Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 20:20   #44 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
та шо там говорить, 3й таврик - элита города. вода круглосуточно, отопление отличное (в этом году ниадногоразрыва), дома не старые, 2 супермаркета, куча продуктовых мелких магазов, два магаза бытовой техники, 2 - строительных, рядом отделения банков, остановки с 2 и 4 тавриков и безродного, быстрый выезд на Фабрику и Эпицентр, рядом рынки, школа, садики, стоянки для авто, в 20 минутах ходьбы ж/д и автовокзал, интернет от практически всех провайдеров города и т.п.

и главное: не воняет(шуменский), не течёт(всякие забалки и прочеее преднепровье), не промзона (остров, хбк), не гоп-стоп (остров, северный, прочие частные сектора), не окружён водой (остров), нет стрит рейсеров (ушакова), не шумно (привокзалье, центр).
навеяло..

Встречаются два грузина
один спрашивает гоги ты знаешь какой самый лучьший звер
ай конечно, самый лучшый звер это цапл по балоту идёт лягушка гам букашка гам самый лучшей звер.
та не гоги самый лучшай звер это уж по балоту ползет лягушка ам букашка ам
а мой цапл твоего ужа ам по балоту идёт лягушка ам букашка ам
а мой уж из цпла попа вылезает по балоту ползёт ляушка ам буашка ам замый лучшый звер
а мой цапл твоего ужа ам и попой к стенка по балоту идёт ляушка ам букашка ам
а мооой ужж из цапла уха вылезает
ара де ты видел у цапла уха
а де ты видел на балоте стенку
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием