Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 14:47   #21 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
AC Milan, займись уже чем-то полезным))) Пойди прогуляйся, поубирай, хватит сидеть круглые сутки перед компьютером и писать во всех темах!
так я ж на работе, и даже ночью седня на ней может буду, так что форум не брошу, патамушо он хароший.

кстати, по теме:
у меня в детстве была собачка в квартире, и в селах у дедушек-бабушек были собаки, я их даже вроде как любил, так вот квартирная собачка умерла у меня на руках, чем то заболела, помню плакал за ней, тоскавал. ну якобы должен был любить собак после этого.
ан нет, не сложилось, стал кошатником, а сейчас так ваще нелюблю собак, они же все поголовно воняют псиной, вечно заносят грязь, пыль в дом, леняют, их постоянно нужно выгуливать, у многих постоянно куча слюней и такие они все порабощенные, вечно хозяина хотят найти, не то что свободолюбивые пофигисты коты, знающие себе цену (особенно люблю сиамчиков).

но чесно скажу, жалко псин, когда они помирают, я всё таки животных в общем люблю и ценю, но с другой стороны, как же от них псиной несет, поубивал бы, но жалко чета.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием