Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 21:38   #1 (Ссылка на пост)
Doom
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Doom идет по правильному пути
Автошкола Светофор

Автошкола "Светофор" начала свою работу в г. Херсоне в 1993 году. За 19 лет существования "Светофор" занял лидирующее положение среди херсонских автошкол благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

В настоящее время Автошкола "Светофор" имеет лицензию на право обучения водителей на все категории, аккредитацию в ГАИ, отличную учебную базу, современные филиалы автошколы расположенные во всех районах города и многих районах области. Классы оборудованны компьютерами для изучения ПДД по новой экзаменационной программе ГАИ. Все преподаватели и инструкторы нашей автошколы прошли аттестацию в ГАИ в 2010 году и подтвердили свою высокую квалификацию. Для обучения вождению используются новые иномарки с механической и автоматической коробкой передач, а также отечественные автомобили.

Основная задача школы не просто подготовить ученика к сдаче экзамена в МРЭО ГАИ, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садится за руль собственного автомобиля и выезжать самостоятельно в город, безопасно для себя и для окружающих автовладельцев. Мы стараемся учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения. Автошкола имеет АВТОДРОМ, автопарк грузовых автомобилей и автобусов.

Автошкола "Светофор" проводит подготовку и повышение квалификации водителей автотранспортных средств всех категорий: А, А1, В1, В, С, С1, Д, Д1, ВЕ, СЕ, С1Е, Д1Е, ДЕ.

Почесав затылок, юзер дописал через 40 секунд
Набор текущий ( постоянный ) . Для удобства филиалы нашей школы расположены на ВСЕХ районах города.
Doom вне форума  
Ответить с цитированием