Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2006, 16:20   #31 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Такой спор люди завели интересный... мода на мозг?.. странное выражение, мне кажеться не совсем можно его применить.
Как по мне моды на мозги нет и не было.

Интеллектуально отдыхают сейчас только те, кому это ДЕСТВИТЕЛЬНО интересно и приносит удовольствие. И многие умные люди стесняються показать перед тупыми окружающими свою заинтересованость книгами, походами в театр и т.д.
Я когда начала приносить в универ книжки и читать на переменах или просто на парах, без тупых шуточек и колкостей не обходилось, и безсмысленно их называть идиотами, на них не действует.

Людей, которые стремяться к знаниям подкалываю и смеються над ними, типа "чего напрягаешься, заняться нечем?" И если в круг твоих интересов не входит ночная тусовка в клубе, пиво, шумно-пьяное шатание по городу - удивлённо округляют глаза, и шепчясь "вот странная", отходят по-дальше.

Ну а рай для таких людей, которые думаю чем бы ещё интересненьким побалывать свой ум, как бы занять свое время - это когда находяться однодумцы, так сказать) люди, которых тоже интересует литература, театр, искусство, музыка... время препровождение, которое не предусматривает своим результатом крайнюю стадию опянения, воспоменания о "бугага, ыыы, Гыгыгы " и тому подобных ржательно-безсмысленных звуковых явлений.

И если такие люди, которые видят свой отдых только как "БУгага", читают этот пост, могу их заверить, что отдыхать можно по-разному) и умные люди тоже любят "Бугага", и поржать дико, и оторваться по полной, вобщем современно отдохнуть) просто надо уметь сочитать)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:50   #32 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
фега се, после вапроса - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?, нужно было уточнить кому не отвечать на твой вапрос ага) кто не вошол в список достойных.
спору нет, ты куда умней меня будеш, ухажу БУГАГАГ ГГГГГГГГГГГ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

АХААХАХАХХХХХХХХХХХАХАХХАХАХАХА
ты помнишь свой ответ? это был ответ на вопрос в моде ли мозги?....я так не думаю...а ты?..... а уточнять кому отвечать а кому нет или кому отписываться на этом форуме или нет, это в твоем стили не в моем..... я просила всего лишь глупости не молоть ну хоть в одной темке.. неужели так тяжело воздержаться?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 21:01   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
по твойму в наше время театры пустуют? а продажа книг в книжных магазинах падает....А по мойму наоборот?
Я не возьмусь конечно это утверждать. В книжном бизнесе никогда не участвовал. А ты?

Могу лишь отметить по ассортименту на лотках и по наблюдениям, что спросом пользуется тривиальное чтиво для домохозяек и прочее для убития времени типа Марининой там..
Театры не пустуют в столичных городах. И при этом они заполнены в основном туристами и местой "элитой", которая потом праздно трепится об этих спектаклях и рассуждает о низких нравах плебса. Так они самоутверждаются.

Ты какое "последнее время" имела ввиду? Год, два, три?
Я лично особых изменений к лучшему не заметил.

В остальном согласен с постом Абсента, хоть там и не без рисовки было =)

Но респект.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 21:36   #34 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ну как сказать...сток всего понаписали )

о форуме. я думаю нужен раздел для сурьезных разговоров, где не будет все сводится на ЛОЛ. иногда таки нужн узнать истинное (серьезное)мнение о том или ином процессе, ведь не всегда в жизни пригодится албанский ход мыслей.
конечно, флейм - это отдых, подурковать просто жизненно необходимо. но иногда это сводится к простому одноклеточному идиотизму.

о мозгах. на примере студентов моего универа - некоторый таки читают, смотрят фильмыф новые, о посеении музеев и театров тактично промолчу. второй сорт - те у кого увлечения дальше контры, вов или как там оно называется не идут. всегда есть те кто развивается, и деградирующие. без второго не будет первого. так и живем.

об Абсенте. эх, было бы свободное время - с удовольствием бы посетила ваше мероприятие ). не знала даже что у нас такая организация существует.

об Антенге - сенки за тему )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 22:20   #35 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Все кто так возражают против умных тем на этом форуме, скорее всего, не смогут таковые ни создать, ни поддержать.

2 Люлячка - тебе Тоссер такой интересный вопрос задал (пост №11), а ты не ответила. А ведь очень показательный вопрос.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 00:55   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium
о форуме. я думаю нужен раздел для сурьезных разговоров, где не будет все сводится на ЛОЛ. иногда таки нужн узнать истинное (серьезное)мнение о том или ином процессе, ведь не всегда в жизни пригодится албанский ход мыслей.
конечно, флейм - это отдых, подурковать просто жизненно необходимо. но иногда это сводится к простому одноклеточному идиотизму.
дада, анклафф серости и заумных трындежей. канешно нужен. обизательно. и надзирателей с аффтоматами. Ахтунг! Арбайтен, йоп.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 08:15   #37 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Точная инфо.
12-го (в это воскресенье), с 12 до примерно 16 в библиотеке ХНТУ (это в первом, главном, цэнтральном и самом административном корпусе, который напротив Арки).

Можно приходить без комманды,
Можно скомандицца и там.

Возраст не проблема.
В клуб входит минимум 5 школьных комманд, две лицэйские.
Самый немолодой игрок нашего клуба имеет возраст 42.

