Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Коллекция рефератов (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1076-kollekciya-referatov.html)

vetal 26.02.2006 00:21

Коллекция рефератов
 

здраствуйте уважаемые пользователи сети Норма-4
теперь к Вашему вниманию предлагаеться сайт Коллекция рефератов
Заходите на http://192.168.10.23/Collect/

vetal 26.02.2006 11:54

Ув. юзвери теперяче можно заходить и по ссылке http://referats/collect/

Люлячка 28.02.2006 08:51

Уважаемый Vetal!!! Спасибо вам огромное!!!

у меня два вапроса - 1. можно ли выкладывать свои рефераты??
2. можно ли где то писать название того которого нет? друг другу помагать что ле. обменивацо..ну или как вы уже придумаете.

Есчё раз спасибо :) за социологию :)

beaves 28.02.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от vetal
Ув. юзвери теперяче можно заходить и по ссылке http://referats/collect/

жаль тока что они доступны не круглосуточно!!! :buba:

vetal 28.02.2006 14:28

Цитата:

Сообщение от Люлячка
у меня два вапроса - 1. можно ли выкладывать свои рефераты??
2. можно ли где то писать название того которого нет? друг другу помагать что ле. обменивацо..ну или как вы уже придумаете.

1. Думаю что такая возможность вскоре появиться=) вот только придумаю как лучше сделать..
2. Названия пока пишите тут. Желательно в таком формате в котором вы скачиваете. Например нет файла Vdv-1090.zip напишите его название в етом топике =)
3. Рад что Страничка начинает приносить пользу нашим Юзерам=)

vetal 28.02.2006 14:32

Цитата:

Сообщение от beaves
жаль тока что они доступны не круглосуточно!!! :buba:

Увы рефераты доступны не всегда по причине того что Бабушка кричит что если компьютер оставлять включенным он может взорваться=))) Ох уж ета старость=) в общем Страничка будет работать максимально возможное время!
ПЫ.СЫ. Если удасться договориться с Бабушкой то Рефераты будут радовать вас практически круглосуточно=)

Любаня 28.02.2006 14:57

Цитата:

Сообщение от Люлячка
Есчё раз спасибо :) за социологию :)

так ты счастливчик :) Одна из немногих кому удалось ее найти.

Пойду завтра в Лесю...:search:

sadam 28.02.2006 14:57

Глыбоко уважаемий Веталь спосибо з калокцию рефератов очень помагает в учёбе!!!
С уважениям твой кориш!!!

Люлячка 28.02.2006 15:36

Цитата:

Сообщение от Любаня
так ты счастливчик :) Одна из немногих кому удалось ее найти.

Пойду завтра в Лесю...:search:

да не я не нашла..таво и предлагала написать то чё мне нада то чего у мну нет=)) ггг

Люлячка 28.02.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от vetal
1. Думаю что такая возможность вскоре появиться=) вот только придумаю как лучше сделать..
2. Названия пока пишите тут. Желательно в таком формате в котором вы скачиваете. Например нет файла Vdv-1090.zip напишите его название в етом топике =)
3. Рад что Страничка начинает приносить пользу нашим Юзерам=)

г да не не..вот к перемру вооше в списке нет того чего нужно..вот..

vetal 28.02.2006 15:45

коллекция будет пополняться=) повозможности=)

Любаня 28.02.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от Люлячка
г да не не..вот к перемру вооше в списке нет того чего нужно..вот..

вот, например, я напишу, что я не могу найти реферат по социологии на тему: " Соціальний розвиток: соціальна революція чи соціальна революція?", а Люлячка к примеру скажет что у нее еся такой....и будет мне счастие :)

я правильна тебя понимаю?

Люлячка 28.02.2006 15:53

да!!! о великая Любаня)) ты мну паняла как нихто =))

у меня к перемру - Проблеми сучасноi студенськоi сiм`i

beaves 28.02.2006 16:13

Цитата:

Сообщение от Люлячка
да!!! о великая Любаня)) ты мну паняла как нихто =))

у меня к перемру - Проблеми сучасноi студенськоi сiм`i

отето ужасная тема!!! то я думаю только в инете найти можно, ито нужно будет комбинировать с нескольких рефератов! попробуй по ключевым словам "Проблемы малообеспеченных семей и в этом роде"! Должно помочь!!! :good:

