Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2006, 20:16   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Exclamation абаснованая критика

ОТэта жыли мы тут долго и счастливо и умерли бы в один день...но вдруг откуда не возьмись появились правила!!!!

не ,я ж ничьо не говорю чтоб их не было на форуме,все таки рамки какие-то должны присуццтвовать....

НО!!...села я и по пунктам проанализировала что вапще происходит на форуме ..и как народ общаеццо....чтоб никого не обидеть-на личном примере)))


1. На Форуме запрещается:

1.1. Оскорблять, кого бы то ни было, а также позволять себе шовинистические высказывания (завуалированные оскорбления, вроде "Мне кажется, сударь, что вы переоценили свои умственные способности" также не приветствуются). Угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права информации. Сообщения выражающей ненависть, содержащей домогательства в любой форме (в том числе сексуальные).

хехе... ану паднимите руки кого я сексуально домогалась??)))
а выражение "Мне кажется, сударь, что вы переоценили свои умственные способности" и тому подобные я бы назвала здоровой иронией и никак не оскорблениями... имеющий чувство юмора да поймет!) ибо по другому скучно и официально)
а нам по крайней мере с Кверам на пару бан !!!

1.2. Использовать ненормативную лексику, а также активно вуалировать матерные слова.

вот такая фуйня малята....нильзя такова делать...бан мне

1.3. Спамить и флудить. т.е. открывать темы и создавать сообщения рекламного характера, либо содержащие другую невостребованную информацию, а также откровенно "мусорного", либо провокационного содержания..

бан мне снова...я буду говорить только в присуццтвии адвокада...с авоськой авокадов..
пысы: а как определяется уровень востребованости информации??
назовите мне тему,которая была востребована и популярна ну просто у всех юзеров!!...каждому свое и свой покупатель...

1.4. Вести личную переписку в темах Форума (для этого предназначены персональные сообщения, а также e-mail, ICQ и прочее-прочее). К этому же относятся и личные оскорбление - не отвечайте на страницах форума на неприличный пост отреагировать должны модераторы, а вы можете им сообщить!..

ну фсьо...форумчане....пакуйте вещи...причем всей компанией чесной))))
и брысь по аськам!!

пысы: Привед,КВер!! как оно твае здоровье,рыбачга?...ой...бан мне апять...

1.5. Создавать темы в неподходящем по тематике разделе Форума, отклоняться от темы обсуждения (оффтопик)..

оффтопик??? а у нас тут нету учительницы с линейкой шоп по рукам лупила за отступление от ответа на вапрос? отвечать тока па теме!!....
народ общается или пришел на экзамен?
а мне опять бан за нарушения пункта 1.5.....

1.6. Создавать "пустые", бессмысленные сообщения в одну-две строки (типа "да-да, конечно, так и есть" или "Да я тоже так думаю", "зафлудили ветку", "бред какой-то".). Также не стоит писать ответ лишь ради того, чтобы сказать "спасибо" - ведь Форум и создан для того, чтобы получать ответы на вопросы.

в одну-две строки? гггг ужос какой...всем писать пару абзацев за раз!!!
бессмысленые сообщения?а это как? я вседа пишу хоть с каким-то но смыслом...
а ваще-бан мне...за постоянное нарушение пункта 1.6..((

1.7. Неграмотно писать и коверкать слова
(если вы не можете писать без ошибок - то рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии).
Нельзя писать транслитом (в данном форуме не актуально, но все же).


а отэта мой самый любимый пунгд)))) искала в кампутере редактор...он поломался от агромнава количезтва ошибок...терь не знаю что мне делать на этом форуме и как писать....по другому ни привыкла...
но все равно мне бан....за ЗЛОСТНОЕ нарушение пункта намбер 1.7
ибо пришла сюда с людями общаццо а не в правописании практиковаться....и народ вроде панимает...
а если я тут пугаю культурных пчелаводаф...то извините))

1.8. Писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (допускается выделять заглавными буквами слово или фразу в тексте сообщения для придания им эмоциональной окраски);
БалоВатьСя с кЛАвИшЕй ShiFT;
Использовать нестандартные цвета и размеры шрифтов.
Если копируете цитату из другого редактора будь то браузер или Word - всегда следите, чтобы текст был правильно отформатирован и виден всем (не забывайте о скинах).


ладно...хоть за шо-та меня можно ни ругать)))))

1.9. Открывать темы с заголовками, несоответствующими содержанию или никак не отражающими его (например - "Дурацкий вопрос", "Ответьте, пожалуйста", "Помогите срочно" и т.д.).
Примечание:
Необходимо писать заголовок темы с заглавной буквы грамотно и не заканчивать его точкой!).


ану-ка пасатрю я на свои темы....

"ну интересна мне!!!!"..не ну патамушто действительно интересно было...
"люблю вас"...хмм...а тема о очередной попойке форумчан...
"спешыал для ТОлички" -АаааааАА!! ваще личная переписка!! а тема оп чем? картинки апять....бан Порте...

не заканчивать название точкой?? а чем? кавычками???

