Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Мужская мечта ...) (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1269-muzhskaya-mechta.html)

Debian 03.04.2006 23:10

Мужская мечта ...)
 

Хочу свалить на карибы хотябы на недельку! :)
А топик, типа в противовес...не тоьлко дамы имеют правл на мечту)

oskar 04.04.2006 01:38

ха....мечтатель......карибы гЫ)))))прикольно придумал

Toliban 04.04.2006 02:27

барюзиг шо тут с тобой было? де пропадал какие гараскопы нагаварили на тебя с трикороба... говорят пакастил на форуме... а ну поведай нам свою историю бо мы не в курсах интересуемся..

Любаня 04.04.2006 14:11

Цитата:

Сообщение от Toliban
барюзиг шо тут с тобой было? де пропадал какие гараскопы нагаварили на тебя с трикороба... говорят пакастил на форуме... а ну поведай нам свою историю бо мы не в курсах интересуемся..

насколька я понимаю, то мечта ТОлички, узнать за что Бариску забанили? :)
а можна, можна я ийо исполню, мичту то... http://forum.norma4.net.ua/showpost....5&postcount=74
Читай, Толичка, тут ответ кроеццо=))))

Люлячка 04.04.2006 14:14

слушайте)) гараскопы - всем галаскопам гараскопы =)) браво :)))

citrus 04.04.2006 15:54

Цитата:

Сообщение от Любаня
а можна, можна я ийо исполню, мичту то... )))

фигасе)) Любаня -- исполнительница желаний :)
щяс и себе шо нить придумаю, прибигу к вам загадывать... )))

Debian 04.04.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от Toliban
барюзиг шо тут с тобой было? де пропадал какие гараскопы нагаварили на тебя с трикороба... говорят пакастил на форуме... а ну поведай нам свою историю бо мы не в курсах интересуемся..

ааа тоик, будеш миного зинать стареть будеш быстрее ага

Люлячка 04.04.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от Debian
ааа тоик, будеш миного зинать стареть будеш быстрее ага

баян)) )) :)

Debian 04.04.2006 18:12

ото токо ненадо ...

Toliban 04.04.2006 18:13

боря а ну гараскоп на эту неделю засвети=))

Debian 04.04.2006 18:15

Цитата:

Сообщение от Toliban
боря а ну гараскоп на эту неделю засвети=))

да нефик делать...только вечером...после обработки

scorp 19.03.2008 17:15

Оральный секс каждый день!

molot 19.03.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238920)
Оральный секс каждый день!

надоест :)))

H2O 19.03.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 238923)
надоест :)))

я тоже об этом подумала,а потом подумала,что я знаю про мужкую мечту,может правда..еклмн,все так примитивно))
у скорпа хочу спросить ЗАЧЕМ?

scorp 19.03.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 238925)
у скорпа хочу спросить ЗАЧЕМ?

а зачем покупать стиральную машинку? (с)

scorp 19.03.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 238923)
надоест :)))

Из тех кто поставил "спасибо" - уверен ниодин из вас не получал этого что бы наверняка сказать что "надоест". Надоест, не надоесть - пох, главное мечта!

H2O 19.03.2008 17:39

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238930)
а зачем покупать стиральную машинку? (с)

что б не стирать руками:offtopic:потому,что это тяжело особенно если семья большая.
пс.странный ответ вопросом на вопрос.

scorp 19.03.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 238932)
что б не стирать руками

Во первых у обоих полов разные понятия об этом, ты можеш считать абсурдом то, что для мужчины это являеться нормальным явлением. Он не считает что это аморально или же унижает чьёто достоинство, секс есть секс.

Оральный секс каждый день, что бы жизнь мёдом не казалась! (с)

Деянира 19.03.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238938)

Оральный секс каждый день, что бы жизнь мёдом не казалась! (с)

Тю, так это месть? А я то думала вам просто нравится)

molot 19.03.2008 17:57

а у мя мечта: найти се такую жену,которая будет меня ждать с рейса,а не мои деньги...

KAPAMEJIbKA 19.03.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238920)
Оральный секс каждый день!

утром и вечером, ага :)

H2O 19.03.2008 18:00

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238938)
Во первых у обоих полов разные понятия об этом, ты можеш считать абсурдом то, что для мужчины это являеться нормальным явлением. Он не считает что это аморально или же унижает чьёто достоинство, секс есть секс.

Оральный секс каждый день, что бы жизнь мёдом не казалась! (с)

про разные понятияhttp://forum.norma4.net.ua/showpost....5&postcount=14
де,де я писала,про секс и унижения?
я тебя вообще не осуждаю,твоя мечта-твое дело,просто хотела узнать,что там интересного каждый день одно и тоже.
ты ответил спасибо,поняла))

scorp 19.03.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 238942)
а у мя мечта: найти се такую жену,которая будет меня ждать с рейса,а не мои деньги...

Это не возможно, если она будет тебя любить то не отпустит в рейс:)
Любовь прежде всего!

Synthetic 19.03.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от molot (Сообщение 238942)
а у мя мечта: найти се такую жену,которая будет меня ждать с рейса,а не мои деньги...

не завидую твоей жене...
ждать и любить - тяжело

KAPAMEJIbKA 19.03.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238948)
Это не возможно, если она будет тебя любить то не отпустит в рейс:)
Любовь прежде всего!

да прям там не отпустит... я вот тоже думала не отпущу. ну ничего. выжила :)

Назик 19.03.2008 18:08

мечта: когда водила 30го маршрута стоит на каждой остановке по 3 мин. и едет 20км/час, выкинуть его нах сесть за руль и поехать быстрее.(и подороге его переехать :) )

scorp 19.03.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 238952)
да прям там не отпустит... я вот тоже думала не отпущу. ну ничего. выжила :)

Давай я тебе приведу один из примеров на который разводят девушек если у нее прернь\муж в рейсе... Интонация, жесты, кинестетика, уверенность в своих словах, доверие.

Ты так молода, сейчас идут твои лучшие годы, твоё время ожидания идёт в пустую, ты теряеш время, тебе будет мало что вспомнить, а он прийдёт и уйдёт и это будет снова и снова, в конце концов когда ты осознаеш, что всёвремя ждать это абсурд - ты уже будеш не такой красивой и привлекательной, ты позавидуеш той которая не встречалась с моряком. Доверчиво смотрим в глаза)))))

Простите если кого обидел, моряков и их девущек, взглянул глазами на правду не пытайтесь ее изменить:)

KAPAMEJIbKA 19.03.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 238958)
Давай я тебе приведу один из примеров на который разводят девушек если у нее прернь\муж в рейсе... Интонация, жесты, кинестетика, уверенность в своих словах, доверие.

Ты так молода, сейчас идут твои лучшие годы, твоё время ожидания идёт в пустую, ты теряеш время, тебе будет мало что вспомнить, а он прийдёт и уйдёт и это будет снова и снова, в конце концов когда ты осознаеш, что всёвремя ждать это абсурд - ты уже будеш не такой красивой и привлекательной, ты позавидуеш той которая не встречалась с моряком. Доверчиво смотрим в глаза)))))

Простите если кого обидел, моряков и их девущек, взглянул глазами на правду не пытайтесь ее изменить:)

ну и шо? ну говорили мне такое. ну слушала, у виска крутила и шла себе дальше. если это говорит парень, то я знаю зачем он это делает и не поведусь на такой тупой развод. другое дело когда об этом говорят девчонки. только смысл им об этом мне говорить?

Деянира 19.03.2008 18:42

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 238947)
просто хотела узнать,что там интересного каждый день одно и тоже.

Интерес ни при чем - это качественно другие ощущения. Это во-первых. А во-вторых в процессе, так сказать, мужчина обычно полностью расслаблен и сосредоточен на СВОИХ ощущениях, ему не нужно еще и о партнерше думать, о контрацепции и т.д. А раз ничего не отвлекает - то чувственных ощущений больше.

Gravy 19.03.2008 18:48

У меня много родственников моряков, и потому знаю каково ихним женам. Еще когда школу заканчивал была вероятность определенная что мог пойти в мореходку, но и сам как то особо не стремился, да и мама категорически отговорила: "По пол года ничего не видеть кроме моря, корабля и команды, изредка заходя в порты. Да и каково девушке сидеть так долго ждать одной. И хорошо если она действительно будет ждать, а если нет? Любой девушке хочется постоянного тепла и ласки, а не ждать этого по 6-9 месяцев".


Время на сервере: 14:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co