Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2006, 18:38   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Exclamation Конкурс!!!

Ну вот...объявляется на форуме конкурс на лучшего пушкина-достоевского...

от вас требуется полет писательской фатназии и наличие 5 ближайших знакомых-сотрудников-сокурсников...

а задание такое: описать их,с их привычками,повадками и таким прочим...лаконично,интересно,весело и креатиффно раскрываем тему))

итоги подводятся через две недели ,прямо вот на Пасху, путем общего голосования)))

победителю - призовые пасхальные крашанки от организаторов конкурса и еще экста приз,который пока держится в секрете))

всем удачи!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:34   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ну кароче начну я

пысы: трошки переделала первоначальный варианд....))

1. Толянчик
мой ваще падружга и всьо остальное...могу я хвастаццо ему новыми трусигами и таким всяким а он советов даст нужных...хотя можыт эта просто мойо заигрывание и бедный ТОличка держцо пока))) па пьянай лавачке отэта выслушивает мои рассказы,бедненький....вроде начал учиццо уже в универе,хотя периодически уходит в запое в которые я его затаскиваю за всякие повады....мальчик харошынький,его бы таланты да в нужное русло- девачга какая-то буит счастливой женой и всем прочим...а я па шее могу для порятка выдать на правах взрослай тетки и штанишки новые выбрать..иба джынзы выбираюццо тока под моим рукавоццтвам...чмог тя в носек,Таляшенька!!!

2. Марусьга. Моя любимая будущая кума и плечьо в трудные дни...люблю...очинь....любит ненавистные мной оливки и отэта полтора года носила на зубах брекеты из-за чего улыбалась особо страшной терминаторской улыбкой....учились вместе,из-за чего понятия в области художества одинаековые...хором обгажываем непонравившыеся картинги в галерее в книге отзывов и хором жы истекаем слюнями над понравившейся картинкой...за последние 4 года дружбы ни разу не поРугались(тьфу-тьфу-тьфу) что по моему понятию являеццо показателем ибо я со сваим дурным характерам дружу да первай ссоры...порядошная девачЪка,которая уже успела понабираццо у меня фигни всякой....опыта в тырини бокалов и прочего.))) уже ни удивляеццо с моих похождений...)) и люблю нимагу

3. Геша
знакомы давно-предавно,лет 10 наверна...сейчас уже года 4 как уехавши в Киев и назад не спешыт...после того как забрал документы из педына успел поработать с годик на Степановке...ушел потомушто по его словам "сам стал замечать за собой какие-та дуркаватые моменты")))...
в редкие встречи заслушиваюсь))) причем самооценка растет как на дрожжах када выслушиваю поток камплемендав..))
относит себя к "богеме" из-за чего прикид и речь соотвеццтвующие..))
узнала от него шо в киеве уже в дубленках ходят тока быки а правильные ходют зимой или в пальтишках или в лекгих курточках патамушто на машине...так шо хто в киеве захочит знакомиццо с мальчиками-выбирайте того кто в лехкой куртачке)))

4. Саничга.
Падружка-сабутыльниг-жылетка-старшый дядька от каторава незазорно палучить пинка и подзатыльника... любит каньяг и изабеллу..Учит жызни и принимает такой какая есть....полюбила в последние месяца 3 очень ваще....могу дажы поставить в одну строку с Маруськай что не дано никаму другому пока..нравиццо как пахнут ево воласы и что выслушывает мои глупые бредни)) тока ни гаварите ему)))

5. Павлов. Любимый братиг...постоянно бухтит на всех...Сто раз ругались,сто раз мирились...можым не разговаривать месяц но на первое "помоги" сразу приходим друг другу на помощь....носит исключительно спортивные кастюмы и кеды из-за чего постоянно выслушывает от меня лекцыи... постоянно бритая голова однако идет ему до нимагу и получает полное мое одобрение....ездит на синем деу-синем-деу-по двору катаеццо и очень арьот када я пытаюсь парулить там жы..дажы зараза музыку выключает в машыне шоп его вопли по поводу маего кривого вождения громче слышна было...
пьет очинь редко...но на мой ДР абязательно...))
вот.....))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 10.04.2006 в 23:52.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 22:47   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
"12 друзей Оушена" уже ни молна...глядите примьеру, ва всех кинатиатрах "5 дружбанов Порты")) Зачот))
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:32   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
сложный у вас конкурс... подумать надо ... ага
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 08:18   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
У меня очень много знакомых, но назвать "друзьями - могу немногих. Юльчик, Наташа и Мариша-мои подруги. Колька, Димка -мои друзья. Они все очень хорошие и я дорожу ими. Естественно, все они имеют совершенно разные характеры и у каждого свои причуды.

1.Юльчик - единственная и неповторимая,общительный и отзывчивый человечик. Обладает чувством юмора и иногда немного взбалмашная, но я ее очень лю..) Я тоже хочу ею похвастаться!! ) Это чудо любит поспорить, доказать..Но с пониманием признает свои ошибки.Но ей не хватает серьезности! Юльчику можно рассказать о самом "нехорошем" поступке, небоясь услышать в ответ "как ты могла? Это ужасно". Она всегда даст ценные советы.И это то человек, за которого я несу ответсвенность! ) С ней мы вместе мечтаем и строим дальнейшее будущее!!

2.Наташа, Наташулька, Натали.. ) Человек жизнерадостный, веселый, умный, ласковый! Она всегда с понимаем и большим интересом относиться к окружающим. У нее есть замечательный песик, которого она любит. Хотя я знаю ее совсем мало, подружкой называть не боюсь. Вместе с ней мы "худаем" ) и едим жареную картошечку и шоколадки ) Она постояяно в деле, а самое интересное, что не показывает свою усталость! Всегда на лице улыбка!

3.Маринка, Мариша.. Тонкий характер, хорошие манеры, красивая речь.. Будущая бизнес-леди..Она, к сожалению, не любит давать советы. На первый взгляд, ледяное сердце.. Носит исключительно строгие вещи. Пиджачок, юбочка или классические штанишки! Туфельки на высоком каблучке! ) регулярно посещает салоны красоты ) Вечером устраиваем прогулки, сидим на лавочке в чужом дворе, хомячим семечки и делимся набранными впечатлениями за день! человек, который остается рядом вопреки всему и на всю жизнь. Даже если мы же не виделись и не общаетесь долгое время.


4. Колька, любя называю Кулечек ).. Готов пожертвовать своим семейным благополучием ради меня.. Любит построить глазки женскому полу, девочки, девушки, женщины - для него святое! Он готов нас носить на руках, холить и лелееть! ) Мульйон раз с ним ссорились, мульйон один раз с ним мирились.. ) Чем-то он похож на Порточкиного Павлова! Кулечек носит только спортивное, слушает рэп, а иногда даже сам его и читает! Хочет себе купить оружие, шоб в собак пострелять И мечтает о машине, на которой уедет в далекие края!

5. Димка, или кабаська. ОО, ну это вообще мужик ) С ним я знакома ого-го. Не любит выслушивать и давать советы, делает вид, что ему ве окружающее безразлично и неинтересно. Слушает русский рэп а все другое не признает! Спит, что сурок, до вечера! Хи.. Любит долго покиснуть в ванной ) Мне с ним хорошо! Он всегда на моей стороне, даже если я не права! Он для меня прекрасное средство, чтоб мне стало легче жить! Он меня понимает и не осудит никогда! ) Пф... Ну когда набулькаеться пива, то тогда такое творит)) Было такое, шо попьяни начал ни с того, ни с сего, бить ларьок с сигаретами

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 10.04.2006 в 08:32.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:19   #6 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
у меня и 5 друзей наверна не наберёца..ага..
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:21   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Люлячка
у меня и 5 друзей наверна не наберёца..ага..
Жизнь прожита зря! Ты чего выбераиш: йад или вирёфку?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:22   #8 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
да не я думаю..абазатльна ли каличество 5 ?? али меньше можна..?

водочки я б выпила..ага) ну то уж после поста)
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:25   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ващет конкурс не про 5 друзей
а ты Пацыэнд иди мне про аккорд ищи я каму ото сказала
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:26   #10 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
о, провтык. ну тада ждите))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:28   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Люлячка
о, провтык. ну тада ждите))
все ждем.... ждееем.... zzzzz
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 17:29   #12 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
сидото тиха, с рыбай сваей дружы не падганяй))
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:18   #13 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
- Ебіс - це найліпша подружка мну))). вона особлива)))зповнена якоїсь сили), мну просто збагнути не може, як людина, що так ВОЧЕВИДЬ помиляється, може настільки впевненно намагатися довести свою правоту)))). мну цього бракує, мну інколи, маючи непоборні докази та знання, не вступає у конфронтацію, а Ебіс у цьому відношенні "звірюка"))) крім того зароджуватись наші відносини, як і в більшості людей, почали на взаємовигідності. вона своїми балачками про свого хлопця.., про нову сукню, що вона її хоче купити.., про проблеми в універі.., про чергову готік-паті, на яку вона обов'язково має поїхати.а окрім того на неї має поїхати і мну, як її найліпша подруга.., що мну повинна купити собі нового шмоття для паті, зробити щось зі своїм хайром, чи-то з тим, що від нього залишилось... сама цього не розуміючи, Ебіс робить мну грандіозну послугу))), заповнюючи своїм дикламуванням увесь мій вільний час, вона штучно створює у мну враження, що особисте життя мну перенасичене подіями, враженнями та проблемами))), нехай не своїми)))

- Вікінг - ЕХхлопець))) "знедолений авантюрист", так мну називає таких людей))), або ж "камікадзе кохання"))), так таких як він називає Арєф'єва. з першого ж погляду зрозуміло, що за зодіакальним гороскопом він лев, це не викликає ніяких сумнівів, - полум'яно-рудий хлопчик-амурчик із вольовим чолом, а особливо брівними м'язами, точеними твердими губами, гострим поглядом та блідо-зеленими очима. уважно поспостерігавши за ним, з'являється враження, що основною метою його буття є суцільне володіння загальною увагою))) і це в нього пречудово виходить. безумовно, він лідер від народження, але, якщо б це хоч якось задовольняло його безмежну амбітнісь...

- Богдан - це найліпший друг мну). спершу він вражає своєю самобутністю та самостійністю, трохи гіпертрофованою, адже у свої справи він не пускає нікого. він з усіма привітний, ні в якому разі не агресивний, але існує певна "шизоїдна стінка", за межі якої не може потрапити ніхто. це мну в ньому дуже заціпало, бо до людської антипатії, як і до симпатії, мну вже звикла... а його поведінка не тримала у собі ані першого, ані другого. все це мало аромат байдужості. цього мну збагнути не могла, а мну завжди тягнуло до усього незбагненного.)))) мну довелось вельми помаятись, щоб здобути його довіру. тому мну дуже цінує його, а відкриття його слабкостей скорше заспокоюють мну, ніж розчаровують. приємно інколи бачити, що чувак, який знає відповіді на більшість запитань тву, - також як і тву просто людина))))

- Наташа-Хеппи - більш гармонійної особистості годі і шукати))). магічним образом вона суміщає у собі несумісне))), відірвану тусівницю та виважену дорослу людину))). окрім того..., вона така спокійна, але, одночасно з цим, безмежно цікава))))))))

- Алєкс - два роки тому це була моя близька подруга, дуже гучна постать у нефорській тусовці. загалом, персона дуже сильна, але, нажаль, інколи у поганому розумінні цього слова. та справа не у силі. перше, що кидається в очі - це глибоке нещастя. мну не знає, що ще про неї можна сказати...
__________________
she's not a girl who misses much... (c)

Последний раз редактировалось man'as'a Kavas'ei, 11.04.2006 в 21:01.
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 21:06   #14 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
ну, ото, щось народила)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 10:27   #15 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei
ну, ото, щось народила)))
хм, у нас стобой общие рыжие знакомые)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 18:34   #16 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer
хм, у нас стобой общие рыжие знакомые)
гиги)))) Вікінгулю знаєш?)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 18:37   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
а я знаю ебис, и викингушку знаю ток он совсем не рыжий с сети нашей..=)
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 18:40   #18 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Toliban
а я знаю ебис, и викингушку знаю ток он совсем не рыжий с сети нашей..=)
не того Вікінгушку тву знає))), коли той скандінав, про котрого мну говорить, став так називатись, - той Вікінг, про котрого говорить тву ще під стіл пішки ходив)))) , а Ебіс - це моя кохана дитинка))) добре, що тву її знає)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:40   #19 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
чуваки!!!! а коли Пасха?))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co