Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 14:20   #31 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Andrik
с женой 7-8 из 10 (это не хваставство)
просто у каждой бабы в голове сидит демон
Просто не каждая женщина может расскрыться до конца сразу, им для этого нужно больше чем нам, намного больше, и какие то чувства далеко не на последнем месте.
Ты не женат(а), замужем???
Нет не женат я, но некогда еше небыло 2 из 10 ...наверное стараюсь хорошо...гм...
 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:27   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
ставлю крестик на женщине
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:29   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mandrake
Нет не женат я, но некогда еше небыло 2 из 10 ...наверное стараюсь хорошо...гм...
Если ты еще скажешь что, каждый женский оргазм раньше чем твой,
я просто упаду со стула со смеху (и назову тебя лживым хвастуном)
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:36   #34 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Andrik
Если ты еще скажешь что, каждый женский оргазм раньше чем твой,
я просто упаду со стула со смеху (и назову тебя лживым хвастуном)

я только факты констатирую ты эту тему начал ... а по поводу раньше-позде...то кашно позже это и ежику ясно
 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:42   #35 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Всем пять балаф ...за раскрытие темы ))))))))))))))))))))))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:48   #36 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ага...тут если форум весь перечитать можно в школу не ходить...да и в универ...отак перечитал...и у взрослую жизнь
 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:13   #37 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik
ЧТО БЫ ЧТО ТО СЧИТАТЬ НУЖНО ЭТО ИМЕТЬ... (ЭТО ПРОСТО ФАКТ)
Уверен свои ты можешь пересчитать по пальцам и этих пальце поверь у тебя хватит (просто признать не каждому дано)
Обидеть не хотел........

чувак, це форум!!!! а щоб оцінювати сексуальне життя людини, треба її у реалі хоч трохи знати!!! чи ти якусь інфу про Протоколаду маєш? заділись, люблю плітки )))))))

а, якщо чесно, ти якийсь агресивний........... спЄрмотоксікоЗом не страждаєш?)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 18:25   #38 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik
Мечта всех женщин:
№1 - Достигать оргазма при каждом половом акте! А не 2 раза из 10 (токо не надо говорить: что секс для вас не имеет значения, что женщина может и без этого, что это зависит на 100% от мужика, что мы все козлы, думаем токо о себе, нам бы ли ж бы потыкать шоколадку и т.д.)
Есть хоть одна смелая которая скажет: меня мой мужик в постели полность удовлетворяет, исполняет все мои фантазии.
Фиг такого не бывает, скоко волка не корми а он все равно в лес смотрит!
ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА В ПОСТЕЛИ ПОЗВОЛЯЕТ МУЖЧИНЕ РАССКРЫТЬСЯ НА 100%
Из своего личного опыта:
Если женщина в постели получает полное удовлетворение, то по жизни она может на многое (но не на все) закрыть глаза!
№2 Что бы им никогда не лгали, не изменяли, и по побольше бабла!
№3 Настает период когда в женщине что то просыпается, ходит за тобой и ноет:
1. Хочу шубу
2. Хочу ювелирку
3. ХОЧУ РЕБЕНКА (это может быть и не жена, но приятно, значит что то в тебе есть или в ней БЕС)
Шо то я разошелся........

Молочага. Истину говоришь. Жизненный факт. Тем не менее некоторые пытаются спорить с этими фактками. Хотя этого стоило ожидать, только сильная и мудрая женщина может без разговоров и амбиций принять правду сказанную мужчиной в её адрес, даже если ета правда сильно не приятная или сильно личного характера.
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:17   #39 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Dozer
Молочага. Истину говоришь. Жизненный факт. Тем не менее некоторые пытаются спорить с этими фактками. Хотя этого стоило ожидать, только сильная и мудрая женщина может без разговоров и амбиций принять правду сказанную мужчиной в её адрес, даже если ета правда сильно не приятная или сильно личного характера.
ну почему же хоть и истина тут есть,но это смотря как повернуть, на счет мудрости и умности..то ПОЧТИ все девушки умные...вот если кто скажет мне что ниразу не попадался на дамские улосвки...я точно обзову лжецом, и посмеюсь.
на счет оргазма ну это уже личное...у кого на сколько сил и умений хватает тот столько и доводит...
Деньги...а кто их не любит? а если посмотреть на это с такой стороны: ты мужык...докажи что ты не казел...раз в семъе ты главный так обеспечивай семью...разве не так? ведь еше с давности мужик это добытчик.
тоже самое про шубу и ювелирку...кто мне скажет что он за собой стирает вещи, убирает протирает полы, готовит есть...и еше ребенка воспитывает если...ну за такое можно и магазин подарить...ИМХО.
Если говорит что хочет от тебя гаврика малого..так гордись ибо тебя считают таким человеком...на которого можно положится...и чувствовать себя защищенной.

