Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Самоубийсва? (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/1824-samoubiisva.html)

activist 20.08.2006 19:17

Самоубийсва?
 

Почему так жесток этот мир?
Самоубийсво зачем?

Debian 20.08.2006 19:32

пох........

Alex_D 20.08.2006 19:59

Каждый распоряжается своей жизнью так, как считает для себя нужным. Это его собственность.

RASMUS 20.08.2006 20:06

Самоубийство ето круто...

Estet 20.08.2006 20:12

Ага, убей сибя!

RASMUS 20.08.2006 20:16

Еще рано))

Yahoo 20.08.2006 20:32

Вложений: 2
вот вам картинка в тему..кровавая немного...но зато классная

Kyuubi 20.08.2006 23:50

Намек: существует топик "Вены".

de'Роммэль 21.08.2006 10:21

Вложений: 1
а еси не сикрет, шо отето такое?

Скорцени 21.08.2006 13:12

Это то насколько нож может войти не задев кости

Bloody Marja 21.08.2006 13:30

Я вообще смерти боюсь. А самоубийство--это глупый шаг. Тебе дарована жизнь, значит, так нужно.
С другой стороны, если кто-то всё-таки покончил жизнь самоубийством, значит, судьба такая, значит, так тоже нужно.
Многие просто с жиру бесятся: парень бросил, работа плохая или унизили... Ну и что? Жизнь продолжается. Я знаю людей, которые потеряли родного ребёнка, но они живут, даже не сошли с ума. Вот выдержка.

Был у меня такой период в жизни,когда я, конечно,не о самоубийстве думала,но каждый день размышляла о смерти, мне всё казалось, что я в любой день могу погибнуть нелепо. Меня спасла книга Коэльо "Вероника решает умереть". Правда. Это не понты. Я и вправду успокоилась после прочтения этой книги. Не шедевр. Но помог уже не только мне.

Yahoo 21.08.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от nisan
Намек: существует топик "Вены".


существует... а вены порезать это не самоубийство?

Скорцени 21.08.2006 15:07

Существует много историй про людей которые пытались покончить жизнь самоубийством разными способами, кто прыгал с 9 этажа, кто перезал себе вены, некоторые напичкивали себя таблетками, в некоторых случаях они достигали поставленной цели, а иногда их откачивали но человек который прыглул с 6 этажа и остался жив, хотя полностью парализован. Зачем тогда себе портить жизнь неудавшимся актом суицида.

Bloody Marja 21.08.2006 15:59

Вот! Самое ужасное,когда человек становится инвалидом. Тогда он вообще на всю голову едет. Просто я всё равно верю в какой-то рок,фатум...Если ещё не пора, значит, как ты там только не прыгай, как не режь себя, всё ранво выживёшь. А нужно--так машина собьёт случайно,вон,как НТВшного журналиста Рогаленкова, так жалко, совсем молодой парень,собирался в эту пятницу жениться, ребёнок уже есть, а его случайно сбила машина. Обидно..но , значит, так нужно было.

activist 21.08.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Вот! Самое ужасное,когда человек становится инвалидом. Тогда он вообще на всю голову едет. Просто я всё равно верю в какой-то рок,фатум...Если ещё не пора, значит, как ты там только не прыгай, как не режь себя, всё ранво выживёшь. А нужно--так машина собьёт случайно,вон,как НТВшного журналиста Корчевникова, так жалко, совсем молодой парень,собирался в эту пятницу жениться, ребёнок уже есть, а его случайно сбила машина. Обидно..но , значит, так нужно было.

Да, обитно, что несуждено, то несуждено. Значит умру своей смертью. Токо долго ждать однако. А скоко лет живут ведьмаки?

Kyuubi 21.08.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от activist
Да, обитно, что несуждено, то несуждено. Значит умру своей смертью. Токо долго ждать однако. А скоко лет живут ведьмаки?

Пока с доминиканцами не встретятся, а там разговор короткий, крестом в лоб, на костер и всего делов.

de'Роммэль 21.08.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от Скорцени
Это то насколько нож может войти не задев кости

тю блин, а я и не выкупил сразу. сматрю - вроде кольца какието, шо за кольца?

Скорцени 21.08.2006 22:39

Цитата:

Сообщение от activist
Да, обитно, что несуждено, то несуждено. Значит умру своей смертью. Токо долго ждать однако. А скоко лет живут ведьмаки?

Ну раз уж так в нетерпёшь можна вступить в армию на контракт. И там уж направят в какую-то гарячую точку. Можно также пойти во Французкий иностранный легион они вечно где-то воюют. Помрёшь конечно непонятно где, зато умрёшь как мужчина, а не как сопливый подросток перерезавший себе вены.

activist 21.08.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Скорцени
Ну раз уж так в нетерпёшь можна вступить в армию на контракт. И там уж направят в какую-то гарячую точку. Можно также пойти во Французкий иностранный легион они вечно где-то воюют. Помрёшь конечно непонятно где, зато умрёшь как мужчина, а не как сопливый подросток перерезавший себе вены.

В армию на контракт берут после армии? НА счет ФИЛ так то в другой сране. А кто сказал что собираюся резать вены? Даже несобирался...

Kyuubi 21.08.2006 23:22

Можно сдать кровь ... всю. И ты умреш и обществу польза. А можно продать себя на органы, так сказать, обеспечить близких=))

activist 22.08.2006 15:32

Цитата:

Сообщение от nisan
Можно сдать кровь ... всю. И ты умреш и обществу польза. А можно продать себя на органы, так сказать, обеспечить близких=))

На черный рынок токо металлы сдаю, а себя сдавать небуду...:angel:

Робот Вертер 22.08.2006 20:47

Цитата:

Сообщение от activist
На черный рынок токо металлы сдаю, а себя сдавать небуду...:angel:

Так вот кто расхищает металл в городе.

Гарыныч 22.08.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер
Так вот кто расхищает металл в городе.

А это не он сетевые кабеля крадет постоянно у нас на районе?)

Kyuubi 22.08.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от 666
А это не он сетевые кабеля крадет постоянно у нас на районе?)

Казнить, нельзя помиловать!!!

Скорцени 22.08.2006 22:00

К стенке врага народа.

Робот Вертер 22.08.2006 22:35

Ну чтож найден главный вредитель сети.

Предлагаю провести товарищеский суд и расстрелять. Доминиканца назначаю судьей.

:-) 22.08.2006 22:52

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер
Ну чтож найден главный вредитель сети.

Предлагаю провести товарищеский суд и расстрелять. Доминиканца назначаю судьей.

Нельзя людей растреливать!!! Это кровь! Нельзя вобще проливать кровь! НА КОСТЕР!!!

Гарыныч 23.08.2006 08:57

ТА лучше повесить и вся морока

Робот Вертер 23.08.2006 18:59

Цитата:

Сообщение от :-)
Нельзя людей растреливать!!! Это кровь! Нельзя вобще проливать кровь! НА КОСТЕР!!!

Как низя? Что за дурацкие предрассудки?

"Бей свинью! Глотку режь! Выпусти кровь!" (с) Уильям Голдинг "Повелитель мух"
(Это не намек не оскорбление - чтоб не подумали. Просто цитата из одного очень серьезного произведения)

Bloody Marja 23.08.2006 19:10

Цитата:

Сообщение от 666
ТА лучше повесить и вся морока

Вешаться некрасиво. Происходит расслабление всех мышц, весь обкакиваешься, обписиваешься, пардон за подробности, язык синий, беее...Лучше эффектно--на костре. )))


Время на сервере: 18:31.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co