Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Вы нашли деньги. Что вы сделаете?
Возьму себе. 152 76.77%
Пройду мимо. 10 5.05%
Отнесу в бюро находок или в милицию. 2 1.01%
Использую в благотворительных целях. 8 4.04%
Подожду хозяина, а если он не придет - дам объявление. 1 0.51%
Мелкие - себе, крупные - попытаюсь отдать. 10 5.05%
Крупные - себе, мелкие - попытаюсь отдать. 2 1.01%
Другой вариант... 13 6.57%
Голосовавшие: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 23:10   #31 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от toyotik
мля .. хоть бы раз повезло ... =))

аналогично.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
mr_Arm (06.02.2009)
Старый 02.11.2006, 23:19   #32 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Viki@
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Viki@ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Estet
А вот интересно... если бы те гады-мелкие воришки к тому времени, пока ты их искала (допустим) уже успели выбрать четвертый вариант (пустили твою мобилку на благотворительные цели) - ты была бы также уверена в выборе четвертого варианта?
а для себя я уверенна в своем выборе.....на благотворительность!....украсть и найти - вещи разные.....воще....а те "дамачки при исполнении трюков" пошли арудовать в другие магазины на той же улице.....так что...может и у них совсем другая жизнь...и правил воще не существует, а если и есть, то нам их совсем не понять.....Не давно проходила мимо Ц.Рынка...и наблюдала такую комедию......Посабирали в ширенгу людей сомнительной нац.и внешности...походу бомжей.....и чудак какой то им чета рассказывает....И что вы думаете - нормальных мыслей не возникло - начали со стороны возмущаться...Иж ты как бомжей строят...ничего себе! А потом как выяснилось.....это был благотворительный какой то манифест....с кормежкой ...так называемой. Мы превращаемся кажись в цивильную страну наконец то!!
Viki@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 01:19   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от RTY
нераз находил деньги и большые довольно суммы.. ложыл в карман и тратил без угрызения совести...
Ану давай до кучи!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 09:58   #34 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
В этом году нашол 26 гривен и ещё 75 ткопеек.
Из них 20 грн - в донецке. От Умеют там люди тирять денек 8)
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:21   #35 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
находила и не раз довольно крупные суммы.
и в этом плане мое мнение с квером сходится, если нашла - мое значит.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:38   #36 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
нахадила десять гривен в туалете на море ага, брать не хатела, падруга дурай абазвала и заставила взять)
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:42   #37 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня
находила и не раз довольно крупные суммы.
и в этом плане мое мнение с квером сходится, если нашла - мое значит.
хорошо об этом сказано в ТОРЕ, есть такой трактат, может кто в курсе. дословно не помню, но в общем так: если т знаешь кому принадлежат деньги, найденые тобой- ты ОБЯЗЯН их вернуть хозяину. если не знаешь- значит это тебе подарок свыше.)) вот так вот. )а вы тут благотвортельность-шмительность. если оне (денги) к тебе попали- это уже чья то благотворительность.)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:43   #38 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
нахадила десять гривен в туалете на море ага, брать не хатела, падруга дурай абазвала и заставила взять)
о, люля с червонцем нарисовалась с маим)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:11   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от qwer
о, люля с червонцем нарисовалась с маим)
нефиг ширайо**цо па женским туалетам)))))))
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ЛюлячкО за этот пост:
qwer (14.05.2010)
Старый 03.11.2006, 14:34   #40 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
нефиг ширайо**цо па женским туалетам)))))))
Деньги не пахнут 8)))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
qwer (14.05.2010)
Старый 03.11.2006, 14:46   #41 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
нахадила десять гривен в туалете на море ага, брать не хатела, падруга дурай абазвала и заставила взять)
это были самые грязные деньги....
... но как говорил Ю. Цезарь, основатель платных туалетов -Деньги не пахнут.

ЗЫ небось на мароженное патратила... или в автоматы просадила? ;)))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:51   #42 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
все вот говорят что ненадо никому, а по опросу видно в точности да на оборот)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:54   #43 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
это были самые грязные деньги....
... но как говорил Ю. Цезарь, основатель платных туалетов -Деньги не пахнут.

ЗЫ небось на мароженное патратила... или в автоматы просадила? ;)))

на СЕНО!!! и- го - ГО !!!
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:41   #44 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer
хорошо об этом сказано в ТОРЕ, есть такой трактат, может кто в курсе. дословно не помню, но в общем так: если т знаешь кому принадлежат деньги, найденые тобой- ты ОБЯЗЯН их вернуть хозяину. если не знаешь- значит это тебе подарок свыше.)) вот так вот. )а вы тут благотвортельность-шмительность. если оне (денги) к тебе попали- это уже чья то благотворительность.)
Ты еще блин коран процытируй!
Чего люди только не придумают, чтобы оправдать себя и успокоить свою совесть!

