Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 12:17   #33 (Ссылка на пост)
smersh
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
Не рекомендую улицы, где нагружен транспортом (Ушакова, Ленина, К.Маркса, Декабристов и им подобные) - загазовано, грязно, шумно.
По Ушакова (центральная улица города) частенько всю ночь мотаются сракеры и мотогонщики (особенно когда потеплеет), и чем сильнее рев выхлопной системы, тем круче; у меня окна смотрели на саму улицу, но потом привык, никакой металлопластик не спасает, если окна во двор, то нормально (днем рев транспорта не услышите, только вечером и ночью, разительный контраст между тишиной и "душераздирающим" ревом).
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну вот началось...
Я жила в разных районах города, сейчас на Таврическом и не смотря на "бутылочное горлышко" по утрам, мне этот район нравится. Шуменский не люблю, хотя пожила там много лет. Жилпоселок тоже не нравиться.
Шумерский тоже не очень нравится, район рынка Шуменский, что на улице Лавренева и дальше такой приличный радиус (ул. Лавренева, ул. Димитрова, пр. Строителей и т.д.), практически весь район "стремный", где гоп-стоп очень распространен. И как там сейчас с запахами на Шуменском??
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
Saharinka (31.01.2013), Слоушлёпок (09.02.2013)