Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив продаж (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/)
-   -   3g modem (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/30718-3g-modem.html)

Subway 11.01.2011 16:12

3g modem
 
Цена продукта (в грн): 300
Контактные данные: личка, 0669240701 Витя

в наличии 5 штук. проверялись только на работоспособность. все работает.
МТС, есть возможность сделать под практически все операторы.

ZTE фирма. модель MF627

0669240701 Витя

IndigoKS 11.01.2011 18:29

юсб или???

makedonsky 11.01.2011 18:52

Речь идет походу о ZTE MF627. Разъем USB 2.0. Вообще дорого нереально просит аффтар. Проще взять Киевстаровский ZTE MF100 за 199грн, работают они одинаково. Ну и разлочить. В итоге выйдет разлоченный за рублей 250 (смотря за сколько разлочат). Аффтар, залоченные продавай хотя бы за 180, это ближе к адеквату.

Subway 12.01.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от makedonsky (Сообщение 636010)
Речь идет походу о ZTE MF627. Разъем USB 2.0. Вообще дорого нереально просит аффтар. Проще взять Киевстаровский ZTE MF100 за 199грн, работают они одинаково. Ну и разлочить. В итоге выйдет разлоченный за рублей 250 (смотря за сколько разлочат). Аффтар, залоченные продавай хотя бы за 180, это ближе к адеквату.

это обычный модем, который можно настроить под любой оператор без проблемм. человек который этим занимается вам ещё конкретнее все раскажет (моб указан).

LOCKDOC 12.01.2011 11:43

Гугл категорически отказывается показывать мне zterm627.
Дайте ссылку на данный модем.

Serios 12.01.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 636292)
нет, будь моя воля я бы удалил ваше сообщение по одной простой причине: ДИЗИНФОРМАЦИЯ. Вы вводите людей в заблуждение, создавая продавцу лишние проблемы, какова х...я лезть если не знаешь? речь идет о 3g modem zterm627. а не той херни что ты написал!! ниче там не нада разлочивать!!!! это обычный модем, который можно настроить под любой оператор без проблемм. человек который этим занимается вам ещё конкретнее все раскажет (моб указан). И я попрошу админа удалить предыдущее сообщение....

ненене, твой пост позор - ты грубишь, хамишь, и потрудись хоть указать правильную модель- ZTE MF627.
по поводу херни- ZTE MF100 отличный модем, и даже если там нет голосовой связи, НИКТО реально ею не пользуется.

вот статейка про перепрошивку (правда Россия), цена для разлоченного нормальная где-то 280 грн, для залоченного-как правильно писали выше 200.
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/81971/

предлагаю создать кнопку - ФУ!!!- с удовольствием поставлю автору.

Gravy 12.01.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 635928)
МТС, есть возможность сделать под практически все операторы.

Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 636292)
ниче там не нада разлочивать!!!! это обычный модем, который можно настроить под любой оператор без проблемм

вы бы что ли определились наконец, а то саме себе противоречите
Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 635928)
3g modem zterm627

такого модема не существует, а гугль подсказывает что была допущена ошибка и этот модем все таки ZTE MF627
Цитата:

Сообщение от Subway (Сообщение 636292)
нет, будь моя воля я бы удалил ваше сообщение по одной простой причине: ДИЗИНФОРМАЦИЯ. Вы вводите людей в заблуждение, создавая продавцу лишние проблемы, какова х...я лезть если не знаешь?

исходя из двух вышеизложенных цитат, к сожалению как раз этим вы занимаетесь

Subway 12.01.2011 11:56

та меня вообще попросили выложить, че напали?? написал как написали... щас буду звонить уточнять

makedonsky 12.01.2011 14:46

По центру Херсона вам разлочат минимум за полтос. Для разлочки необходим специальный USB-ключ, который расчитан на определенное ко-во разлочек, т.е. никакие друзья вам бесплатно не сделают, только в сервисном центре. И работать он будет с абсолютно любым оператором. С таким успехом можно у меня брать Huawei E150 (что намного ярче) в обычном магазине за 350 новый с годом гарантии. А ты, аффтар, не гони на пользователей, коль сам не знаешь даже модели. Цена модема твоего - 180 потолок. Кенту привет, пусть лохов ищет в другом месте.

LOCKDOC 12.01.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от makedonsky (Сообщение 636374)
По центру Херсона вам разлочат минимум за полтос. Для разлочки необходим специальный USB-ключ, который расчитан на определенное ко-во разлочек, т.е. никакие друзья вам бесплатно не сделают, только в сервисном центре.

В идеале да, но есть исключения.

Нашел я как-то крякнутую софтину от именитых online-анлокеров. Давай-ка думаю попробую разлочить свой Киевстаровский стик (MF100). И вуа-ля, работает!
Потом штук 5 тех же MF100, но уже O2 (Германия) - тоже без проблем.
С новыми прошивками, конечно, гарантий давать не буду, но старые разлачивались как семечки) Да еще и бесплатно)

Чесн слово..

makedonsky 12.01.2011 15:23

Вполне может быть. Вопрос в том, кому нужны подобные модемы. Хоть и модем 3G, но работает с нашими операторами в 2G, кроме Ютрая, который очень дорогой. Имхо, такие модемы нужны только морякам, чтоб не быть привязанным к оператору и колхозникам, у которых не ловят CDMA операторы. GSM для интернета это вчерашний день.

Subway 13.01.2011 09:58

исправил модель. они не залоченые, можно подключится от любого оператора. ап.


Время на сервере: 17:59.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co