Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Извените меня (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1289-izvenite-menya.html)

13nughtmare13 06.04.2006 22:36

Извените меня
 

А слабо вам извенить меня? Просто реально жалко девачку Люлячка , из-за меня её тему закрыли.... Я зла не на кого не держу, только на тех кто не умеет красиво отвечать и сразу грубит, типо Тоссера и админа форума... Вам ребята просто скажу, учитись разговаривать без оскорблений.

Пейте чай и не скучайте.

ПорТокоЛаДа 06.04.2006 22:49

красавец мужчина!!
пришел на Люлячку ушат помоев вылил а теперь извиняется
иди откуда пришел,болезный ты наш

citrus 06.04.2006 23:00

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
красавец мужчина!!
пришел на Люлячку ушат помоев вылил а теперь извиняется
иди откуда пришел,болезный ты наш

да ну, чего ты , мож человек реально раскаиваеться.... :)

13nughtmare13 06.04.2006 23:00

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
красавец мужчина!!
пришел на Люлячку ушат помоев вылил а теперь извиняется
иди откуда пришел,болезный ты наш

не, борода, я на неё ничего не вылевал, про неё лично один пост был, и то не сильно обидный... так что... кстате, всё начиналдось давно, ещё когда ты Порта незнала что такое сеть и мы сидели на 1.1 форуме, потом 2.250 сделали, так что я от сюда пришел и сюда вернулся.

Люлячка 07.04.2006 05:35

Цитата:

Сообщение от 13nughtmare13
А слабо вам извенить меня? Просто реально жалко девачку Люлячка , из-за меня её тему закрыли.... .

Жень я тя тоже лю, ага)

а что то - а жалеть меня не нада. Мы безроднавские - не обидчивые)

13nughtmare13 07.04.2006 07:21

Цитата:

Сообщение от Люлячка
Жень я тя тоже лю, ага)

а что то - а жалеть меня не нада. Мы безроднавские - не обидчивые)

ого... а я тебя не знаю даже... хотя впринцепи догадываюсь кто ты ) но вроде ник у тебя другой был тогда.

Silence 07.04.2006 08:09

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
красавец мужчина!!
пришел на Люлячку ушат помоев вылил а теперь извиняется
иди откуда пришел,болезный ты наш

Слушай, молодая и красивая, ты не обижай мне Евгения, он сказал мне по секрету что он больше так не будет....но вот одно я скажу точно, что меня самого раздражает этот ваш словестно-грамматический дебилизм(извеняюсь за грубость), но реально, б*я язык можно сломать пока прочтёшь те иероглифи что вы понаписываете.Огромная просьба: писать нормально, а то вроде и интересная тема, а хр*н поймёшь о чём там пишется.

tosser 07.04.2006 09:04

Цитата:

Сообщение от Silence
Слушай, молодая и красивая, ты не обижай мне Евгения, он сказал мне по секрету что он больше так не будет....но вот одно я скажу точно, что меня самого раздражает этот ваш словестно-грамматический дебилизм(извеняюсь за грубость), но реально, б*я язык можно сломать пока прочтёшь те иероглифи что вы понаписываете.Огромная просьба: писать нормально, а то вроде и интересная тема, а хр*н поймёшь о чём там пишется.

бис традуааа ни выыылафффишшш и рыппку ис пруааадаа.

Silence 07.04.2006 09:09

Цитата:

Сообщение от tosser
бис традуааа ни выыылафффишшш и рыппку ис пруааадаа.

ну то что ты с головой не дружишь я уже знал. не стоило лишний раз это доказывать.:good:

ПорТокоЛаДа 07.04.2006 09:36

Цитата:

Сообщение от Silence
Огромная просьба: писать нормально, а то вроде и интересная тема, а хр*н поймёшь о чём там пишется.

сто раз эту тему поднимали
еще раз повторю,пишу как нравится и уж из-за тебя(!!),неизвестно откуда вылезшего,уж точно менять ничего не буду....если не понимаешь-значит не для тебя пишут...
а прибежал, всех строить начинает...ты бы хоть представился для начала

oskar 07.04.2006 14:30

потра а ты что королева или модер этого форума что надо токо тебе отчитыватся*??? аааа??? ..... извени но я тоже что хочу то и пишу .... так что ненадо ото из себя строить то что на самом деле вообще не так ...

oskar 07.04.2006 14:31

прости обидел ПОРТА

man'as'a Kavas'ei 07.04.2006 14:36

Порточка, молодца)))) мну наприклад усе розуміє, що тву пише))))

DeLuxe 07.04.2006 14:54

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
сто раз эту тему поднимали
еще раз повторю,пишу как нравится и уж из-за тебя(!!),неизвестно откуда вылезшего,уж точно менять ничего не буду....если не понимаешь-значит не для тебя пишут...
а прибежал, всех строить начинает...ты бы хоть представился для начала

Запрещено
1.7. Неграмотно писать и коверкать слова
(если вы не можете писать без ошибок - то рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии). :)

qwer 07.04.2006 15:08

борцы за правописание! гребите на тот форум, там для этого целая тема выделена- там вовсю оттянитесь и насладитесь эпистолярным жанром своим. Кому-то сильно нравятся лавры училки русского языка? Вперед! Туда! В сад!

Antena 07.04.2006 15:32

Да уж точно, помойму тут не диктант по-русскомй языку, а кому не нравиться читать, пусть не читают!!!!!!!!!!!!!!!!!А то смотри, иш, правила тут свои диктуют. диктаторы!!!!!! Тут свбодная, позитивщина .....а не "мне нравиться, мне не нравиться"......

DeLuxe 07.04.2006 15:41

Цитата:

Сообщение от qwer
борцы за правописание! гребите на тот форум, там для этого целая тема выделена- там вовсю оттянитесь и насладитесь эпистолярным жанром своим. Кому-то сильно нравятся лавры училки русского языка? Вперед! Туда! В сад!

Тю ну так для чего тогда здесь эти правила?

DeLuxe 07.04.2006 15:47

Цитата:

Сообщение от Antena
Да уж точно, помойму тут не диктант по-русскомй языку, а кому не нравиться читать, пусть не читают!!!!!!!!!!!!!!!!!А то смотри, иш, правила тут свои диктуют. диктаторы!!!!!! Тут свбодная, позитивщина .....а не "мне нравиться, мне не нравиться"......

это не "свои" правила , а правила которые Администрация этого форума поставила

Antena 07.04.2006 15:49

Цитата:

Сообщение от DeLuxe
это не "свои" правила , а правила которые Администрация этого форума поставила

Самое интерестное что администрация молчит, а вы возмущаетесь.....каково спрашиваеться......мггг

ПорТокоЛаДа 07.04.2006 16:40

Цитата:

Сообщение от oskar
потра а ты что королева или модер этого форума что надо токо тебе отчитыватся*??? аааа??? ..... извени но я тоже что хочу то и пишу...

я не поняла твоего поста...кому оп чем отчитываться ваще??)))
пиши что хочешь,никто ж не запрещает..речь шла о необоснованном хамстве новоприбывшых

ПорТокоЛаДа 07.04.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от DeLuxe
Запрещено
1.7. Неграмотно писать и коверкать слова
(если вы не можете писать без ошибок - то рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии). :)

хехе
бойан,мальчик..я об этом уже тему давно создала и все это давно обсудили....так што бойан

oskar 07.04.2006 18:22

я хотел этим проанализировать твою фразу" красавец мужчина!!
пришел на Люлячку ушат помоев вылил а теперь извиняется
иди откуда пришел,болезный ты наш"

просто ты на всех форумах думаешь что ты главнее и умнее всех ..... и ты можешь делать все что ты хочешь ...так это не так.....

Toliban 07.04.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от oskar
просто ты на всех форумах думаешь что ты главнее и умнее всех ..... и ты можешь делать все что ты хочешь ...так это не так.....

а это у нас форумная мать!)) ходит ото и бурчит на всех...

ПорТокоЛаДа 07.04.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Toliban
а это у нас форумная мать!)) ходит ото и бурчит на всех...

ага)))))))) мать-перемать))

Silence 08.04.2006 00:00

Цитата:

Сообщение от Antena
Самое интерестное что администрация молчит, а вы возмущаетесь.....каково спрашиваеться......мггг

Сначала научись писать дорогуша, а правила для всех писанные, и не в твоём праве их нарушать. Так что, либо пишите нормально, а не как дебилы(извините кого обидел), либо Геть отсюда, дайте нормально пообщаться.Просто этот извращенный "жанр" уже порядком раздражает!!!!!:aiwan02:

Silence 08.04.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
я не поняла твоего поста...кому оп чем отчитываться ваще??)))
пиши что хочешь,никто ж не запрещает..речь шла о необоснованном хамстве новоприбывшых

Мы не новоприбывшие, но твоя молва меня раздражает изрядно, так что учись грамоте, а уж потом "пляши" по клаве!!!:ok:

man'as'a Kavas'ei 08.04.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от Silence
Сначала научись писать дорогуша, а правила для всех писанные, и не в твоём праве их нарушать. Так что, либо пишите нормально, а не как дебилы(извините кого обидел), либо Геть отсюда, дайте нормально пообщаться.Просто этот извращенный "жанр" уже порядком раздражает!!!!!:aiwan02:

"дорогуша", як звертання, з обох боків комами виділяється)))))))))))))

Silence 08.04.2006 00:06

....болезный ты наш"

просто ты на всех форумах думаешь что ты главнее и умнее всех ..... и ты можешь делать все что ты хочешь ...так это не так.....[/quote]

он пишет то что думает, так же как и многие, и я в том числе, так что не надо обсуждать человека, его дело, что думает-то и пишет.

Silence 08.04.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от man'as'a Kavas'ei
"дорогуша", як звертання, з обох боків комами виділяється)))))))))))))

ну выбачайте пани( пан), був не правый, исправлюсь:)))

man'as'a Kavas'ei 08.04.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от Silence
....болезный ты наш"

просто ты на всех форумах думаешь что ты главнее и умнее всех ..... и ты можешь делать все что ты хочешь ...так это не так....

он пишет то что думает, так же как и многие, и я в том числе, так что не надо обсуждать человека, его дело, что думает-то и пишет.

а перед "что" також кома ставитись повинна)))), так отож, спочатку сам правопис вивчи, а потім по клаві "танцюй")))))))))))


Время на сервере: 15:09.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co