Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 21:58   #7 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ВАЗ Посмотреть сообщение
Если не затруднит...и будет время кто то отпишитесь...где..путь ..где свернуть...примерно что бы на отмель болотную не попасть..))
расстояние от Большевика до ...Лазурного и ЖП...существенное...там есть "заград-отряды" не дают проехать...так вот лазейку знать..или проезд - не в помеху.
Ну тут уж, звиняйте, ни чем не помогу: были там в 2009, стихийно, приехали ночью и толпой байкеров, так что заградотряды если и были - сами попрятались )) За это время что-то могло измениться.
Да в принципе-то открываете спутниковую карту и ищите нехоженые места на берегу, куда можно добраться машиной. Уже в нескольких километрах от попсовых зон отдыха в населенных пунктах начинается локальный рай, а где проходят дороги (хотя бы грунтовые) - видно )) Спонтанность в таких вопросах тоже иногда идет на пользу, а наличие машины решает множество проблем.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (18.07.2013), ВАЗ (26.06.2013)