Тема: Автоюмор=)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 12:01   #81 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
а вдруг сбой проги и все кричат в разную сторону!
Так если присмотреться - они и так все разное показывают, кроме небольшой группы заговорщиков, настаивающих на решительном левом повороте.

Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Как-то в сильный снегопад ночью так и ехал - по нафигатору... Жалко, по нему рельеф местности не видно...
Меня однажды один большой любитель сильно пересеченной местности заманил кататься по полям-лесам... Где мы и заночевали. А утром, еще сильно до рассвета, нужно мне было оттуда выезжать по делам. А там озера всякие и прочая живопИсь. Короче в попытках выбраться в темноте на трассу заехал в какие-то лютейшие чигири, по мере попыток выбраться из которых они становились всё чигиристее и чигиристее. Когда меня со всех сторон окружил сплошной взглядонепронициаемый камыш выше моего роста, а снизу начала просматриваться вода - я понял что в точку назначения вовремя не попаду.
Что характерно, ГПС с собой был - направление куда ехать я знал. Но блин когда ехали туда профтыкал включить запись маршрута чтобы знать какими кабаньими тропами оттуда выбираться )
Ну в общем чутка рассвело, я обозрил окрестности и выбрался
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума