Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Верите ли вы в единого Бога?
Да, как в личность. 9 15.25%
Да, как в некую силу. 36 61.02%
Нет, его не существует. 11 18.64%
Нет, богов множество. 3 5.08%
Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 22:21   #271 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от 666
Эт кто тут флудеры??? )
11 символов
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:04   #272 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent
11 символов
Ага. Флудер-фанатик из религиозной секты "11 символов" идентифицирован.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 01:16   #273 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Ага. Флудер-фанатик из религиозной секты "11 символов" идентифицирован.
Эдакий облегченный Виттгенштейн
Вот бы их вместе свести - фсе бы офигели!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 02:58   #274 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
Двуначялье:
Изначяльно жутко нестабильная вещь. примеров незнаю.
Вру. Иудаизм.
мимо. иудаизм - монотеизм. аццкое сотона - порождение яхвы.
персы с ахурамаздой подходют. конфуций тоже.
синтоизм японский еще. греческие философские школы некоторые.
Цитата:
Сообщение от Absent
Четыре стихии.
Самый яркий пример - Древняя греция.
Для того, чтобы донести до народа (тоесть тех, кто носит гены и платит налоги, мало влияя на политику и экономику) какието новые концепции пантеон жил своей жизнью.
Грубо говоря на святое писание накатывались патчи от неугодных идей.
Подход оказался успешным, и почти прибил христианство... Но... История млин.
неужели имя Кронос и "титаны" мало о чем говорит?
Зевс - сын Кроноса.
Цитата:
Сообщение от Absent
Мультиначялье:
Либо это языческое приписывание каждому событию своего бога/демона как у старых русичей, либо это расщепление единого бога на свои воплощения как в Буддизме.
второй вариант - монотеизм. мульти и все такое - это очень-очень древние религии как правило. вернее даже не религии, так, сборник верований.

Цитата:
Сообщение от Absent
Другие - спонтанные. Причем спонтанные - сильнее. Вспомним хотябы празник Ивана-Купала.
нихера себе спонтанный праздник! Четкое летнее солнцестояние, от которого можно и нужно провести кучи и кучи всяких прогнозов, было бы желание. Культы солнца в том или ином виде всегда берут начало от астрологических рассчетов, и то потому шо это звезда. Астрология в текущем варианте нихренасебеещетотмиф, но отрицать влияние неиллюзорных излучений просто невозможно. Взять солнечные бури к примеру.

Цитата:
Сообщение от Absent
БОГ, Яхвэ... это синтэтика.
Я не верю в соевый фарш,
А я верю. Где бы его купить пару килограммафф? Должно получиться охренопупительное тофу.

Цитата:
Сообщение от Absent
Глупо и страшно осознавать себя всеголишь носителем чясти общественного сознания, как нейроном головного мозга, но тем не менее данное моё мировосприятие полнее вписывается во фрактальную структуру мироздания...
По моему, полнее Христианского.
ЗЫ ВсЁ написано без подготовки и плана... Хотя 8)
Информация - ничто. система переработки - все. говоря о информационной структуре мира все как то забывают что без универсального прибора с невероятно большим диапазоном входов как контролируемых, так и не очень и с несколькими полностью поддающимся контролю выходами под названием моск никакой информации собственно и не существует.
в плане же концепции как таковой - витает и летает с позапрошлого века. Эзотерическо-мистические откровения всехкомунелень например описывают интернет на протяжении хрензнаетскольковремени. Папюс например распинался вовсю.
__________________
шо?

Последний раз редактировалось tosser, 23.09.2006 в 03:11.
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 03:00   #275 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
АХТУНГ! ЫЦЫЛОПЫ!
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 13:52   #276 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от tosser
нихера себе спонтанный праздник! Четкое летнее солнцестояние, от которого можно и нужно провести кучи и кучи всяких прогнозов, было бы желание. Культы солнца в том или ином виде всегда берут начало от астрологических рассчетов, и то потому шо это звезда. Астрология в текущем варианте нихренасебеещетотмиф, но отрицать влияние неиллюзорных излучений просто невозможно. Взять солнечные бури к примеру.
Не в плане астрономии...
Празник Ивана Купала - чисто языческий.
В него не только прыгали через костер и искали цветы папоротника...
Социальная функция этого праздника была в том, что если пара долго не могла завести ребенка, то они просто менялись партнерами.
Девочек, зачятых в этот день, называли Дарьями, а мальчиков - Богданами.

Аналогов такого действа, угодного Богу, в библии нет. Непорочное зачятие не считается.

Цитата:
Сообщение от tosser
А я верю. Где бы его купить пару килограммафф? Должно получиться охренопупительное тофу.
В известных мне рецэптах используется соевый творог.

Цитата:
Сообщение от tosser
Информация - ничто. система переработки - все. говоря о информационной структуре мира все как то забывают что без универсального прибора с невероятно большим диапазоном входов как контролируемых, так и не очень и с несколькими полностью поддающимся контролю выходами под названием моск никакой информации собственно и не существует. в плане же концепции как таковой - витает и летает с позапрошлого века. Эзотерическо-мистические откровения всехкомунелень например описывают интернет на протяжении хрензнаетскольковремени. Папюс например распинался вовсю.
Гхм... А разве я пропустил слово ТРИЕДИНСТВО?
...

А в цэтом - Достойный ответ. Пазитифф. Даффай дружыть.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 22:49   #277 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
Не в плане астрономии...
Празник Ивана Купала - чисто языческий.
В него не только прыгали через костер и искали цветы папоротника...
Социальная функция этого праздника была в том, что если пара долго не могла завести ребенка, то они просто менялись партнерами.
Девочек, зачятых в этот день, называли Дарьями, а мальчиков - Богданами.

Аналогов такого действа, угодного Богу, в библии нет. Непорочное зачятие не считается.
гы. не знаф. пазитивный сенкью
Цитата:
Сообщение от Absent
В известных мне рецэптах используется соевый творог.
тофу это и есть творог соевый. другое дело что он готовиться из бобов. Из бобов технология где угодно лежит. Но бобов то я и не встречал. А зря кстати жареные они круче чем семечки. Посему хочеться попробывать из фарша сделать коли бобов нету.

Цитата:
Сообщение от Absent
А в цэтом - Достойный ответ. Пазитифф. Даффай дружыть.
легко. когда и где? ^_^
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 19:15   #278 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
а знаете что я вам скажу?
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:23   #279 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
скиф задалбал
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:23   #280 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
после слова скиф запятая
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:29   #281 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Skif
а знаете что я вам скажу?
Скиф ты седне не приходил - за это тебя нада забанить)
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:44   #282 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
наслать на него гнев Господень
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 22:45   #283 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Rommel
наслать на него гнев Господень
А ты че умеешь - научи пожалуста
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:29   #284 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
а знаете что я вам скажу?
ой я совсем забыл что я должен был сказать )))
у меня тогда такая мысль была: если Бог всемогущий, то он может создать такой камень который не может поднять. Тогда как же он его поднимет???
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 13:28   #285 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
УХ скока умных мыслей и толку !? Не голосовал потому шо не нашел своего варианта :( Скажу только что единого бога выдумали люди чтобы оправдать свои неудачи, нужно же было на кого то стрелки перевести вот и придумали, а иначе кто же про себя скажет что он дурак проще на бога единого все списать .
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:32   #286 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
Смотрю я, очень многие боятся церквей.
Секты, секты! - восклицают они. - Вон какую домину отгрохали на деньги украденые у верующих.
Хочется спросить: А вы Печерскую Лавру видели? Или Софиевский Собор? Ну и где эти деньги украли?

Если есть какие соображения по поводу Бога, Иисуса или Святого Духа пишите. Аминь.
Это ты так решил . что многие бояться церквей=))
да секты...
сектами от Иудаизма являются Христианство и Ислам.
Почему я считаю Христианство и Ислам сектами? да потому . что они. взяв Танах - главную книгу иудаизма дополнили его своими какими-то догмами...
Первому о том, что бог един, всевышний сообщил праотцу Аврааму, к/й и стал первым евреем.
А Христос(если был)- был простым еврейским мальчиком из рода царя Давида...
ислам возник через сто с лишним лет , после того. как было сформулировано новое учение о боге как единосущной Троице.
Религия , провозглашенная Мухаммедом - это был шаг возвращения к сторогому единобожию древних израильтян, ессно, видоизмененному и приспособленному к менталитету арабов.
Библия и иже с ней - это просто набор мифов и метафор, которые нехило программируют легковерных.
я ничего не имею против веры.
я нисколечко не хочу задеть чувства людей глубоковерующих и знаю. чем отличается Вера от религиозности-)
Важно, что бы человек веровал...что бы эта вера наполняла его добротой.светом и любовью-)
И по барабану во что чел верует, в какого бога Зевса, Христа, Аллаха...
Человеку нужно во что-то верить и каждый для себя делает выбор=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:40   #287 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
агаа... так вот кто у нас еврей. пингвин можеш спать спокойно)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Bitch with a brain (26.03.2007)
Старый 26.03.2007, 17:50   #288 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Ага, демагогия и софистика - как всегда.КИБАЛИОН почитайте(если найдете).Эта книжка как правила рвет всех.угу
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:23   #289 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Ага, демагогия и софистика - как всегда.
Разве на форумах чтото другое бывает? =)

Эка вы темку раскопали - поднафталиненную плотно =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:18   #290 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
ну вот идите на игравой и рабирайтесь
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:43   #291 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
кто вас обидел девушка/не девушка/давно не девушка?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co