Твои деньги - это те деньги, которые ТЫ заработал. Откуда ты знаешь - зачем лежат на дороге эти деньги? А может, кто-то положил их, просто потому что так решил - пусть пока полежат? Какое твоё дело - вот захотел может человек положить на время, а потом перехотел... ТЕБЕ есть до этого дело? ТЫ их ложил туда? Ты знаешь, КТО и ЗАЧЕМ их туда положил? ТЫ их заработал?
Это деньги НЕ твои. А раз не твоё - зачем брать? Как называется человек, берущий чужое?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
rezonat3 (13.05.2010)
Старый 03.11.2006, 17:51   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Эстет,а Эстет,а чьо тебе кто сделал или не сделал? или не наливают последние неделю-две? а? вот очень интересно мне.... бо уже ж невозможно просто на это глядеть...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 18:03   #46 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Та не, я не нервничаю. То я просто акценты повыделял)) Шоб панятнее було, шо я имею в виду. Хател проста шоб люди задумалися нимнога...

И ваще, паследнюю неделю сафсем ни с кем ни ругаюсь тута... ни аскарбляю никаво... вродьбы...

Апять Порта придираисся?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 18:15   #47 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Что же касается самой темы...
Я думаю, всё из-за того, что мы просто редко ставим себя на место другого. Если бы чаще это делали, то жили бы совсем иначе.
Вот представьте: никто не прется на красный свет, но не потому, что боятся быть сбитыми, а потому что знают, что возможно кто-то спешит очень на машине, а изза вас вынужден будет тормозить...
никто не гадит в подъезде и на улице, потому что знает - бабушке уборщице хоть и платят, но зачем создавать ей дополнительные трудности?..
никто не хамит в маршрутках, потому что никто не толкается и не ходит по ногам, как по бульвару, потому что знают, что они в маршрутке не одни...
никто не боится оставить сумку с продуктами без присмотра, потому что знают - а кому она нужна?..
никто не боится выпустить ребенка погулять во дворе...
и т.д....

"Утопия!" - скажете вы.
"Менталитет!" - отвечу я.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 03.11.2006, 19:49   #48 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
савет мой личный эстЭту ага - ударься с разбегу аб стену..я не знаю..уже.. тока без абид я ж как лучше хачу..
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:08   #49 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Один раз только я в 5 лет нашла с подружкой на пару гривну и мы побежали покупать 2 стаканчика мороженого. и ВСЁ. Больше никогда не находила. )))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:26   #50 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Danick
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss234
Адрес: из ада
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Danick идет по правильному пути
А я в детстве нашол 18 рублей и отдал папе патому что не знал тогда ещё наф. они вобще нада теперь жалею
Danick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 20:45   #51 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
савет мой личный эстЭту ага - ударься с разбегу аб стену..я не знаю..уже.. тока без абид я ж как лучше хачу..
а тибе мой личный савет - када не фиг шо напесадь то луче и не песадь туд всякий бред.., иба нефиг. бес абит.

П.С. Не забуть зделать сибе пирсинг в свайом бисталковам мозгу. если найдьош иво...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 03.11.2006, 22:30   #52 (Ссылка на пост)
RTY
Что-то высматривает
 
Аватар для RTY
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Адрес: в Караганде
Благодарил(а): 5
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 RTY идет по правильному пути
Estet, а ты сам находил деньги.. и если находил ..то че с ними делал? или ты просто недавно потерял много денег?
RTY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:45   #53 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Находил в децтве 10 рублей. По тем временам - это достаточно много. Отдал матери.

Тока не нада щас арать "а сам!". То было тогда, а то щас. Человек меняется.

Честно признаюсь, такое отношение к данной проблеме сформировано не мной лично. Своими взглядами со мной как-то раз поделился один мой знакомый. Очень и очень не глупый. И я тогда понял - это правильно. Нужно быть выше окружающего нас дерьма.
Кто хочет брать чужие деньги - пусть берет и радуется.
Я же предпочитаю проходить мимо. Без меня, ребята, без меня...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 07:49   #54 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
...все зависит от сумы...
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 08:08   #55 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вы тут пишите пишите...
а я вот вам лучше стишки цифровые расскажу:

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
tavrik (14.02.2016)
Старый 04.11.2006, 08:13   #56 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
и порта морочит нам голову, или здесь можна найти закономерность и прочитать, Порта, напиши первый стих, и мы по принципу первого переведем все остальное
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 08:15   #57 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cat9
Порта, напиши первый стих, и мы по принципу первого переведем все остальное
а я шоле его нарисовала??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 08:18   #58 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
так че ты всякий бред сюда кидаешь , если ответ не знаешь?в рифму))))
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 08:47   #59 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cat9
так че ты всякий бред сюда кидаешь , если ответ не знаешь?в рифму))))
если кто-то не доходит до чего-то своими мозгами то это не значит что это бред.....ждем кого-то подогадливей
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 08:54   #60 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
и не надо намекать!просто скажи, цифры надо брать по отдельности тип 3, 7, 0, или с учетом пробелов?20 116 и тп
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co