Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив продаж (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/)
-   -   Системник Core2Duo E8400 + 22" ЖК (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/15000-sistemnik-core2duo-e8400-22-zhk.html)

Zeno 18.06.2009 18:25

Системник Core2Duo E8400 + 22" ЖК
 
Цена продукта (в грн): 3850 и 1650
Контактные данные: т. 8-091-9092220

Продам такой системник

Core2Duo E8400 – 3Ghz 6Mb кэш
cooler Thermaltake Blue Orb2
мать Asus P5E (X38+ICH9R, 2*PCI-E обе x16, 6*SATA, отдельная 8 канальная звуковая Supreme FX2)
озу DDR2 2Gb Corsair Dominator 1066mHz 5-5-5-15 (комплект 2по1Gb)
винт Seagate 120Gb
видеокарта GeForce 9800GT (Zotac AMP! c повышенными частотами)
DVD-RW SMulti
Блок питания Thermaltake ToughPower 650W Active PFC
корпус Impression черный красивый

Цена – 3850 грн. в подарок мышка и хорошая клавиатура.

Монитор ЖК 22" Samsung T220 состояние как новый, в упаковке. Один из самых лучших мониторов на TN матрице.

Цена - 1650 грн.

т. 8-091-9092220

Furious 18.06.2009 22:33

Системник в резерв до завтра, пожалуйста.

dion 18.06.2009 23:51

ОО а по частям никак???

pingwinator 19.06.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от dion (Сообщение 426019)
ОО а по частям никак???

тут человек целиком забирает, а ты по частям. ты думай что пишешь

sharki_ 19.06.2009 18:49

Монег ядовый, себе взял за 2100 месяц назад в портале, поэтому если в идеале то цена адекват!

wouldnt_even 19.06.2009 22:45

винт лучше сразу нормальный поставьте, а то я тут с последним апгрейдом так намучался.

история:

1. была мать на 965 чипсете, захотел новый проц ку9550
2. не завелась с новым процем
3. покупаю новую мать Р5q SE2
4. все становится нормально и работает
5. замечаю, что старый 250 сигейт уже является тормозом системы
6. покупается HD753LJ Samsung
и тут начинаются приколы
при попытке формата комп виснет глухо, помогает только "кнопка"
7. ставятся разные варианты системы, все равно рано или поздно зависоны
8. почему-то показалось, что БП не хватает, купил Чифтек 700 ватт, не помогло
9. отключаю старый винт, ставлю висту алтимэйт 64 и все вроде бы нормально работает
10. стало жалко инфы на старом винте, подключаю его чтобьы слить все скачанное
11. виста определяет винг и уходит в глухой зависон
12. отключаю старый винт, не помогает, все виснет по старому, разные варианты подключения и опции в биосе ни чего путного не дают
14. установил эту же висту "с нуля" без сигейта, опять все работает нормально

к чему это я все.... остерегайтесь старых винтов )))))

кстати, старый сигейт сам тоже отлично работает, просто вот так сильно не дружит с гнусмасом.

считайте этот пост простым предупреждением.

pingwinator 19.06.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 426252)
винт лучше сразу нормальный поставьте, а то я тут с последним апгрейдом так намучался.

история:

1. была мать на 965 чипсете, захотел новый проц ку9550
2. не завелась с новым процем
3. покупаю новую мать Р5q SE2
4. все становится нормально и работает
5. замечаю, что старый 250 сигейт уже является тормозом системы
6. покупается HD753LJ Samsung
и тут начинаются приколы
при попытке формата комп виснет глухо, помогает только "кнопка"
7. ставятся разные варианты системы, все равно рано или поздно зависоны
8. почему-то показалось, что БП не хватает, купил Чифтек 700 ватт, не помогло
9. отключаю старый винт, ставлю висту алтимэйт 64 и все вроде бы нормально работает
10. стало жалко инфы на старом винте, подключаю его чтобьы слить все скачанное
11. виста определяет винг и уходит в глухой зависон
12. отключаю старый винт, не помогает, все виснет по старому, разные варианты подключения и опции в биосе ни чего путного не дают
14. установил эту же висту "с нуля" без сигейта, опять все работает нормально

к чему это я все.... остерегайтесь старых винтов )))))

кстати, старый сигейт сам тоже отлично работает, просто вот так сильно не дружит с гнусмасом.

считайте этот пост простым предупреждением.

итого у тебя почти 2 системника? озу и видео осталось добавить

wouldnt_even 19.06.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 426253)
итого у тебя почти 2 системника? озу и видео осталось добавить

кстати да, я бы этот новый винт сразу по гарантии бы отнес, но, на НТРС от нормально отформатился и работал без нареканий, поэтому и начал пляски шаманские с бубном.

