Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2006, 20:43   #1 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Smile Какой мобильный телефон лучший?

Здесь обсуждаем телефоны... Не ленимся, общаемся! Даже можно вкладывать фотки телефона, какому Вы отдаете предпочтение, чтобы народ сразу видел его и оценивал.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:52   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот это моя))
полтора года назад взяла...а до этого тоже были тока Нокиа...другой модели не признаю
Изображения
 
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:00   #3 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
присоединяюсь!
нокия - лучшие

у самого тоже 7610 и в том же цвете... поэтому дублировать фото не буду
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:16   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
У меня самсунг д 500 и рада, чего то все телефоны до этого трагично заканчивали свое существование в моих ручках - крючках, вечно раняла....то забывала...все бывало, а этот ну самый живучий.)))) и низачто не проминяю...
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:21   #5 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
у каво руки круки так это у мну. я вооше как то в туалет его уронила..ага..под воду полностью ушол..ото было...)))
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:28   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
а как по мне , так это все фигня - как детишки в деском садике меряются у кого родня круче (у одного двоюродный дядя десантник, у третего дедушка знает генерала танковой дивизии и т.п.). Вот сижу я в отделе, где 2 моторолы и одна нокиа. Если заходят разговоры о мобилках, то во всех моделях есть выгодные стороны, так что каждый остается доволен своим телефоном, а я своим - Motorola V620 (как только что узнал, уже снятую с производства, хотя брал только весной)
Уже сколько копий было сломлено - одни хаят сименсы, другие нокии, третьи моторы, четвертые все подряд. Смешно все это. Идеала нет, ИМХО, каждый ищет что-то свое. Нынче мне ближе Сони-Эриксоны, наверное когда созрею (или чет, недай Бог случится с моим) на новый агрегат - будет сонька.
Вот демонстрирую шо имею на данный момент - телефон и гарнитура блютус, которая была в комплекте
Изображения
  
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:29   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для viki
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 0
Благодарили 37 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 viki идет по правильному пути
Отправить сообщение для viki с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Люлячка
у каво руки круки так это у мну. я вооше как то в туалет его уронила..ага..под воду полностью ушол..ото было...)))
а у меня знакомая тоже уронила, так шож ты думаешь...она его прмыла...типа продезенфицировала....и феном просушила..И фурычит, а она обрадовалась шо ей новый купят !!!! ))))
viki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:29   #8 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
согласен нокиа форэва, но поскольку мои финансы поют.... у меня 3650, это есть старенький смартфончик.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:33   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от viki
а у меня знакомая тоже уронила, так шож ты думаешь...она его прмыла...типа продезенфицировала....и феном просушила..И фурычит, а она обрадовалась шо ей новый купят !!!! ))))
не помню хто мне сказал што делают с телефонами в сервис центрах...если вы говорите што уронили в воду его тупо суют в банку со спиртам и он там лежыт
потом достают,сушат и всьо....если с меня просмеялись-скажыте пажалуста,я им па галаве надайу)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:37   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
не помню хто мне сказал што делают с телефонами в сервис центрах...если вы говорите што уронили в воду его тупо суют в банку со спиртам и он там лежыт
потом достают,сушат и всьо....если с меня просмеялись-скажыте пажалуста,я им па галаве надайу)))
смею огорчить - там так не делают (знаком с владельцем СЦ в Херсоне) - хотя может эт не сильно прогрессивное СЦ ? ) .
Бо я конечно могу ошибаться, но кажись в инструкции к телефону пишут-что спиртосодержащими вечествами протерать нельзя - кабздец краске или пластику. А тут замочить на время.
Спиртиком оно конечно протирают схемку, но уже абсолютно никакую гарантию на ремонт не дают. И как правило утопленички долго не живут, а зачастую после ремонта телефон сразу отправляется на продажу - пока еще работает. От такая вот суровая правда жизни. Если тел долго после этого фурычит - считайте он в рубашке родился.
При мне там было - дама, купила моторола разр В3, ему было , внимание , ОДИН день - был дома потом (прорвало отопление) вообщем его залило. Принесла с СЦ - диагноз - труп. Только можно продать как корпус.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю

Последний раз редактировалось Eugenek, 08.02.2006 в 21:41.
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:18   #11 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Бедная тётка... Мой тоже когдато давно купил, с55 сименс, который был утоплен, но брат естественно незнал этого. И как-то раз на мору он у него отрубился... и на веки... =( жалко! До сих пор лежит тут рядом в шкафу.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:48   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Stalin
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 167
Благодарили 126 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Stalin станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Eugenek
смею огорчить - там так не делают (знаком с владельцем СЦ в Херсоне) - хотя может эт не сильно прогрессивное СЦ ? ) .
Бо я конечно могу ошибаться, но кажись в инструкции к телефону пишут-что спиртосодержащими вечествами протерать нельзя - кабздец краске или пластику. А тут замочить на время.
Спиртиком оно конечно протирают схемку, но уже абсолютно никакую гарантию на ремонт не дают. И как правило утопленички долго не живут, а зачастую после ремонта телефон сразу отправляется на продажу - пока еще работает. От такая вот суровая правда жизни. Если тел долго после этого фурычит - считайте он в рубашке родился.
При мне там было - дама, купила моторола разр В3, ему было , внимание , ОДИН день - был дома потом (прорвало отопление) вообщем его залило. Принесла с СЦ - диагноз - труп. Только можно продать как корпус.
Нет,ты не прав,всетаки они так делают т.к спирт или в крайнем случае водка лучшее средство для удаления оксидной пленки которая образуется между контактами,которая плохо проводит ток,но если телефон пробыл под водой не долго,то тогда его можно просто разобрать(по возможности полностью) и хорошенько просушить,но при возможноти ,конечно,лучше промыть спиртом.Главное нужно сразу вытащить батарею,если все сделать так как нужно,то никаких проблем совсем не будет.
Stalin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:52   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
вот это моя))
полтора года назад взяла...а до этого тоже были тока Нокиа...другой модели не признаю
NOKIA FOREVER
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:57   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Stalin
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 167
Благодарили 126 раз в 60 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Stalin станет скоро известным
А на счет телефона,то я предпочитаю смартфоны. У самого у меня Siemens SX1.Наиболее оптимальный вариант по своей цене и качеству.
Stalin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 23:03   #15 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
гг Викки)) я б ей руку пожала) падружке тваей))
расскажу вам фсё как было - не думая моя рука окунулась в унитаз, ноги побежали к умывальнику - пробыла есчё))))))))) патом бегом разберать и протирать))))) ыыыы патом есчё - дурачка собрала и включила!!!!!!!! ага я наю))) воошемпроработал сутки...пашла отдала в офис на ушакова. заплатила 48 рулей вроде мне плату протёрли чи шо там..и работал есчё года пол..патом просто телефон по новее купили. а тот есчё работает ..- SONY 70 какой та уже не помню какой ..с боку с колёсиком..так шо еси шо обрашайтесь наю где откачивают телефоны
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:50   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Marlboro87 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Stalin
А на счет телефона,то я предпочитаю смартфоны. У самого у меня Siemens SX1.Наиболее оптимальный вариант по своей цене и качеству.
Давно брал?А новый щас реально где-то найти?
Marlboro87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:55   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
Я сименсы люблю,пусть говорят,что они глючат,это полный бред.У самого СХ65 и рад,уже год юзаю и никаких глюков.Согласен Нокия тоже классный телефон,но они больше берут за название фирмы уже
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:10   #18 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 28 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
знаете что, я тут поюзал несколько моторол, у нас таких даже, наверное, никогда и небудет. Но в общем телефоны классные, я что-то полюбил их так. Юзал v980,С975,Е1000, Мрх(вообще класная мобила, точнее оно больше на кпк смахивает).
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:12   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я вам есчо все повтаряю
луччая мобилка-это мая!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 14:36   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
Мотороллы сейчас неплохие вроде идут,по дизайну мне некоторые нравятся,но меню.....это страх.......
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:20   #21 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от O.Z.racing
Мотороллы сейчас неплохие вроде идут,по дизайну мне некоторые нравятся,но меню.....это страх.......
да ну ? ну конечно картинок анимированных как на нокиях нету, факт. Зато в плане возможности настройки под себя - основная масса брендов отдыхает (вот чесно говоря за сони-эриксоны ничего не скажу, плотно не крутил их).
Есть у меня кориш - заядлый сименсовод (до ентого у самого был сименс М55). я купил себе мотор - он надомной смеятся, типа меню неудобное. провели "соревнования" кто быстрее выполнит ту или иную функцию на агрегате. Вообщем отдыхали сименсы (ессно я перед этим покурил инструкцию, кнопки на телефоне понажимал, подстроил под себя). так ша....
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 23:02   #22 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Talking

Цитата:
Сообщение от Eugenek
да ну ? ну конечно картинок анимированных как на нокиях нету, факт. Зато в плане возможности настройки...
у отца была моторолла - ..соглашусь с озарником шо эта страх и темень! шобы отправить смс - проше вздёрнуцо. вот палаже руку на сердце.
хотя вот могу сказать что давно ..когда выезжали за город..то ни у каво не ловило кроме папиной матороллы..помните - прям как рации такие были..здаровые..вот..он везде лавил. ото реальный таксофон - но связь отличная.
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Bonny Night, 17.02.2006 в 23:15.
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 13:29   #23 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
у отца была моторолла - ..соглашусь с озарником шо эта страх и темень! шобы отправить смс - проше вздёрнуцо. вот палаже руку на сердце.
хотя вот могу сказать что давно ..когда выезжали за город..то ни у каво не ловило кроме папиной матороллы..помните - прям как рации такие были..здаровые..вот..он везде лавил. ото реальный таксофон - но связь отличная.
Люля, мы о СОВРЕМЕННЫХ телефонах говорим или о поделках, стоящих у истоков мобильной связи ?
я о современных (в частности модельный ряд 2005года) , а ты ?
так что некорректно сравнивать по юзабилити телефон 1991 года выпуска и 2005. думаю не будеш это оспаривать ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 22:35   #24 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 zombi-gnom идет по правильному пути
Only NOKIA 7610 4ever
zombi-gnom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 23:23   #25 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zombi-gnom
Only NOKIA 7610 4ever
true post!!

7610 + big RS-MMS
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co