Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 19:14   #61 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KOT
женская жестокость происходит из-за неспособности мужской части населения взять их в "ежовые рукавицы".
даже убежденные мусульмане сейчас растут слюнтяями и позволяют женщинам сесть на голову.
есть такая поговорка:
"баб есть баб"

женщина должна быть уважаема и почитаема, боготворима и балована, но.... но должна помнить что она женщина и без мужчины она ничто.... даже не никто....
а к хр.... чертям вашу феминизацию и эмансипацию....
сначала я была в шоке от такого заявления... потом мне стало смешно))))))))))))))))))))))
сечас "ничто" в большенстве своём мужчины, поскольку именно на женских плечах лежит забота о этих самих "мужчинах", которые приползают домой на бровях, живут на деване с пультом в руке и водкой в мозгу. Конечно и женщины есть такие...
НО! Женищина без мущины может прожить) с современными технологиями она даже может размножаться без мужщины)
А вот мужики фиг выростят из сперматозойда ребёнка.

Мир в любом отношении держиться на равновесии противоположностей. Одной из них являеться женское и мужское начало. Они должны быть гармоничны, не пересиливая один другова, не соперничая. Мужское Я не сильнее женского, женское Я не слабее мужского. Просто у них разные воплощения, которые в случае гармонии дополняют один другова. Женское: любовь и нежность, страсть и эмоции, способность давать жизнь и забота о мужском начале. Мужское: сила и твёрдость, решимость и холодный ум, возможность оберегать женское начало.
Подумайте, ведь не зря древние чтили Женщину как богиню, не зря Ббогом земли в древности была именно Женщина...

я далеко зашла от темы топика, надеюсь вы меня простите)

Последний раз редактировалось GiLL, 18.08.2006 в 20:32.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 21:25   #62 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL
, поскольку именно на женских плечах лежит забота о этих самих "мужчинах", которые приползают домой на бровях, живут на деване с пультом в руке и водкой в мозгу.
это не мужчины. Это существа мужского пола

Цитата:
НО! Женищина без мущины может прожить) с современными
может конечно
но оно ей тогда надо?


Цитата:
Мир в любом отношении держиться на равновесии противоположностей. Одной из них являеться женское и мужское начало. Они должны быть гармоничны, не пересиливая один другова, не соперничая. Мужское Я не сильнее женского, женское Я не слабее мужского. Просто у них разные воплощения, которые в случае гармонии дополняют один другова. Женское: любовь и нежность, страсть и эмоции, способность давать жизнь и забота о мужском начале. Мужское: сила и твёрдость, решимость и холодный ум, возможность оберегать женское начало.
Подумайте, ведь не зря древние чтили Женщину как богиню, не зря Ббогом земли в древности была именно Женщина...

я далеко зашла от темы топика, надеюсь вы меня простите)
это я и говорил.
женщина не лучше и не хуже - она другая
и если были изначально мужские сферы, то нечего им туда лезть
равно как и мужчинам в женские сферы....
мужчина должен оставаться мужчиной...
а женщин нельзя пускать в политику и в детстве казнить девочек с именем Кандолина Райз.... яркий пример, когда женщина в мужском деле херню творит
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 22:15   #63 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Дешевый феминистический популизм.

Цитата:
Сообщение от GiLL
А вот мужики фиг выростят из сперматозойда ребёнка.
Ну-ну, вы видимо не шибко смыслите в биологии и в современных технологиях.
С уважением д-р Менгеле.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 20:19   #64 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Ladya
мне интересно было послушать. что по этому поводу скажут сами мужчины-))
Женщинам надо поменьще думать, а побольще дома с детьми сидеть, а то уже пашут как трансформатор...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 20:40   #65 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist
Женщинам надо поменьще думать, а побольще дома с детьми сидеть...
Жму руку, товарищ!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 21:36   #66 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist
Женщинам надо поменьще думать, а побольще дома с детьми сидеть...
та не ет бред. у нее от етого тем более крыша течь начнет... на мой взгляд женщина должна тоже работать, но не выходить за рамки того, что она женщина
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 09:36   #67 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от activist
Женщинам надо поменьще думать, а побольще дома с детьми сидеть, а то уже пашут как трансформатор...
activist,
замечательно-))
ага..все свели к распределению половых ролей-)
Согласна, необходимо ясное понимание каждым человеком сути своего предназначения во всех сферах жизнедеятельности.
Для мужчин ведущими оказываются внесемейные задачи: занятие достойного положения в обществе, реализация личностного потенциала, профсамоутверждение, обеспечение условий для нормального существования семьи.
Для женщин - внутримемейные цели: рождение, воспитание и обучение детей, для чего нужна особая атмосфера дома...
Тогда и полноценная удовлетворенность жизнью возникает только при условии сложившейся и благополучной семьи.
А наши *девочки заигрались* во что угодно , но только не в *домик*-))
вот крышу и начинает рвать. Занимаются чем угодно. но только не своими главными женскими задачами, разбрасывают себя по общественным движениям, устраиваются на работу *асфальтоукладчицами*, неспособные играть на *мужском уровне*, пытаются самоутвердиться на фоне детей и людей с нарушенной психикой.
Начинаю оффтопить...
Мужчина рождается с относительно жестким, ограниченным набором задатков. Поэтому , попадая со временем *на свое место*. он раскрывает заложенный в нем потенциал. Попадая мимо - не способен эффективно адаптироваться, раздражается и ищет незамысловатые пути снятия напряжения-))
Почти каждый мужчина - малоизменчив. внутренне однообразен.
Девочки чаще всего рождаются в широким набором задатков.Они легче обучаются, приспосабливаются к новому. усваивают новый круг условий жизни и проф занятий.
Каждая отдельная женщина потенциально способна неоднократно, радикально и искренно личностно изменяться на протяжении жизни.
По способности к лидированию девушки также опережают мужчин и ориентированы больше на социальную активность.
Женщина - лидер, с сформироваными *мужской* системой представлений и мире, ценностями и приоритетами, будет иметь высоковероятные проблемы с нормальной семейной жизнью. Я считаю. что решительно несовместимы и профрост(либо любой другой0 и налаживание семейной жизни. Нужно выбрать что-то одно...
Умеренно счастливой в семейной жизни такая женщина сможет быть, если найдет себе в пару человека. склонного к исполнению женской роли в семейной жизни-))
ну и над таким, она будет продолжать издевацца-))ибо все идет от неудовлетворенности-))
Из наших *тургеневских девушек* получаются хорошие террористки . либо стервы.
Вернусь к теме..
Не знаю. что должно произойти, чтобы женщина/девушка поняла , что сама идея соревновательности - разрушительна=)
ЧТо самоуважение и ощущение своей значимости она должна испытывать от своего природнего предназначения...
игра в жизнь- опасная игра, последствия ее практически не обратимы.
Мораль сей басни такова:
любовь и материнская привязанность спасут мир!
Р.S. на съемках у А.Ф. Павловой никто не пострадал........=))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 11:28   #68 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Почти каждый мужчина - малоизменчив. внутренне однообразен.
Девочки чаще всего рождаются в широким набором задатков.Они легче обучаются, приспосабливаются к новому. усваивают новый круг условий жизни и проф занятий.


Ну-да, ну-да. А еще ангелы страдают кариесом и грибковыми заболеваниями на ногах.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:02   #69 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nisan
Почти каждый мужчина - малоизменчив. внутренне однообразен.
Девочки чаще всего рождаются в широким набором задатков.Они легче обучаются, приспосабливаются к новому. усваивают новый круг условий жизни и проф занятий.


Ну-да, ну-да. А еще ангелы страдают кариесом и грибковыми заболеваниями на ногах.
и за это вы нас любите-))
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 15:41   #70 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya
Почти каждый мужчина - малоизменчив. внутренне однообразен.
Девочки чаще всего рождаются в широким набором задатков.Они легче обучаются, приспосабливаются к новому. усваивают новый круг условий жизни и проф занятий.
Каждая отдельная женщина потенциально способна неоднократно, радикально и искренно личностно изменяться на протяжении жизни.
Не знаю, к чему это было сказано (как и всё остальное), но хочу открыть тебе глаза.
Так-то воно так, та тiльки трiшечки не так.
Кто-нибудь знает, почему природа решила вдруг перейти от почкования к 2полому размножению? Просто таким образом идет эволюция. Что такое наследственность и изменчивость слыхали? Так вот - мужчина главным образом отвечает за изменчивость, а женщина - за наследственность. Изменения происходят главным образом по мужской линии, а женская потом подтягивается, если изменения удачные. В связи с этим кривая распределения изменчивости у мужского вида пологая (они разнообразнее), а у женского - выпуклая или острая (у них больше одинаковых признаков). Как подтверждение сказанному - у мелких животных почти всегда самцы мельче самок (т.к. изменения в сторону уменьшения происходят сначала у самцов), и наоборот, у крупных животных самцы почти всегда крупнее самок по той же причине.
Так шо не надо тута про мужскую малоизменчивость нам лапшу вешать.
Предлагаю не разводить оффтоп по этому поводу, а просто принять изложенную информацию как реальность, данную нам в ощущениях.

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 15:44.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:17   #71 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вот он нехитрый портрет женскава щастья и женской жыстокасти 1временно: бабла побольше в карманах и шоб драцца умел! Ну чем не прынц?
Енто ты мущин хатела щас паддеть, да?
Цитата:
Сообщение от Antena
Не не пойму чем же все таки женщина слабее или хуже мужчин????
Так вродьбы про это разговор и не шел...

