Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив продаж (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/)
-   -   Продам Apple iPhone 3GS 32GB (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/25565-prodam-apple-iphone-3gs-32gb.html)

elvispreasley 29.07.2010 18:19

Продам Apple iPhone 3GS 32GB
 
Цена продукта (в грн): 4500
Контактные данные: 0507208088

Вложений: 5
Продам данный мега-девайс. Состояние очень близкое к идеальному: дисплей в идеальном состоянии (наклеена защитная пленка) на задней крышке есть небольшие следы контакта, образовавшиеся от трения о чехол - их видно на фото и они весьма незначительны. Апарат в полном комплекте: телефон (с защитной пленкой на экране), новая гарнитура, дата-кабель в идеальном состоянии, зарядный блок с переходником на нашу розетку, документы, коробка + новый матерчатый чехол - все оригинальное. В апарате есть 1 минус: он имеет новый бут-ром и на нем установлена прошивка 4.0, что ПОКА не дает возможность использовать его с нашими сим-картами, т.е. функционировать он будет как iTouch (музыка, игры, вай-фай серфинг и т.д.), т.е. без функции телефона. Джейлбрек (возможность разлочки) на данную содель обещают до конца сентября. В нагрузку дам родную AT&T карту, с помощью которой телефон не блокируется, а функционирует как iTouch. Прошу не разводить флуд на тему "ну и нах он нужен такой?" или "и шо ты с ним будишь делать, когда купишь?". Человек, который разбирается в Apple девайсах знает, что данный формат эксплуатации Apple телефонов и плееров был со дня их основания, т.е. значала выходит девайс, потом способ его анлока. Так было всегда. Анлок на этот апарат будет 1000% Ориентировочная дата - до конца сентября, но возможно и раньше. Продаю девайс без энтузиазма. Апарат будет находится в продаже до конца недели - продастся, так тому и быть, не продастся - остнется у меня ждать анлока - кушать не просит) Цена 4500 грн + торг. 0507208088

pingwinator 29.07.2010 19:19

вот почему надо изначально брать симфрии версии.
перешить в 3.1.3 можно?

spensor 29.07.2010 19:22

нет .............

Андрейка 29.07.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 569508)
вот почему надо изначально брать симфрии версии.
перешить в 3.1.3 можно?

С новым бутом никак.

solaris 29.07.2010 20:08

Эх...если бы ты яблочко не надкусил, я бы купил..... ;-)))

elvispreasley 29.07.2010 20:32

лично я не вижу в этом никаких проблемм. был бы неисправен - другое дело, а так дождался джейла и вот тебе полнофункциональный супер-апарат! поэтому и продаю без энтузиазма. я от 3G был в восторге, а этот меня вообще поразил. на апарате установлено много приложений, из них игрушка N.O.V.A. кому интересно - зайдите на youtube и посмотрите ролики, чтобы понять производительность и апаратные возможности данного зверя. могу смело заявить, что ни одной мобильной ОС на сегодняшней день не удалось реализовать свой потенциал так, как это удалось мобильной iOS от Apple.

Matvey 29.07.2010 20:34

где в Херсоне взять переходник на нашу розетку и по какой цене? Сорри, за оффтоп

elvispreasley 29.07.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Matvey (Сообщение 569540)
где в Херсоне взять переходник на нашу розетку и по какой цене? Сорри, за оффтоп

в любой ТТ радиотоваров)

argentum 29.07.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от elvispreasley (Сообщение 569536)
лично я не вижу в этом никаких проблемм. был бы неисправен - другое дело, а так дождался джейла и вот тебе полнофункциональный супер-апарат! поэтому и продаю без энтузиазма. я от 3G был в восторге, а этот меня вообще поразил. на апарате установлено много приложений, из них игрушка N.O.V.A. кому интересно - зайдите на youtube и посмотрите ролики, чтобы понять производительность и апаратные возможности данного зверя. могу смело заявить, что ни одной мобильной ОС на сегодняшней день не удалось реализовать свой потенциал так, как это удалось мобильной iOS от Apple.

Будем сравнивать с ANDROID, или сами всё поймёте?

elvispreasley 29.07.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от argentum (Сообщение 569567)
Будем сравнивать с ANDROID, или сами всё поймёте?

iOS приняла низкий старт...начинайте)

argentum 29.07.2010 21:33

HTC Desire, рвёт йамобилко 3G на мелкие кусочки по аппаратной части, +бесплатный сервис android market, что не может быть неактуально для наших конечных потребителей.

elvispreasley 29.07.2010 21:35

как бэ вот, сходу для сравнения:

http://www.youtube.com/watch?v=AEUf6Cg1vwI - iOS
http://www.youtube.com/watch?v=wQ7qb...eature=related - ANDROID

разница видна невооруженным глазом)

повторюсь: ни одной мобильной ОС на сегодняшний день не удалось реализовать свой потенциал в выпущенных продуктах так, как это удалось iOS от Apple. оспорить даже не пытайтесь.

pingwinator 29.07.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Matvey (Сообщение 569540)
где в Херсоне взять переходник на нашу розетку и по какой цене? Сорри, за оффтоп

на рынке 1 грн

elvispreasley 29.07.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от argentum (Сообщение 569571)
HTC Desire, рвёт йамобилко 3G на мелкие кусочки по аппаратной части, +бесплатный сервис android market, что не может быть неактуально для наших конечных потребителей.

