Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2006, 20:18   #31 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
ну а теперь начните письками меряццо)))))))))))))
о сваих возможностях вы уже поведали всему миру))))))))
о точна, давайте спичечными коробкАми... или в окурках сигаретных))... да, в окурках точнее будет, типа там " два фильтрА от "примы люкса" и бычечек "ватры" с фильтром....
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 21:08   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
ХМ какая интересная и позновательная тема=)
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 15:53   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от qwer
о точна, давайте спичечными коробкАми... или в окурках сигаретных))... да, в окурках точнее будет, типа там " два фильтрА от "примы люкса" и бычечек "ватры" с фильтром....
Ага это типа губу обожгу ,но другу оставлю)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 13:44   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от oskar
тигрица а тебя что неустраевает что ты девушка или женщина? ....есть хирургические вмешательства так что у тебя все впереди))) дерзай)))
Меня всё устраивает в моей жизни! Но пол менять я пока не собираюсь, никчему.. Просто интересно вас послушать, что вы об этом думаете и как относитесь
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 15:21   #35 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
гы!! Бонне,сматри!!! пазлы!! второй кусочег))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 01:18   #36 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Быть особью мужского пола мне нравится.
Хотя иногда завидую особям женского пола когда сексу сильно хочется и не с кем.
Женщине, я думаю, проще - только пальчиком помани - прибежит целое стадо. И потом, судя по всему, оргазм у них намного сильнее.
Зато, как подумаю, как им рожать тяжело, сразу зависть уменьшается до нужных размеров.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 09:31   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Хотя иногда завидую особям женского пола когда сексу сильно хочется и не с кем.
то есть когда тебе хочется сексу-ты желаешь стать женщиной??))) ну это нормальное сексуальное отклонение,так шо все нормально...есть и по хуже
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:57   #38 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Хотя иногда завидую особям женского пола когда сексу сильно хочется и не с кем.
Женщине, я думаю, проще - только пальчиком помани - прибежит целое стадо.
ГЫ, LOL, Извини.
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 20:15   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
ГЫ, LOL, Извини.
Как всегда содержательно! Это тот случай когда поговорка "Краткость - сестра таланта" оправдывает себя. Теперь, для полного моего счастья, Бонни Найт должен себя забанить!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 17:13   #40 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
гггы. пипецЪ. ну я с вас просто ни магу! а вы представте, как мужикам с такими волосатыми ногами жить?!!!!
не, мне девушкой хорошо быть! ни на каво не проминяю мини-юпку и шпыльку!
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 17:17   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium
гггы. пипецЪ. ну я с вас просто ни магу! а вы представте, как мужикам с такими волосатыми ногами жить?!!!!
не, мне девушкой хорошо быть! ни на каво не проминяю мини-юпку и шпыльку!
отлично подмечено- волосатые ноги только у мужчин=) так зимой плюс - валенки не выдавать=)
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 17:18   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
отлично подмечено- волосатые ноги только у мужчин=) так зимой плюс - валенки не выдавать=)
ну не скажи... инагда такие экземляры встретишь девушак.... еееее............
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 17:21   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
так я об чем же, просто мужчины стесняюцца себе эпиляцию делать, а мы-нет=)) от и приходиться им с волосатыми ногами радовать наш взор, и вааще-настоящий музчина долженбыть зол, вонюч и волосат(с)=)))))))
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю белая_тигрица за этот пост:
Старый 17.04.2006, 17:31   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
желаю тебе встретить настоящего мущщину...
я вон как-нить с ненастоящим попробую перебиццо...правда Толечга?))) каробку я в шкаф спрятала,ни баись))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 18:10   #45 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
так зимой плюс - валенки не выдавать=)
валенки не бывают на каблуках!!!!!!! ужос!!!
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 20:24   #46 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
угу мужиком быть лудше....ненадо не макияЖ ни косметика не лак для ногтей не ам всякие маски, ненадо мишек цеплять на мобилу, которые больше мобила раза в 2
ненадо зависать на рынках и магазинах по 4-5 часов, ненадо "сама не знаю чего хочу"
ну да ясно о чем я да?

онозначно,так шо девушек жалеть будем
да кстати там ктото про ноги грил, влом на верх перелистывать ник смотеть...это тоже....рожу побрил раз в 2-3 дня и нормал)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:07   #47 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
вот-воот... у кого-то рожа, а кто-то за своим личиком следит.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:36   #48 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
так я об чем же, просто мужчины стесняюцца себе эпиляцию делать, а мы-нет=)) от и приходиться им с волосатыми ногами радовать наш взор, и вааще-настоящий музчина долженбыть зол, вонюч и волосат(с)=)))))))
прям как я кагда свет и воду на неделю отключат ...
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 01:52   #49 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Toliban
ну не скажи... инагда такие экземляры встретишь девушак.... еееее............
По ходу прочтения некоторых постов, хотел пометить этот факт, однако за меня уже все сказали =)))
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:03   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andrik
Попробую ответить!!
Завершающая стадия одна и таже, но женское начало скапливается в брюшной области (легкое покалывание с неким приятным шекотом) и потом херачит в мозг, а затем расспространяется по сему телу (со словами не трогай меня), а мужское завершение просто и банально - сначала мозг осознает что уже поздно чтото останавливать (при этом он же решает (а может не вытаскивать) и брызги разлитаются куда бог пошлет (иногда слышим - только не в меня, только не на меня (бля а тут больше ни кого нету), фу бля + бег в туалет чтобы сплюнуть, просто раздутые щеки (от непонятной женскому мозгу жидкости) и не решительность глотательного механизма,). Затем АПАТИЯ!
Это когда просто тишина нужна, ни слова, ни звука, ни шороха, не нужно дергать то что должно 5мин перекурить и снова взмыть, как штопор над бреющем!
ДОХОДЧЕВО НАДЕЮСь
гыгыгыгыгы )))))). очень точно и понятно ))).
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:09   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
так я об чем же, просто мужчины стесняюцца себе эпиляцию делать, а мы-нет=)) от и приходиться им с волосатыми ногами радовать наш взор, и вааще-настоящий музчина долженбыть зол, вонюч и волосат(с)=)))))))
прально!! если мужчина чуть красивее обезьяны то это уже красавец-мужчина.!!! вот так!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 09:23   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от белая_тигрица
Ну пачиму я не Мужчина?

Ну во-превых, если б я была мужчиной, то у меня было бы много женщин!!!!!!!!!!!!! Очень много, столько, сколько захочу, потому что я бы умела с ними обращаться, и мне бы никто не мог отказать.
Естественно, потому что я была бы: обаятельным, напористым, уверенным, сексуальным и активным мужичком Во-вторых, если б я была мужчиной, они бы меня держали за своего и, не стесняясь в выражениях, рассказывали бы в курилке о бабах всю правду
Но жаль, :(( никогда мне не узнать, что же они думают и – главное! – хотят от нас. Еще мне было бы проще жить. У меня бы была крепкая нервная система..
К тому же мужчине проще работать на любой работе. Если коллектив бабский – то тебя будут любить за то, что ты единственный мужчина.
Если коллектив мужской – тем более, будешь равным среди равных. Опять же, мужикам друг с другом проще договориться, иногда мне вообще кажется, что многие важные решения принимаются у писсуаров, настолько ими впоследствии сложно руководствоваться. Еще мужчине гораздо проще следить за собой. Достаточно регулярно мыться, периодически стричь волосы и ногти и не надевать слишком грязную одежду. Наконец-то бы я узнала такое понятие, как Настоящая Мужская Дружба. Да много всего интересного… В конце концов, довольно сделать одну женщину счастливой и считать, что жизнь прожита не зря.
В одном только я не уверена: правда ли мир так же прекрасен, если на него смотреть со стороны мужских глаз?(с)
а если в этом посте поменять местами слова МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА? от этого шото изменится? помоему не очень ))) . ну разве шо слово писсуар надо заменить на парикмахерскую или шо то типа того )))))
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 10:15   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Лежат в постели парень с девушкой.
Он-"дорогая, ты хотела бы быть мужчиной?"
Она-"а ты, дорогой?"

конечно, иногда становится интересно, че там у них в голове, у этих мужиков, но когда думаешь о том, что красота спасет мир- отлично, что я женщина=))))))) пускай они сражаются за нас, осыпают нас цветами и подарками, окружают заботой и вниманием, а мы будем позволять им это делать=))
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю белая_тигрица за этот пост:
Старый 19.04.2006, 17:03   #54 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Andrik
Попробую ответить!!
Завершающая стадия одна и таже, но женское начало скапливается в брюшной области (легкое покалывание с неким приятным шекотом) и потом херачит в мозг, а затем расспространяется по сему телу (со словами не трогай меня), а мужское завершение просто и банально - сначала мозг осознает что уже поздно чтото останавливать (при этом он же решает (а может не вытаскивать) и брызги разлитаются куда бог пошлет (иногда слышим - только не в меня, только не на меня (бля а тут больше ни кого нету), фу бля + бег в туалет чтобы сплюнуть, просто раздутые щеки (от непонятной женскому мозгу жидкости) и не решительность глотательного механизма,). Затем АПАТИЯ!
Это когда просто тишина нужна, ни слова, ни звука, ни шороха, не нужно дергать то что должно 5мин перекурить и снова взмыть, как штопор над бреющем!
ДОХОДЧЕВО НАДЕЮСь


о как я лю мущин, паэтому не хатела бы ими быть, не могла бы их любить )

...торчу от красивых ушей и скромных натур.. "..истинный воин никогда не предложит выслушать о сваих подвигах) " (с) классикаф..
Изображения
 
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Люлячка, 19.04.2006 в 17:06.
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 00:47   #55 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Люблю мужчин, они приносят радость.... а ещё подарки: цветочки, конфеткки, мягкие игрушки)))
А если серьёзно, то дествительно люблю, и если бы сама родилась парнем... боюсь, ориентация была бы не совсем традиционная!)))))

Последний раз редактировалось GiLL, 04.05.2006 в 00:50.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 00:47   #56 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andrik
Попробую ответить!!
Завершающая стадия одна и таже, но женское начало скапливается в брюшной области (легкое покалывание с неким приятным шекотом) и потом херачит в мозг, а затем расспространяется по сему телу (со словами не трогай меня), а мужское завершение просто и банально - сначала мозг осознает что уже поздно чтото останавливать (при этом он же решает (а может не вытаскивать) и брызги разлитаются куда бог пошлет (иногда слышим - только не в меня, только не на меня (бля а тут больше ни кого нету), фу бля + бег в туалет чтобы сплюнуть, просто раздутые щеки (от непонятной женскому мозгу жидкости) и не решительность глотательного механизма,). Затем АПАТИЯ!
Это когда просто тишина нужна, ни слова, ни звука, ни шороха, не нужно дергать то что должно 5мин перекурить и снова взмыть, как штопор над бреющем!
ДОХОДЧЕВО НАДЕЮСь
фегасе))))) дайте на практике убедиццо))))))))))))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 01:24   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Мацильда КарлАФна
фегасе))))) дайте на практике убедиццо))))))))))))
По моему в НАШЕ то время практиковаться можно чуть ли не ежедневно при желании хехе
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 01:27   #58 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Мацильда КарлАФна
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Благодарил(а): 0
Благодарили 12 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Мацильда КарлАФна идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип
По моему в НАШЕ то время практиковаться можно чуть ли не ежедневно при желании хехе
та вот не палучаицо ежедневно)) то он к психиатру, то я к гинекологу ходим)))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя помнили даже сволочи
Мацильда КарлАФна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 01:33   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Мацильда КарлАФна
та вот не палучаицо ежедневно)) то он к психиатру, то я к гинекологу ходим)))
Нууу, ребятыыы...нужели все так запущено?! ежедневно- не ежедневно, а дело то хорошое-грех не выкроить этому пару-тройку часов в неделю...
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 08:21   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Smile мда

Странно почему женщины думают, что мужчиной быть лучше, а мужчины что женщиной быть лучше? А я думаю что кому лучше так это не нам на отравляющей Земле. Если честно, то я вам вот что скажу об этом думают только женщины, ни мне ни моим друзьям такого в голову неприходило. Значит женщиной быть хуже...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 04.05.2006 в 08:25.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co