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 18:24.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:38   #72 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Так вродьбы про это разговор и не шел...
А о чем тогда?? о твоих вышевысказанных биологических функциях???
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:45   #73 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Да, помойму, вы сами мужчины , себе такой орел натянули. Большинство вас все проблемы решают " Ща в рожу дам", ....а деньги? ты разве будешь себя чувствовать на все 100 удачливым если у тебя в кармане гривна???
Тю, то ты говориш, шо это неудачники, терь говориш сами виноваты... Скажи, кто будет себя чуйствовать уверенно, если сама дзевушка говорит - драцца не умеет - неудачник?
Про "спрос рождает предложение" слышала?

Цитата:
Сообщение от Antena
( бьюс об заклад, учился ты драться с самого детства .... как и каждый из вас, как петухи
Вы мне льстите, мадам!

Цитата:
Сообщение от Antena
Да да мой прынц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Енто любоффь, точно вам грю!

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 18:50.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:46   #74 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
А о чем тогда?? о твоих вышевысказанных биологических функциях???
Читайте меня выше.
Найдёшь, где я говорил о превосходстве полов - с меня пиво.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:53   #75 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ladya
activist,
замечательно-))
ага..все свели к распределению половых ролей-)
Согласна, необходимо ясное понимание каждым человеком сути своего предназначения во всех сферах жизнедеятельности.
Для мужчин ведущими оказываются внесемейные задачи: занятие достойного положения в обществе, реализация личностного потенциала, профсамоутверждение, обеспечение условий для нормального существования семьи.
Для женщин - внутримемейные цели: рождение, воспитание и обучение детей, для чего нужна особая атмосфера дома...
Тогда и полноценная удовлетворенность жизнью возникает только при условии сложившейся и благополучной семьи.
А наши *девочки заигрались* во что угодно , но только не в *домик*-))
вот крышу и начинает рвать. Занимаются чем угодно. но только не своими главными женскими задачами, разбрасывают себя по общественным движениям, устраиваются на работу *асфальтоукладчицами*, неспособные играть на *мужском уровне*, пытаются самоутвердиться на фоне детей и людей с нарушенной психикой.
Начинаю оффтопить...
Мужчина рождается с относительно жестким, ограниченным набором задатков. Поэтому , попадая со временем *на свое место*. он раскрывает заложенный в нем потенциал. Попадая мимо - не способен эффективно адаптироваться, раздражается и ищет незамысловатые пути снятия напряжения-))
Почти каждый мужчина - малоизменчив. внутренне однообразен.
Девочки чаще всего рождаются в широким набором задатков.Они легче обучаются, приспосабливаются к новому. усваивают новый круг условий жизни и проф занятий.
Каждая отдельная женщина потенциально способна неоднократно, радикально и искренно личностно изменяться на протяжении жизни.
По способности к лидированию девушки также опережают мужчин и ориентированы больше на социальную активность.
Женщина - лидер, с сформироваными *мужской* системой представлений и мире, ценностями и приоритетами, будет иметь высоковероятные проблемы с нормальной семейной жизнью. Я считаю. что решительно несовместимы и профрост(либо любой другой0 и налаживание семейной жизни. Нужно выбрать что-то одно...
Умеренно счастливой в семейной жизни такая женщина сможет быть, если найдет себе в пару человека. склонного к исполнению женской роли в семейной жизни-))
ну и над таким, она будет продолжать издевацца-))ибо все идет от неудовлетворенности-))
Из наших *тургеневских девушек* получаются хорошие террористки . либо стервы.
Вернусь к теме..
Не знаю. что должно произойти, чтобы женщина/девушка поняла , что сама идея соревновательности - разрушительна=)
ЧТо самоуважение и ощущение своей значимости она должна испытывать от своего природнего предназначения...
игра в жизнь- опасная игра, последствия ее практически не обратимы.
Мораль сей басни такова:
любовь и материнская привязанность спасут мир!
Р.S. на съемках у А.Ф. Павловой никто не пострадал........=))
Дать шанс быть ей первой в семье? А себя на второе место поставить, оказываеться женщины лучше гвозди забивают мужчин?
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 20.08.2006 в 19:01.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:55   #76 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Estet
Жму руку, товарищ!
Снял бы шапку, да жарко ее надевать. Рад быть единомышленником...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 19:00   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Antena
Да да мой прынц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, помойму, вы сами мужчины , себе такой орел натянули. Большинство вас все проблемы решают " Ща в рожу дам", ( бьюс об заклад, учился ты драться с самого детства .... как и каждый из вас, как петухи)....а деньги? ты разве будешь себя чувствовать на все 100 удачливым если у тебя в кармане гривна???
Уверен, ты сама себе противоречишь. Как бы неучился драться сильный пол это бесполезно, на себе попробывал и сильные меня считают слабаком, но в тоже время завидуют моему доходу...Надо всего понемного, вот к чему я пришел. Армия на Украине делает из нас мужчин иkb трупов в цинковых гробах. Ах, когда же вы поймете, что жить вам намного лучше чем нам, и куда же вы лезите под пули...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...

