Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Архив (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/)
-   -   Вы нашли деньги... (http://forum.norma4.net.ua/arhiv/2199-vy-nashli-denuegi.html)

Estet 02.11.2006 20:21

Вы нашли деньги...
 

Такая ситуация: вы нашли на улице деньги (неважно - сколько, неважно - где, в кошельке или без). Никто этого не видел. Как вы поступите?

ПорТокоЛаДа 02.11.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от Estet
Такая ситуация: вы нашли на улице деньги (неважно - сколько, неважно - где, в кошельке или без). Никто этого не видел. Как вы поступите?

нет уж уточните,без кошелька и вокруг не души- хрен я в какую милицию их понесу сдавать...а если там фотографии,телефоны какие-то чи адрес,так то уже другое дело

Bloody Marja 02.11.2006 20:26

В силу своего суеверия,я бы отдала кошелёк.Если сообщишь о пропаже вовремя, честно поступишь, то тебе потом это вдвойне вернёшься. Сто процентов.А если возьмёшь что-то чужое, то в два раза больше потеряешь.И не обязательно что-то в материальном плане.

Estet 02.11.2006 20:29

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
нет уж уточните,без кошелька и вокруг не души- хрен я в какую милицию их понесу сдавать...

Вот ана, твая шкурная сущнасть...

tosser 02.11.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от Estet
Такая ситуация: вы нашли на улице деньги (неважно - сколько, неважно - где, в кошельке или без). Никто этого не видел. Как вы поступите?

куплю праэктар. а планшет ни куплю. милиции деньги чужие нинада, мне тожи.

Estet 02.11.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от tosser
куплю праэктар. а планшет ни куплю. милиции деньги чужие нинада, мне тожи.

Смотри выше.

ПорТокоЛаДа 02.11.2006 20:45

ты гля,всех обличил

да,да,вот я такая,а вы думали ангел в белом? а мне интересно,сколько денег нашел автор данного топика,что теперь интересуется куда их примостырить

tosser 02.11.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от Estet
Смотри выше.

гыгы. ^_^ скарблю и стеснительно шаркаю нагой па земле ^_^.

qwer 02.11.2006 20:50

если ты их нашел- значит так должно было быть.) г, тафталогия). кароче, падарок.

be@ves 02.11.2006 20:53

на улице очень стрёмно подымать кошелёк или большие деньги, к примеру обтянутые резинкой полтиники, не успеваеш поднять, вокруг тебя уже массовка и типа хозяин денег, который сразу их пересчитует и заявляет что нехватает гривен 300 и начинают тебя катать, в итоге ни чужих денег ни твоих =)) так что с этим надо поаккуратней =))

Estet 02.11.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от be@ves
...не успеваеш поднять, вокруг тебя уже массовка и типа хозяин денег, который сразу их пересчитует и заявляет что нехватает гривен 300

Ну а если просто купюра?

Estet 02.11.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от tosser
гыгы. ^_^ скарблю и стеснительно шаркаю нагой па земле ^_^.

Во-о-о-о-о-т! :good:

Estet 02.11.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
да,да,вот я такая,а вы думали ангел в белом?

Та не, асобо не надеялись... так была шальная мыслишка - а вдрух?..

Bloody Marja 02.11.2006 21:01

Какие вы все чёрствые..корыстные...*очень справедливый заумный вид*

be@ves 02.11.2006 21:05

Цитата:

Сообщение от Estet
Ну а если просто купюра?

ну тада и разговор другой, "Ложу в карман и ухожу" =)) а с кошельком стрёмно =))

ПорТокоЛаДа 02.11.2006 21:08

Цитата:

Сообщение от be@ves
ну тада и разговор другой, "Ложу в карман и ухожу" =)) а с кошельком стрёмно =))

вот так вот) нас уже двое)):nhl3:

Estet 02.11.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от be@ves
ну тада и разговор другой, "Ложу в карман и ухожу" =)) а с кошельком стрёмно =))

Так, проходим, проходим, не толпимся...

Робот Вертер 02.11.2006 21:11

Где вариант - отдам аффатару топа? :victory:

ПорТокоЛаДа 02.11.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от Estet
Та не, асобо не надеялись... так была шальная мыслишка - а вдрух?..

эх Эстет,Эстет...терзаний совести у меня искали?) откуда у бомжа печенье?))

Estet 02.11.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер
Где вариант - отдам аффатару топа? :victory:

Добрый, щедрый Вертер...
Как грицца, мине ано ничо не стоит, а тибе - приятна... ага...

Opium 02.11.2006 21:21

м...выбрала другой вариант.
вот.
отнесла бы в милицию, что б на купюрке меточку сделали, а потом на сесии под сунула бы этуже купюрочку любимому преподу :)))

Estet 02.11.2006 21:28

Цитата:

Сообщение от Opium
м...выбрала другой вариант.
вот.
отнесла бы в милицию, что б на купюрке меточку сделали, а потом на сесии под сунула бы этуже купюрочку любимому преподу :)))

Сложная ситуацыя... Остаёцца неясным - зачем нужны именно найденные деньги? У меня такое объяснение - видимо девушке просто жалко тратить свои кровные на препода... Или совесть не позволяет использовать свои деньги в гнусных целях... А чужие вроде как ...
Ну что можно посоветовать... Можно попробовать остаться с преподом наедине и потом обвинить его в изнасиловании... можно в подъезде его нагадить... а можно просто стул клеем намазать...
Вобщем, целый спектр услуг...

Opium 02.11.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Estet
Сложная ситуацыя... Остаёцца неясным - зачем нужны именно найденные деньги? У меня такое объяснение - видимо девушке просто жалко тратить свои кровные на препода... Или совесть не позволяет использовать свои деньги в гнусных целях... А чужие вроде как ...
Ну что можно посоветовать... Можно попробовать остаться с преподом наедине и потом обвинить его в изнасиловании... можно в подъезде его нагадить... а можно просто стул клеем намазать...
Вобщем, целый спектр услуг...

ну как бы препод - это ОНА. так что вариант с изнасилование отпадает. я скорее всего не её тип :) и ваще, ты ш в опросе написал др вариант - вот я о своем и рассказала.

ПРЕВЕД!!! 02.11.2006 22:52

Я бы построил на найденые деньги мусоропереробатывающий завод, часть денег отдал бы в помощь пострадавшим от цунами в Африку, купил бы "Челси", а что останется выбросил бы - может кому еще пригодится

Viki@ 02.11.2006 22:53

Не задумываясь, выбираю четвертый вариант...как ни банально это не звучит...левые деньги...найденые особенно.....мне всегда боком выходят...в пустую что ли.....Великая народная поговорка "как пришли - так и ушли"....А те, что своим трудом...мозгами и не в коем случае обманом, тогда...и то, что на них приобретено....сохраняет свою ценность...и служит долго...Пример мой проженный телефон.....случилось на оптовой чуть не прикорманили гады мелкие воришки...так, что вы думаете...со скандалом...но отдали...А когда нашла...порядком 300 баков...с радости...и то и это...так в скором времени меня штрафанули почти на эту же сумму...От так вот....

Opium 02.11.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Я бы построил на найденые деньги мусоропереробатывающий завод, часть денег отдал бы в помощь пострадавшим от цунами в Африку, купил бы "Челси", а что останется выбросил бы - может кому еще пригодится

это ш скок найти надо....

Estet 02.11.2006 23:04

Цитата:

Сообщение от ПРЕВЕД!!!
Я бы построил на найденые деньги мусоропереробатывающий завод, часть денег отдал бы в помощь пострадавшим от цунами в Африку, купил бы "Челси", а что останется выбросил бы - может кому еще пригодится

О - сложный вариант! Шкурническая сущность с совестью... орригинально!

Estet 02.11.2006 23:07

Цитата:

Сообщение от Viki@
Не задумываясь, выбираю четвертый вариант...как ни банально это не звучит...левые деньги...найденые особенно.....мне всегда боком выходят...в пустую что ли.....Великая народная поговорка "как пришли - так и ушли"....А те, что своим трудом...мозгами и не в коем случае обманом, тогда...и то, что на них приобретено....сохраняет свою ценность...и служит долго...Пример мой проженный телефон.....случилось на оптовой чуть не прикорманили гады мелкие воришки...так, что вы думаете...со скандалом...но отдали...А когда нашла...порядком 300 баков...с радости...и то и это...так в скором времени меня штрафанули почти на эту же сумму...От так вот....

А вот интересно... если бы те гады-мелкие воришки к тому времени, пока ты их искала (допустим) уже успели выбрать четвертый вариант (пустили твою мобилку на благотворительные цели) - ты была бы также уверена в выборе четвертого варианта?

RTY 02.11.2006 23:36

нераз находил деньги и большые довольно суммы.. ложыл в карман и тратил без угрызения совести...

toyotik 02.11.2006 23:53

мля .. хоть бы раз повезло ... =))


з.ы. а Vik@ говорит за четвертый вареант, а там "0"


Время на сервере: 13:52.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co