старое железо осталось: C2D6420 - MSI P965NEO2 - корпус дешевый - БП Cooler Master 500w - 3870 Radeon - Seagate 250 GB

если новая система стабильно недельку пропашет буду продавать

еще добавлю на ХР новое железо пормально работать отказывается, хоть я и противник висты, но пришлось поступиться принципами

pingwinator 19.06.2009 23:01

Ставь 7 тогда

wouldnt_even 19.06.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 426261)
Ставь 7 тогда

та не, я больше трогать эту систему боюсь. я ж там не все описал, там были варианты, что на ХР оба винта работали, и все было красиво, фильмы смотрелись, музыка слушалась, тесты проходили, но при запуске единственной игры, в которую я играю, World of warcraft, были постоянные вылеты, с матюками "не могу прочитать такой-то файл". короче 5 дней убил на поиск оптимального варианта. оно того не стоит, так что если кто купит этот "хороший, кстати, системник) пусть сразу винт на тер от самсунга поставит HD103UJ, чтобы избавить себя потом от подобных мучений.

pingwinator 19.06.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 426264)
та не, я больше трогать эту систему боюсь. я ж там не все описал, там были варианты, что на ХР оба винта работали, и все было красиво, фильмы смотрелись, музыка слушалась, тесты проходили, но при запуске единственной игры, в которую я играю, World of warcraft, были постоянные вылеты, с матюками "не могу прочитать такой-то файл". короче 5 дней убил на поиск оптимального варианта. оно того не стоит, так что если кто купит этот "хороший, кстати, системник) пусть сразу винт на тер от самсунга поставит HD103UJ, чтобы избавить себя потом от подобных мучений.

ладно, заканчиваем флуд


ЗЫ - када надо будет поломать систеник (венду ставить) - позовёш на пиво -- помогу мучить

*Ihor* 19.06.2009 23:24

Если хотите хороший винт, советую ставить только WD VelociRaptor !!!!
научит большим опытом с винтами, закончилось тем что под 2х и 4х ядерками винты долго неживут, скорость системы больше чем тянут винты, в итоге даже на 4х ядерках система просто тормозит из-за кэшей браузера и т.д. ЖАХХХХ ... промучался так года 2.. перепробовал все в итоге специально нашол себе WD VelociRaptor и теперь радости полные штаны. на сегодян это самые быстрые винты для desktop систем на 10к оборотов.
вообщем рекомендую всем у кого быстрые системы собраны, нетормозите вес тупыми винтами, найдите себе достойный винт.. вот только готовтесь отдать дофига за него, так-как настоящий винт стоит в 2-3 раз адороже обычного. А SD SATA накопители раза в 4-5 дороже, но они и по скорости во столько же раз лучше.

wouldnt_even 19.06.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от *Ihor* (Сообщение 426270)
Если хотите хороший винт, советую ставить только WD VelociRaptor !!!!
научит большим опытом с винтами, закончилось тем что под 2х и 4х ядерками винты долго неживут, скорость системы больше чем тянут винты, в итоге даже на 4х ядерках система просто тормозит из-за кэшей браузера и т.д. ЖАХХХХ ... промучался так года 2.. перепробовал все в итоге специально нашол себе WD VelociRaptor и теперь радости полные штаны. на сегодян это самые быстрые винты для desktop систем на 10к оборотов.
вообщем рекомендую всем у кого быстрые системы собраны, нетормозите вес тупыми винтами, найдите себе достойный винт.. вот только готовтесь отдать дофига за него, так-как настоящий винт стоит в 2-3 раз адороже обычного. А SD SATA накопители раза в 4-5 дороже, но они и по скорости во столько же раз лучше.

чушь только не надо писать ) при чем тут ядра процессора. я могу на двухядернике запустить торрент с 50-ю раздачами и на 4-х ядерном тот же муторрент только с 1-й раздачей. внимание вопрос, кикой системе понадобиотся многопоточный винт? так вот последние самсы с этой многопоточностью отлично справляются

Zeno 20.06.2009 09:18

cистемник продан.

22" ЖК монитор еще продается.

catcorp 24.06.2009 09:34

Цитата:

Сообщение от *Ihor* (Сообщение 426270)
Если хотите хороший винт, советую ставить только WD VelociRaptor !!!!
научит большим опытом с винтами, закончилось тем что под 2х и 4х ядерками винты долго неживут, скорость системы больше чем тянут винты, в итоге даже на 4х ядерках система просто тормозит из-за кэшей браузера и т.д. ЖАХХХХ ... промучался так года 2.. перепробовал все в итоге специально нашол себе WD VelociRaptor и теперь радости полные штаны. на сегодян это самые быстрые винты для desktop систем на 10к оборотов.
вообщем рекомендую всем у кого быстрые системы собраны, нетормозите вес тупыми винтами, найдите себе достойный винт.. вот только готовтесь отдать дофига за него, так-как настоящий винт стоит в 2-3 раз адороже обычного. А SD SATA накопители раза в 4-5 дороже, но они и по скорости во столько же раз лучше.

а еще контроллер баксов так за 1500$,или вообще сасовские винты,тогда все летать будет !И где же в херсоне можно купить винты на 10000 оборотов ?на мкт ?или на портале ?подскажи местечко !

Furious 24.06.2009 11:20

Не знаю о чем вы говорите, про какие такие нагрузки на винт, это что при прослушивании музыки и просмотра мною фильмов он будет не выдерживать? )))))) Я ж его не в качестве сервера брал, поставил на него 500-ку самсунговскую и вполне доволен.

Zeno 29.06.2009 14:57

Монитор Samsung Т220 - 1600 грн.

mascaro 09.08.2009 09:01

Цитата:

Сообщение от Zeno (Сообщение 429166)
Монитор Samsung Т220 - 1600 грн.

еще продаеться?

Zeno 09.08.2009 09:20

уже продан. Возможно через неделю будет еще такой же.


Время на сервере: 15:34.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co