Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив продаж старые темы, до разделения раздела

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.08.2010, 10:17   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
Благодарил(а): 39
Благодарили 82 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 svstudio станет скоро известным
Продам родной карбюратор на Таврию ДААЗ 21081

Цена продукта (в грн): 400
Контактные данные: 49-28-24 или 097-663-0883 или 066-493-72-17
Продам карбюратор в хорошем состоянии на Таврию ДААЗ 21081 б/у за 400 гр.
Новый такой стоит 750 гр.
контакты: 49-28-24 или 097-663-0883 или 066-493-72-17
svstudio вне форума  
Старый 10.08.2010, 17:30   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
Благодарили 157 раз в 72 постах
Вес репутации: 12 SeMeN имеет великолепную ауруSeMeN имеет великолепную ауру
Как бы намекаю, что совсем не 750 новый.
SeMeN вне форума  
Сказали Спасибо пользователю SeMeN за этот пост:
TISHENKO (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:33   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
SeMeN
У меня карбюратор производства Димитровоградский автоагрегатный завод - Россия - это лучшее что есть в СНГ, а не ЗАЗ, найди цену на мой карбюратор, а дешевле конечно есть, но и качество соответствует цене. Можешь купить новый китайский гривен за 500 или даже дешевле.
Ты в этом разбираешься, или просто на клавиши давить нравится ?

Последний раз редактировалось svstudio, 10.08.2010 в 22:46.
svstudio вне форума  
Старый 10.08.2010, 22:46   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
svstudio
как бы снова намекаю - ЗАЗ никогда не выпускал карбюраторы. Всю жизнь ставились на конвейере ДААЗы. Я ж не дал ссылку на цену какого-нибудь карба АТ, я дал на точно такой же ДААЗ. А клавиши - да, подавить люблю. Куда ж без этого.
SeMeN вне форума  
Старый 10.08.2010, 22:57   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
Ну я искал тоже цены на эти карбюраторы, именно на ДААЗ, и нашёл у дистрибьютера зтого завода в Украине на гривен 60 дешевле, с учётом проплат и доставки выйдет тоже 750 гр - это их цена на нашем авторынке по николаевскому шоссе. Можешь сходить и проверить
А что предлагает ЗАЗ мы не знаем, там не написано что это карбюратор ДААЗ, их ещё делают несколько производителей и цена их ниже.
Да и цена на сайте далеко не всегда соответствует той по которой товар продают, сам с этим сталкивался много раз!

Последний раз редактировалось svstudio, 10.08.2010 в 23:09.
svstudio вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:08   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
svstudio
по ссылке - это не ЗАЗ продает, это магазин запчастей в Киеве, партнер Тавроклуба. Они торгуют запчастями, которые идут на конвейер (туда всегда шел ДААЗ). Маркировка там указана - она именно ДААЗа. А то, что у на на рынке хотелка у продавцов большая - я знаю. Мне там пытались продать коммутатор за 100 гривен, в итоге я его купил за 50 на форуме Тавроклуба. А по мелким запчастям - у нас по сумме выходило на 250, в итоге купил все на том же форуме за 200, все запчасти оригинал-завод. С тех пор я на наш авторынок не ходок. Парадокс, но купить в инет-магазине Киева (или у форумчан-продавцов запчастей в Симферополе, Виннице) и оплатить доставку сюда получается дешевле, чем купить сразу тут на рынке. Причем это касается даже наших херсонских стартеров....
А касаемо цен - вот второй магазин, он всегда был более дорогой, чем первый. Лейба ДААЗ видна даже на фото.

Последний раз редактировалось SeMeN, 10.08.2010 в 23:13.
SeMeN вне форума  
Старый 10.08.2010, 23:45   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
Так ты хочешь купить у меня карбюратор ? Иначе к чему вся эта писанина ?
Хотя за ссылки магазинов спасибо, буду знать.
И даже если бы я взял во втором магазине, потому как у них хоть фото есть того что продают и расписана доставка, то с учётом проплат и доставки цена была бы не меньше 700 гр и придёт ещё непонятно что, а если проблемы какие... потом всё гораздо дороже чем 750 гр выйдет, я это всё уже просчитывал и решил лучше я поторгуюсь с продавцом на авторынке. Поторговавшись он уступил и продал карбюратор за 720 гр. И сколько я переплатил ? Аж 20 гривен, но зато гарантии все и возвраты, если что, у нас на авторынке а не хрен знает где, а вот эти 2 пункта у них в магазине мне совсем не понравились:
Гарантия на запчасти производства ЗАЗ выполняется только при предъявлении акта об установке запчасти на СТО УкрАвто.
Внимание! Стоимость доставки по гарантийному возврату за счёт покупателя.

Последний раз редактировалось svstudio, 11.08.2010 в 09:13.
svstudio вне форума  
Старый 11.08.2010, 10:12   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
svstudio
вся эта писанина (с) была для того, чтобы ты убрал цену нового из своего поста, т.к. она не самая правильная. Оставь только цену своего товара - никаких споров не будет, т.к. при хорошем состоянии карб 300-400 стОит (в зависимости от срочности продажи). Ну и, опять же, ссылки на будущее может пригодятся.
А по поводу гарантии - при самостоятельной установке многие продавцы пошлют, если есть хоть малейшее подозрение на поломку из-за неправильной установки. А на практике все эти магазины дорожат репутацией (т.к. стоит на Таврофоруме появится негативному отзыву - и сразу пропадает много клиентов), а потому ИМХО брак, если таков будет, будет обменян.

P.S. А вообще, если ездишь на Таврии/Славуте - добро пожаловать сюда.

P.P.S. Заодно можешь поправить название темы, это ведь не только для Таврии/Славуты, это еще и для восьмерок/девяток карбюратор. Зубиловладельцев в городе больше, потому им продать шансы выше.

Последний раз редактировалось SeMeN, 11.08.2010 в 10:19.
SeMeN вне форума  
svstudio (12.08.2010)
Старый 11.08.2010, 19:45   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss293
Благодарил(а): 20
Благодарили 48 раз в 37 постах
Вес репутации: 10 JohnNy станет скоро известным
Отправить сообщение для  JohnNy с помощью ICQ
а еще лучше на разборке старенький солекс или вебер получше будет
JohnNy вне форума  
Старый 11.08.2010, 21:25   #10 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
5/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss7076
Благодарил(а): 5,402
Благодарили 6,526 раз в 2,657 постах
Вес репутации: 82 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnNy Посмотреть сообщение
а еще лучше на разборке старенький солекс или вебер получше будет
Сабж и является Солексом и на данный момент это практически самая доработанная карбюраторная система общего назначения , по нему куча информации и рекомендаций по доводке и применяется он на многих моделях : почти вся Вазоклассика современной сборки +8ки , 9ки , 10,11,12 начальных выпусков ( неинжекторные варианты ) + Таврия + ставят все кому не лень , у меня на АЗЛК 21412 стоит доработанный с расточенными диффузорами , да и на старенькие иномарки их ставят тоже ... И Вебер вряд ли будет лучше ( да и найти его в более менее живом виде - очень проблемно )
Цена конечно великовата , но надо смотреть на состояние , если отличное и никто из " спецов " не копался - то сумма вполне оправдана ...

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 11.08.2010 в 22:13.
Mr. Freeze вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
svstudio (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 17:46   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
Никто в карбюраторе не копался. Сабж является Солексом и на данный момент это практически самая доработанная карбюраторная система общего назначения. Единственное - в нём не хватает пластмассового винта регулировки холостых оборотов. На машине прошёл 38000 км, поэтому состояние хорошее, были проблемы с холостым ходом, поэтому и винт потерялся, если его в умелые руки - будет как новый !

SeMeN писал:вся эта писанина была для того, чтобы ты убрал цену нового из своего поста, т.к. она не самая правильная

Странная претензия, я написал реальную цену карбюратора в Херсоне, зачем писать цены в Запорожье или Киеве ?
Ты ещё напиши что его реальная цена у барыги ворованый на проходной завода в Димитровограде

Последний раз редактировалось svstudio, 12.08.2010 в 18:18.
svstudio вне форума  
Старый 12.08.2010, 18:21   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
svstudio
реальная цена на него в Херсоне - цена в инет-магазине+доставка.
Доставка из Киева/Запорожья - до 20 гривен, комиссия банка, к примеру Привата, 5 гривен за пополнение карточки. Итого цена в Херсоне по двум вышеназванным магазинам 615/675 грн. Хочешь кормить местных спекулянтов - покупай у них по заоблачным ценам, но не надо утверждать, что дешевле не бывает. А я предпочту более дешевые и проверенные места.

Заодно вот в обсуждении выяснилось, что "в хорошем состоянии"="не хватает пластмассового винта регулировки холостых оборотов, были проблемы с холостым ходом, поэтому и винт потерялся" (читаем некомплект, требующий минимум регулировки, максимум ремонта). Потому дальнейшее обсуждение считаю бесполезным, т.к. у ТС явно какое-то другое понимание вещей, которое мне не понять. Выше я писал про то, что 300-400 - нормальная цена. Добавлю, что это нормальная цена за карбюратор "в идеале, поставил-поехал". За агрегат, который требует "умелые руки" просят сильно меньше. Не буду бросать ссылками на цены все на том же клубе, кто захочет - сам найдет, в кто не захочет - за 400 этот купит.
А приравнивать магазины, которые работают напрямую с заводом и имеют свои сайты для привлечения клиентов к хапуге на заводе, а новый в упаковке и с гарантией - к ворованному - это да, круто. Как раз в стиле "в нормальном состоянии=без винта, требующий регулировки".
SeMeN вне форума  
Старый 12.08.2010, 20:13   #13 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
Цитата:
Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
реальная цена на него в Херсоне - цена в инет-магазине+доставка.
Смешно читать такое. И как раз цена карбюратора поставил - поехал составляет 750 гр, минус торг,в Херсоне !
Я предпочитаю купить у нас на рынке у "спекулянтов" проверенный карбюратор, разница в 45 гр для меня не деньги по сравнению с той нервотрёпкой, которую эти магазины могут устроить ! Скупой платит дважды !
Может хватит тут флудить ? Если не нужен карбюратор -проходите мимо !

Последний раз редактировалось svstudio, 12.08.2010 в 20:41.
svstudio вне форума  
Старый 12.08.2010, 20:33   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss258
Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
А много водителей таврий в инете сидят ? И знают вообще что такое интернет-магазин ? Смешно читать такое.
Этопять, не, этодесять даже. Я думаю сидят в инете и знают, что такое инет-магазин 99% тех, кто сможет прочитать твою объяву на форуме Норма4

Цитата:
И как раз цена карбюратора поставил - поехал составляет 750 гр в Херсоне !
Та сразу пиши 1000, че уж на 750 мелочиться. Ведь только лохи, по-твоему, ищут где дешевле, а правильные владельцы Таврий покупают у первого же барыги по первой названной ним цене. До тех пор, пока будут такие автолюбители у нас в городе - до тех пор цены на авторынке буту выставлять с головы, оценивая взглядом "а сколько ж с этого можно состричь". А как только называешь правильную цену и ее источник - сразу начинают сильно скидывать (и только особо гордые кривятся, мол то фигня, а у меня фирмА).

Цитата:
Смешно читать такое.
А мне, к примеру, смешно читать, как нерабочий девайс с отсутствующей деталюшкой (который сами же не смогли починить и настроить и потому купили новый) продают по цене 65% от нового с гарантией. Ты бы таким же жирным шрифтом дописал в первом посте всю информацию, про отсутствующий винт регулировки количества смеси, про то, что потеряли его когда не могли настроить карб...
Изначально не хотел перебивать торги, но раз пошла пьянка в стиле "все не шарят, один я д'артаньян" - на форуме клуба за таврический солекс (ДААЗ) в состоянии "все работает, снятый с машины по причине продажи оной по запчастям после ДТП/в результате сгнившего кузова/отсутствия документов т.к. владелец умер" просят от 200-250 гривен (потолок, что видел - 400). Службой доставки до любого города отправляют за счет покупателя (до 20 грн.). Интересующимся дам ссылки и контакты в подтверждение.

Фсем чмоке в этам чяти (с)

Последний раз редактировалось SeMeN, 12.08.2010 в 20:50.
SeMeN вне форума  
VoVaN (12.08.2010)
Старый 13.08.2010, 13:56   #15 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
SeMeN

Ну ты всё не уймёшься, это уже патология ! Карбюратор ему не нужен, но он всё равно будет методично давить на клавиши и торговаться и доказывать что-то...
Полное впечатление что с отделением из Степановки переписываешься
ВСЁ! ТЕМА ЗАКРЫТА! С ПСИХАМИ ДИСКУССИИ ВЕСТИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ !

Последний раз редактировалось svstudio, 13.08.2010 в 13:59.
svstudio вне форума  
Старый 03.03.2012, 14:54   #16 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость

Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
svstudio
по ссылке - это не ЗАЗ продает, это магазин запчастей в Киеве, партнер Тавроклуба. Они торгуют запчастями, которые идут на конвейер (туда всегда шел ДААЗ). Маркировка там указана - она именно ДААЗа. А то, что у на на рынке хотелка у продавцов большая - я знаю. Мне там пытались продать коммутатор за 100 гривен, в итоге я его купил за 50 на форуме Тавроклуба. А по мелким запчастям - у нас по сумме выходило на 250, в итоге купил все на том же форуме за 200, все запчасти оригинал-завод. С тех пор я на наш авторынок не ходок. Парадокс, но купить в инет-магазине Киева (или у форумчан-продавцов запчастей в Симферополе, Виннице) и оплатить доставку сюда получается дешевле, чем купить сразу тут на рынке. Причем это касается даже наших херсонских стартеров....
А касаемо цен - вот второй магазин, он всегда был более дорогой, чем первый. Лейба ДААЗ видна даже на фото.
по-русски написано - КИТАЙ

Старый 10.03.2015, 00:53   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss373
КАРБЮРАТОР ПРОДАН ЕЩЁ В 2012 ГОДУ, ХВАТИТ МНЕ ЗВОНИТЬ И ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАТЬ ПРО ЦЕНУ ! МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТЕМУ .
svstudio вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:24   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает

Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 447
Благодарили 127 раз в 41 постах
Вес репутации: 11 jecksanxl станет скоро известным
Thumbs down

Опции темы - закрыть тему.