Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 03:18   #23 (Ссылка на пост)
Azazel
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
О.Боже.Мой.
Вот вроде я ж уже такая взрослая девочка и должна спокойно относится к человеческой мм.. твердости ))) .. Ан нет. Когда дело касается животных - блин ну не могу и все. Не получается у меня.
Вариант 1 .Идете вы такие по улице с воспитанной собакой. И тут ХОП! встречаете знакомого ( бывает такое,представляете?) Привет, как дела, сколько лет сколько зим.
Вариант 2. Идете вы такие по улице с собакой. И тут ХОП! звонит телефон! Вы поднимаете и разговариваете минут 5-8...

в обоих ситуациях собаке ХВАТИТ времени и мозгов понять что хозяин занят и можно по-бырику пылесоснуть такое вкусное сочное мяско\кость лежящее вот буквально вот рядышком...
По команде Фу, Нельзя КАААНЕЧНа это бросится.. НО!!!!
Грави у тебя что собака есть? ... ВСЕ собаки ПЫЛЕСОСЯТ!!! ФААКТ!!!! 100000%!!! от мала до велика - малые еще больше просто. У них иснтинкт! они хищники в первую очередь, и охотники.

Догхантеров сама б накормила таким мясом. Сволочи.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Anna23 (28.04.2013), HubbaBubba (26.04.2013), Аяяй (27.04.2013), Деянира (29.04.2013), ПорТокоЛаДа (29.04.2013)