Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив продаж старые темы, до разделения раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 18:53   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Электрошокер с фонариком

Цена продукта (в грн): 140
Контактные данные: film_3100@ukr.net или форум
Электрошокер со встроенным фонариком LB-888, пр-во Китай, но качество хорошее. С чехлом для ношения на ремне. Напряжение 110 000 Вольт. Аккумулятора хватает более, чем на 200 разрядов. На сегодняшний день - лучшее (из доступных, не требующих разрешения на ношение) средство самозащиты. Абсолютно безопасен для здоровья человека. Через 5-15 минут(в зависимости от характера и продолжительности воздействия) нападавший полностью приходит в себя. Также хорошо работает для отпугивания собак. Услышав громкий треск разряда и увидев электрическую дугу, собаки в панике рабегаются (проверялось даже на собаках бойцовских пород).
Изображения
 
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:15   #2 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А как это он лежит и светит ? На моем кнопка фонарика - нефиксированная , немного другая модификация , но штука - знатная , главное , что удивительно - аккумулятор хороший , саморазряда практически нет , моему уже года полтора и - живее всех живых , так что кому надо - налетай !
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:30   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Фонарик включен для демонстрации. Переключатель режима на три положения- выключен, фонарик, шокер. Кнопка разряда наодится отдельно.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:36   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ak-47xsv идет по правильному пути
ну и на сколько он вырубает здорового мужика????????????? и причина продажи???????????
ak-47xsv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:43   #5 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Ну , как сказать ? Надо найти здорового мужика , и поэксперементировать , пробовали в селе на кабанчике среднего размера , валялся бедняга минут восемь , мы уже беспокоиться начали ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:52   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для AGRESSOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss711
Благодарил(а): 48
Благодарили 127 раз в 92 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AGRESSOR станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну , как сказать ? Надо найти здорового мужика , и поэксперементировать , пробовали в селе на кабанчике среднего размера , валялся бедняга минут восемь , мы уже беспокоиться начали ...
Садисты)))
AGRESSOR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AGRESSOR за хороший пост:
Daniels (22.05.2010), sun-ks (28.02.2010)
Старый 26.02.2010, 19:58   #7 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Мы потом извинились и откупились от него жрачкой
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
be@ves (26.02.2010), film_3100 (26.02.2010)
Старый 26.02.2010, 20:04   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Габариты мужика никакой роли не играют. Если разряд в шею - минут на 10-15. А ессли в область паха ???!!! - "мужиком" он сможет стать только через пару часов. А вообще, кому интерестно, даю информацию оп применении подобных устройств:
Описание: Электрошокер прост в применении, не занимает много места в кармане или дамской сумке, и является высокоэффективным средством для самозащиты. Разряды электрошока обладают различной степенью продолжительности и напряжения, что влияет на характер поражения противника, эффект разнится от обычного сокращения мышц до потери сознания и пребывания в шоковом состоянии от 5 до 30 минут противником. При этом применение электрошокера не несет опасных последствий для организма, и не может привести к летальному исходу. Воздействие шокера ограничивается нарушением координации движений на непродолжительное время и нейтрализует физическую агрессию со стороны противника.
Реакция организма на действие шокера гораздо объемнее первичной физической боли ощущаемой от поражения током. Резкое и частое сокращение мышц, приводит к временной потере их работоспособности. Одновременно с этим происходит блокировка импульсов нервных волокон и кратковременное нарушение работы нейро - мускульной системы.
Эффект от применения электрошока усиливается, если противник находится под воздействием наркотических, психотропных веществ, алкоголя, либо перевозбужден. В этом основное отличие применения в качестве самозащиты электрошоковых устройств, от использования газовых баллончиков и пневматического оружия. Шокер действует, даже если организм противника, находится в состоянии пониженной чувствительности или после применения стимуляторов. Все равно, что боксер в нокауте, такое же состояние вызывает удар электрошока.
При применении электрошока, одежда не является препятствием, сила разряда способна пробить несколько слоев ткани, при плотном соприкосновении шокера с телом противника. Применение электрошокера в этих зонах, позволяет достигнуть быстрого эффекта и моментально купировать атаку противника.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:07   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ak-47xsv идет по правильному пути
А ОБМЕН НА МОТОРОЛА С115 ИНТЕРЕСЕН??????????????
ak-47xsv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:11   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Да, и причина продажи - хочу помочь херсонской милиции в борьбе с преступностью. Бойтесь маньякииииииии!!!
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:15   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ak-47xsv идет по правильному пути
Я СПРОСИЛ НА СЧЁТ ОБМЕНА СМОТРИ ВЫШЕ