Вот к примеру почему богатые шишки живут с капризными женами (модели, актрисы? кототые вечно всем не довольны...и всего хотят? А не потому ли что кога ты можеш дать то чего хочет близкий человек, он(в нашем случае жена) расцветает, на нее все обрашают внимание...и хотят себе такую красавицу...а она уже занята...от черт да? и его мужу начинают завидовать...а приятность тут кроется не в зависти а в том, что ты можеш дать чего хотят а не ныть...
это мое ИМНО
 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 20:26   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
стока нового о себе узнала....спасибо Андрику))))))))))))))
нада в списках бывшых палюбовникав парыццо....ага...._
тему можно переносить в разряд "ржунимагу"))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:06   #41 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
пряма тема для самых взрослых )))))))
хотя как мне кажется считать женские оргазмы- это в первую очередь оценивать себя
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:08   #42 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ану Р.В. оцени себя!!!!)))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:24   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
ану Р.В. оцени себя!!!!)))))))
шкалы не хватит ))))))))))
Алена ( можно без отчества )
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:33   #44 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мечтаю что бы в нашем городе открылось ну хотябы 5 магазинов, с реальным и хорошим выбором одежды и обуви......где действительно были новые коллекции, а не "освождаем совой склад под рекламмой новая коллекция"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:51   #45 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
а мну хоче, щоб ESPRIT у ФакінДрімСіті знов продавали!!!
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:13   #46 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena
Мечтаю что бы в нашем городе открылось ну хотябы 5 магазинов, с реальным и хорошим выбором одежды и обуви......где действительно были новые коллекции, а не "освождаем совой склад под рекламмой новая коллекция"
девушка мечтать надо о реальных вещах )))))))))
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:16   #47 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Р.В
девушка мечтать надо о реальных вещах )))))))))
не согласна! реальные вещи желать нужно, а вот как раз о таком можно и помечтать. воть.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:21   #48 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Любаня
не согласна! реальные вещи желать нужно, а вот как раз о таком можно и помечтать. воть.
я имел виду не реалным тот факт что в городе херсоне не скоро появится магазины одежды ( от кутюр )
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 23:25   #49 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Р.В
я имел виду не реалным тот факт что в городе херсоне не скоро появится магазины одежды ( от кутюр )

якщо мну правильно зрозуміла, Антена не мала на увазі Високу Моду))))))) носібельні речі також поділяються на колекції))))))))))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 08:27   #50 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Wink

Цитата:
Сообщение от Antena
Мечтаю что бы в нашем городе открылось ну хотябы 5 магазинов, с реальным и хорошим выбором одежды и обуви......где действительно были новые коллекции, а не "освождаем совой склад под рекламмой новая коллекция"
точно, точно, дельная у тя мечта, я тож бывает брожу па городу, хочется к примеру купить новую сумку или обувку, а в магазинах и рынке практически одно фуфло, нет чегото необычного, того чтобы на 100% нравилось бы ... а ещё помню читала в Антлии есть рынок Portobelo называется, всяких необычных, старинных, винтажных вещей, от бы там пагулять ...
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 08:32   #51 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
хачу шобы фсегда в халадильнике лежала моя любимая морская капуста
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 08:33   #52 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
хочу чтобы в моем партмане тоже капусте лежала зеленая!
 
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 10:37   #53 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
хочу хлопця нового........нормального, а то сарий вже задовбав. то сходимось з ним, то розходимось, то знов сходимось.......... і так N_ну кількість разів......фух
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 12:26   #54 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
а я пока никого не хочц мне самому легче чем с кем-то не напрягает не кто...и не свистит над ухом ... немного эгоизма это нужное дело!
 
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 13:18   #55 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Оооо, тоді мну хоче бути саме такою егоїсткою)))))))), бо дотебер мну, авжеж, була егоїсткою, але за чужий рахунок)
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:04   #56 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Дорогая, какой эгоизм за чужой счет?! издеваешся все только за свой и все будет в порядке
 
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:36   #57 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
ну, собсна, в знущанні егоїзм мну і полягав..... а тепер перлаштовуватись треба... а це так важко... охохо-о-о-о
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:49   #58 (Ссылка на пост)
Mandrake
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Ну ты злая...ще i знущатися вона вмiе ... аж моторошно...
 
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:26   #59 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
так, мну зла "I'm a mean mean woman, and I don't need no one man? no good... "))))
пісенька є така у Дженіс)
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 20:30   #60 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
...читаю форум..у тя фсё с песТнями асоциируецо..вот вспомнилась песенка скутера - "ши зе сан " эт к топику про то жо мальцыки называют Антену золныжком
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Люлячка, 03.04.2006 в 20:32.
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co