и это аргумент?) не хотелось бы меряться пиписьками, но:
1. вы бы еще один из замых мощных представителей линейки с 2G сравнили) есть же и 3GS и 4G - вот с ними и сравнивайте
2. по аппаратной части на сегодняшний день довольно много устройств находятся в относительной близости от той или иной модели Apple, но програмно нет никакой возможности к ним приблизится

не пытайтесь что-то доказать - все равно ничего не получится

argentum 29.07.2010 21:44

Вы только игры сейчас осветили, но есть ещё удобство подключения к ПК, бизнес приложения, набор мультимедийных приложений и т.д. были аппараты и от эпла и bada и естественно симбианы(кудаж без них) так вот андроид для меня самая перспективная и удобная OS для мобильных терминалов.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от elvispreasley (Сообщение 569577)
и это аргумент?) не хотелось бы меряться пиписьками, но:
1. вы бы еще один из замых мощных представителей линейки с 2G сравнили) есть же и 3GS и 4G - вот с ними и сравнивайте
2. по аппаратной части на сегодняшний день довольно много устройств находятся в относительной близости от той или иной модели Apple, но програмно нет никакой возможности к ним приблизится

не пытайтесь что-то доказать - все равно ничего не получится

без проблем: HTC Wildfire, сравните цену и возможности)))) здесь яблокофон вообще не всплывает.

pingwinator 29.07.2010 21:47

как прогер, скажу вам: айфон удобны тем, что фактически сущесвует неболее десятка устройс и можно нормально отдебажит программы и ты знаешь на чём оно будет работать.
андроид - сдесь сложнее. можно тоже сделать профили (разрешение экрана, как пример), но там сложнее гарантировать работу программы на железке.
документация и примеры есть на обои платформы, но на андроид проще писать - там джава, оно проще чем общект-с. последнее небольшой ужас, там сумашедшие надстройки языка.

зы - предлагаю весь флейм и пиписькомерялку вынести в железки

шока 29.07.2010 21:47

а я свою нокию смарт ни на какой андроид яблока не поменяю

elvispreasley 29.07.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от argentum (Сообщение 569578)
Вы только игры сейчас осветили, но есть ещё удобство подключения к ПК, бизнес приложения, набор мультимедийных приложений и т.д. были аппараты и от эпла и bada и естественно симбианы(кудаж без них) так вот андроид для меня самая перспективная и удобная OS для мобильных терминалов.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


без проблем: HTC Wildfire, сравните цену и возможности)))) здесь яблокофон вообще не всплывает.

"каждый кулик хвалит свое болото") мы же говорим о реализации системного потенциала в представителях линейки - значит игры наилучший пример, который отрадает те или иные аспекты в данном контексте. все вышеперечисленное вами "удобство подключения...etc" - весьма спорные и субъективные моменты и принимать их в счет не стоит, т.к. на эту тему можно безуспешно спорить долгое время. и помните: ваши предпочтения всегда останутся вашими предпочтениями и объективного веса они абсолютно не имеют) спору finito

elvispreasley 30.07.2010 07:01

uupuppuppupupupupuup

nail_90 30.07.2010 11:53

Кстати хочу добавить что NOVA уже портирована на Android, разницы никакой. Сравнивал на iPhone 3G и на Nexus One

elvispreasley 30.07.2010 15:22

upupupupupupupupuppupu

elvispreasley 30.07.2010 18:07

в продаже еще 2 дня

elvispreasley 30.07.2010 21:11

up, till the end)

argentum 30.07.2010 21:20

Смысл тему апать, если продаете неохотно да еще и в ограниченный срок...

elvispreasley 30.07.2010 21:33

ну поймал, так поймал) до воскресенья "поапаю" и перестану;

elvispreasley 31.07.2010 08:05

никто не заинтересован в покупке апарата?

BarS 31.07.2010 12:58

Оставляй себе.... апарат бомба!!!! Яблоко рулит.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от шока (Сообщение 569582)
а я свою нокию смарт ни на какой андроид яблока не поменяю

Ты наверно просто их не юзал?)

elvispreasley 31.07.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от BarS (Сообщение 570048)
Оставляй себе.... апарат бомба!!!! Яблоко рулит.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Ты наверно просто их не юзал?)

ну, как бэ все к этому и идет)

Почесав затылок, юзер дописал через 45 минут
кстати: возможен обмен на сходный по цене ноут. предложение по прежнему действительно до конца завтрашнего дня.

elvispreasley 31.07.2010 20:26

upupupupupupp

DimaV 31.07.2010 20:49

ради спортивного интереса какое он видео хавает без глюков?
разрешение , fps, ?


Время на сервере: 04:00.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co