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Я СПРОСИЛ НА СЧЁТ ОБМЕНА СМОТРИ ВЫШЕ
ak-47xsv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:24   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Обмен уместен, но на современный телефон, например 6300. (Если поскрести по сусекам, возможно найду еще несколько шокеров). Пишите в личку.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:37   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 3
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ak-47xsv идет по правильному пути
НЕПЛОХИЕ ЗАПРОСЫ ЗА ШОКЕР КОТОРЫЙ ПРОДАЁШ ЗА 140 ГР!!!!!!!!!
ak-47xsv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:45   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Запросы не за один шокер. Внимательно прочитайте сообщение выше.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:46   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss24
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Ingvarrr идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Ingvarrr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от film_3100 Посмотреть сообщение
Запросы не за один шокер. Внимательно прочитайте сообщение выше.
да, кстати... я чёто тоже не понял, что там выше???

кстати интересно за деньгу купить... пиши в личку
Ingvarrr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 05:59   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для polzovatel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss387
Благодарил(а): 22
Благодарили 137 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 polzovatel станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Ingvarrr Посмотреть сообщение
да, кстати... я чёто тоже не понял, что там выше???

кстати интересно за деньгу купить... пиши в личку
Цитата:
Сообщение от film_3100 Посмотреть сообщение
Если поскрести по сусекам, возможно найду еще несколько шокеров. Пишите в личку.
И что тут, интересно, не понятного???
__________________
Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется надолго в Plug&Play motherboard с тремя портами ввода-вывода за умеренную звуковую плату!
polzovatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 08:18   #17 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от film_3100 Посмотреть сообщение
Да, и причина продажи - хочу помочь херсонской милиции
дай контактный телефон .
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:16   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для arhidiz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss554
Благодарил(а): 91
Благодарили 86 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 arhidiz станет скоро известным
А это шокер б/у или новый, сколько времени был в эксплуатации, если б/у. И сколько их в наличии (если есть возможность поскрести по сусекам)?
arhidiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 13:52   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
На все вопросы ответил каждому в личку, чтобы не "засорять эфир".
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:21   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 30
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 0 DinLx идет по правильному пути
дай номер телефона. куплю
DinLx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:01   #21 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
в Украине ношение таких штук запрещено .приследуется законом.так что пакупайте. даже если самооборонятся то не правы в суде будете вы.
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо SWINDLER за хороший пост:
DimaV (28.02.2010), sun-ks (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 14:45   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Скажите это Вашей жене (сестре, девушке), которую ограбили (в лучшем случае просто ограбят, а вхудшем???), когда она вечером возвращалась одна домой с работы(учебы, прогулки). Или когда Вас в подъезде наркоман пырнет ножом из-за дешевого мобильника??? О стаях бродячих собак я вообще молчу. Или покажите мне в Херсоне хотя бы одного патрулирующего ППСника после 21.00 (кроме ул. Ушакова). А по поводу закона. Я специально консультировался у юристов. Там четко написано. Запрещено приобретение и ношение шокеров, которые стоят на вооружении спец. слежб. Это модель МР-4. А остальные, выходит, можно?? Думаю, правоохр. органы сами не знают ответа на этот вопрос. Покажите мне хотя бы один пример (ссылку) хотя бы одного судебного разбирательства, связанного с применением шокера. Максимальное наказание – милиционеры у вас просто заберут шокер, минимальное – заплатите админ. штраф 59-112 гр, если будете махать им на улице в нетрезвом состоянии (кстати, такой же штраф 59-112 гр. если вы будете курить в неустановленном месте, проще говоря идти по улице с сигаретой. Покажите мне хотя бы одного оштрафованного). Это только в Америке, насильник может подать на жертву в суд, за то, что она, сопротивляясь поставила ему синяк под глазом. И тем более, что ни один, даже самый мощный шокер, не может принести вреда здоровью человека (есть спец. исследования и медицинские заключения). И для самых отъявленных «законопослушников» вопрос. Почему в Артемиде (оружейный магазин в р-не Драм. театра), противоречя всем законам, шокеры в свободной продаже??? Вот только цена кусается – 399 гр (хотя параметры более, чем скромные). Почти во всех странах, включая Россию и Белоруссию, шокеры в свободной продаже, и купить его проще, чем мобильный телефон. Только цены – от 100 американских рублей. Выбор за вами – штраф 59гр или здоровье (а может и жизнь)……….

