Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2006, 21:12   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Exclamation Этеншын!! (не пиар)

постите..тршки наПортачила...
итак...попытка намбер два))

Этеншын плз!!!

У нас на форуме завелась крыса...такая гаденькая...причем с клавиатурой и кампутером и выходом в интернет...

играет в шпионов в маске...
хочу предупредить людей быть осторожными........))

хех все что пишиться и выкладываеться на форуме, потом гуляет по инету с легкой руки одной девушки Шахматной фигурки,постящей типа умные темы и зависающей на игровом

не устаю удивляться....

пысы: по просьбам трудящихся... http://forum.druzei.net/showpost.php...5&postcount=50 -одна из ссылок...вот....

пыпысы: хотя популярность Бивиса растет как на дрожжах)))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 13.06.2006 в 21:18.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:17   #2 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
та ума нима! =)) плогиат на высоте! =)) к Киркорову её адназначна! У Ладьи походу мозгов своих нема, ото тока ума есть чтоб плогиатить! Вроде и Лошадь, по логике должна быть большая голова, ну и в ней поидее должны быть мозги, но видать это не тот случай! =))) Хотя есть у неё одно аправдание, ана БЛОНДИНКА и это много е объясняет! Бан ей надо на год, хай порадуется наша ЛАШАТКА, ну прям Ксюшенька Сапчаг! =)) Особенно красиво Пациента прокоментировала =)) малацца! =)) Медвед её накажет! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:21   #3 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
постите..тршки наПортачила...
итак...попытка намбер два))

Этеншын плз!!!

У нас на форуме завелась крыса...такая гаденькая...причем с клавиатурой и кампутером и выходом в интернет...

играет в шпионов в маске...
хочу предупредить людей быть осторожными........))

хех все что пишиться и выкладываеться на форуме, потом гуляет по инету с легкой руки одной девушки Шахматной фигурки,постящей типа умные темы и зависающей на игровом

не устаю удивляться....

пысы: по просьбам трудящихся... http://forum.druzei.net/showpost.php...5&postcount=50 -одна из ссылок...вот....

пыпысы: хотя популярность Бивиса растет как на дрожжах)))))
а кто это обнаружил? и как?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:27   #4 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от :-)
а кто это обнаружил? и как?
не, ну а по ссылке заглянуть слабо а?? для чего её тут написали??
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:27   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от :-)
а кто это обнаружил? и как?
а что там,того интернета...))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:32   #6 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
не, ну а по ссылке заглянуть слабо а?? для чего её тут написали??
Я имел ввиду, кто и как это нашел?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:38   #7 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от :-)
Я имел ввиду, кто и как это нашел?
люди по нетовским форумам лазят и многое находят! а тебе принципеально знать кто где и что??? по факту мы тут парадиста паймали, который чужие идеи себе перелажует, а ты начинаеш ото мыло по комнате ганять кто и где!!
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:40   #8 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
люди по нетовским форумам лазят и многое находят! а тебе принципеально знать кто где и что??? по факту мы тут парадиста паймали, который чужие идеи себе перелажует, а ты начинаеш ото мыло по комнате ганять кто и где!!
так а толку? вы на гейм-портале эту тему сделайте. ото попрет.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:42   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Девачки... и Бивис.. эта ж бизабразие!!! ШОзана...??? (Стучит громка па сталу кулаком!) Я ваще нимагу панять.. можыд быть зависть??? Ну мала ли.. Бивис саблазнил ийо.. хатела п на месте Джыл аказаццо... афигеть.. таскать фотки с форума в инет??? Точна крыса.. ужа празтите.. яфшоке, блин....
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:43   #10 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
та на ГЕЙ-Портале там такие же сидят, там эта ладья с пяти ников пишет, сама с собой общается, создаёт тему, сама в ней отвечает, делает чтото типа дискусии чтоб дюдей привлечь! =)) короче раздвоение личности и всё такое, ну Лошадь, что вы хотите! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:45   #11 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
та не ГЕЙ-Портале там такие же сидят, там эта ладья с пяти ников пишет, сама с собой общается, создаёт тему, сама в ней отвечает, делает чтото типа дискусии чтоб дюдей привлечь! =)) короче раздвоение личности и всё такое, ну Лошадь, что вы хотите! =))
ну и какие у нее там ники?
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:47   #12 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от :-)
ну и какие у нее там ники?
слы, тебе пофлудить больше негде?? или ты думаеш что ты в чате?? какая тебе разница какие у ниё ники??? може ты до неё подъехать хочеш?? може тебя с ней познакимить ищё?? хорош уже дурные вопросы задавать, если у тебя нет ничего по теме, то молчи!
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:49   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да Порточка ты меня убила!)))...Ну что ж , от Ладьи такое следовало ожидать, подлости это в ее стиле, под маской интелликтуальной блондиночки, скрываеться просто 10 летний ребеночек, детство в попке, пошалить захотелось думала обезопасилась, никто не узнает, А НЕ РАСЧИТАЛИ МОЗГИ БЛОНДИНОЧКИ что везде своих разведчиков хватет, серфингисты одним словом, забыла девочка одну умную фразу " Тайное ВСЕГДА становиться явным".
Думаю все эти ее раздвоения личности и все такое, от неудовлетворенной жизни..., было бы там в этой ее жизни что-то стоящее она бы этому делу все свои силы и"мозги" уделяла....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:49   #14 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Бивис,ни ругайся на Хрена...)))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:52   #15 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
слы, тебе пофлудить больше негде?? или ты думаеш что ты в чате?? какая тебе разница какие у ниё ники??? може ты до неё подъехать хочеш?? може тебя с ней познакимить ищё?? хорош уже дурные вопросы задавать, если у тебя нет ничего по теме, то молчи!
выпей валерьянки хорошо? ты ,кстате, на вопросы не обязан отвечать.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:53   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Антенка дело гаварид))) присаединяюзь.. мачи фашыстов-партизанов!!! Нед! Шпионам!!!!! Бирите лапаты и вила и пашли в атакумаральную .... (эта всьо зубрение весь день испансакава изыка... паследствия уж празтите)
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:53   #17 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
а мне кажется что просто задело...
... кого-то задело, что он отнес себя к категории, описанной в посте...
а кто-то просто.... "разом і батька легше бити"...
могу конечно и ошибаться... великодушно простите....
Изображения
 
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 21:56   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
бивис чтото буйный сегодня)) разашелся не на шутку... а мы те ангельский нимб хотели подогнать...))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:01   #19 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
гады, покричать не дадите Бивису! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:01   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Toliban
бивис чтото буйный сегодня)) разашелся не на шутку... а мы те ангельский нимб хотели подогнать...))
А падагнали иму меч, терь он саатвеццтвуед имиджу ----(Бивис)... да и прозта наверна иво за жывое задела...

2КОТ: пешу каг умею.. граматных в Бабруйск....
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:01   #21 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Пешу каг умею.. граматных в Бабруйск!!!
нет, ну давайте без агрессии?
что возмутило пользователей?
то, что их фото использованы??
ну да! а что вы хотели - публикуя свои фото для общественности будьте готовы, что общественность подарит им дальнейшую жизнь...

может быть то, что фото использовано в контексте такого примера??
так они так и снимались изначально...

или вас обидело содержание поста??

не хочу на вас наехать - просто поясните
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:01   #22 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от :-)
выпей валерьянки хорошо? ты ,кстате, на вопросы не обязан отвечать.
выпил, теперь хорошо! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:03   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KOT
а мне кажется что просто задело...
... кого-то задело, что он отнес себя к категории, описанной в посте...
а кто-то просто.... "разом і батька легше бити"...
могу конечно и ошибаться... великодушно простите....
не задело, что там очередные сопли по поводу правописания....задело то что вот сидит,высматривает что и как и фотки по сети постит де попало.....не свои заметь а чужие!! право какое дали?? у меня вот твои фотографии есть, толибанов всяких..и тэпэ.... но я ж не позволяю себе никогда их вывешивать де попало без разрешения...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:06   #24 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от beaves
выпил, теперь хорошо! =))
от и фсе! мир, дружба, чуба-чубс
2 КОТ
Я вот почитал и там идет явное об$ерание. Сначала пишется, что ,мол, этим сленгом пользуются только "детишки" от 10-15 лет, а затем показывается фотка, где не менее 20 лет.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:08   #25 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
не задело, что там очередные сопли по поводу правописания....задело то что вот сидит,высматривает что и как и фотки по сети постит де попало.....не свои заметь а чужие!! право какое дали?? у меня вот твои фотографии есть, толибанов всяких..и тэпэ.... но я ж не позволяю себе никогда их вывешивать де попало без разрешения...
я повторю мысль - публикуя свои фото, надо быть готовым к их перепубликации.
они становятся достоянием общественности
они становятся публичными

если не хотите их распространения - создайте закрытый сайт с ограниченм доступом.

для меня это ассоциируется с тем, как показали по телевизору фильм, а потом в какой-то передаче или еще где-то в качестве примера привели кадры из этого фильма.

разве нет аналогии.... а по поводу фоток... ну нету у меня фоток подобного содержания... и у многих нету
так что надо обязательно фотографироваться для иллюстрации к посту????
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:08   #26 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
ага, ещё мол цитата Пациента вставленна с контекстом что это малолетний падонок у которого на почве компьютера и Преведа сорвало крышу и он начал умно выражаться! А человек по старше многих из нас будет! =)
 
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:09   #27 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от :-)
от и фсе! мир, дружба, чуба-чубс
2 КОТ
Я вот почитал и там идет явное об$ерание. Сначала пишется, что ,мол, этим сленгом пользуются только "детишки" от 10-15 лет, а затем показывается фотка, где не менее 20 лет.
Бивис фотографировался сознательно или у него связаны руки-ноги?
Бивис знал смысл этой фотографии?
Бивис согласился на ее публикацию?

Бивис просто понимает всю глубину ситуации и поведения...
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:10   #28 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ИКСуя се!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет слоff!!!!!!!!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:12   #29 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от KOT
Бивис фотографировался сознательно или у него связаны руки-ноги?
Бивис знал смысл этой фотографии?
Бивис согласился на ее публикацию?

Бивис просто понимает всю глубину ситуации и поведения...
Ну вобще-то эти фотографии были вылажены для определенного контенгента - юзеров сети. Я б низачто не согласился, если бы мою фотку (любую, даже если под грифом "страна должна знать своих героев") попала в интер-нет.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 22:13   #30 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beaves
ага, ещё мол цитата Пациента вставленна с контекстом что это малолетний падонок у которого на почве компьютера и Преведа сорвало крышу и он начал умно выражаться! А человек по старше многих из нас будет! =)
текст можно расценивать также, как и то, что Бивис не малолетка с вывернутыми мозгами, а тот, с чьей помощью эти мозги выворачиваются
может же быть и такое....

мне кажется ситуация приблизительно такова:
люди, устав от повседневных проблем, хотят отдохнуть.
отдохнуть от забот, от умственного труда
Некторые находят разрядку в подобного рода общении - благо оно доступно и бесплатно

но где-то они все же понимают... и не хотят чтоб эту их сторону узнали многие.

ну граждане - вы или маскируйтесь лучше или будьте готовы к обнародованию...
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co