Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 17:51   #91 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
согласен, кстати есть выпускной этого года, наш, так вот там директор и учителя на сцене танцуют в реперском прикиде
Ага))) видал фотки, на стенде возле кафедры физики висят....
давай видео...
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:57   #92 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ага))) видал фотки, на стенде возле кафедры физики висят....
давай видео...
дам, вот только попозже, диск отдал с выпускным, а ты в каком году закончил фтл, просто у меня там брат старший еще учился ))
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:06   #93 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
в 2 0 0 9 . . . .

Последний раз редактировалось BenQ, 31.10.2007 в 08:26.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:16   #94 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
в 2009 ....
А как эт у тя брат старший, и еще учиться .... )
я грешный подумал, что ты уже закончил фтл

Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
дам, вот только попозже, диск отдал с выпускным, а ты в каком году закончил фтл, просто у меня там брат старший еще учился ))
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 08:26   #95 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Ну "закончил" дело времени
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:51   #96 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Ну "закончил" дело времени
не времени, а поведения, меня с лицея 4 раза отчисляли из 4 раз, только одно отчисление дошло до реального отчисления и потом повторного поступления
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:58   #97 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
ну у меня за прошлый год токо 1 замечание и 4 левых опоздания.
(однофамилец лох напостой опаздовал а мне опоздания ставили)
так шо я
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 20:14   #98 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
ну у меня за прошлый год токо 1 замечание и 4 левых опоздания.
(однофамилец лох напостой опаздовал а мне опоздания ставили)
так шо я
ууу, у меня с учебой нармально постоянно было, хоть нехера и не делал, но вот поведение храмало, за семестр набирал по 20 опозданий, доходило до того что меня просто учителя уже пропускали
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 19:28   #99 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cat9 Посмотреть сообщение
создали с Милкой чат и форум "Му психушка":взяли тетрадь на 60 листов и разделили по 30 страниц. Первая половина чат, а вторая - форум, все правила, которые приняты в инете. Мы были админами, еще несколько человек модэрами, мы всех банили и т.п итд. Но эт было только на одну группу.
опа! мы в том году с однокласницей такое тож делали, ток у нас он по всей школе гулял.. везде были свои) прикольно было почитать все что там написано. иногда такие кадры писали. прочтешь, до слез смеешся потом. еще помню в прошлом году вся школа была мокрая. жарко было вот и началось... по школе все с бутылками с водой, все мокрые, тетради тож.. ппц... это было весной. нашему классу дерик читал потом морали по поводу того, что стали инициаторами этого всего и мол плохой пример подали младшим... потом еще в этом году мой однокашник закинул петарду в унитаз что он развалился на две части... ну помоему многие тут встречались с разбомблеными унитазами...
это. у моей знакомой был препод который любил на уроке чайку с самоварчика в шкафу попить(самоварчик с коньяком был). вообщем препод был навеселе под конец пары.
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:55   #100 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
О-о-о, какая тема! Я никогда не забуду один из уроков биологии...Кто-то вздумал распечатать на весь А4 обнаженную девицу с раздвигающимися ногами..Дык прилепили это "чудо" прям посреди доски...Заходит препод (бабка, лет 60) и смотрит на доску внимательным взглядом...а потом резко возмутилась и дава к директору...Было весело))
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:41   #101 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
почитала и правда школу вспомнила, со всеми причудами... школа -это один большой прикол в нашей жизни.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
CagucT (04.02.2008), otto (04.02.2008)
Старый 04.02.2008, 16:43   #102 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
почитала и правда школу вспомнила, со всеми причудами... школа -это один большой прикол в нашей жизни.
Эт точно! В школе было всё замечательно...
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:25   #103 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
Эт точно! В школе было всё замечательно...
у кого как
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hermit за этот пост:
mr_Arm (04.02.2008)
Старый 05.02.2008, 08:28   #104 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
В техникуме один мастер молотками бросался, если сверло ломали. Так один из одногрупников его просто избил у всех на глазах. и ничего ,доучился до диплома
Не ты ошибаешься, в 45 школе мастер нос разбил ученику. так тот директору пожаловался, что мол избивают. Ничего, мастер работает, токо запретили носы разбивать. Помню травой у нас перед школой торговали, так ктото наряд милиции вызвал его посадили...
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 08:40   #105 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9 Посмотреть сообщение
а большую жирную училку никогда не хотели убить?
Сколько помню лучще училки в школе небыло, всегда помогала классу чем могла. Даже с учителями по поводу оценок говорила, золотой человек был.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:39   #106 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для Yanka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 430
Благодарили 546 раз в 114 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Yanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имяYanka известное всем имя
Отправить сообщение для  Yanka с помощью ICQ
В моей ``любимой` школе №41 было всякое, и хорошое и не очень.За то есть теперь что вспомнить.
__________________
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека...
Yanka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co