Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив продаж старые темы, до разделения раздела

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 17:22   #1 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Стереогарнитура Nokia WH-205 (оригинал из комплекта поставки Nokia 5530 XpressMusic)

Цена продукта (в грн): 99
Контактные данные: +380630398500
Наслаждайтесь музыкой и разговорами в стереозвучании

Стереогарнитура Nokia WH-205 подключается прямо к вашему устройству, обеспечивая доступ к музыке и вызовам и позволяя вам наслаждаться стереозвуком.

наслаждайтесь своей музыкой
Слушайте любимые треки со стереозвуком, используя эту гарнитуру громкой связи с наушниками-вкладышами.

контролируйте вызовы
Управляйте текущими и входящими вызовами простым нажатием клавиши для ответа / завершения вызова на встроенном пульте дистанционного управления.

выберите свой размер
Выберите из трех комплектов мягких наушников самые удобные для прослушивания музыки и разговоров.

Характеристики
• Наслаждайтесь музыкой в стереозвучании
• Управляйте вашими вызовами с помощью клавиши для ответа / завершения вызова
• Выберите самые удобные мягкие наушники из трех предлагаемых комплектов
• Используйте с устройствами Nokia с аудиовизуальным разъемом 3,5 мм
Характеристики Nokia WH-205 Black

Габариты
Кабель: 1350 мм; Пульт дистанционного управления: 10,5 x 10,5 x 56 мм
Вес
14 г
Функциональные клавиши
Клавиша для ответа / завершения вызова
Разъемы
Стереогарнитура Nokia WH-205 совместима с устройствами Nokia с аудиовизуальным разъемом 3,5 мм
Рабочая температура
от -15 до +55˚C
Совместимость
Nokia 2220 slide, 5530 XpressMusic, 5800 XpressMusic, C5-00, N78, N81, N810 Internet Tablet, N81 8GB, N82, N900, N91 8GB, N95, N96, X3

От себя:
Высокое качество!
Отличное звучание!
Возможен торг в разумных пределах

Мой телефон (063) 039 85 00 begin_of_the_skype_highlighting**************(063) 039 85 00******end_of_the_skype_highlighting

Последний раз редактировалось Gravy, 03.02.2011 в 00:16. Причина: Нестандартный размер шрифта
Dreamer вне форума  
Старый 03.02.2011, 12:35   #2 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Приобретаем!
Dreamer вне форума  
Старый 03.02.2011, 19:43   #3 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Обзор гарнитуры Nokia WH-205
В 2009-ом году компания Nokia уж больно сильно взялась за линейку аксессуаров, как я уже и говорил ранее. Изменения будут крайне велики, попробую их перечислить. Во-первых, ведется работа над дизайном, причем, если раньше эти работы были заметны лишь по bluetooth-аксессуарам, то теперь различные изыски мы будем наблюдать буквально во всем. Вплоть до зарядных устройств, вероятно, мы можем увидеть даже особый цвет проводов у зарядных устройств, почему бы не воспользоваться опытом Apple? Скажем, в сумке всегда можно отыскать провода белого цвета, здесь может быть зеленый или еще что-то подобное. Во-вторых, позиций в линейке станет меньше. Тут объяснение простое, скажем, есть более пяти бюджетных bluetooth-гарнитур, которые имеют отличия лишь по дизайну. Оптимизация тут необходима давно и стройные ряды основательно «причешут». В-третьих, что-то где-то щелкнуло и мы видим уже не просто какие-то аксессуары от Nokia, нет – это вещи, на которых компания зарабатывает. Не существующие сами по себе позиции, необходимые порой лишь для лишнего PR-повода. Отнюдь, аксессуары качественны, рассчитаны на длительное использование, причем не только с телефонами Nokia. Касается это не только гарнитур, но и чехлов, универсальных моделей становится все больше. Так вот, сегодня мне хотелось бы рассказать вам об одной штучке, которая была обнаружена совершенно случайно.

