Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 17:41   #89 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вы что, издеваетесь?
Живу в 100 метрах от Шуменской котельной - ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ, уже более 15 лет
Так же само как и нет ее во всех остальных домах возле этой самой котельной
То есть, вы считаете, что изложив в своем посте информацию, я сознательно ввел вас в заблуждение и решил поиздеваться над вами, таким всезнающим? Вы можете жить хоть на самой котельной, если легче станет. Я привел информацию о том, что ЕСТЬ потребители горячей воды от этого объекта теплоснабжения. Ищите в окрУге, если информация интересна. Не хотите искать - добро пожаловать в службу учета и сбыта тепловой энергии (СУСТ). И научитесь, наконец, внимательно читать посты, а потом изливаться. То, что нет горячей воды ЛИЧНО У ВАС, не значит, что её нет ни у кого.
И не забывайте, что Шуменская котельная имеет тепловую нагрузку не только возле близлежащих домов в радиусе 100 метров (на них, видимо, кругозор и заканчивается) а еще и огромнейший район ВСЕГО Шуменского, Жилпоселка, вплоть до Николаевского шоссе, больницы Тропиных, Розы Люксембург и проч.
Потребление горячей воды с Шуменской котельной составляет порядка 0,6 Гкал, Таврии - порядка 0,7 Гкал, Островской - 6,5 Гкал.
И то, что над вашей хатой идет снег, не означает, что солнце нигде не светит и весь остальной мир в дерьме.
ВосстановИте свои внутридомовые сети горячего водоснабжения, уговорите соседей её получать и пользуйтесь!
Вопрос в том, что почти все эти сети давно похерены. Другое дело на Острове. Там жильцы приходили и просили дать им горячую воду, предварительно восстановив свои сети.
А если из подъезда горячая вода нужна одной - двум квартирам, а остальным - пофиг, то её, конечно не будет ни у кого!
Да и цена её, конечно, не две копейки. И циркуляция нужна, дабы не сливать по кубу, пока горяченькая не пойдет, чтобы не платить за нее, как за холодную.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 29.03.2013 в 19:58.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием