Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какие виды девушек вам нравятся?(к парням)
тихоня 11 28.95%
стерва 5 13.16%
немного нахальные и без комплексов 21 55.26%
тот вариант, который с клубов не вылазит 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2006, 12:30   #31 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
[
Цитата:
Сообщение от Люлячка
с сильнум мужиком - нежная и тихоня..аха..
с слабым и тихим - стерва и наглая.

фишка в разнообразии наверна) ага)
....не только ты, О! Пенелопа. Каждая девачка укомплектовывается данным механизмам даже в стандартном, базовом варианте )))) ... без этого никак, отсутсвие этих качеств и не способность морфировать из одного состояния в другое, так же противоестественно как американский автомобиль для домохозяек не укомплектованный коробкой автомат. Это еще цветочки, это - две крайности ,которые легко распознаются на глаз и в чистом виде так же редки в природе как "многа_водки". Существует масса градаций состояния женщины в промежутке между стервой и тихоней и куда уже с менее узнаваемой формой выражения своего эго. Вот тут уже бывает загадок ага, которые, в принципе очень даже интересно разгадывать ;)
Фишка же в том, что мне нравится тюнинг и я сам настраиваю характеристики жосткости подвески и мощности двигателя под себя ;)
Извините, увлекса ))))

зы Стервочкииии, я готов говорить о вас часами! )))))))))))))))))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.

Последний раз редактировалось Bonny Night, 19.03.2006 в 12:44.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 17:34   #32 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
[

....не только ты, О! Пенелопа. Каждая девачка укомплектовывается данным механизмам даже в стандартном, базовом варианте )))) ... без этого никак, отсутсвие этих качеств и не способность морфировать из одного состояния в другое, так же противоестественно как американский автомобиль для домохозяек не укомплектованный коробкой автомат. Это еще цветочки, это - две крайности ,которые легко распознаются на глаз и в чистом виде так же редки в природе как "многа_водки". Существует масса градаций состояния женщины в промежутке между стервой и тихоней и куда уже с менее узнаваемой формой выражения своего эго. Вот тут уже бывает загадок ага, которые, в принципе очень даже интересно разгадывать ;)
Фишка же в том, что мне нравится тюнинг и я сам настраиваю характеристики жосткости подвески и мощности двигателя под себя ;)
Извините, увлекса ))))

зы Стервочкииии, я готов говорить о вас часами! )))))))))))))))))
ты меня порой поражаеш своим умом... ;-)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 20:45   #33 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
знаете вспомнился анекдот:

- Вань, тебе Маня дала??
- Нет. А тебе?
- И мне нет.
- Вот бл**ь

Так и в ситуации со стервами!
стервами называют тех, с кпм мужчина не смог справиться.
та для него и стерва.
Т.Е. сделаю вывод - не в девушке дело, а в том, кто позволил ей стать стервой
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 21:17   #34 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
правильно, будем - стервятниками!!!

хотя я к примеру некогда не считал девушек стервами когда что-то не получалось...ведь не всегда ты на 100% все делаеш правильно...можно гдето и ступить правильно?... ну это мое мнение...

а вообше Боня правльно грил, что с одними девушка - тихоня.
с другими - стерва

тут уже все в характер упирается...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 19.03.2006 в 21:28.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 15:44   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
не не не дорогие, всеми любимые и уважаемые..я же спросила нужно ли быть стервой? а вы мне объясняете кто это такая...=) кто это я и сама розберусь...=)))
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 16:01   #36 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yahoo
не не не дорогие, всеми любимые и уважаемые..я же спросила нужно ли быть стервой? а вы мне объясняете кто это такая...=) кто это я и сама розберусь...=)))
ну я же не знаю твоей ситуации, если отомстить хочеш ему или ей...будь...только палку не перегни!. всего надо в меру.

хотя это надо внутренние ошушения слушать...тут мало кто помочь может...помоги себе сам...ато понасоветуют тут всякие...и будет обидно потом...

серца слушай...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 16:21   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
ну спасибо =)
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 16:43   #38 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
[

....не только ты, О! Пенелопа. Каждая девачка укомплектовывается данным механизмам даже в стандартном, базовом варианте )))) ... без этого никак, отсутсвие этих качеств и не способность морфировать из одного состояния в другое, так же противоестественно как американский автомобиль для домохозяек не укомплектованный коробкой автомат. Это еще цветочки, это - две крайности ,которые легко распознаются на глаз и в чистом виде так же редки в природе как "многа_водки". Существует масса градаций состояния женщины в промежутке между стервой и тихоней и куда уже с менее узнаваемой формой выражения своего эго. Вот тут уже бывает загадок ага, которые, в принципе очень даже интересно разгадывать ;)
Фишка же в том, что мне нравится тюнинг и я сам настраиваю характеристики жосткости подвески и мощности двигателя под себя ;)
Извините, увлекса ))))

зы Стервочкииии, я готов говорить о вас часами! )))))))))))))))))
гггггг))))))))))) убил))))))))) убил на павал)))))))))))) прастите шо курите даже и спрашивать не буду))))))) хотя упоминалось о воТке..гггг Саныч..да вы этакой знаток - любитель..гурман! О! ..гурман!!! ..аха..г..пративный..бугага
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:13   #39 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
гггггг))))))))))) убил))))))))) убил на павал)))))))))))) прастите шо курите даже и спрашивать не буду))))))) хотя упоминалось о воТке..гггг Саныч..да вы этакой знаток - любитель..гурман! О! ..гурман!!! ..аха..г..пративный..бугага
Извините, вырвалась ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:26   #40 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Извините, вырвалась ;)
извини у мну тож))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 18:51   #41 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
извини у мну тож))
СтоИт но стОит, праехали, о багиня))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:14   #42 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yahoo
Надо быть стервой или нет ????хотелось бы послушать парней по этому поводу =))
я не парень. к сожалению, прости уж-))
А мнение свое выражаю не хуже парней . да и зрелых мужчин, нек-е из к-х, обжегшись не раз в этой жизни, предпочитают отмалчиваться -)))).............................................. ..
Давайте разберемся кто такая стерва?
Четкого определения нет. это определенные проявления женской натуры и у каждого мужчины СВОЕ видение:
для кого-то это роковая женщина. для другого - жена. для третьего- это теща -))...и т.п.
Эта женщина, к-я точно знает, чего она хочет и к-я точно знает . что нужно для этого сделать. потому как обладает большим багажои опыта и знаний. обычно это женщины с высшим образованием. а то и с 2 . 3 ....-)
бесстрашная. не зависящая от мнения окружающих и высоко ценящая свои интересы, не страшащаяся ответственности за те решения.
к-е она принимает, а принимает она почти всегда правильные решения-)
к-я умеет играть как по правилам, так и по СВОИМ как в женском , так и в мужском коллективе - к-я умеет постоять за себя-)
при всей своей воинственности, остается Женщиной, независимо от того . что она делает - разрабатывает стратегический. бизнес- план
или ковыряется на кухне-))
В принципе для каждой женщины семья - это главное в жизни.(а также наличие родственников , близких и друзей) для стерв также важна она ,как карьера и решение вопросов самореализации.Просто у них
создана своя система принципов и ценностей, где четко каждому распределено место и время !-)От семейных кризисов не застрахован никто. и стервы, м.б. болеее оперативнее. чем другие женщины решают тако\ие вопросы-))
Хочется добавить, что это женщины, не живущие иллюзиями. не прислушивающиеся к чужим советам и не просящие помощи . как подаяние от мужчин-)
Это вполне самостоятельные единицы, кста, по зубам дать - не заржавеет. поиграть в шахматы. сделать из белоснежной умыбки кидалы и лжеца шахматную доску. не составляет для такой особого труда и затрат-)
Это женщина не обедненная не только интеллектом. но и желающая. любящая жизнь. все ее проявления и чтобы рне случилось. не теряющая вкуса к жизни, умеющая ценить ее-))
Ставя высокие требования к жизни и окружающим . используя любые способы достижения своих планов , реализовывая свою мечту. стерва преодолевает все трудности, если другая складывает ручонки на коленки ( не дай бог становится на эти самые коленки)
то стерва получает все, с минимальными затратами и издержками. потому как умеет рассчитывать все, правильно выделять приоритеты в выборе цели и правильно двигать фигуры по шахматной доске жизни-))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:49   #43 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Стервой быть не нужно))))))))))
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 01:39   #44 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skif
Стервой быть не нужно))))))))))
согласна, но такова жизнь и условия . в к-е она нас (женщин/девушек) поставила....
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 14:55   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
А я думаю, что надо совмещать)) - и тихоня и стерва))

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 15.08.2006 в 14:58.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 15:59   #46 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Я думаю, стерва--это довольно-таки независимая, умная (причём, имеется ввиду и образованность, и начитанность,и находчивость в любых жизненных ситуациях) женщина, которая обычно управляет, командует всеми окружающими (и мужчинами,и женщинами,по всей видимости). Это моё мнение. Причём, они могут быть тихонями в повседневной жизни,а стервами--в душе.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 23:07   #47 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
А я думаю, что надо совмещать)) - и тихоня и стерва))
а на мне клейма негде ставить-))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 23:15   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Я смотрю вы не разу не отошли от темы) ну вообщем неважно.Я думаю, что девушке быть "стервой" в таком понятие каком изложил это автор темы - не обезательно). Вернее вообще не надо!!! МОжет у вас такие парни, что им хочеться проверить ваши чуства или просто необращать в немание на их чистоту то я повторюсь забейте им в голову гвоздь. Лично меня не прёт испытывать когото.Ведь может там реальная любовь, а девушка не выдержит возьмёт и бросит...И будете потом нюни розпускать..
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 07:24   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ladya
а на мне клейма негде ставить-))

))) Как говорится в песне "Все мы бабы- стервы".
Не многие могут в этом признаться , даже самой себе,но , положа руку на сердце, никто никогда не играл чувствами ближнего своего?!!! Мы, женщины, это умеем, как никто другой, только так некоторые женщины добиваются своего.

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 16.08.2006 в 07:26.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 08:07   #50 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
))) Как говорится в песне "Все мы бабы- стервы".
Не многие могут в этом признаться , даже самой себе,но , положа руку на сердце, никто никогда не играл чувствами ближнего своего?!!! Мы, женщины, это умеем, как никто другой, только так некоторые женщины добиваются своего.
а я честность люблю. чего скрываться?-))
стерва она и в Африке Женщина-))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 12:12   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
В тему))
Так почему именно стервы?!.. ))
Вложения
Тип файла: txt Почему именно стервы....txt (18.1 Кбайт, 126 просмотров)
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 12:40   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Хм ну, что можнга сказать про эту статью).Как я понял все женщины - стервы, а мужчины - козлы).Но постойте, я незнаю какие у меня будут взгляды в 25 или 30 лет.Но покрайнемере сейчас я считаю, что этим людям пора в дурдом, а психологов вообще надо с роботы выгнать.Выходит, что женщине от мущины нужно, что бы он был "рабом". А мужчине от неё нужен только секс.ТОйсть можна зделать вывод толи я не правельный, с устаревшим мировозрением,толи надо знакомиться с человеком в живую, а не через обьявления,толи с нашим миром что то не так - и в нем уже попросту не такова светлого чуства как простая не корысная ЛЮБОВЬ!!!!!
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 18:02   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Angelenok
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss538
Адрес: тут
Благодарил(а): 34
Благодарили 67 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Angelenok станет скоро известным
Отправить сообщение для  Angelenok с помощью ICQ
ого!я проснулась!класная тема!)а оно прикольно!девчёнки становимся немного нахальными и без комплексов!походу имено этот идеал наших парней?
__________________
живи каждый день,как буд-то он последний!
Angelenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 18:50   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
опа...старая тема ожила..даже так, а вот на счет идеала... у всех вкусы разные и у каждого свой идеал, в этом я уже убедилась
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:34   #55 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
ех... я не знаю, може хлопцям певним подобаються справжні стерво. Може іншим подобаються спокійненькі так би мовити "білі та пухнасті".

але на своєму ж прикладі можу сказати: Стерво бути легше!!! це найпростіший вихід з якихось проблем.
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 12:47   #56 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
бачу я не Одна рОзмОвляю на українській мові віііііііі так нецікаво .
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:35   #57 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от larf
бачу я не Одна рОзмОвляю на українській мові віііііііі так нецікаво .
поп маст дай?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:38   #58 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
Цитата:
бачу я не Одна рОзмОвляю на українській мові віііііііі так нецікаво .
це навпаки гарно. мислимо логічно: Ти розмовляєш українською, бо ти її поважаєш. я теж говорю на укр. тож я теж її поважаю - звідси випливає те. що ти маєш радіти, що мова якою говориш ти РОЗВИВАЄТЬСЯ!
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 14:26   #59 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
а прост прикольнулася )так це дуже добре що українська мова розвиваєця на нормі .
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:01   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
с ума посходили ваще

пысы: а кто такая экстази?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co