Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Новый модератор. Часть II (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1345-novyi-moderator-chastue-ii.html)

Любаня 19.04.2006 09:17

Новый модератор. Часть II
 

Поступают настойчивые предложения по переводу участника форума с ником Любаня в модераторы. Прошу высказаться по этому поводу общественность. Сейчас модно выборы и всё такое, хотелось бы узнать мнение.
Пы.Сы. Вы голосуйте, мне просто интересно мнение общественности..даже не голосуйте, а просто мнения высказывайте, голосовалку не прилепила специально.
Думаю что таких топиков много можно наделать, для всех "бывалых" форума, они ведь все равно просто для выяснения мнения общественности.

walery 19.04.2006 09:35

Цитата:

Сообщение от Любаня
Поступают настойчивые предложения по переводу участника форума с ником Любаня в модераторы. Прошу высказаться по этому поводу общественность. Сейчас модно выборы и всё такое, хотелось бы узнать мнение.
Пы.Сы. Вы голосуйте, мне просто интересно мнение общественности..даже не голосуйте, а просто мнения высказывайте, голосовалку не прилепила специально.
Думаю что таких топиков много можно наделать, для всех "бывалых" форума, они ведь все равно просто для выяснения мнения общественности.

мдааа. (это не флуд)

Мать-перемать 19.04.2006 10:49

Любаню в модераторы,что тут еще сказать!!

walery 19.04.2006 11:10

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
Любаню в модераторы,что тут еще сказать!!

ага. и всех остальных тоже!!!! шоб все могли друг друга забанить- во прикольно будет! ))

man'as'a Kavas'ei 19.04.2006 11:35

Цитата:

Сообщение от walery
ага. и всех остальных тоже!!!! шоб все могли друг друга забанить- во прикольно будет! ))


слухайте!! а це ідея!!! усі одне одного банять.... тобі треба забанити когось перш, ніж він забанив тву)))) а якщо тву його не забанить, то він забанить тву)))))....кульна гра вийде))))

walery 19.04.2006 11:55

Цитата:

Сообщение от man'as'a Kavas'ei
слухайте!! а це ідея!!! усі одне одного банять.... тобі треба забанити когось перш, ніж він забанив тву)))) а якщо тву його не забанить, то він забанить тву)))))....кульна гра вийде))))

агга! об этом и говорю! будет круто - давайте! я тож хочу побанить когось или хотяб пальчиком погрозить)))

Пациэнт № 13 19.04.2006 12:01

Глупости это все. Единственный человек среди вас, сознательно готовый к модераторству это Я! (лекарства довно не принимал) Но я не пойду в модеры, спасиба. Мне как-то лень.

Любаня 19.04.2006 12:29

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13
Глупости это все. Единственный человек среди вас, сознательно готовый к модераторству это Я! (лекарства довно не принимал) Но я не пойду в модеры, спасиба. Мне как-то лень.

Пациэнт, чьо ты тут в моем топике рекламой занимаешься?
саздавай сибе топик и будим и за тибя галасавть.

walery 19.04.2006 12:33

Цитата:

Сообщение от Любаня
Пациэнт, чьо ты тут в моем топике рекламой занимаешься?
саздавай сибе топик и будим и за тибя галасавть.

а мне мона? ну ... топик создать за себя? прикинь - 1000 топиков (если все создадут)! стока кандидатов было тока в верховную раду наверно.

Мать-перемать 19.04.2006 12:42

каждому у кого отметка количества постов достигает сотни автоматически выдается модераторская кнопка
и тогда его задачей становится то,чтоб не дать другим новым юзерам набрать сто постов
во как)))))))
модераторские горки,новый атракцЫон))))

walery 19.04.2006 12:54

Цитата:

Сообщение от Мать-перемать
каждому у кого отметка количества постов достигает сотни автоматически выдается модераторская кнопка
и тогда его задачей становится то,чтоб не дать другим новым юзерам набрать сто постов
во как)))))))
модераторские горки,новый атракцЫон))))

ага. а задачей новіх юзеров становится как можно быстрее нафлудить по всем топикам (кстати некоторые тут уже давно вовсю тренируются играть в эту игру) шоб модеры не успели поубивать их посты ))

DEoNisy 19.04.2006 17:58

тему закрываю, флудильная в другом месте


Время на сервере: 08:03.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co