Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Темплейты (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/102-templeity.html)

tosser 12.10.2004 17:13

Темплейты
 

Скажите, єто нормально, что у меня на всех темплейтах
jasidogdotcom template v.1.0.2 © jasidog.com показіваеться? Што, и тут што то ниработает? ;)

TiTanium 12.10.2004 20:47

ну нормально если ты их лично неписал

Dr.XoR 13.10.2004 16:49

я запретил смену стилей ...

tosser 13.10.2004 23:13

Цитата:

Сообщение от Dr.XoR
я запретил смену стилей ...

С какой стати?

tosser 13.10.2004 23:15

Цитата:

Сообщение от tosser
Цитата:

Сообщение от Dr.XoR
я запретил смену стилей ...

С какой стати?

Я имею ввиду, что этот самый текущий стиль непомерно уродский и вообще удобнее сабсильвера нету ничего.

Dr.XoR 14.10.2004 08:07

давай хотя бы без выражений свое мнение говори ... если тебе не нравится стиль - не нада обобщать, т.к. если все упрощать, аватар у тебя тоже уродский, и ваще ... не думаю что тебе приятно это читать, вот и думай, перед тем как бросаться выражениями ...

zheka_13 16.10.2004 09:25

Вах... WCR и ты тут как тут.. :D тока бы покритиковать :)... нормальный темплейт... ну неудобный немножко... ну и шо? это же не идеальный форум... и таких помоему не существует... так что ко всему можно пристебацца :) главное как ты говорил атмосфера а не оформление :):):)

Dr.XoR 16.10.2004 10:12

да 99% критиков сами в жизнь ничего не делали ... я не удивляюсь уже :)

tosser 18.10.2004 17:16

Цитата:

Сообщение от zheka_13
Вах... WCR и ты тут как тут.. :D тока бы покритиковать :)... нормальный темплейт... ну неудобный немножко... ну и шо? это же не идеальный форум... и таких помоему не существует... так что ко всему можно пристебацца :) главное как ты говорил атмосфера а не оформление :):):)

Во первых это цвиттер говорил. А во вторых главнее чем оформление удобство. Конечно атмосфера да. Только неудобство убивает атмосферу.

tosser 18.10.2004 17:19

Цитата:

Сообщение от Dr.XoR
давай хотя бы без выражений свое мнение говори ... если тебе не нравится стиль - не нада обобщать,

Ты не вьезжаеш. Стиль мне нравиться. Мне темплейт не нравиться. Неудобный он. А что, смена темплейта для каждого пользователя так нагружает сервер что лучше это запретить? Логика где, обьясни?
Цитата:

Сообщение от Dr.XoR
т.к. если все упрощать, аватар у тебя тоже уродский, и ваще ... не думаю
что тебе приятно это читать, вот и думай, перед тем как бросаться выражениями ...

А я и не спорю. Уродский совершенно аватар. И мне это удобно, да.

tosser 18.10.2004 17:23

Цитата:

Сообщение от Dr.XoR
да 99% критиков сами в жизнь ничего не делали ... я не удивляюсь уже :)

Вай вай вай. Интерестно, неужели тебе было так трудно поставить пхпбб? Очень странно. Мда. Это конечно особое достижение. Труднее гораздо, конечно, выкачать автоставилку хаков, и разрешить все темы.
Минут на 10 работы всей.

zheka_13 19.10.2004 06:58

Ну сорри Zwitter не признал... замаскировался хорошо :) А в общем... нормально все работает.. форум пашет? - пашет..... сообщения постятся? - постятся.... вот и все а чего еще надо... этож норма локальная сеть.... нафига тут супер пупер порталище со всеми наворотами.... все равно там писать ниче нихто не будет... :) для нормы и так пойдет как и для любой другой локальной сети...

Dr.XoR 19.10.2004 08:24

лучшая автоставилка хаков - это руки ... и доверять всякого рода посторонним скриптам как то не охота ... будет время - сделаю еще пару темплейтов ... а пока пишите дальше, что вам не нравится ...

tosser 20.10.2004 17:41

Цитата:

Сообщение от zheka_13
Ну сорри Zwitter не признал... замаскировался хорошо :) А в общем... нормально все работает.. форум пашет? - пашет..... сообщения постятся? - постятся.... вот и все а чего еще надо... этож норма локальная сеть.... нафига тут супер пупер порталище со всеми наворотами.... все равно там писать ниче нихто не будет... :) для нормы и так пойдет как и для любой другой локальной сети...

Если бы еще 2.250 постоянно отвечал, а не через раз, было бы просто невероятно хорошо. Впрочем и за это спасибо. Игрушки выкладываються новые и отлично. Только что-то админ не очень хочет пополнения их пользователями в лице меня :) Ну не хочет, пусть как хочет, ССЗБ.

tosser 20.10.2004 17:42

Цитата:

Сообщение от Dr.XoR
лучшая автоставилка хаков - это руки ... и доверять всякого рода посторонним скриптам как то не охота ... будет время - сделаю еще пару темплейтов ... а пока пишите дальше, что вам не нравится ...

Скрипты от разработчиков - постороннии? Ну впрочем хозяин барин.
Но сабсильвер все равно удобнее. :)


Время на сервере: 01:29.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co