Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2006, 17:04   #91 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Деонисий,вы националист???
Нет, я просто не читаю посты которые не выговариваются
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 14.04.2006, 20:36   #92 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
я канешна прашу прашения.. к чему данный топик был создан? к чему было проведено голосование..если паследнее - нечего не решает? бред, са всем уважением, чесна
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Старый 15.04.2006, 09:01   #93 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Знаити ото как в КВэНе..."Прастите, а хто пабидил? Нету ну интуитивна я дагадываюсь, но хотелось бы уточнить...-Да идите вы...-Куда? НЕт, ну интуитивно я дагадываюсь куда, но..."
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Старый 16.04.2006, 22:50   #94 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Топик был создан с целью узнать мнение народа, именно поэтому небыло сделано голосовалки но почитав его сразу становится понятно к чему бы пришёл форум еслиб данный модер пришёл бы в модеры. Топик не закрываю дабы не жаловались (как это уже было) на то что не дал высказаться по теме, чтож, прошу но я так понимаю что уже всё решено или я ошибаюсь?
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 16.04.2006, 22:53   #95 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
становится понятно к чему бы пришёл форум еслиб данный модер пришёл бы в модеры.
я так понимаю что уже всё решено или я ошибаюсь?
а я так понимаю из этого высказывания что Порту модером не сделают, или я ошибаюсь??
 
Старый 17.04.2006, 06:46   #96 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Топик был создан с целью узнать мнение народа, именно поэтому небыло сделано голосовалки но почитав его сразу становится понятно к чему бы пришёл форум еслиб данный модер пришёл бы в модеры. Топик не закрываю дабы не жаловались (как это уже было) на то что не дал высказаться по теме, чтож, прошу но я так понимаю что уже всё решено или я ошибаюсь?
почитав его? .. множество просто писало - "за" ..папрашу заметить. Какие там можна было сделать выводы?

зачем выдвигать кандидата в котором вы не уверены. Выставляете в глупое положение в первую очередь сами себя.
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Старый 17.04.2006, 12:43   #97 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Люлячка
почитав его? .. множество просто писало - "за" ..папрашу заметить. Какие там можна было сделать выводы?

зачем выдвигать кандидата в котором вы не уверены. Выставляете в глупое положение в первую очередь сами себя.
Юля успокойся. Порта, как главный распространитель флуда и нарушитель правил неможет стать модератором по определению. Помниш мой первый пост по этой теме?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 17.04.2006, 15:47   #98 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
сразу становится понятно к чему бы пришёл форум
для начала я прошу вспомнить из чего этот форум вышел и как он выглядел пару-тройку месяцев назад пока сюда не пришла основная масса форумчан..ага...3-4 поста в день...
и еще вот...Звездонище,многоуважаемый,закрывайте эту тему уже пажалуста,а то висит блин "Давайте пообсуждаем ПортачЪку раз модер разрешил"..задолбали в самом деле...нашли себе развлечение
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 17.04.2006, 16:30   #99 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
чё-то я ничё не понимаю (хоть и не бляндинка)... ПортачЪга модёром будет чи как?
Opium вне форума  
Старый 17.04.2006, 16:43   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
прастите.. а хто выграл галасавание? О_о
Toliban вне форума  
Старый 17.04.2006, 18:55   #101 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
и еще вот...Звездонище,многоуважаемый,закрывайте эту тему уже пажалуста,а то висит блин "Давайте пообсуждаем ПортачЪку раз модер разрешил"..задолбали в самом деле...нашли себе развлечение
Просто в порядке примера, потратил максимум секунд 30, просто выбрал твои посты:
Новый модератор
Новый модератор
Новый модератор
Новый модератор
Новый модератор
и т.д. и это лицо форума? Опять же выразил просто своё ИМХО а вот за "Звездонище" бан на трое суток, тему закрываю как и просили.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 17.04.2006, 19:27   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
для начала я прошу вспомнить из чего этот форум вышел и как он выглядел пару-тройку месяцев назад пока сюда не пришла основная масса форумчан..ага...3-4 поста в день...
Так разве из-за тебя здесь начали так часто постить?
DeLuxe вне форума  
Старый 17.04.2006, 19:36   #103 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DeLuxe
Так разве из-за тебя здесь начали так часто постить?
Бла бла бла бла! и всякое такое!......Как по мне , но не обижайтесь люди добрые, Но порточка на этом форуме яркий лидер, и это всем видно, думаю она заслужила быть модератором. Она сыграла большую роль в возрожении этого форума...думаю многие со мной согласяться, мнтгие пришли на этот форум благодаря инициативе порточки, некоторые ваще и не знали о нем, пока потра каждому не твкала пальчик....что " а вот есть у нас форум, вэлкам" люди приходили и оставались........
могу еще много чего написать......но не считаю больше нужным и так все видно.........сколько людей прголосовало за!....а ....другие админы, просто тихо, в тряпочку завидуют.потому что о их существовании даже многие форумчане и незнают.....а вот порту знают ВСЕ!!.....))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 17.04.2006, 19:49   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Ден объясни смысл создания этого топика… может я не уловил суть... предложили порте модерство, народ в эйфории орал как не нормальный - ЗА! (большая часть) теперь вы съехали и говорите, что все это не серьезно, и такая кандидатура вас не устраивает. Поднял эту тему, заинтриговал всех, объясни пожалуйста… Я вот как думаю, если большинство форума желает видеть именно такого модератора почему бы не дать пару недель для пробы? Не устраивает манера общения? Большая часть форума общается именно так. Тот же Bonny Night не брезгует иногда воспользоваться знаниями “Албанского”! Человек, который поднял этот форум, может вполне стать модератором раздела Флейм. Несколько месяцев назад здесь была тишина, некоторые разделы не подымались неделями... Ну я высказался, попрошу поправить где ошибаюсь, нормально описать что и как. Без понятия зачем модераторство порте… но если зацепили эту тему так уже всем все объясните.
Лицо форума? Ну да… Меня устраивает именно такой фейс..
P.S. Забанил по делу правильно! Нечего язык распускать… но бан же первый? Значит и день должен быть один ИМХО.
гыы антенка!)) на те павязку Я люблю Алену)))
Toliban вне форума  
Старый 17.04.2006, 20:12   #105 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
гы-гы. Видели юмористический номер Гальцева и Воробей, об актрисе и режисере!

-Ну ладно, я вас возьму..
-А я не пойдуу.

ггг.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Старый 17.04.2006, 21:26   #106 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13
Юля успокойся. Порта, как главный распространитель флуда и нарушитель правил неможет стать модератором по определению. Помниш мой первый пост по этой теме?
да мне если чесна как то всё равно кто модер, ..но, если вы уж подняли эту тему..то не без основанно..и уж будьте добы..ага..

мне и бонни тот шо найт устраивает..даже более чем..тут о помоши ему гаварилась..ага..бо аднаму - тут дваих нада..вод. а вааще читай шо те написала сама кандидат.

само отношение к юзеру ..мну подвергло к возмушениям.
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Старый 17.04.2006, 22:31   #107 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
да прям очевидное - невероятное в концентрате .... была тема ??? было голосование ??? народ проголосовал ???? ну и где законные результаты ???? или может быть это чей то личный форум ??? мне вот тоже неокторые лица не нравятся так что стого это моё личное мнение а есть и ещё мнение окружающих людей которое как мне кажется никто не может игнорировать .......... и ваще я появился на форуме гдето аж через пол года после подключения к сети и если бы не порта я про него ваще ничего бы не знал как и многие другие ....... и тут есть над чем задуматься ....... уважаемые создатели этой темы - просто нужно уметь проигрывать !!!!
khersonzmey вне форума  
Старый 18.04.2006, 09:38   #108 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Цитата:
Она сыграла большую роль в возрожении этого форума...
Большую роль в возрождении этого форума сыграли Деонисий и Бони Найт. А в возрождении флуда на этом форуме, постаралась Порта, как и пыталась сделать на игровом. Манера написания не является примером модераторства на "Форум Норма-4", это не "Форум Падонкав". Отдельный топик для общения в таком стиле никто не запрещал, но не весь форум. Я с первого дня был против модераторства Портоколады и буду.

Последний раз редактировалось Grig, 18.04.2006 в 09:42.
Grig вне форума  
Старый 18.04.2006, 09:49   #109 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Мать-перемать
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 12
Благодарили 56 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Мать-перемать станет скоро известным
Дорогой администратор,не в том вопрос кто за и против
а в том что ты вот с первого дня был против,деонисий был против,с каких вы тогда этот топик заводили??? нет ну я еще раз спрошу, чтоб хором Порту пообсуждать?? да еще и в основных вапросах?? маладцы!! развлечения на НОрма 4.кысы.уа!!

все прекрасно видели как я пишу и что пощу,не первую неделю чай здесь сижу..что мне счас отэта Деонисий пальцами в мои посты тыкает? что-то новое увидел?
вон во флейме матов вчера понаписывали, кто-то,спецыально -так до сих пор висят...и всем наплевать,зато сюда толпой ходят модераторы с администрацией брови похмурить

а я жду ответа на вопрос о смысле этого топика
а то вот вы все сидите и упорно его игнорируете

пысы: а демократия-это когда все делают то,что скажет самый главный Демократ
__________________
бугагага здравствуйте дарагие маи дарагие
Мать-перемать вне форума  
Старый 18.04.2006, 11:53   #110 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Модератор является лицом форума, человек с культурой общения, по крайней мере на "Форуме Норма-4". И я так всегда думал и буду думать. Люди в сети - это не 4-5 человек, а по большей части вежливые. Что поудмает новый пользователь, почитав все "нах, пох, зах" и подметив в подписи автора слово "модератор"? Или став оным резко меняется личность? А может взяв пару ников, где один будет вежливым и культурным модератором, а второй "Афтором" постов? Не привествую подобное даже для раскрутки форума. И не собирался обсуждать тебя, пока не прочитал про "демократические" выборы. Мне ли не знать откуда ветер дует.
Лицо форума, это то, которое в Аватарах "избирателей"?

Последний раз редактировалось Grig, 18.04.2006 в 11:59.
Grig вне форума  
Старый 18.04.2006, 18:34   #111 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban
Ден объясни смысл создания этого топика… может я не уловил суть... предложили порте модерство, народ в эйфории орал как не нормальный - ЗА! (большая часть) теперь вы съехали и говорите, что все это не серьезно, и такая кандидатура вас не устраивает. Поднял эту тему, заинтриговал всех, объясни пожалуйста…
Новый модератор

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
с первого дня был против,деонисий был против,с каких вы тогда этот топик заводили???
Я небыл против, не создавал бы тогда этой темы. Всё решила предвыборная компания

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
вон во флейме матов вчера понаписывали, кто-то,спецыально -так до сих пор висят...
Для этого есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение", если никто не нажал то всех устраивает, я не в состоянии перечитывать все посты а про падонские темы вообще молчу, уже отписывался на эту тему тут - Новый модератор
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 18.04.2006, 19:12   #112 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Для этого есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение", если никто не нажал то всех устраивает, я не в состоянии перечитывать все посты а про падонские темы вообще молчу, уже отписывался на эту тему тут - Новый модератор
а вот по поводу этого ты реально всех дуриш, лично я жаловался на это сообщение, а вы не среагировали, так что не надо ото расказывать что мы прочитали и ссмирились с этимс! =)))
 
Старый 18.04.2006, 20:16   #113 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Ну тогда и я выскажусь! Я против такого модератора, понимаю, можно вставлять "албанский" для придания пикантности некоторым словам/выражениям, там где это уместно я только ЗА, но извините общаться на нем..., такое впечатление, что вы ставите перед собой цель-максимально поизвращаться над словами, текст теряет читабельность и только...имхо
Подозрительный_тип вне форума  
Старый 18.04.2006, 22:19   #114 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Люлячка
я также ссылку дам , я сматрю эта сейчас модно..спешыл фор Дионисия и Админа.


Новый модератор
Блин, я уже устал повторять что это не выборы, не голосование а для того чтоб узнать как электорат к этому относится.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 18.04.2006, 22:21   #115 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от beaves
а вот по поводу этого ты реально всех дуриш, лично я жаловался на это сообщение, а вы не среагировали, так что не надо ото расказывать что мы прочитали и ссмирились с этимс! =)))
мне в почту жалоба не приходила, попрошу админа проверить, либо с почтовым серваком нормовским либо с движком форума, кроме того есть личка...
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 18.04.2006, 22:32   #116 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Мать-перемать
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 12
Благодарили 56 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Мать-перемать станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
мне в почту жалоба не приходила, попрошу админа проверить, либо с почтовым серваком нормовским либо с движком форума, кроме того есть личка...
это нынче модное слово таварищи))

а вот еще...вы там между собой ваще общаетесь админским составом? решения каждый свои придумывает?...а то я вот сижу и улыбаюсь

Звездоний мне в лички отписуется мол Порта,будь модератарам!!
Григорий грудью закрывает форум,мол враги не пройдут
Деонисий патихоньку топики заводит

я вам даже стишок посвящу севодня,классика так сказать))
без обид и всего такого)) просто улыбает ситуация)))


Лебедь, Щука и Рак
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
_________


Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.


__________________
бугагага здравствуйте дарагие маи дарагие
Мать-перемать вне форума  
Старый 18.04.2006, 22:32   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
а я вот всегда думал, что модер- человек который должен посещать разделы за которые он отвечает и следить за порядком в них, просматривать все посты и наказывать нарушителей..
Toliban вне форума  
Старый 19.04.2006, 07:34   #118 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
решения каждый свои придумывает?...
Слушай, порта, а я тебя разве не банил? или ты думаешь что перелогинилась и всё пройдёт?
# Мать-перемать 192.168.28.155
# ПорТокоЛаДа 192.168.28.155
# khersonzmey 192.168.28.155
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Старый 19.04.2006, 10:27   #119 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Admin
Модератор является лицом форума, человек с культурой общения, по крайней мере на "Форуме Норма-4". И я так всегда думал и буду думать. Люди в сети - это не 4-5 человек, а по большей части вежливые. Что поудмает новый пользователь, почитав все "нах, пох, зах" и подметив в подписи автора слово "модератор"? Или став оным резко меняется личность? А может взяв пару ников, где один будет вежливым и культурным модератором, а второй "Афтором" постов? Не привествую подобное даже для раскрутки форума. И не собирался обсуждать тебя, пока не прочитал про "демократические" выборы. Мне ли не знать откуда ветер дует.
Лицо форума, это то, которое в Аватарах "избирателей"?
флейм это развлечение, отдых. для меня по крайней мере. я сюда прихажу мысленно отдохнуть.

На месте нового пользователя..зайдя сюда - я бы улыбнулась..ибо с чуством юмора у меня всё в порядке.
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Старый 19.04.2006, 10:44   #120 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Мать-перемать
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 12
Благодарили 56 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Мать-перемать станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DEoNisy
# Мать-перемать 192.168.28.155
# ПорТокоЛаДа 192.168.28.155
# khersonzmey 192.168.28.155
да-да-да....хочу вам признаться,что Херсонзмей-это тоже я...а вы как думали?))))

Цитата:
Сообщение от DEoNisy
Слушай, порта, а я тебя разве не банил?
угу...а в огороде бузина...а в Киеве бабушка жывет...
а хотите анедот для разрядки?

Вот собрались зверята в лесу,хвастаются..
Лисенок:- А у меня вот есть грузовик игрушечный!..
Зайченок: -А у меня мяч футбольный!
Йожык:- А у меня яблоко!..
А Медвежонок: -А у меня...А я... А вот..я вам щас всем звездюлей дам и все заберу
__________________
бугагага здравствуйте дарагие маи дарагие

Последний раз редактировалось Мать-перемать, 19.04.2006 в 12:13.
Мать-перемать вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co