Последний раз редактировалось activist, 20.08.2006 в 19:05.
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 20:44   #78 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от activist
Уверен, ты сама себе противоречишь. Как бы неучился драться сильный пол это бесполезно, на себе попробывал и сильные меня считают слабаком, но в тоже время завидуют моему доходу...Надо всего понемного, вот к чему я пришел. Армия на Украине делает из нас мужчин иkb трупов в цинковых гробах. Ах, когда же вы поймете, что жить вам намного лучше чем нам, и куда же вы лезите под пули...
ну так я о чем и говорю, жаль мне мужчин........, а вы тут еще спорите со мной....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 20:46   #79 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Читайте меня выше.
Найдёшь, где я говорил о превосходстве полов - с меня пиво.
я где-то говорила о твоих высказываниях о превосходстве полов?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 20:58   #80 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от Antena
ну так я о чем и говорю, жаль мне мужчин........, а вы тут еще спорите со мной....
Я хоть попытался, но уже жалею об этом(((...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:02   #81 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
я где-то говорила о твоих высказываниях о превосходстве полов?
Тогда просвети что значит твой пост, идущий непосредственно за моим, кому и на что ты отвечала:
Цитата:
Сообщение от Antena
Не не пойму чем же все таки женщина слабее или хуже мужчин???? Тем что у нее хромосома без палочки?......И ВСЕ .....
Кто тут говорил о том, что какой-либо пол хуже, лучше, сильнее или слабее?

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 22:17.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:06   #82 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Еще раз разжевываю для тех кто меня не понял...
Кто упрекнет слабую женщину , если она малозарабатывает, нехочет делать карьеру или не умеет драться? Мы имеем полное право сидеть ЗА мужем как за каменной стеной, с безопасной поварешкой в руках, выбирать себе професию " для души" и бояться хулиганов. А мужчина с мизерной зарплатой , неспособный постоять за себя, считаеться неудачником. И...могу долго об этом говорить)))
Ну тогда жуй до конца - кем считается: женщинами, мужчинами или и теми, и другими?
И к тому же, вышеприведенная цитата СОВСЕМ не то, что это:
Цитата:
Сообщение от Antena
Жаль мне мужчин. Ведь если он не умеет драться, у него нет в кармане денег, он не умеет эти же деньги зарабатывать ВСе он неудачник, а женщина?? хм вряд ли)))
Зарядила одно, терь выкручиваешь другое. Никарашо.

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 22:13.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:07   #83 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
2) я говорила про неудачников, у которых все вышемною перечисленное ВМЕСТЕ. А не отдельно.....
Несущественное уточнение, - просто мне лень было писать:
"Скажи, кто будет себя чуйствовать уверенно, если сама дзевушка говорит - драцца не умеет, ДЕНЮГ НЕТУ - неудачник?"

Последний раз редактировалось Estet, 20.08.2006 в 22:14.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:15   #84 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от activist
Я хоть попытался, но уже жалею об этом(((...
Аналогично камрад
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:19   #85 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Тогда просвети что значит твой пост, идущий непосредственно за моим, кому и на что ты отвечала:
Кто тут говорил о том, что какой-либо пол хуже, лучше, сильнее или слабее?
если бы я хотела ответить именно тебе, я бы тебя процетировала.....вы слишком привязаны к своей персоне......
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:19   #86 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Да что ты приципился с САМА ДЕВУШКА????.......Скажи кем будет парень у девушки , если она будет зарабатывать больше него????
Неужели неудачником???? А-а-а-а-а-а-а!!!!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:20   #87 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
если бы я хотела ответить именно тебе, я бы тебя процетировала.....вы слишком привязаны к своей персоне......
Так кому же и на что отвечала тогда? Ваще-то считается нормальным не цитировать предыдущий пост.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:21   #88 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Неужели неудачником???? А-а-а-а-а-а-а!!!!
Нет блин самим Божестовом ))))))).............,
ну не авторитетом это точно....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:22   #89 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Так кому же и на что отвечала тогда?
Слушай ты что тут в этой теме один постился что ли????...не ужели так и не дошло , ВСЕМ !!!!...мда......смекалка....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:23   #90 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet
Так кому же и на что отвечала тогда? Ваще-то считается нормальным не цитировать предыдущий пост.
дайте пожалуйста где правило такое написано??
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co