Люлячка 28.02.2006 19:06

спасибо. ага я спалила рублей 5 - нефика не нашла =) чи ..эта..не взначай с Любаней напрасицо:blush: в Лесю =) хотя пункт - быть вминяемым и тут придёца соблюдать =)) а это ..эх как не проста =))

beaves 28.02.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от Люлячка
спасибо. ага я спалила рублей 5 - нефика не нашла =) чи ..эта..не взначай с Любаней напрасицо:blush: в Лесю =) хотя пункт - быть вминяемым и тут придёца соблюдать =)) а это ..эх как не проста =))

если тебе не к спеху, то я затра пополню инет и попробую чтото найти на эту тему, ток напиши сколько примерно нужно листов!!! Помогу безкорыстно, просто ради того чтоб сделать Люлячке приятно!!!:buba: =))

Люлячка 28.02.2006 19:49

Цитата:

Сообщение от beaves
если тебе не к спеху, то я затра пополню инет и попробую чтото найти на эту тему, ток напиши сколько примерно нужно листов!!! Помогу безкорыстно, просто ради того чтоб сделать Люлячке приятно!!!:buba: =))

фега се!! какой замечательный топик..ну что бы вот я делала?? ума не прилажу..спасибо Beaves!!! :blush: мне не к спеху вааше) страниц - не больше 15 :angel:

beaves 28.02.2006 20:03

Цитата:

Сообщение от Люлячка
фега се!! какой замечательный топик..ну что бы вот я делала?? ума не прилажу..спасибо Beaves!!! :blush: мне не к спеху вааше) страниц - не больше 15 :angel:

ну тода оки, постараюсь завтра найти, хоть и темка немного плоховатая(я имею в виду тему реферата)!!! :scout: спасибо скажешь когда найду!!! :victory:

vetal 28.02.2006 20:17

ребят вы конечно извените если на моей страничке есть не все темы... но все же не забывайте ету ссылку =) может когданибудь она вам пригодиться... а я буду рад если страничка принесет Вам пользу...
ПЫ.СЫ. строго не судите делаю все возможное для того чтобы помочь вам

citrus 28.02.2006 20:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Люлячка
фега се!! какой замечательный топик..ну что бы вот я делала?? ума не прилажу..спасибо Beaves!!! :blush: мне не к спеху вааше) страниц - не больше 15 :angel:

думаю Бивис не обидиться :)

вот вроде оно )) прадо на русском

Любаня 28.02.2006 20:21

Цитрус, а мине? не смогете помочь? пжлста

citrus 28.02.2006 20:27

е, ну щя, попробуем :)

Люлячка 28.02.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от citrus
думаю Бивис не обидиться :)

вот вроде оно )) прадо на русском

ОГОГОГО!!!! я в восторге!!! велике вам та щире дякую :))

citrus 28.02.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от Любаня
Цитрус, а мине? не смогете помочь? пжлста

воощем конкретного шото небачю пока )

"Возникновение буржуазного государстваРасстановка социальных сил накануне революцииПуританизм - идеология революцииПредпосылки революции Короткий парламент Долгий парламент Гражданская война Конфликт между парламентом и армией"

это случайно не оно ? :)

beaves 28.02.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от citrus
думаю Бивис не обидиться :)

вот вроде оно )) прадо на русском

молочага цитрус, это именно оно!!!! я не в обидах, главное чтоб Люлячка не напрягалась походами в Лесю!!! да, конечно именно я хотел ей его найти, но всётаки главное это результат! я рад!!! :)

citrus 28.02.2006 20:34

Цитата:

Сообщение от Люлячка
ОГОГОГО!!!! я в восторге!!! велике вам та щире дякую :))

такоеже велыке, и такоеже щире вам пожалусто )))

Любаня 28.02.2006 20:36

Цитата:

Сообщение от citrus
воощем конкретного шото небачю пока )

"Возникновение буржуазного государстваРасстановка социальных сил накануне революцииПуританизм - идеология революцииПредпосылки революции Короткий парламент Долгий парламент Гражданская война Конфликт между парламентом и армией"

это случайно не оно ? :)

если бы я знала. мне вот тему дали, а о чем писать не знаю...прийдется таки завтра в Лесю...

!stuff.ON 28.02.2006 20:37

конечно были (:

citrus 28.02.2006 20:38

вы мну извените, но вы кажеться там не ту тему написали ? ваше тема похоже звучит так "Соціальна революція чи соціальна еволюція?"

Любаня 28.02.2006 20:40

тема моя звучит следующим образом: "Соціальний розвиток: Соціальна революція чи соціальна еволюція?"


Время на сервере: 15:34.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co