Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 15:28   #19 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
в будний день, в какой - пока неизвестно.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
AC Milan, экономь... сходи еще на рынок "Старт", тот, который был стадионом. Потому как зачем нам стадионы, нам рынки подавай! Или в ТРЦ "суворовский", зачем нам красивая пешеходная улица - пусть стоит стеклянная глыба.

Никто из жителей дома туда ходить не будет, потому как не допустят его строительства. И мне очень печально, что для некоторых купить килограмм картошки, дешевле на 3 копейки, важнее, чем несколько десятков вырубленных деревьев.
не, рынки я ненавижу, я б их подорвал одним махом к чертям.

суворовский не поддерживаю, хватило бы там просто нового бассейна без трц.

а вот про 3 копейки это вы миллионам пенсионеров и бедным семьям расскажите, для них на каждом продукте по копейке и в год лишняя зарплата/пенсия выходит. главное чтобы барыжню там не построили (в смысле очередной кафе/бар), магазин с аптекой врядли кому то навредят, в крайнем случае можно обязать их высадить в два раза больше растительности, чем они уничтожат (вон помню все гнобили ту коробку по николаевскому за то что из-за ее стоянки кучу деревьев попилили, так они ж еще больше насадили)
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием