Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив продаж (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/)
-   -   Ноутбук Sony VAIO (http://forum.norma4.net.ua/arhiv-prodazh/34797-noutbuk-sony-vaio.html)

ragiza 21.04.2011 20:23

Ноутбук Sony VAIO
 
Цена продукта (в грн): 3000
Контактные данные: 0663733217, лс

Вложений: 5
Продам ноутбук Sony VAIO VGN-C2ZR/B

Состояние - прекрасное, новая батарея, качественные материалы корпуса, одним словом Sony.

Комплектация:
- Ноутбук.
- Батарея (практически новая 2-е недели как получил).
- Блок питания.

Intel Core2 Duo T5500 1.66Ghz, 2048Mb, 120Gb, 13.3" WXGA, NVIDIA GeForce Go 7400 256Mb, DVD-RW
ПроцессорПроцессор Intel Core2 Duo T5500 1.66Ghz
с поддержкой технологии Enhanced Intel® SpeedStep®
(2MB L2 Cache)
Оперативная память2048Mb (2x1024 Mb)
максимальный объем памяти 2Gb
Жесткий диск120Gb (5400rpm)
интерфейс Serial ATA
Оптический приводDouble layer DVD±RW с возможностью записи DVD-RAM:
Чтение: CD x24, CD-R x24, CD-RW x24, DVD x8, DVD-R DL x6, DVD-R x8, DVD-RW x8, DVD+R DL x6, DVD+R x8, DVD+RW x8, DVD-RAM x5
Запись: CD-R x24, CD-RW x24, DVD-R DL x4, DVD-R x8, DVD-RW x6, DVD+R DL x4, DVD+R x8, DVD+RW x8, DVD-RAM x5Экран13.3" WXGA с технологией X-black
1280 х 800 pix
Графическая подсистемаNVIDIA GeForce Go 7400 256Mb
ЗвукСовместимость с технологией High Definition Audio Intel®
Трехмерный объемный звук
Встроенный стерео громкоговорители
Совместимость со звуковой системой Windows®
Встроенный микрофонКоммуникацииV92/V.90, K56 flex модем.
Сеть Ethernet 100 BASE-TX/10 BASE-T
Адаптер беспроводной сети стандарта 802.11a/b/g (скорость 54 Мбит/с)
Bluetooth V2.0+EDRПорты и разъемы1 x порт IEEE 1394 (4-pin)
2 x порта USB 2.0
1 x разъем RJ11 (модем)
1 x разъем RJ45 (сеть)
1 x порт для подключения внешнего монитора (VGA)
1 х видеовыход S-Video
1 x разъем для микрофона
1 x разъем для внешних динамиков/наушников
1 х слот для карт памяти Memory Stick (поддержка карт памяти Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo)
1 х устройство чтения карт памяти (внешний адаптер, совместимый с картами Memory Stick, Memory Stick Pro, MMC, SD, xD)
1 x разъем для Express Card (34 мм)
1 x вход адаптера постоянного тока DC-in
1 x интерфейс стыковочного узлаПоддержка карт флэш-памятиSecure Digital Card
Multimedia Card
xD-picture Card
Memory Stick CardБезопасностьЗамок KensingtonОперационная
системаWindows Vista™ Home PremiumКлавиатураклавиатура Sony Vaio FineTouch™
Кнопка питания, переключатель беспроводной сети LANБатареяЛитиево-ионный аккумулятор
до 2,7 часов автономной работыВес2,3 кг
Размер329,6 х 37,2 х 235,6 мм





[FONT='Times New Roman', Times, serif][/font]

ragiza 22.04.2011 05:36

Вложений: 5
фото.............

glen61 22.04.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от ragiza (Сообщение 690931)
...одним словом Sony...

:)
Улыбнуло.
Сколько людей - столько мнений.
Девайс действительно по характеристикам очень неплох.
Типа - Ап!
Удачной продажи!!!

smartponi 22.04.2011 20:12

ап , лаптопы у Сони абалденные , однозначно весч , хорошего хозяина этой штуке!

SL 22.04.2011 23:50

У Sony есть классные модели, но стоят в 3 раза дороже аналогов от Asus, Acer, HP, DELL, Toshiba. Ноуты Sony всегда славились хорошим качеством материалов, хорошей сборкой, надежностью, тишиной работы, эффективным охлаждением, эргономикой, качеством экрана, а не производительностью, они не ставят производительность на первое место.

А есть ACER и ASUS который дешевле sony и мощнее по производительности в 1.5-2 раза, но со скрипящим некрасивым сильно нагревающимся корпусом из низкокачественной пластмассы, и с громкой системой охлаждения которая шумит как пылесос, и не очень удобной клавиатурой, с 50 дополнительными кнопками облепленными со всех сторон (которыми никто не пользуется).
Так что выбирать Вам... ))

Sony - это для бизнесменов, которым плевать на цену, которым просто нравятся качественные вещи.

ragiza 23.04.2011 14:06

поднял Соньку ))

ragiza 25.04.2011 16:50

вверх.............

Oller_Norma 25.04.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от SL (Сообщение 691397)
У Sony есть классные модели, но стоят в 3 раза дороже аналогов от Asus, Acer, HP, DELL, Toshiba. Ноуты Sony всегда славились хорошим качеством материалов, хорошей сборкой, надежностью, тишиной работы, эффективным охлаждением, эргономикой, качеством экрана, а не производительностью, они не ставят производительность на первое место.

А есть ACER и ASUS который дешевле sony и мощнее по производительности в 1.5-2 раза, но со скрипящим некрасивым сильно нагревающимся корпусом из низкокачественной пластмассы, и с громкой системой охлаждения которая шумит как пылесос, и не очень удобной клавиатурой, с 50 дополнительными кнопками облепленными со всех сторон (которыми никто не пользуется).
Так что выбирать Вам... ))

Sony - это для бизнесменов, которым плевать на цену, которым просто нравятся качественные вещи.

Вообще не понял наездов на Асус. Асус чтобы вы знали одна из самых инновационных компаний среди производителей ноутов. Не буду сравнивать с Сони, компании исповедуют совершенно разный подход к ноутбукостроению. Не мне решать какой лучше. Но у Асуса есть модели о которых вы даже не слышали. В Украину завозятся малыми партиями или не завозятся совсем. Продаются в основном в Америке и Европе. Например серия Bamboo. На мой взгляд не хуже чем Сони, которая к слову тоже имеет некоторое количество ширпотребных моделей. Асер я не люблю, но и у них периодически бывают достойные модели. Что я хотел всем этим сказать - не надо огульно крошить батон на те или иные компании, основываясь только на тех продуктах что лично вам довелось встречать.

ragiza 27.04.2011 06:53

продается................

ragiza 28.04.2011 18:17

вверх..............

ragiza 29.04.2011 19:13

..........................

ragiza 30.04.2011 19:23

вверх.............

ragiza 01.05.2011 11:36

up..............

ragiza 02.05.2011 09:58

вверх.............

ragiza 04.05.2011 19:47

поднял...............

ragiza 05.05.2011 16:27

последний шанс купить Соньку недорого http://aukro.ua/noutbuk-sony-vaio-vg...588348938.html

SL 05.05.2011 18:28

41
 

Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 692360)
Вообще не понял наездов на Асус. Асус чтобы вы знали одна из самых инновационных компаний среди производителей ноутов. Не буду сравнивать с Сони, компании исповедуют совершенно разный подход к ноутбукостроению. Не мне решать какой лучше. Но у Асуса есть модели о которых вы даже не слышали. В Украину завозятся малыми партиями или не завозятся совсем. Продаются в основном в Америке и Европе. Например серия Bamboo. На мой взгляд не хуже чем Сони, которая к слову тоже имеет некоторое количество ширпотребных моделей. Асер я не люблю, но и у них периодически бывают достойные модели. Что я хотел всем этим сказать - не надо огульно крошить батон на те или иные компании, основываясь только на тех продуктах что лично вам довелось встречать.

Я за границей бывал не раз в европейских странах, и в странах латинской америки,и видел много тех моделей, которых нет на Украине, на основании этого и пишу свое мнение... Я не сужу по херсонским магазинам.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Oller_Norma (Сообщение 692360)
Вообще не понял наездов на Асус. Асус чтобы вы знали одна из самых инновационных компаний среди производителей ноутов. Не буду сравнивать с Сони, компании исповедуют совершенно разный подход к ноутбукостроению. Не мне решать какой лучше. Но у Асуса есть модели о которых вы даже не слышали. В Украину завозятся малыми партиями или не завозятся совсем. Продаются в основном в Америке и Европе. Например серия Bamboo. На мой взгляд не хуже чем Сони, которая к слову тоже имеет некоторое количество ширпотребных моделей. Асер я не люблю, но и у них периодически бывают достойные модели. Что я хотел всем этим сказать - не надо огульно крошить батон на те или иные компании, основываясь только на тех продуктах что лично вам довелось встречать.

DELL и HP помойму самые инновационные компании среди ноутов, ASUS до них пока не дотягивается.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:

Сообщение от SL (Сообщение 696815)
Я за границей бывал не раз в европейских странах, и в странах латинской америки,и видел много тех моделей, которых нет на Украине, на основании этого и пишу свое мнение... Я не сужу по херсонским магазинам.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


DELL и HP помойму самые инновационные компании среди ноутов, ASUS до них пока не дотягивается.

У ноутов ASUS главный принцип: помощнее железо, сильнее проц, больше гигов!!! в скрипящий серый пластмассовый корпус, который сильного греется. В итоге на бумаге вы видите - проц лучше, озу больше, винт больше, видюха мощнее, (значит ноут супер! надо покупать!) но когда вы все это начинаете юзать, этот скрипучий корпус из не высокого качества пластмассы, не очень удачную клавиатуру, к примеру не удачно расположенный тачпад, слишком шумную систему охлаждения, вы понимаете, а может лучше взять ноут слабее, но в качественном корпусе, с клавиатурой поудобнее, с вентиляторами потише....

Gravy 06.05.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от SL (Сообщение 696815)
DELL и HP помойму самые инновационные компании среди ноутов, ASUS до них пока не дотягивается.

улыбнуло
особенно инновационны HP видимо в своих системах охлаждения, в результате чего от перегрева массово летят видеокарты и северные мосты, про долбанутый биос вообще молчу
кроме дизайна HP похвастаться нечем

ragiza 06.05.2011 17:09

закрываем !!!


Время на сервере: 20:21.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co