Последний раз редактировалось film_3100, 28.02.2010 в 14:54.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю film_3100 за этот пост:
Daniels (22.05.2010)
Старый 28.02.2010, 15:12   #23 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
пакупать шокеры можно но носить с собой нельзя .
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 16:57   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Много уважаемый SWINDLER ,отвечу Вам также сразу на сообщение, написанное мне в личку. Я не вижу ни малейшей логики в Ваших умозаключениях, и по этому не вижу смысла, да и нет времени, вступать с Вами в бесполезные дискуссии. В своих изречениях я ссылаюсь на факты. А Вы в своих??? Где Вы вычитали «покупать шокеры можно, а носить с собой нельзя», типа - я сказал, значит так и есть – детский сад, честное слово. Кто будет разрешать продажу шокера, что бы сразу же запрещать его ношение??? Как я писал постом выше, однозначного ответа закон не дает. Я указал, какое может быть наказание. И это не мои фантазии, а ответ профессионального юриста. По поводу «расскажешь это в суде когда кто то умрет от удара токам . сердце остановится и все. Убийство». Не буду Вам читать курс физики за 6 класс. Даю ответ. Убить (или покалечить) нападавшего, защищаясь, более вероятнее палкой, или кулаком, чем шокером. Когда американцы (более 15 лет назад) принимали закон о свободном ношении шокеров, они провели серьезные исследования. Вывод – шокер безопасен почти на 100%. Небольшая опасность есть для людей с имплантированным кардиостимулятором, и то при определенном стечении обстоятельств. Я не думаю, что человек с кардиостимулятором стоимостью 5-8 тыс. долларов (и столько же операция по его имплантации), будет по вечерам грабить женщин на улице. Я не агитирую всех немедленно покупать шокеры. Я выставил на продажу. Нужен – берите (цена смешная), не нужен – не забирайте свое и чужое время на никому не нужные дискуссии.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо film_3100 за хороший пост:
Daniels (22.05.2010), Edisn (09.04.2010), flexer (03.04.2010), Kadik (05.04.2010), Stalin (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 17:54   #25 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
ну так пойди в милицию и проконсультируйся. а по поваду продажи и ношения ты не прав. газовый пистолет тоже можно купить но хранить его дома. а вот на ношение его надо разрешение. может завтра ты с шокером ограбишь магазин. шокер в Украине запрещен
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:55   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss290
Благодарил(а): 8
Благодарили 115 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 film_3100 станет скоро известным
Много уважаемый SWINDLER , опять Вы не правы (типа - я сказал, значит так и есть – уже не смешно). Не сможете Вы купить, так же как и носить газовый пистолет без разрешения. Патроны, кстати, тоже можно купить только по удостоверению, и за патроны в магазине Вы обязаны будете расписаться в специальном журнале. Я не рассказываю свои домыслы (в отличии от Вас). Четыре года назад я оформлял себе пистолет. Привожу статьи из закона :

