Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 11:10   #49 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
О важности отношений мужчины и женщин



В последнее время, как никогда ранее, становится часто обсуждаемой тема межличностных отношений мужчины и женщины. Интуитивно люди начинают чувствовать, что научись они правильно и гармонично выстраивать эти отношения, как придет в равновесие, по сути, весь мир. Ведь на прочности, красоте, правильности этих отношений строится прежде всего психическое и физическое здоровье детей, которые являются результатом этих отношений, степень душевного комфорта мужчины, женщины, да и все, с чем они соприкасаются в этом мире, является, по сути, продолжением их диалога.

В контексте этой темы нельзя не сказать о важной роли женщины, которая в человеческом обществе всегда была весьма значимой. Не зря мудрые французы облекли эту находку в аффоризм «Ищите женщину». Как свидетельствует история, порой за самыми дерзкими мужскими поступками стояла обычная женщина, которая способна была стать не только музой ( Наталья Гончарова у Пушкина, Жозефина у Наполеона, Дьяконова у Дали), но и мощнейшим стимулом, что называется, для продвижения мужчины по жизни.

И здесь возникает вопрос: как удалось этим женщинам до такой степени поднять своих мужчин, пробудить в них столь могучие энергии, которые способствовали и рождению литературных и художественных шедевров, и столь ярким победам? Наверное, на это существует множество в том числе и объективных причин, но, видно, обладали эти великие женщины каким-то интуитивным знанием, которое делало их богинями в глазах любимых мужчин.

Думаю, есть правда жизни в том, что у каждого человека существует своя половинка, которая способна сделать человека по-настоящему счастливым. Сегодня современное общество переживает сильнейший кризис, вызванный смещением понятий человеческой морали, нравственности, культуры, что не лучшим образом сказалось и на межличностных отношениях мужчины и женщины, закладывающих основу семьи, которую по праву называли ячейкой общества. Сегодня и мужчины, и женщины поставлены перед жестким выбором: или каждый вспомнит свою истинную роль, которую ему дано исполнять в семейных узах, или со временем исполнять ее будет некому да и не для кого.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием