Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2006, 20:42   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Боль...

шо для ваз бальнее всиво? Вот тока шо вставляла в ухо сирьожку сиребрянную, а там хрящик, и никаг нимагла в дырку папасть, блин(( Десять раз пажалела, шо ваще прабила, но каг гавариццо "Терпи, казак, атаманам будеж" или " Красата требуед жертв"... так вот.. баитесь ли вы боли? И если да, то какой больше всиво? И кагда была вам ваще сама больна?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:24   #2 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ataman
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ataman идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
сама больна, когда теряешь близкого тебе человека. и сама больна мне тоже было, когда я потерял близкого человека.
вообщем, самая болезненная боль, это душевная, а любую физическую больможно перетерьпеть
__________________
Покайтесь, дети мои, ибо все мы грешны перед Господом...
ataman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:49   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
А я вот больше всиво не люблю можед и не сильную, но именна долгую и ноющую.... асобинна када ушхо прастудиж.. и патом всю ночь... уф... ноет и ноет... боль аццкая прозта.. я тада даже каг рибьонак плачу.. сильна сильна.. хатя если боль какаята резкая.. ну там иль бахнуццо сильно или па морде тя ударили кулаком в нос.. то никада не плачу...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 00:06   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Frei
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Frei идет по правильному пути
Физичиская боль и моральная ето разные вещи, но одно их объединяет что рано или поздно БОЛЬ проходит...Терпеть немагу када на меня давят морально , от етого мне само больше больно, или когда растаюсь с любимым человеком, ето страшная боль, а патом через время всё забываецо и остаюца одни воспаминания.Физичиская боль ето для в порядке вещей, самое главно что её можно перетерпеть, патамучто не раз пападал под раздачи, но самое главное , какая не была бы БОЛЬ , главное жизнь идёт дальше и рано или поздно она пройдёт , оставив лиш "шрамы"
Frei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 09:20   #5 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
кароче вдним словам СТОМАТОЛОГИ...этим все сказано...еще мне инагда больно в фуббол играть
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 09:29   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Yahoo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss625
Адрес: УА
Благодарил(а): 47
Благодарили 182 раз в 49 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 20 Yahoo имеет великолепную ауруYahoo имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от static
кароче вдним словам СТОМАТОЛОГИ...этим все сказано...еще мне инагда больно в фуббол играть
на счет стоматов я согласна..это просто ужаассс...как так мона... гады блин
__________________
No pasaran
Yahoo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 09:36   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static
кароче вдним словам СТОМАТОЛОГИ...этим все сказано...еще мне инагда больно в фуббол играть
а я нисагласна! Ваще! Вод мине нидавна выпала вазможнасть са стаматолагами иметь дела... и нифега нибольна! Насколька я их в деццтве бойалазь, а сичаз ваще нибойузь, бо нибольна, уж паверьте... эта прозта ниправильнае мнение.. ага
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 09:42   #8 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ну ет еси с наркозом. от помню как мине зуб без наркоза вырывали када я исчо в садике был так ето гайки полнейшие
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:37   #9 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Боль--когда у родных не всё в порядке, когда у друзей проблемы, когда теряешь близкого человека (необязательно родственника, близкого по духу).
На меня никогда не действует местный наркоз. Аденоиды вырывали--я там врачу всё что не надо поотбивала, наверное. Зубы вырывать--это вообще кошмар.

Невыносимая физическая боль--это когда у меня ломят кости,такое бывает раза два в неделю,причём,ничем не могу остановить боль, блиииин... Ещё самая ужасная физическая боль--это зубная. Не могу , ужас. Лучше к стоматологу ходить. Я стоматологов не боюсь,я уже такого натерпелась от брекетов,что не приведи Господь.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:56   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static
кароче вдним словам СТОМАТОЛОГИ...этим все сказано...еще мне инагда больно в фуббол играть
А вот мне иногда футбол смотреть больно..
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:01   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ever
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ever идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ever с помощью ICQ
разбитый в хлам сильным ударом молотка палец... u-u-u-u ga4aaaa!
__________________
Toy like people make me boy like
ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 08:40   #12 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
>И кагда была вам ваще сама больна?
когда я поняла. что занималась мартышкиным трудом и он так ничего и не понял(-
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:33   #13 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ladya
>И кагда была вам ваще сама больна?
когда я поняла. что занималась мартышкиным трудом и он так ничего и не понял(-
Метание бисера перед свиньями - не самое прибыльное занятие, а вот опиум для народа - это да!

По сабжу: мне сейчас не больно. Пойду ножем порежу предплечье.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:37   #14 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Теперь больно. Жаль что у меня сейчас не так быстро заживают раны как лет пять назад. Интересно, а шрам останется?
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:30   #15 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Дантисты!их истреблять надо!хотя сама хочу быть дантистом
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:50   #16 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
На меня вообще никогда анестезия не действует: зубы вырывали, аденоиды--всё наживую делали. Я этому лор-врачу во время вырезки аденоидов всё перебила,наверное
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:56   #17 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
на майдане летел со ступенек на велисапеде и сломал нос аб бардюр... была не просто больно... в тот момент весь киев узнал узнал мой запас матов....
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:03   #18 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А я в 5 лет на 1 апреля заработала себе здоровый шрам возле правого глаза. С детства ненавидела политику. Обдирала агитплакаты. Дообдиралась, пока не наткнулась на необработанный край киоска. Думала,глаз вытечет. Было не так ФИЗИЧЕСКИ больно,а больно от ОБИДЫ--у меня день рождения 6-го числа должно было быть,а я тут такая красивая..
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:35   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
А я вот больше всиво не люблю можед и не сильную, но именна долгую и ноющую.... асобинна када ушхо прастудиж.. и патом всю ночь... уф... ноет и ноет... боль аццкая прозта.. я тада даже каг рибьонак плачу.. сильна сильна.. хатя если боль какаята резкая.. ну там иль бахнуццо сильно или па морде тя ударили кулаком в нос.. то никада не плачу...
Да уж ушная боль самая зверская всё ноет, тока в моём случае я не плакал, а матюкался на всех кого считал виновным.
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:57   #20 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А вот я орала, когда у меня ночью отит разыгрался однажды.. Я рыдала, как грудничок, ужас один... Но и не это самое ужасное. Вот, на меня не подействовала анестезия, когда мне вырывали 5 лет назад аденоиды. Врач зажал мои ноги между своими и говорит: "Щас всё будект нормально". Я его предупредила,что сейчас буду трепыхаться, а он только улыбнулся. И понеслось. Орала,как поросёнок резаный. Потом он пришёл ко мне в палату с больным выражением лица. Мне его было так жалко..я ведь очень сильно трепыхалась... )))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 17:50   #21 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а я как-то проснулась на операционном столе, правда операция уже закончилась и пока меня в палату везли я вдруг подорвалась и сама пойти решила))))))))))))))))))ох какая у меня боль была, когда я встала.......блин... думала что всевнутренности у меня выпали..помню, боль, кровь, потеряла, естественно, сознание....а еще крик чекнутая что ли!!!???
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 18:06   #22 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
А меня когда вели после операции, я плакала от боли, а медсестра мне пыталась ПОЛОТЕНЦЕМ МАХРОВЫМ заткнуть рот и зудела сквозь зубы: "Смотри, выпендриваетсЯ, больно ей, как же.." А мне было ТАК БОЛЬНО в тот момент..
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 18:18   #23 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для жывотнае
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss164
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 88
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 жывотнае идет по правильному пути
пакашо в маей жызни сама больна была, када шэйу патянул - неудачное палажэние была ва время сна, патом 2 дня балид и низя паварачивадь голову в адну какуета сторану, вод...
__________________
жывотнае вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co