Для оформления газового оружия необходимо:[/font]
· письменное ходатайство о выдаче разрешения на имя руководителя органа внутренних дел; [/font]
· заполненную карточку-заявку; [/font]
· медицинскую справку об отсутствии противопоказаний, которые препятствуют приобретению оружия (справка по форме № 127/О); [/font]
· справку управления информационных технологий Главного управления МВД Украины области об отсутствии судимости (справка по форме ІП–1); [/font]
· рапорт участкового инспектора милиции о проверке по месту проживания; [/font]
· справку о прохождении обучения материальной части оружия, правил обращения с ним и применения; [/font]
· платёжные поручения (квитанции) отделения банка об оплате услуг разрешительной системы (за консультационные услуги и выдачу разрешения на право приобретения); [/font]
· платёжное поручение (квитанция) отделения банка об оплате средств за бланк разрешения на право приобретения; [/font]
· документ, дающий право для выдачи такого разрешения (перечень лиц, имеющих право приобрести в личную собственность приспособления отечественного производства для отстрела патронов, снаряжённых спец. веществами (газами), обозначен в приказе МВД Украины от 13 июня 2000 года № 379–дск)[/font]

После оформления этих документов + 4 фото 3х4(занимает 3-6 месяцев) Вы получаете корешок (спец. справка) в двух экземплярах на право приобретения оружия. Идете в оружейный магазин, выбираете пистолет. Продавец заполняет оба корешка (один остается у Вас, другой в магазине).
Далее несете пистолет и корешок (срок до 10 дней) в местную разрешительную систему, где будут оформлять разрешение на право владения-ношения газового оружия. Там проверяется подлинность корешка, номер пистолета и т.д. В результате вы становитесь счастливым обладателем пистолета и красивого удостоверения (Дозвiл на зброю).
В момент регистрации газового оружия (или до этого), заключается договор страхования гражданской ответственности владельцев оружия.[/font]
Как видите, не всё так сложно. Самое главное, что бы был документ, дающий право для выдачи разрешения. Без него вариантов права законного владения и приобретения газового оружия в Украине не существует.
Надеюсяь я доступно изложил. Советую свободное время тратить на самообразование, а не на споры. Ведь, как известно - знания- это СИЛА.

Последний раз редактировалось film_3100, 28.02.2010 в 19:01.
film_3100 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю film_3100 за этот пост:
Daniels (22.05.2010)
Старый 28.02.2010, 19:02   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от SWINDLER Посмотреть сообщение
в Украине ношение таких штук запрещено .приследуется законом.так что пакупайте. даже если самооборонятся то не правы в суде будете вы.
Вот вот. Понапокупают и издеваются над животными! сволочи... Таким нужно переносицы ломать!

п.с. Никого не хотел обидеть.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:10   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 23
Благодарили 22 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 MACT идет по правильному пути
зимой етот шокер безполезен, он через дубляк не пробивает( а вшею или лицо незя ударять, так как можно сильно покалечить или даже убить.
MACT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 19:17   #29 (Ссылка на пост)
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
лучше пару дней в ментовке посидеть чем пару недель лежать с пробитой головой))
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Oxidishe за хороший пост:
Daniels (22.05.2010), dion (28.02.2010), Stalin (28.02.2010)
Старый 28.02.2010, 19:21   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
А ну если за тобой идет 5 человек или даже 3 достаточно! Я посмотрю как пригодится тебе этот шокер! пока до одного подойдешь, тебя остальные хлопнут! Шокер требует непосредственного касания!
__________________
autoprotect.ua - магазин запчастей "АВТОПРОТЕКТ"

✓ Запчасти ✓ Масла
✓ Автохимия ✓ Автоаксессуары

✆ (050) 70-970-30 | (098) 311-40-80

Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
электрошокер baracuda Архив продаж 22 04.05.2009 20:39
электрошокер 206 Архив продаж 22 03.02.2009 09:55


Время на сервере: 04:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co