Nokia WH-205
В компании Nokia, в отличие от SE, не делают из каждой проводной гарнитуры PR-повод. Когда искал официальные фотографии Nokia E75, натолкнулся на невиданные ранее наушники под названием Nokia WH-205. Фотография крайне привлекла, сработало чутье старого фетишиста, то есть, гаджетомана. Тем паче, оказалось, что анонсирована штучка совсем недавно, буквально неделю назад вместе с парочкой недорогих bluetooth-устройств. Уже через пару дней в уютном кафе мне удалось взять эту модель для осмотра и использования. Что сказать? Она великолепна, особенно учитывая тот факт, что 200-я не только будет в продаже как отдельный продукт, но и будет входить в стандартную комплектацию некоторых музыкальных моделей. И от этого на душе еще лучше, поскольку, судя по всему, одной из таких моделей станет Nokia 5330 XpressMusic. По крайней мере, на официальных фотографиях она соседствует с телефоном. Но теперь давайте ближе к делу. Итак, Nokia WH-205 особая штучка в стройных рядах аксессуаров компании, поскольку это и есть то самое новое слово, о котором я говорил выше. Об универсальности нам говорит разъем 3,5 мм, соответственно, использовать ее можно не только с телефонами компании, но и с плеерами, ноутбуками, моделями других фирм. Выбранный серый цвет также не случаен, в какой-то степени он тоже становится визитной карточкой аксессуаров Nokia, ряд последних вещей имеют такое же цветовое решение. Да и материалы характерны. Начнем с того, что здесь очень необычный кабель – лапша, по ощущениям напоминает резину. Сделано специально для того, чтобы в кармане WH-205 не превращалась в бесформенный клубок. Вернее, она превращается, но распутать ее можно на счет раз-два. Кроме того, плоский шероховатый кабель изо всех сил цепляется за одежду, я носил гарнитуру и поверх куртки, и поверх майки – ничего не сползает, что очень хорошо. Знаете, обычно круглые гладкие шнуры так и норовят соскользнуть, все, кто использовал гарнитуры от SE прекрасно это знают. Участки кабеля, которые идут к наушникам, ассиметричны, еще раз скажу – с ношением все просто прекрасно, удобно, сделано для человека, а не для йети. Обратите внимание на блок микрофона, он особо не выделяется, легок, не тянет вниз. Сзади прищепка, например, можно прицепить ее к майке, я так и делал. Микрофон установлен мощный, голос повышать не нужно, после того, как гарнитура полежала немного в морозилке для эксперимента, работа была безоблачной. Кнопка большая, легко нащупывается, не тугая.



Теперь давайте посмотрим на наушники. В комплекте будут три пары насадок разного размера, мне подошли средние, как и всегда. Вы заметили, что на «ушах» нет логотипов компании? Да-да, снова универсализация, аксессуар для всего, чего угодно. И это, на мой взгляд, абсолютно правильно. Единственные буквы здесь – R и L, обозначающие левое или правое «ухо». Наушники очень удобны в повседневном использовании, ничего не давит, не трет, не болит. Качество звука я проверял при помощи Nokia N97, с этим смартфоном звук меня порадовал, ранее использовал в паре с аппаратом Sony MDR из комплекта Sony Walkman A-726. Мне показалось, что звук с WH-205 не такой детализированный, но в остальном они гораздо более удобны для ежедневного использования. Это ведь не наушники, а гарнитура. Что бы ответить на вызов, не нужно доставать телефон, что очень хорошо.


Открою маленький секрет, будет и продолжение, более богатое – аналог WH-205, только с намертво «вшитым» в кабель пультом ДУ, он будет чуть больше микрофона, но позволит управлять воспроизведением. Появление в продаже WH-205 планируется в этом году, полагаю, цена будет чуть более тысяч рублей. Кроме того, ее же найдут в комплектах покупатели музыкальных телефонов Nokia.



Отвечу сразу на вопрос, который наверняка мне могут задать – но как же быть с тем, что здесь нельзя пристегнуть свои наушники? Иначе говоря, тут ведь нет разъема на блоке микрофона? Вроде бы, смешной вопрос, но в почту мне порой приходят и такие. Так вот – а вам не кажется, что разъем 3,5 мм на телефоне и так позволяет их подключить? Кроме того, не кажется ли вам, что здорово, конечно, говорить фразы типа: «Разъем 3,5 мм позволяет подключить ваши любимые наушники…» - но у многих людей нет любимых наушников? То есть, нет их вообще, поскольку они не являются гиками? Недавно задумался на эту тему, хотя фразу, приведенную выше, использую постоянно. Многие ведь получают первые наушники именно в комплекте с телефоном и не меняют потом. Так оно и есть, согласитесь? И вот, если говорить о WH-205, то это очень хороший вариант с точки зрения универсальности. Мне вещичка очень понравилась, крайне рекомендую всем заинтересованным личностям.
Dreamer вне форума  
Старый 03.02.2011, 19:56   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 57
Благодарили 44 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 bob_fett22 станет скоро известным
Отправить сообщение для  bob_fett22 с помощью ICQ
чё так дорого?
http://cgi.ebay.com/Headphones-Hands...#ht_3402wt_947
bob_fett22 вне форума  
Старый 03.02.2011, 19:58   #5 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bob_fett22 Посмотреть сообщение
чё так дорого?
http://cgi.ebay.com/Headphones-Hands...#ht_3402wt_947
Во первых, причина в том, что это оригинал из комплекта поставки
Качество комплектных наушников значительно превосходит качество наушников приобретенных отдельно
А во вторых, торг никто не отменял!

Приобретаем!
Dreamer вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Dreamer за этот пост:
bob_fett22 (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:00   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 57
Благодарили 44 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 bob_fett22 станет скоро известным
Отправить сообщение для  bob_fett22 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Во первых, причина в том, что это оригинал из комплекта поставки
Качество комплектных наушников значительно превосходит качество наушников приобретенных отдельно
А во вторых, торг никто не отменял!

Приобретаем!
б\у или новые они? заинтересован.
bob_fett22 вне форума  
Старый 03.02.2011, 20:44   #7 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bob_fett22 Посмотреть сообщение
б\у или новые они? заинтересован.
Легкое б/у
Тобешь состояние хорошее
В эксплуатации были недолго

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Легкое б/у
Тобешь состояние хорошее
В эксплуатации были недолго
Причина продажи - не люблю вакуум

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
Оригинал из комплекта поставки - редкость ;)

Так что для любителей вакуума - отличный выбор!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Новая цена 79 гривен!

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Налетаем!
Супер цена!

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
Наслаждаемся качественным стереозвучанием от Nokia!
Dreamer вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Dreamer за этот пост:
bob_fett22 (03.02.2011)
Старый 04.02.2011, 14:12   #8 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Новая цена!

Новая цена 69 гривен!
Dreamer вне форума  
Старый 04.02.2011, 17:57   #9 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
В продаже!!!
Dreamer вне форума  
Старый 04.02.2011, 19:19   #10 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Налетаем!
Приобретаем!

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Готов рассмотреть варианты обмена
Dreamer вне форума  
Старый 05.02.2011, 08:38   #11 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Поднимаю тему!
Dreamer вне форума  
Старый 05.02.2011, 16:22   #12 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Новая цена!

Налетай!
Новая цена 59 гривен!


Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
Поднимаю тему!
Dreamer вне форума  
Старый 05.02.2011, 18:24   #13 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Поднимаю тему!
Dreamer вне форума  
Старый 05.02.2011, 20:47   #14 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Готов рассмотреть варианты обмена
Dreamer вне форума  
Старый 05.02.2011, 23:42   #15 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Поднимаю тему!
Dreamer вне форума  
Старый 06.02.2011, 09:16   #16 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Приобретаем!!!
Новая цена 49 гривен!!!
Dreamer вне форума  
Старый 06.02.2011, 13:39   #17 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Поднимаю тему!
Готов рассмотреть варианты обмена
Dreamer вне форума  
Старый 06.02.2011, 14:40   #18 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Поднимаю тему!
Готов рассмотреть варианты обмена
Dreamer вне форума  
Старый 06.02.2011, 17:23   #19 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Поднимаю тему!
Готов рассмотреть варианты обмена

Почесав затылок, юзер дописал через 45 минут
Продано!
Нет в наличии!
Закрываем тему!
Dreamer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проводная стереогарнитура Nokia WH 102 (оригинал из комплекта поставки Nokia 5130) Dreamer Архив продаж 14 06.02.2011 17:24
Гарнитура Nokia Music HS-44 / AD-44 (оригинал из комплекта поставки Nokia 5700) Dreamer Архив продаж 25 05.02.2011 16:20
Nokia N93-1 spensor Архив продаж 7 07.10.2010 18:47
Nokia 5530 XpressMusic Ст@рый Архив продаж 4 13.04.2010 06:48
Продам Nokia 5610 ragiza Архив продаж 5 16.01.2010 16:47


Время на сервере: 12:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co