Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Работа сети!!! (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1107-rabota-seti.html)

beaves 07.03.2006 08:27

Работа сети!!!
 

Люди, у вас последние три дня сеть нормально работает??? У меня она эти 3 дня работает тока по утрам, а вечером стабильно лежит!!! Подскажите, может ктото знает есть ли у "Нормы" кроме основного телефона ещё какой нибудь другой чтоб можно было вечером звонить и говорить что сеть лежит!!! Ато мне утром нет резона звонить, вроде всё работает, а прихожу вечером домой и всё лежит, а на офисе "Нормы" в это время уже никого нет!!!

4udik 07.03.2006 12:17

Да, да!!! Я с тобой полностью согласен!!! Если в первой половине дня, хоть, что-то работает, то вечером... ася не работает, на видеопортал не зайти, поиграть во что нить он лан... просто нериально, постоянно дисконект!!! домашняя их запускается через раз!!! Короче разберитесь с Сетью!!! а не игнорируйте эти сообщения!!!

Toliban 07.03.2006 15:05

гг а у меня наоборот уже 3 день сеть с утра туго работает не на форум зайти ни сообщение по асе отправить=\ а вечером все красива))

DeLuxe 07.03.2006 16:03

а у меня и утром и вечером одна картина- лаги сетеввые

Люлячка 07.03.2006 16:44

Бивис папробуй мою тактику - не выключай комп ..тоесть выключай, а удленитель не выключай.

ну у меня по крайней мере если полнастью от разетки отключить - то потом жди пол дня шоб она появилась. воошем хочеш жить - умей крутицо)) я он уже приспасобилась :))

Bonny Night 07.03.2006 19:48

список лечения сетевых глюков могу пополнить способом, использующим муз. инструмент малых народностей. Бубен и танцы - вот панацея !! )))

Юличка, причем здесь удлинитель? )))

Люлячка 07.03.2006 20:32

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
список лечения сетевых глюков могу пополнить способом, использующим муз. инструмент малых народностей. Бубен и танцы - вот панацея !! )))

Юличка, причем здесь удлинитель? )))

бубен и танцы? товарисч..прекратите принимать витамины =))

по поводу удленителя..не там суть исчите..смысл в том, что б полнастью комп не был отключён от разетки :)

Bonny Night 07.03.2006 20:53

Цитата:

Сообщение от Люлячка
бубен и танцы? товарисч..прекратите принимать витамины =))

по поводу удленителя..не там суть исчите..смысл в том, что б полнастью комп не был отключён от разетки :)

...а еще ево (комп) нанач нада накрывать марлей, защищать от звезнай пыли... она его разьедает

Dozer 07.03.2006 21:17

У меня вооюще к работе сетки, вопросов нет. Но последние несколько дней она действительно приболела. Может смена погоды повлияла, атмосферное давление или политическая обстановка в Китае.))))) Хотя это скорее всего магнитные бури или вспышки на СОНЦЕ. -))))))

Bonny Night 07.03.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Dozer
У меня вооюще к работе сетки, вопросов нет. Но последние несколько дней она действительно приболела. Может смена погоды повлияла, атмосферное давление или политическая обстановка в Китае.))))) Хотя это скорее всего магнитные бури или вспышки на СОНЦЕ. -))))))


Бывает но у меня ща... боюсь сглазить, вроде в норме

beaves 07.03.2006 23:27

Гы, спасибо что постарались помочь!!! А всётаки, есть ли вечерний телефон нормы, ну какойто тех поддержки!!! Ато как офис закрывается, так все, жди следещего дня!!! Про праздники и воскресенье вообще говорить нечего!!!

Dozer 07.03.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от beaves
Гы, спасибо что постарались помочь!!! А всётаки, есть ли вечерний телефон нормы, ну какойто тех поддержки!!! Ато как офис закрывается, так все, жди следещего дня!!! Про праздники и воскресенье вообще говорить нечего!!!

Что за наивность. Кому там в офисе нужны твои проблемы. Там сидят такие же люди как и мы. Скинулись, купили хороший комп, понатягивали кабелей, назвали ЭТО сеткой и сидят. Я не знаю как работает Таврическая НОРМА, говорят что там сервис на относительно высоком уровне, но что касается ХБК - полный отстой.

beaves 07.03.2006 23:47

Цитата:

Сообщение от Dozer
Что за наивность. Кому там в офисе нужны твои проблемы. Там сидят такие же люди как и мы. Скинулись, купили хороший комп, понатягивали кабелей, назвали ЭТО сеткой и сидят. Я не знаю как работает Таврическая НОРМА, говорят что там сервис на относительно высоком уровне, но что касается ХБК - полный отстой.

На таврике, по крайней мере у меня, работала довольно таки стабильно всё время, но вот 3 день лаги идут и идут по вечерам!!! Буду надеяться что всё исправится, ну понятно не что само собой!! :yahoo:

beaves 08.03.2006 19:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bonny Night
список лечения сетевых глюков могу пополнить способом, использующим муз. инструмент малых народностей. Бубен и танцы - вот панацея !! )))

Юличка, причем здесь удлинитель? )))

попробовал танцы вокруг костра, помогло!!!!!!!!!!:yahoo:


Время на сервере: 12:08.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co