Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 10:42   #10 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Estet, тю ну низнаю, я женские сайты не читаю так што FREDовы душевные терзания мне неведомы.
И вообще, в чем проблема? Геометрию не учили штоле? В наш продвинутый век ЛГБТ-радостей треугольник невозбранно может быть равносторонним, лол.
Давайте лучше квадрат обсудим! Или многоугольники более высоких порядков. Это уже реальная проблема, не имеющая решений в множестве действительных чисел и четырехмерном пространстве-времени. Поговаривают, что некая Александра Грей смогла разрешить этот парадокс для n=4 даже для множества натуральных чисел на двухмерной поверхности, но я ее выкладок не видел. Да и из науки она вскоре после этого открытия ушла.
Кстати британские ученые недавно доказали, что критическая масса любовниц составляет ровно 167 кг. После этого начинается неуправляемая цепная реакция с выделением тепла, света, шума, п-дюлей и страданий.
Сарказм штука хорошая,только не в тему,просто форум превратили в барахолку и поляну для выпендрежа друг перед другом,и жизнь проходит мимо по другим законам и когда проблема касается кого то конкретно,приятного мало,Пост может и не ахти но все же лучше чем тупо продвигать свой хлам на форуме и создавать сотни блудливых тем на один день.Меня эта проблема лично не коснулась ,но я думаю среди нас найдутся люди которым нужна будет и наша поддержка и совет и простое понимание,ведь не всегда можно это обсудить с близкими или друзьями. Я думаю что у нас внутри не все еще засохло и мы способны на человечность и помощь друг - другу ,Вот пожалуй где то так могу в двух словах объяснить эту тему, все по чесноку

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ну освоил человек магию копиаста, дайте ему порадоваться.
Не все так просто дорогой ,почитай вот это


Особенно ужасны подростковые и юношеские самоубийства… Казалось бы, что заставляет юных людей, у которых вся жизнь впереди, совершать роковой шаг? Психологи объясняют это так. Подросткам присущи выраженная эмоциональная неустойчивость, резкие перепады настроения, ранимость, вспыльчивость, в период полового созревания происходят физиологическая перестройка организма, гормональные сбои. Юный человек еще не выработал привычки стойко переносить трудности и переживания и не имеет выдержки. Уходя из жизни по причине любовных переживаний, молодые люди не понимают, что жизнь на этом не заканчивается и что они еще смогут полюбить и быть любимыми.

Часто подростки совершают попытку самоубийства с демонстрационными целями, желая что-либо «доказать» взрослым. В таких случаях они на самом деле не собираются умирать и ожидают, что их спасут. Но не всегда помощь приходит вовремя. И тогда крик ребенка о помощи, обусловленный желанием привлечь внимание к своей беде или вызвать сочувствие у окружающих, становится его лебединой песней.

Кстати говоря, принято считать, что уровень жизни в стране и количество самоубийств связаны между собой. Но это не так. Одна из самых высокоразвитых и богатых стран Европы — Швеция — на протяжении десяти лет была лидером по числу суицидов. В группе стран с самым высоким уровнем самоубийств — и богатые страны, и бедные.

По данным МЧС, сейчас в Украине осуществляется около 20 суицидов на каждые 100000 человек. Это меньше, чем, например, в экономически благополучных Финляндии (37 на 100 тыс. населения), Швейцарии (34 на 100 тыс.), Австрии (31 на 100 тыс.), Венгрии (27 на 100 тыс.), Норвегии (24 на 100 тыс.). Но это на порядок больше, чем в бедных странах Африки, Латинской Америке, мусульманских государствах. Однако если в Европе большая часть совершенных суицидов приходится на пожилых людей (преимущественно мужчин в возрасте 55 лет и старше), то в нашей стране молодые люди совершают самоубийства гораздо чаще, чем представители старшего поколения.

По статистике, состоящие в браке кончают с собой значительно реже, нежели холостые или разведенные. Высок уровень самоубийств у тех, кто потерял партнера — они кончают с собой в три раза чаще, чем семейные.

Однако социологи утверждают, что официальная статистика самоубийств в Украине значительно ниже реальных цифр (в 2–4 раза), поскольку в нее попадают только явные случаи. Также часто не фиксируются случаи неудачных попыток, которых в несколько раз больше. В этой связи отметим, что чаще всего попытки самоубийства в нашей стране совершают женщины, однако летальные исходы чаще фиксируются у мужчин.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием