Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2006, 15:41   #61 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а я што-то ваще ен пойму оп чем эта тема...
ты мне предлагаешь писать правильно и по русски? потому што ТЫ не понимаешь?
повторю еще раз,мне побоку понимаешь ты меня или нет...ты кто ваще такой? я тя в глаза ни видела и имени ни знаю и на брудершафт мы с тобой не пили а ты меня тут будишь жизни учить и требовать штоп я ради ТЕБЯ писала по другому???
до свидания,не понимаешь мои посты-мне плевать
еще есть вапросы???
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:10   #62 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Портачка ну в самом деле ну пешы пачилавечески, асоба дабивает читать тваи длинные вапросы каторые каждый раз заканчиваюцца фразай мяхкий знак мяхкий знак мяхкий знак
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:14   #63 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Портачка ну в самом деле ну пешы пачилавечески, асоба дабивает читать тваи длинные вапросы каторые каждый раз заканчиваюцца фразай мяхкий знак мяхкий знак мяхкий знак
о
а с табой я пила на брудержафт??...епт...прийдеццо слушаццо шоле? не ну вы меня загнали в угол я таки форумная мать или ни мать???
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:22   #64 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Портачка ну в самом деле ну пешы пачилавечески, асоба дабивает читать тваи длинные вапросы каторые каждый раз заканчиваюцца фразай мяхкий знак мяхкий знак мяхкий знак
тююю, мля, а я фсё думаю, шо эта за кнопга с крючечгом... а это оказываеца для усиления интонации...модэрато вопсчем.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 19:34   #65 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
о
а с табой я пила на брудержафт??...епт...прийдеццо слушаццо шоле? не ну вы меня загнали в угол я таки форумная мать или ни мать???
Ты Перемать раднайа)))) и эта звучид горда васклицатильный знак васклицатильный знак васклицатильный знак
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:56   #66 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
....ААААААААА, ( истерика)...........нет слов одни эмоции....)))смех сквозь слезы)))).....и все из-за чего????))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 11:15   #67 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silence
и какой же это у меня уровень?ааа? или сейчас просьба писать нормално считается признаком чего-то не нормального... мне лично всё равно, можешь мне писать что хочешь, я отвечу... так что не надо тут устраивать акты милосердия. А если серйозно, то эта тема уже не актуальна, всё равно всем пох
Нет.....не пох....просто никому это не мешает, а ты я не понимаю чего вздернулся?....Это знаешь как , если бы ты сильно любил носить очки, а люди постоянно бы к тебе цеплялись,требовали, гнобили " аа сними мы не видем твоих глаз, и ваще нам не удобно с тобой разговаривать когда ты в очках".....а тебе нравиться смотреть на них и все окружающие сквозь стекло своих очков...я уверена ты бы думал " и какого хрена они цепляються? Вот идиотики- пусть пьют антибиотики" Вот так вот и о тебе сейчас думают все...)))) уловил?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:03   #68 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
Silence, я уже просила их писать нормально. но ниче не вышло хоть разбираю по пол часа че там написано вот так вот и живеммм...крепкЫе орешки, да и вообще тут кажеться тема не для обсуждения русского языка... кста где тот мальчик что извинялся? не вижу, не вижу...
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:48   #69 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не разбирайте нас по полчаса...все равно бред пишем всякий...пропускайте нашы посты пажалуста
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 00:59   #70 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
не разбирайте нас по полчаса...все равно бред пишем всякий...пропускайте нашы посты пажалуста
если ваши посты пропускать читать нечего будет ))))))
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 01:05   #71 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Р.В
если ваши посты пропускать читать нечего будет ))))))
хай пишуть більше))), щоб було що читати)
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 01:11   #72 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
хай пишуть більше))), щоб було що читати)
согласен хай но пусть не забывают что кому то это читать )))))
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 01:35   #73 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Р.В
согласен хай но пусть не забывают что кому то это читать )))))
Ромка..ты меня понимаеж??
прастите меня за мой албанский акценд..сами мы не местныйе....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 02:12   #74 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
А вот интерестно в реале вы так же общаетесь ? просто интерестно...
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:15   #75 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
баян!!! )))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:16   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Silence
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 327
Благодарили 56 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Silence станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
а я што-то ваще ен пойму оп чем эта тема...
ты мне предлагаешь писать правильно и по русски? потому што ТЫ не понимаешь?
повторю еще раз,мне побоку понимаешь ты меня или нет...ты кто ваще такой? я тя в глаза ни видела и имени ни знаю и на брудершафт мы с тобой не пили а ты меня тут будишь жизни учить и требовать штоп я ради ТЕБЯ писала по другому???
до свидания,не понимаешь мои посты-мне плевать
еще есть вапросы???

во-первых не Тыкай мне, тыкай лучше себе.

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
...ты кто ваще такой?
а ТЫ кто такая ВАЩЕ?
Silence вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:20   #77 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Silence
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 327
Благодарили 56 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Silence станет скоро известным
ПорТокоЛаДа, ты читала что у тебя на аватаре написанно? Наверное кролик прально говорит, сделай выводы !
Silence вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:27   #78 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ЙЙЙЙЙЙЙоооооооооооо, вам шо делать нефиг как ото тока ругаццо...от хлебам ни карми... Дай тока паапсуждать хто как пишыт, и па придьивлять притензии, а исчо гряззюпаабливать... фатит уже, Сайлинс, у нас тута все мирныйе, а ты нарушаиш парядак)) Вон гяди у тя какие трусижки с яблачкам, чё ты злой такой? Вон у миня нима таких трусегов и сирано добрайа, а ты...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 17:49   #79 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
они ему просто жмут ото
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:24   #80 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Га Га гА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Сайленс...........у нас занял роль печального клоуна борца!!!!!!!!!!!!!!!!!.....Рисуеться картина один хобит против орды злых орков.......дрожит бедненький что-то там пищит и подпрыгивает, а его всеравно еле видно и слышно........не надо это никому......
Сайленс ты бы лучше в других темках отписывался и по делу ...по теме)))))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:49   #81 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Silence
во-первых не Тыкай мне, тыкай лучше себе.
пазнания товарища Silence в курсе Анатомии не может не радовать ))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 00:50   #82 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип
А вот интерестно в реале вы так же общаетесь ? просто интерестно...
А на мой вопрос так никто и не дал ответа...
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:24   #83 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
и ваще...у нас будит димакратия...а димакратия-это когда все делают то,что скажет самый главный демократ(с) Хеллир)))))))
Нет сомнений в том, кто уже примерил себе корону этого "главного демократа"=)))
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип
А на мой вопрос так никто и не дал ответа...
Вряд ли в реале у когото есть необходимость так выпендриваться.

З.Ы. Падонкавский выпедреж неисстребим. Если собралась толпа народу, которая желает повыделываться таким способом, всем адекватным людям лучше просто найти другое место для общения. Ничего своими воплями (наездами, ссылками на правила) не добьетесь.
Ну разве что пойдете на Норму и потребуете, чтоб модеры этот беспредел (по-вашему) прекратили.
Так что, нет смысла создавать такие топики. Они ни к чему не приведут.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:33   #84 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Нет сомнений в том, кто уже примерил себе корону этого "главного демократа"=)))

Вряд ли в реале у когото есть необходимость так выпендриваться.

З.Ы. Падонкавский выпедреж неисстребим. Если собралась толпа народу, которая желает повыделываться таким способом, всем адекватным людям лучше просто найти другое место для общения. Ничего своими воплями (наездами, ссылками на правила) не добьетесь.
Ну разве что пойдете на Норму и потребуете, чтоб модеры этот беспредел (по-вашему) прекратили.
Так что, нет смысла создавать такие топики. Они ни к чему не приведут.
Гы, прикольный ник Побот Бептеп)))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:51   #85 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Ну разве что пойдете на Норму и потребуете, чтоб модеры этот беспредел (по-вашему) прекратили.
Так что, нет смысла создавать такие топики. Они ни к чему не приведут.
вот вот! про бессмысленость топиков....
а поход на Норму давайте организуем...забаним всех непокорных на недельку....форум опустеет....чистота и порядок воцарят....
а у нас времени много свободного появиться....мож энергию в другое русло направим например...
а то весна таварищи!! только чт ехала -видела абрикросы уже зацветают!!! а мы на форуме пылимся.....
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 16:45   #86 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Silence
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 327
Благодарили 56 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Silence станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
вот вот! про бессмысленость топиков....
а поход на Норму давайте организуем...забаним всех непокорных на недельку....форум опустеет....чистота и порядок воцарят....
а у нас времени много свободного появиться....мож энергию в другое русло направим например...
а то весна таварищи!! только чт ехала -видела абрикросы уже зацветают!!! а мы на форуме пылимся.....
можешь когда хочешь.....
Silence вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 21:57   #87 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Извините меня, пожулуста, за ьезобразие с веннами, а особенно те кто поверил и волновался.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 22:01   #88 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13
Извините меня, пожулуста, за ьезобразие с веннами, а особенно те кто поверил и волновался.
Та хто тут валнавался? Вы шо, мы сирано знаим шо придут люди в белых халатах и вылечут...валерьянки мне, валерьянки!!!
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 23:41   #89 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13
Извините меня, пожулуста, за ьезобразие с веннами, а особенно те кто поверил и волновался.
а я волновался!" =))) чесно! как жеш мы без пациента дальше работать будем! притом я фсётаки хочу тя с денрой поздравить вскоре! =))) да и шашлычков тоже хочу! =)))
 
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 00:00   #90 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
а я волновался!" =))) чесно! как жеш мы без пациента дальше работать будем! притом я фсётаки хочу тя с денрой поздравить вскоре! =))) да и шашлычков тоже хочу! =)))
заипали! ни**я не будет!
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co