Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   1 апреля...кстати-кстати..)) (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1204-1-aprelya-kstati-kstati.html)

ПорТокоЛаДа 22.03.2006 22:50

1 апреля...кстати-кстати..))
 

через неделю веть уже....чуть больше....
мы тут вроде собираемся ехать...я наример была раз всего- понравилосьужасно)))

не знаю еще хто и как...короче пишите сюда што хотите,будем народ считать на калькуляторе, што-та решать...если чьо - то соберемся херсонским нормовским движением вместе))

заодно познакомимся и всьо такое)

какая-то расплывчатая тема получилась...ану-ка поддержыте меня быра!!)))))

Toliban 22.03.2006 22:53

паддержую аленка!
я еду=)
тепе как всегда правдо придеца все арганизовывать =))
кста с 1500м постом)

ПорТокоЛаДа 22.03.2006 22:54

та ладно...не впервой веть))))
прорвемся))

а я вспомню свои навыки художничьи и так и быть тебя разукрашу к этому знаменательному дню почти забесплатно))))

ПорТокоЛаДа 22.03.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от Toliban
кста с 1500м постом)

опа!!!!)))))))))
а скриншотик де?))

Toliban 22.03.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
та ладно...не впервой веть))))
прорвемся))

а я вспомню свои навыки художничьи и так и быть тебя разукрашу к этому знаменательному дню почти забесплатно))))

ну раз уж на то пашло я тады красачку чудестную прабью))

beaves 22.03.2006 23:05

ну возможно уже в Одессе встретимся, я туда уже 4 года подряд езжу, в этом году уже билеты взял!!! В общем вам будет полезная информация, короче по городу практически везде билет стоит 50 гривен туда и обратно!!! Предупреждение, не обращайтесь только в фирму Регатос, мой вам совет, т.к. с ней проблемы с договорённостью, они обещают обычно что мол в 23.00 после салюта выезжаем из Одессы, а по приезду туда, водила начинает зарежать типа салюта небудет, уезжаем в 19.00 Там в общем такое стабильно!! Советую обратиться вам в фирму "Вояж"!! Они уже лет восемь организовуют поездки, у них всё на высшем уровне, комфортные автобусы плюс в каждом автобусе свой гид, он по дороге в Одессу расказует план мероприятий, ну в смысле что где будет происходить, а потом всю дорогу поднимает настроение свежими анекдотами!!! Я в этом году еду от универа, у нас правком организовал халявные автобусы по 35 гривен в оба конца, но там тока для студентов универа! =)) ну в общем вроде всё сказал! =))

ПорТокоЛаДа 23.03.2006 09:36

ни посчитайте меня необразованай..а шо такое спринтер?))

Р.В 23.03.2006 11:57

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
ни посчитайте меня необразованай..а шо такое спринтер?))

мерседес "спринтер" - хорошая машина

Debian 23.03.2006 12:21

...ага лудше все в Одессе и встретимся...пошо к примеру у меня маршрут вааше суперовый 30 поеду в киев на поезде...а первого оч рано утром с киева...на машине мы с крешем и поедем туда..)

Люлячка 23.03.2006 17:26

шо там делать прастите? натиреть мазоли и у нас есть где ))

Ксюша 27.03.2006 16:25

Цитата:

Сообщение от Люлячка
шо там делать прастите? натиреть мазоли и у нас есть где ))

Действительно, если был на юморине хоть один раз, то больше там делать нечего, каждый год практически одно и то же.

man'as'a Kavas'ei 27.03.2006 18:02

)))))))))))))) а мну на перше квітня два роки тому закохалась))))), ото наді мну доля пореготала, свято сву влаштувала)))))))))

Bonny Night 27.03.2006 22:29

люблю Адессу будничную, без суеты, толкотни и приезжых...

Sea 28.03.2006 07:26

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
люблю Адессу будничную, без суеты, толкотни и приезжых...

...правильно...
...я штот была один раз на юморине... ничё такого... куча народа... в Одессу лучче проста ехать в обычный день просто погулять, и город красивый можно нормально рассмотреть...

Sea 28.03.2006 07:45

...я знаете историю 1 апреля??)):

Одним из самых ярких первоапрельских розыгрышей, вошедших в историю, человечество обязано соотечественникам. И связанон с эпохой зарождения Интернета. В 1984 г. окопавшиеся в Силиконовой долине шутники из бывших наших товарищей запустили в только-только народившуюся глобальную сеть сообщение о том , что отныне с жителями СССР можно общаться в режиме on-line. Интернет-адрес сам говорил за себя: kgb.net.
Самое забавное, что со временем шутка приобрела новое значение. Гуляя по Интернету больше 20 лет, она попала на самые разные сайты уже не в качственные шутки, а как истороический факт, свидетельствующий о том, что будто бы в 1984 г. доступ в Интернет был открыт в нашей стране.
В отличии от нас, на западе самые удачные первоапрельские шутки - это, как правило, доказательство глупости соплеменников. Достатточно вспомнить как 1 апреля 1957 г. одна из рейтинговых программ BBC "Понорама" рассказала о небывалом "урожае" спегетти в Швейцарии, уверяя бритенцев, что швейцарцы научились выращивать макароны прямо на деревьях))) В репортаже из маленькой альпийской деревушки показывали фермеров, день и ночь снимающих с веток созревшую древесную лапшу)))... тысячи наивных подданных её Величества звонили на ВВС и спрашивали: где можно купить новый сорт деревьев. В 1970 г., продолжая традицию ВВС, комментатор NВС сообщил слушателям о рекордном урожае маринованых огурцов в Западной Вирджинии. С тем успехом прошла и такая история.
.... to be continiu...

Sea 28.03.2006 07:58

Шутки американцев на других распространяются редко. Они больше смеются над собой. Так, в 1994 году американская радиостанция National Public Radio объявила о том, что любой, кто сделает себе на ухе тату в виде логотипа Pepsi, получит пожизненную скидку в 10% на всю продукцию этой компании. В течении месяца на радио звонили подростки, готовые продемонстрировать свои уши с Pepsi.
Зато голандцы шутят в разных направлениях, в 1950-м г. голландское телевидение сообщило, что Пизанская башня наконец-то упала. Народ Нидерландов искренне выражал соболезнования итальянцам. А через несколько лет теже ТВ-шутники рассказывали в новостях, что правительство Голландии нашло способ борьбы с теллепиратами: бдто бы благодаря новой технологии слежения за телепиратами из космоса можно легко выявить всех, кто на халяву подключается к телеантенам. "Правда, - с сожалением констатировал диктор, - если пираты обенут свои телевизоры в фольгу, обнаружить их будет невозможно". В течении нескольких часов по всей стране фольга исчезла из магазинов.

....вобщем пока всё... надоело набирать... еси кому было интересно, могу ещё понабирать...

ПорТокоЛаДа 28.03.2006 10:51

Цитата:

Сообщение от Sea
правительство Голландии нашло способ борьбы с теллепиратами: бдто бы благодаря новой технологии слежения за телепиратами из космоса можно легко выявить всех, кто на халяву подключается к телеантенам. "Правда, - с сожалением констатировал диктор, - если пираты обенут свои телевизоры в фольгу, обнаружить их будет невозможно". В течении нескольких часов по всей стране фольга исчезла из магазинов.

кстати если обернуть системник фольгой то программы пиратские не будут регистрацию запрашивать...проверено...так шо оборачивайте!!!)))

ПорТокоЛаДа 28.03.2006 10:52

Цитата:

Сообщение от Sea
...вобщем пока всё... надоело набирать... еси кому было интересно, могу ещё понабирать...

а чьо, контал цэ- контрал вэ уже ни рулит???))

Sea 28.03.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
а чьо, контал цэ- контрал вэ уже ни рулит???))

...та то мне журнал под руку попался интересный, а на сайте у них такого нету...

Opium 28.03.2006 20:55

ггы.. а я в этом году мать шо е поеду - мине туда дорога 29 предстоит :). Та ну его - движуха, меня Одесса-мама прётЪ в повседневке.

citrus 31.03.2006 20:21

кто и как на завтрешнем празднике развлекаться будет ? :)

Bitch with a brain 31.03.2006 21:42

Цитата:

Сообщение от citrus
кто и как на завтрешнем празднике развлекаться будет ? :)

Ну прикалываццо низнаю исчо как буд, там походу придумаем...а фот гулять фсё па той же праграмме...центры канешна...и как всида фсе деньги прасажу на караоке...ггг

citrus 31.03.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain
Ну прикалываццо низнаю исчо как буд, там походу придумаем...а фот гулять фсё па той же праграмме...центры канешна...и как всида фсе деньги прасажу на караоке...ггг

а меня завтро везут в рабство на дачу :)
а прикалываться уже знаю как будем: миня завтро за руль газели пускают, отам и поприкалуюсь )))))

Toliban 01.04.2006 01:58

магу пахвастаться меня седня развели самого первого наверно... в 12:25=)) я такой се и без дупля шо 1 число... у меня на сбившемся календаре кампутернам 4 уже)) развели как хатели я тут в шоке сидел...

Sea 01.04.2006 08:53

...ааааа народ в Одессу на юморину паехал, интерено, а там дождь идёт))?.... погодка пошутила))...

Пациэнт № 13 01.04.2006 09:09

Мое начальство тоже пашутило=)) Нада буде на работу съездить, парочку рулонов материала(160кг) на второй этаж затащить.

Люлячка 01.04.2006 10:22

ггг мож и внатуре пошутило?? :)

я так боюсь шо мну кто то разыграет по злому..а я как всегда всё близко к серцу приму))))) я человек нервный..не нада такова))

ПорТокоЛаДа 01.04.2006 12:12

ну чьо таварисчи)))))))))
а я попалась не выходя из дому....развела администрация Нормы прямо не отходя от кампутера))))))))))))))

ПорТокоЛаДа 01.04.2006 12:12

ану думайте быра как им атамстить!!!

Yahoo 01.04.2006 13:01

вот и первАе числоооооооо, с прАздникАм тАвАриЩЩии


Время на сервере: 21:11.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co