Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив продаж (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/)
-   -   Canon EOS 550D kit(18-55mm IS) (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/24644-canon-eos-550d-kit-18-55mm-is.html)

Apocalipsys 21.06.2010 23:38

ТЕМА ЗАКРЫТА

flexer 22.06.2010 12:06

http://rozetka.com.ua/search/?text=Canon+EOS+550D+

новый дешевле будет

Apocalipsys 22.06.2010 13:22

ну вот начинается*** (вечно найдется кто то - кто думает что самый умный ;) заранее извини!) - во первых, узнайте сначала у них реальную стоимость + доставка ( во вторых - написать что с IS это все инет магазы гаразды - а приедет без стаба, в третих - вы его как будете проверять?! - и если найдете брак - будете ехать к ним с паспортом и фотиком и долго будете разбираться ) ... инет магазы вообще много разных нюансов.
Кстати я уже брал у них монитор - после этого с ними ничего общего не хочу иметь

з.ы здесь фотик проверенный (отборный), никакой волокиты и нервов - все можно посмотреть.

з.з.ы.если не интересует - то никто уговаривать не будет

Жук 22.06.2010 13:52

Цитата:

извиняюсь за качество фотографий (делались вечером и в спешке)
Ой, ну не прибедняйся, тут же не фото.ua
А вообще фотик классный...видео снимает отменно, фото тоже ничего.

MAK 22.06.2010 14:22

да хороший !! но за такие то деньги :bayan:

GUN 22.06.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Apocalipsys (Сообщение 557258)
[b]ну вот начинается*** (вечно найдется кто то - кто думает что самый умный ;) заранее извини!) - во первых, узнайте сначала у них реальную стоимость + доставка ( во вторых - написать что с IS это все инет магазы гаразды - а приедет без стаба, в третих - вы его как будете проверять?! - и если найдете брак - будете ехать к ним с паспортом и фотиком и долго будете разбираться ) ... инет магазы вообще много разных нюансов.

Что такое реальная цена? это не то что написано на сайте?
Что делать если ты впаришь брак (через день после покупки он перестанет работать) идти вызванивать тебя, искать где-ты пропал/находишься и доказывать что я не слон и это у тебя глючный фотик?

Andreyev 22.06.2010 15:07

У Розетки обычно нет приколов, присущих другим интернет магазинам. Вполне уверен, что цена там написана реальная, объектив ИС, доставка 40грн., а оплатить можно уже после того как в их офисе на Сенявина рассмотреть фотик, попробовать и убедиться, что все в порядке. Но то, что Ваш отобран, как хороший экземпляр - это плюс. Кстати, если Вы его недавно купили, то большим плюсом должна быть и гарантия, но вроде не упоминали про нее.


Цитата:

Сообщение от Apocalipsys (Сообщение 557304)
ДАВАЙТЕ ТЕМУ НАЧНЕМ ОБСУЖДЕНИЕ РАЗЕТКИ :))))) (давайте все таки прекратим)
я уже писал что имел дело - у них офиса нет никакого на синявина - это укр пошта (они с ними работаю ) - я 2.5 месяца пытался поменять монитор - смирился (теперь стоит на работе) - я голословно говорить не буду
на счет гарантии написал тут же (выше)

Какая УкрПошта если забирали два разных по габаритам товара (хлебопечку и крутой мобильник) на Сенявина???? Пишу здесь, чтоб балаган не поднимать.

Apocalipsys 22.06.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 557293)
Что такое реальная цена? это не то что написано на сайте?
Что делать если ты впаришь брак (через день после покупки он перестанет работать) идти вызванивать тебя, искать где-ты пропал/находишься и доказывать что я не слон и это у тебя глючный фотик?

Емае - Вы когда то покупали в инет магазах - если да то (Что такое реальная цена? это не то что написано на сайте?) глупый вопрос

на счет брака - зачем меня искать - гарантия есть !!! - да и все смотрится заранее что тоже не мало важно
да и вот как раз на счет брака - вы хоть знаете что предстоит Вам если в инет магазе купите :?! (в большинстве их) - вот кого вы будите искать (точнее ехать к ним)

ДАВАЙТЕ НЕ РАЗВОДИТЬ БАЗАР ТУТ _ ЕСЛИ КОГО ТО ИНТЕРЕСУЮТ ВОПРОСЫ ПО ФОТИКУ ЛИБО В АСЬКУ ЛИБО ПО ТЕЛЕФОНУ (а не устраивать балаган)



ДАВАЙТЕ ТЕМУ НАЧНЕМ ОБСУЖДЕНИЕ РАЗЕТКИ :))))) (давайте все таки прекратим)
я уже писал что имел дело - у них офиса нет никакого на синявина - это укр пошта (они с ними работаю ) - я 2.5 месяца пытался поменять монитор - смирился (теперь стоит на работе) - я голословно говорить не буду
на счет гарантии написал тут же (выше)

Apocalipsys 10.08.2010 14:14

ТЕМА ЗАКРЫТА


Время на сервере: 15:37.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co