1.10. Неправильно цитировать..
ну хоть цитировать научилась и слава богу...

1.11. Распространять слухи (например - "я сам не проверял, но один друг мне рассказал..." или "я тут слышал, что некая группа крутых хакеров собирается ломать норму...").).

эээээ....я ваще-та много чего не видела лично..друзья рассказывали...дальше что??? где тут ближайший эшафот?

1.12. Задавать элементарные вопросы по поиску информации/файлов (патчей, кряков и прочего) в Интернете (с помощью www.rambler.ru и www.google.com можно найти все, что угодно, нужно лишь правильно составить запрос).).

а если искала и ни нашла? а если тут более умный народ и ответит мне быстрее чем я спалю свой интернет перелопатив кучу ссылок в поисках нужной? а каму кстати в жабу мне на срочный вапрос ответить??

1.13. Открывать примитивные опросные темы из серии "Какой ваш любимый...".).

Что означает твой ник?))) -бан Антене...первая попавшаяся на глаза тема... а что значит примитивный опрос? какой ваш любимый алкагольный напиток или номер маршрутки? а если развить это дальше?
народ общается...была бы зацепка...и тема о "какой ваш любимый вид спорта" ,например, живет и процветает

1.14. Открывать дублирующие темы - в одном и том же или в нескольких разделах.).
ладно...поставим галочку в списке кандидатов...согласна..

1.15. Чрезмерное использование в сообщении графических смайликов (более 3).).

та пусть ставят если рука не устает... много не наставят...непонятный пункт кароче....форум тормозит от него штоли? объясните

1.16. Завуалировано (между строк) или в открытом виде оскорблять администрацию и модераторов форума - наказание последует незамедлительно.).

мы наших модеров любим))))))) у нас рука на клаву не паднимеццо про них гадасти писать))
а кстати модеров отделили от остальных юзеров отдельным пунктом?)) это значит што сексуально домогаццо их таки можно??))))) в пункт 1.1 модеров не включили веть...

1.17. Обсуждение в форуме любых действий модераторов, связанных с исполнением ими административных функций.).

пральна...не беспокойте нашева модера своими претензиями у него и без вас много работы

1.18. Запрещена агитация и реклама религиозных сект и культов. ).

а призывы папить вотки всем форумом разрешены? они попадают под пункт агитации??)) или бан мне???

========================

итаво: из 16 пунктов я нарушаю периодически 11...и спала я спокойно и все софорумчане пока не появились правила...

предложение:
давайте просто жыть дружно... и относиться к другим так ,как вы хотите чтоб относились к вам...

вот это я считаю единственным важным и нужным правилом

уважать собеседника и место где вы приходите советов просить и отдохнуть от трудов праведных
вот и вся наука

пысы: это ни в коем случае не 4.3. - публичное обсуждение и оценка действующих правил в любой форме
давайте назовем это публичным обсуждением поведения Портоколады на форуме)))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:47   #2 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Это не обсуждение правил, мае мнение, это самокритика гражданки Порты. Не каждый сможет вот так себя па полкам разложыть, высветить тык скзать свои парочные места на бреннам теле. Зачед тибе Алено )))))))))))))))))))))))))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:54   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Пристафляите...асилила! Афтар жжот!!!)))) Не, реальна еси тут правила фсе саблюдать...тада форум вымрет нах...ой(1.2)...прастите))
Цитата:
.7. Неграмотно писать и коверкать слова
(если вы не можете писать без ошибок - то рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии).
Нельзя писать транслитом (в данном форуме не актуально, но все же).
Фот это васче....как говориццо: пешу как умею...граматным ф Бабуйск)))эта ни считаицца шо я кавонить аскарбила?(1.1) прастите исчо рас еси шо)))
Цитата:
Использовать нестандартные цвета и размеры шрифтов.
А фот это? А пачиму ани тада перед носам в расширеннам рижиме? Эта так шоп падразниццо?))) Так...раз, два, три, четыри...апять ни так...смайла читыри...(1.15) Так, абзаццов скока? 2 имеиццо? фух...О! Вот исчо...Превед Порта!!!)))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:55   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
емае... никагда не видел шоб так многа букв была в постах порты))) видать сильно зацепило ее..
а ваще под эти чудестные правило можно 90% юзеров подставить и забанить... ну кому оно такое все умнае надо? если я захочу умные слова слушать и демагогию развадить пойду на тематические форумы с умными людьми абщаца... сдесь люди отдыхают и те несколько которым такая манера общения не нравится могут смело пойти.. на форумы более образованные где люди говорят исключительно по теме и малейшее откланение карается баном... лишние проблемы себе только создавать...
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:59   #5 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Talking

...не ну вона Порта 5 правил соблюдает, и фатит)))... а по правилам жить скучна, маё имхо!!
з.ы.: Мама - Анархия, Папа - стакан Порвейна !!
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:59   #6 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
полнастью паддержую ТоляшЫка))))))))))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 21:49   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
фсе фулиганье форума борица за свои права))
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 23:39   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban
фсе фулиганье форума борица за свои права))
Нифига я не хулиганье. Я как честный гражданин хачу чтобы адну палавину форума забанили, а вторую - расстреляли!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 07:44   #9 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Порта, ты- лудшая!!! зачьот, ржунимагупадцталом)))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 07:58   #10 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
занесло меня чето на болгарский форум))) нахоно мне нада-не знаю, но с правилами ознакомился. вот теперь блюду.

Правила за писане вЪв Пхорума

I. Регистрацията
- изберете си дълъг и интересен прякор, за да се набива на очи - KAZICHENE_RULEZ, Na_MaDaTa_bRaDaTa, OBI4AM_SA6K0, 4aTg}|{uAT@...
Задължително с главни букви и числа!
- в профила си попълнете всичко възможно, така ще имате повече бутончета.
- изберете си шарен аватар, да мига и свисти. Да бъде голям колкото позволява форума.
- за подпис си сложете някаква голяма картинка - уолпейпър например!
Друг вариант е картинка относно някаква инициатива, например "Аз съм пич и пия боза, А ТИ ? ? ?", "Аз съм пич и не свалям музика от бай Вълчо, А ТИ ? ? ?", "Аз съм пич и майка ми е пич, А ТВОЙТА ? ? ?"... такива картинки можете да откриете в профилите на много хора из българските форуми, сякаш в Data.BG изборът е най-разнообразен.
- ако се сдобиете с някакъв ранг, вие сте направо полу-БОГ!

Направете си повече от една регистрация, безплатно e.

II. Началото
- трябва да имате някакъв стил на писане... "еТ0 ТаKa E go5pe HanPuMep".
- ще ви кажат да прочетете правилата на форума, но НЕ ГИ четете, за Бога!
Повечето хора правилата на държавата (Конституцията) не са чели, пък в някакво форумче ще ви карат, няма смисъл.
От друга страна те са дълги и само ще ви отегчат.
- разузнайте кои са "шефовете"... от време на време им пращайте по някое съобщение "ko prai6" и се дръжте с тях все едно сте приятели.
- задължително питайте как да станете модератор, пуснете поне една тема по въпроса.

Запомнете едно - най-важното е да имате колкото се може повече мнения/постове! (това е цифрата, която ще стои под аватара ви)

III. Теми - заглавията - използвайте предимно "POMO6T", "HEEEEELP!1!11!!11!!!!!!!", "PROBLEM"...
А ако искате да кажете/покажете нещо интересно, заглавието трябва да е така: ZADYLJITELNO ME VIJ, VIJTE TUK, VLEZ BYRZO и т.н
- пишете с латински букви и не зачитайте гадните букви като Ч, Ш, Щ... вместо тях има 4, 6, 6t... пичовете пишат така!
- старайте се да отваряте нова тема за всичко, което не знаете или се колебаете
- ако не ви отговори никой в темата до няколко минути започнете да пускате сами отговори в нея, от сорта - "aide be, nikoi li ne znae??!??!!?"
- пускайте темите си най-малко в 2 от разделите
- няма значение в кой раздел пускате темата, има назначени хора, които ги местят където трябва, не се притеснявайте.

IV. Отговори в теми
- отговорът ви да не е повече от 1 ред, максимум 3-4 думи!
В краен случай го разделете на няколко отделни отговора, хем ще увеличите цифричката на постове.
- ако някой някъде ви противоречи - напсувайте го!
Ако не директно по темите - пращайте лични съобщения.
- използвайте мнооого емотиконки, минимум по 3 от вид.
- ако някой каже нещо смешно не забравяйте да пуснете някоя емотиконка, примери - " "...
- използвайте бутоните за украсяване на текста... така де, не са сложени за украса!
- задължително използвайте думички като "pi4", "du6ko", "man", "batka"...
Иии... изрази като "aa utepa ribata brato!!" или "xaxxaxa, kurti6 mivki".
- гласувайте във всяка пусната анкета! Ако не ви се чете гласувайте за първата възможност.
След това не забравяйте да пуснете като отделен отговор в темата за какво сте гласували.
- където не сте компетентни изчакайте да отговори някой и след това напишете - "da i az taka mislq" или "ehh, izprevari me "

V. Краят
Все някой ден ще ви омръзне да пишете тук и напсувайте някой от администраторите.
Той сигурно ще ви забрани достъпа до форума, но вие продължавайте да псувате целия форум по други такива.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:00   #11 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Талибан, вот от тебя не ажыдал да
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 11:53   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
что замалевать надо было?)) ну прастите... а помоему ниче так картинка квер бы оценил=)

Последний раз редактировалось Toliban, 05.04.2006 в 11:55.
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 16:40   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Квеееррр, фигасе... отэта падонги...так писать...ты шо ты шо...как слава каверкают, вашче рульно!!! Еси у них правила на таком написаны...пристаффте шо на форуме твориццо!!! бугага)))ггггггг
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:34   #14 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Toliban
что замалевать надо было?)) ну прастите... а помоему ниче так картинка квер бы оценил=)
Чё оценять то? я не гинеколог, но посмотреть могу ( бойан)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co