Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2007, 22:13   #31 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну я вот вываливать буду скоро сайтможет как инет магаз будет....вот и посмотрим...шо и как в инете обстоит по этому фопросу..
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:48   #32 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ПетруХа
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss97
Благодарил(а): 36
Благодарили 70 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ПетруХа станет скоро известным
Как по мне так уж лудше на Форексе играть чем так парится, правда лавандос нужен :( а вобще при 1000$ можно по от 30 до 100$ в день при осторожной игре заработать
__________________
Я вышел не на долго и не весь, спокойно человечество я здесь
ПетруХа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 11:20   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
на форексе надо шарить в валютах, уметь правильно прогнозировать что поднимется, а что упадет. Иначе тоже пролетишь
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 05:52   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
нигде , это практически тоже самое что нарисовать на бумажке доллар и пойти купить на него семечек
http://www.webmoney.kherson.ua/
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 01:00   #35 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Бесплатный торговый счёт с подарком 5$ от Marketiva


Marketiva - это "забугорный" диллинговый центр Форекс. При регистрации по реф-ссылке Вам на боевой счет дают подарок 5$, и можно сразу торговать. Но прошу не обольщаться "халявщиков" - за вывод любой суммы есть комиссия ($8), поэтому просто снять $5 и "слинять" не получится ;-) Также есть защита от множественных регистраций - это тоже примите к сведению. Разница в работе по сравнению с exUSSR диллинговыми центрами ощущается сразу ;-)
Плюсы: исполнение ордеров менее 2 сек, все на одном экране, отличная поддержка, можно сразу выставлять встречные ордера, нет свопа при переносе через полночь и выходные. Программа подойдет для любого компьютера, практически не виснет, что очень важно. По стопам брокер не ходит, 1$ минимальный депозит, работают с EGold, при регистрации открывают сразу два счета - виртуальный и боевой. Серьезный плюс - возможность мгновенного закрытия всех ордеров. Поддержка шустрая - отвечают довольно быстро, есть и online support. Параллельно в сам клиент встроен трейдерский чат (есть русский канал - кнопочка 'Groups'), где можно пообщаться с такими же как и Вы.
Минусы у Маркетивы небольшие - разница в котировках 3 пипса, что приемлемо, ведь надо же и им на что-то жить ;-) и второе, что новичкам трудновато будет - все на английском, поэтому придется много переводить и привыкать к их торговому терминалу.

Регистрируйтесь!
При регистрации лучше писать все в латинской транслитерации.
После регистрации вам предложат скачать небольшой терминал – инсталлируем, запускаем, вводим свой ник и пароль и обогащаемся )))))
Ахтунг!При регистрации пользуйтесь своими точными данными , потому что при выводе денег потребуется скан паспорта.
Изображения
 

Последний раз редактировалось k0tello, 14.03.2007 в 01:07.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 01:01   #36 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Если кого заинтересовало могу запостить краткие инструкции по пользованию терминалом
Также с теми кто зарегится по моей рефссылке поделюсь литературой
опыта у самого маловато- будем учиться вместе ))))

Последний раз редактировалось k0tello, 14.03.2007 в 01:06.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:57   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Кстати, у меня брат трэйдом увлекся, могу литературу дать.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 15:25   #38 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
хотелось бы узнать, деньги кто то еще в инете зарабатывает?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:46   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Простоскобка Посмотреть сообщение
Кстати, у меня брат трэйдом увлекся, могу литературу дать.
С момента последенго поста прошло довольно много времени чтоб спросить у вас. И как? Брат зарабатывает? Доволен? Нервы в порядке (ведь любая игра это азарт)? Ответив честно вы сможете помочь остальным а то поговаривают что на форексе выигрывают только брокеры и банки, больше никто, особенно с депозитом 5 долларов
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co