Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2006, 11:32   #61 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
Конечно, будет. Снаружи идет запрет, а внутреннее подсознание говорит: эх, покурить бы! Это и не так вредно, все же курят, значит не вредно. Жалко, что мне нельзя курить...
Депрессняк гарантирован.
В моем примере подсознание загнано под плинтус. Весь твой мозг говорит - да ну нафик мне эти сигареты, я не хочу без пальцев остаться, лучше найду себе чтото другое в жизни для расслабухи.
Цитата:
Сообщение от Estet
Автор возводит его на уровень выше.
Ну это его роблемы. Ему книжку продать нада =)
Цитата:
Сообщение от Estet
Я думаю, что есть люди, привыкающие с одной сигареты. Я даже думаю, что те, кто стали курить, подсели на это дело с одной сигареты. ......
Ну а я берусь утверждать что это ерунда. Может конечно психологически тебе не хватало лихих запретных поступков, потому и тянуло еще раз перейти рубикон.

Мне вот никогда ничего такого не снилось и желаний диких не было, описываемых тобой. Все 5 лет института я курил иногда. Как правило на пьянке, когда уже основательно нагружался. И требовал сигаретку, потому что "дальше за так играть песни музыкант не будет" =) Было это по приколу. Сигарет выпадало иногда 1 в месяц иногда ни одной, иногда может и до 4-5. Никаких желаний продолжить у меня ни разу не было. Напротив, протрезвев, я ощущал что меня раздражают все эти курильщики - я был противником сигарет с детства =)) Так что...
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:46   #62 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
В моем примере подсознание загнано под плинтус. Весь твой мозг говорит - да ну нафик мне эти сигареты, я не хочу без пальцев остаться, лучше найду себе чтото другое в жизни для расслабухи.

Ну это его роблемы. Ему книжку продать нада =)

Ну а я берусь утверждать что это ерунда. Может конечно психологически тебе не хватало лихих запретных поступков, потому и тянуло еще раз перейти рубикон.

Мне вот никогда ничего такого не снилось и желаний диких не было, описываемых тобой. Все 5 лет института я курил иногда. Как правило на пьянке, когда уже основательно нагружался. И требовал сигаретку, потому что "дальше за так играть песни музыкант не будет" =) Было это по приколу. Сигарет выпадало иногда 1 в месяц иногда ни одной, иногда может и до 4-5. Никаких желаний продолжить у меня ни разу не было. Напротив, протрезвев, я ощущал что меня раздражают все эти курильщики - я был противником сигарет с детства =)) Так что...
Подсознание всегда под плинтусом. Но оно управляет нами не меньше, чем сознание. Сознание - да, оно именно так и говорит - "я не хочу без пальцев остаться", но подсознание - оно из-под плинтуса сидит и шепчет - курить не вредно, все курят, а я один как дурак...
Про автора - если бы 95 человек из 100 не избавлялись от курения - да, а так - это не только маркетинг. Тут действительно работающий метод, и один из присутствующих подтверждает его действенность на своем опыте.
Про тебя я утверждать ничего не берусь, иногда человек, чтобы оправдать свои поступки "забывает" некоторые вещи. Я же говорю о себе, и я знаю, что некоторые мои знакомые тоже испытывали нечто подобное, им тоже снились такие же сны. Может быть кто-нибудь из присутствующих подтвердит, что это действительно есть.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 11:59   #63 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
я не помню механизма - но никотин воздействует активизирующе. то что тебе этого не получаеться так то твои личные психологические трудности
Ерунда. Любой, кто курит, скажет тебе, что после сигареты никакой бодрости нет, голова кружится, земля плывет. Особенно заметно после долгого периода некурения и крепкой сигареты.
Никто из курильщиков не скажет тебе, что он курит, чтобы взбодриться. Скорее покрутит на это пальцем у виска. 99% скажут, что курят, чтобы расслабиться, снять стресс, но уж никак не взбодриться.
Механизм упрощенно такой (из книги):

Как только сигарета выкурена, начинается быстрое выведение никотина из организма, и человек начинает испытывать муки отвыкания.
Отвыкание от никотина не сопровождается физической болью. В основном это тревожное ощущение опустошенности, чувство, что чего‑то не хватает. Если это чувство сохраняется, курильщик становится нервным, неуверенным, возбужденным, раздражительным и начинает испытывать недостаток доверия к миру. Жажда этого яда, никотина, похожа на острый голод.

Через семь секунд после закуривания в кровь поступает свежий никотин, и страстная тяга к нему заканчивается, оставляя ощущение расслабления и уверенности, которые дает курильщику сигарета.

Вот и вся "энергия".
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 12:05   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
давай так. ты попробывал сигарету сам? в одиночку? дома? с полнейшего разрешения всех от кого ты возможно зависел? это был обдуманый акт расширения представлений о мире?
Не сам. Не дома. В строжайшем запрете. Это была проба новых ощущений.
Я и спорить не собираюсь о том, что первый раз - это подражание, стремление стать взрослым, быть таким, как друзья и т.д.
Но второй раз он уже не такой, тут уже механизм привыкания включается. И по своему опыту говорю - включается очень быстро.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 12:12   #65 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
боже, ну сколько можно говорить абы что? Совершенно по другим рецептурам делаеться все. ну да неважно. важно что алкалоиды вызывают зависимость а ортофосфорная кислота нет.
С тебя пример беру.
Не знаю, какие конкретно "отечественные разработки" ты имеешь в виду, но в том, что лучше пить пиво, чем пепси, ты меня не переубедишь. Хотя бы потому, что мой организм меня убеждает гораздо больше, чем кучу всяких типа научных доводов.
Кстати, уже давным-давно известно то, что пепси содержит в-ва, вызывающие привыкание. Хочешь верить в то, что у нас есть чудодейственные "отечественные разработки" - что ж, это уже теперь твои проблемы. Я же выбираю пиво.

Ведущие специалисты пражского Института пивоварения, скрупулезно исследовавшие влияние пива на здоровье человека, с полной уверенностью относят пиво к продуктам, необходимым человеку, потому что в нем содержатся те вещества, которые требуются нашему организму: вода, сахариды, белки, витамины, биоэнергетические элементы, биологически важные ионы. Да, конечно, в пиве есть алкоголь. Но содержание алкоголя в пиве по сравнению с другими алкогольными напитками низкое. Современные научные исследования показывают, что такая концентрация и разумные дозы приема пива дают антистрессовый эффект, усиливают кровообращение, снижают риск сердечных заболеваний.
Ученые выявили, что умеренные дозы алкоголя не оказывают существенного влияния на кровяное давление, а если давление высокое, то пиво его даже несколько понижает, так как имеет свойство расширять сосуды. По данным медицинских исследований, вы, если у вас повышенное давление, рискуете приобрести гипертонию, только сильно злоупотребляя пивом. Теперь каждый знает, что излишний холестерин в крови бьет по сердцу. Алкоголь, содержащийся в пиве, способствует выведению холестерина из тканей и сосудов в печень, где он разлагается, и таким образом количество его в крови снижается.
Пиво, опять-таки в отличие от других алкогольных напитков, приблизительно на 92% состоит из воды и поэтому радикально утоляет жажду и препятствует обезвоживанию организма, которое обычно происходит под влиянием алкоголя.
Пиво - единственный напиток, горькие хмелевые добавки которого не только приятны на вкус, но и оказывают на человека успокаивающее действие, а также способствуют пищеварению. И еще в результате исследований чешским ученым удалось установить, что изокислоты хмелевых добавок предотвращают возникновение остеопороза.
Пиво, с точки зрения физиологов, представляет собой один из самых сбалансированных напитков. Оно позитивно влияет на обмен веществ и является важным источником витаминов.Пиво содержит, например, ниацин, пантотеновую кислоту, пиридоксин, рибофлавин, немного в меньшем количестве тиамин и биотин. Эти витамины оказывают благотворное влияние, например, на рост волос и здоровье кожи. Пиридоксин (группа В6), согласно результатам новейших медицинских исследований, еще и препятствует сосудистым заболеваниям.
Специалисты относят пиво к самым здоровым продуктам, которые только удается употреблять в пищу. Связано это с натуральным сырьем, особенностями технологии пивоварения и жестким контролем за всем на всех стадиях производственного процесса. Более того, термические режимы в процессе производства пива (при затирании солода, варке сусла) и антимикробиологические свойства алкоголя и хмелевых изокислот создают неблагоприятную среду для патогенных микроорганизмов.
Несколько лет назад в Германии было обследовано 1500 человек в возрасте 65-85 лет. Исследование показало, что у людей пожилого возраста регулярное и достаточное употребление полифенолов, которые тоже есть в пиве, заметно снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.

Последний раз редактировалось Estet, 26.08.2006 в 12:56.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 12:22   #66 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А вобще, ребята, чё так накинулись? Я всего лишь пересказал автора, привёл собственный опыт. Не верите - не верьте. Вспоминайте органическую химию, Зигмунда Фрейда - всё, что захотите! Пишите формулы, делайте психоанализы, приводите примеры из жизни - всё, что душа пожелает! Не верите - какие проблемы?

Я знаю лишь то, что курить вредно, я хочу бросить эту гадость, есть книга, которая поможет мне в этом, и эффективность этой книги составляет примерно 95%. И есть люди, подтверждающие это на личном опыте. Мне этого достаточно.

Вы же выводите формулы, делайте умозаключения, доказывайте, что этого быть не может, это всё не так на самом деле - всё это ваши проблемы. А мне достаточно 95%. Надеюсь, что я в них попаду, а не в те 5%, которым не хватило мозгов понять прочитанное.

Последний раз редактировалось Estet, 26.08.2006 в 12:25.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 15:02   #67 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: ул. Перекопская, 4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 18 =D a n c e R= идет по правильному пути
Отправить сообщение для  =D a n c e R= с помощью ICQ
О чём спорите? Я бросил, это возможно и необходимо, если хотите прожить в здравом уме и памяти отведённое вам время . Доводы курящего и некурящего всегда будут антагонизмом. Спор неуместен, доводы абсурдны. Хочейшь бросить - бросай, не хочешь - соси "лапу".
__________________
Не торопись - быстрее будет.
=D a n c e R= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 15:58   #68 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Я знаю лишь то, что курить вредно, я хочу бросить эту гадость, есть книга, которая поможет мне в этом, и эффективность этой книги составляет примерно 95%. И есть люди, подтверждающие это на личном опыте. Мне этого достаточно.
Уж сколько раз твердили... вредны в сигаретах смолы оседающие в легких и полости рта. а никак ни никотин.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 16:01   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
С тебя пример беру.
Не знаю, какие конкретно "отечественные разработки" ты имеешь в виду, но в том, что лучше пить пиво, чем пепси, ты меня не переубедишь. Хотя бы потому, что мой организм меня убеждает гораздо больше, чем кучу всяких типа научных доводов.
Кстати, уже давным-давно известно то, что пепси содержит в-ва, вызывающие привыкание. Хочешь верить в то, что у нас есть чудодейственные "отечественные разработки" - что ж, это уже теперь твои проблемы. Я же выбираю пиво.
твое право выбирать хоть таракканов в кляре, мне то что. но не стоит говорить шо тараканы полезнее мяса курицы жареной в микроволновке. или наоборот. хочешь верить в то что пиво тебе полезно - верь. Пообщаешься с печенью лицом к лицу в конце концов ^_^
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:02   #70 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
Уж сколько раз твердили... вредны в сигаретах смолы оседающие в легких и полости рта. а никак ни никотин.
Ну ладно, хрен с ним, ну пускай не никотин, раз ты отказываешься это признавать. Что от этого меняется? Смолы полезнее становятся?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:06   #71 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
твое право выбирать хоть таракканов в кляре, мне то что. но не стоит говорить шо тараканы полезнее мяса курицы жареной в микроволновке. или наоборот. хочешь верить в то что пиво тебе полезно - верь. Пообщаешься с печенью лицом к лицу в конце концов ^_^
Просто ты слишком избирательно подходишь к фактам. Признаешь то, что хочешь, и в упор не замечаешь того, что у тебя под носом. А под носом то, что пользы от пива намного больше, чем вреда. И это подтверждено исследованиями. Совсем несложно набрать в поисковике "о пользе пива" и открыть для себя что-то новое. Но ты скорее начнёшь выискивать грязные пятна в биографии исследователей, чем признаешь то, чего не хочешь признавать.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 13:15   #72 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Просто ты слишком избирательно подходишь к фактам. Признаешь то, что хочешь, и в упор не замечаешь того, что у тебя под носом. А под носом то, что пользы от пива намного больше, чем вреда. И это подтверждено исследованиями. Совсем несложно набрать в поисковике "о пользе пива" и открыть для себя что-то новое. Но ты скорее начнёшь выискивать грязные пятна в биографии исследователей, чем признаешь то, чего не хочешь признавать.
Да! Они все негры, жиды, массоны, беларусы!!!
__________________
Щаз как падкрадусь!

Последний раз редактировалось Kyuubi, 27.08.2006 в 14:58.
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:33   #73 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Ну ладно, хрен с ним, ну пускай не никотин, раз ты отказываешься это признавать. Что от этого меняется? Смолы полезнее становятся?
меняеться отношение. Вместо целиком негативного становиться необходимость выбора между позитивным воздействием никотина как транквилизатора официально разрешенного и негативным смол как вредящих здоровью.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 17:39   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Просто ты слишком избирательно подходишь к фактам. Признаешь то, что хочешь, и в упор не замечаешь того, что у тебя под носом. А под носом то, что пользы от пива намного больше, чем вреда. И это подтверждено исследованиями. Совсем несложно набрать в поисковике "о пользе пива" и открыть для себя что-то новое. Но ты скорее начнёшь выискивать грязные пятна в биографии исследователей, чем признаешь то, чего не хочешь признавать.
Милый, дорогой, любимый, вот тебе ссылочка для размышлений по поводу адекватности твоего и подобных исследований:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text...F0%E5%ED%E8%FF

Заодно рекомендую переосмыслить реальную ценность интернета как источника информации.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:34   #75 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
меняеться отношение. Вместо целиком негативного становиться необходимость выбора между позитивным воздействием никотина как транквилизатора официально разрешенного и негативным смол как вредящих здоровью.
Теперь моя очередь: боже, ну сколько можно говорить абы что?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:39   #76 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
Милый, дорогой, любимый, вот тебе ссылочка для размышлений по поводу адекватности твоего и подобных исследований:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text...F0%E5%ED%E8%FF

Заодно рекомендую переосмыслить реальную ценность интернета как источника информации.
Спасибо, первая же ссылка начинается с: К другим шуточкам
Люблю посмеяться над удачной шуткой. "О пользе курения" - не так чтоб смешно, но все равно забавно.
Некоторые ссылки ведут на тот же самы прикол.
Одна начинается с
О пользе курения

По последним исследованиям американских учёных курение полезно. Не верите? И правильно делаете – курение полезно для того, кто хочет угробить своё здоровье.
Сколько уже говорилось на тему вреда курения, а количество курильщиков не уменьшается. Видать туго доходит до людей… это ведь их личное дело. Но все таки получается не личное! Я один раз проехал после тренировки в лифте с дедом, который только выдул сигарету (не самогу лучшего качества). Пришлось выйти вмести с ним, чтобы не сблевануть, даже в голове потемнело. Так что господа курильщики – курите в стороне от людей, ведь тем кто не курит, сигаретный дым противен и отвратителен.

Остальные впадло стало открывать. Я не смеюсь с одной шутки дважды.

По поводу интернета, надеюсь ты погорячился. Там конечно много всего, но не все так плохо, любимый мой раднооооооййй....

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 18:50.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:10   #77 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Форум єднає!!!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:15   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: ул. Перекопская, 4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 18 =D a n c e R= идет по правильному пути
Отправить сообщение для  =D a n c e R= с помощью ICQ
Я даже когда курил, запах дыма или то чем воняет от курящего, мне были отвратителены. На то, как от меня пёрло, естественно я не обращал внимания.
__________________
Не торопись - быстрее будет.
=D a n c e R= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:22   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Теперь моя очередь: боже, ну сколько можно говорить абы что?
ты говоришь абы что вот прямо сейчас
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:25   #80 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Остальные впадло стало открывать. Я не смеюсь с одной шутки дважды.

По поводу интернета, надеюсь ты погорячился. Там конечно много всего, но не все так плохо, любимый мой раднооооооййй....
гыгы. И кто тут принимает только те факты которые ему подходют, скажи на милость?

По поводу интернета я отнюдь не погорячился. Его ценность в поиске НОВЫХ и ДОСТОВЕРНЫХ данных равна 0. Вот в поиске старых и расширеных - да, полно. Но верить всему что пишут на заборе себе дороже, а оно таки один большой забор.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:38   #81 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
ты говоришь абы что вот прямо сейчас
Ага, ну да, ну да, "сам дурак! "
Цитата:
Сообщение от tosser
гыгы. И кто тут принимает только те факты которые ему подходют, скажи на милость?
Не нада маленьких дурить То, что я тебе привел было без грифа "шуточки", в отличие от твоего. Так шта папрашу!

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 19:48.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:00   #82 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
какая то глупая дисскусия у вас получается не по теме. зачем называть белое черным
а я в очередной раз убидился в том что здоровье начинаешь беречь только когда оно "передает тебе привет"
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:08   #83 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Ага, ну да, ну да, "сам дурак! "
какой вопрос-такой ответ
Цитата:
Сообщение от Estet
Не нада маленьких дурить То, что я тебе привел было без грифа "шуточки", в отличие от твоего. Так шта папрашу!
я поискал то же самое про пиво и нашел одни шуточки точно так же. Так шо ?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:50   #84 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
я поискал то же самое про пиво и нашел одни шуточки точно так же. Так шо ?
От жеж уже! Ну пожалста:
http://aboutbeer.ru/
http://beer.udm.ru/about_beer/advantage.php
http://www.pivovarnya.ru/beerencourage.htm
http://www.kazbeer.kz/index.php?m=4&s=4&ssm=206
http://www.korist.ru/
http://kam.ru/users/Demphest/79
http://www.baburxan.ru/index.php?nam...rticle&sid=755
http://www.beermachine.kiev.ua/polza.htm
http://softoboz.ru/archive/index.php/t-206.html

Если прочтешь хоть одну ссылку почти везде идет поправка - при потреблении в разумных дозах. В некоторых статьях разумной считается доза 1 стакан в день. Если жрать его литрами, тогда конечно, ничего хорошего.

Скинь столько же прямых ссылок о пользе курения без пометки "приколы нашего городка".

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 22:53.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 23:13   #85 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
мне интересно кто определяет эти самые разумные дозы ??? на мой взгляд это полный бред по одной простой причине она у всех разная ....
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 23:39   #86 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну если у тебя норма 1,1 стакана, а ты выпьешь 1 стакан, думаю, ничего страшного с тобой не случится.

Последний раз редактировалось Estet, 27.08.2006 в 23:46.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:32   #87 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Р.В
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 5
Благодарили 48 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Р.В станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet
Ну если у тебя норма 1,1 стакана, а ты выпьешь 1 стакан, думаю, ничего страшного с тобой не случится.
вот как раз с таких мыслей всё и начинается !!!!!
__________________
вся жизнь БОРЬБА ! ! !
Р.В вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:58   #88 (Ссылка на пост)
Nick
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
...я курю сколька сибя помню, и курю толька качественные сигаретты

- пробывал бросить курить - почти получилось, на пару недель, но проста у меня компания в которой практически вся курять, несмог здержаться - снова задымел

- курю и вам советую ;)
 
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:15   #89 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Р.В
вот как раз с таких мыслей всё и начинается !!!!!
Ну тогда пей полстакана!))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 18:17   #90 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nick
...
- пробывал бросить курить - почти получилось,...
- курю и вам советую ;)
Так зачем бросал-то тогда, если советуешь?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co