Что наша жЫсть - игреЦ.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 10.11.2006 в 08:18.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 12:52   #38 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium
, смотрят фильмыф новые,
ну насчет фильмов ты сильно громко сказала ибо подавляющее большинство новых фильмов - развлекательные и не несут никакой смысловой нагрузки
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 16:13   #39 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rommel
ну насчет фильмов ты сильно громко сказала ибо подавляющее большинство новых фильмов - развлекательные и не несут никакой смысловой нагрузки
Вырисовывается аналогия: Современная молодежь - безголовая.

Всегда был ширпотреб, и вещи.

Это как в еде.
Я люблю пюре и норвежскую селедку, к примеру. И маленькие кусочьки чёрного хлеба без корочьки и масла, с небольшим количеством чёрненькой, или красненькой икорки.
Но кушать это постоянно... Дажэ на халяву...
Напряжот кого угодно.
Поэтому рацион питания разнообразен.

Аналогично и с фильмами.
Многие из них действительно пустые.

Но какое удовольствие можно получить, просматривая их в кинозале 8)))

- О, сматри сматри, щя она выходит, а он.... ГА-ГА-ГА!!!! Аааа тышшшшо жЭсть!
- Алло? Ф кино тут сдрузями... Та тЫ шО!!! Ипаааць
- (неумолкающий хруст и шелестение пакетиками с чипсами заглушает звук покатившейся бутылки) МЛЯ! Уррод, смотри куда прёшь!
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:41   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
я рада что многие тут высказали свое мнение.... это уже не плохой показатель... ведь выражать свою мысль не каждый сможет, а это уже плюс.. значит людя задумываються об этом.. шевелят извилинами))))) простите что так примитивно описала это действие))).....но я думаю ход моих мыслей был понятен..
А по поводу книг, Вэртэр зря ты так... где ты эти книги находишь??? на лотках или в киосках на центральном рынке???... у меня например глаз радуеться, когда я постоянно на прилавках вижу Муракамми, Коэльо, Кастаньета и пр.... и даже украинские современные писатели пользуються большим спросом, Дереш, Жадан, Карпа, Андрухович... многие уже знают эти имена....а в столице и не только есть много молодежных театров с современными этюдами... и залы заполнены,... сидеть иногда даже негде, и туда ходят не потому что это круто , а потому что это интересно....и ходит простая молодежь, студенты, а не какая- нидь элита...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 10.11.2006 в 20:51.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 21:23   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Diablo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 14
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Diablo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
я рада что [...cut...]я постоянно на прилавках вижу Муракамми, Коэльо, Кастаньета и пр...
где такую гадасть продают??? ты же говорила что завязала с этой дрянью раз и навсегда))) не хороше врать, таки покуриваешь...

...и всем здрасьте
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным...
Женщины любят падонков - они оставляют здоровых патомков!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 21:29   #42 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Diablo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 14
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Diablo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
что такое современные мозги в понимании обществе? науки? политики или одного индивидуума?

почему принято полагать что мнение большинства - это пик правосудия на вершине заката зари?

вот и я не знаю, почему у каждого не может быть своего мнения или своего образа изложения мысли...

не указывайте вы, и не будете получать указов)))

ггггыыы бугага))))
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным...
Женщины любят падонков - они оставляют здоровых патомков!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 00:37   #43 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Здравствуй Дыбл, это первае.
2 All Давайте обсудим цвет гламурного сабжа, форму и абьё..м... содержение не будем трогать ибо у каждого сваё.

Розовые, палтаракила, литровайа банка...
у каво другое? Велкам!
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 09:41   #44 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Diablo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 14
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Diablo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
"здесь не игры в пинг-понг и бухты, ибухты барахты!" (ц) Гальцев в одноименной песне. Камрад Саныч, разве ты не видешь, что это тема создана для угнетения одного мнения - большинством. Гаварят, что "розовые мозги" - это мода. Я лично до сих пор не могу понять, откуда они у них...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным...
Женщины любят падонков - они оставляют здоровых патомков!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Последний раз редактировалось Diablo, 12.11.2006 в 09:45. Причина: скобачку убрал
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 09:53   #45 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
здрасти люди - эта раз

ИМХО - как пользоваться сваими мозгами - дело каждого. хто хочет - книжки читает, дисертиции пишет... там научные аткрытия всякие... а каму легче кинуху посотреть, погулять пойти... культурно... хехе...
но есть и такие люди! представте себе! *шепотом* : они это всё дело сочитают. и отдыхать могут по-разному: и углубиться разумом в "Толкования сновидений" Фрейда или пойти посидеть с друзьями, пивасика попить, побалагурит.
мне кажеться не стоит разделять так жестка, типа ты читаешь книги - ты умный, а ты вот ни разу в жизни не был в театре, значит ты дибил
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 12:04   #46 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Diablo
"здесь не игры в пинг-понг и бухты, ибухты барахты!" (ц) Гальцев в одноименной песне. Камрад Саныч, разве ты не видешь, что это тема создана для угнетения одного мнения - большинством. Гаварят, что "розовые мозги" - это мода. Я лично до сих пор не могу понять, откуда они у них...
Возможно тема создавалась из благих соображений но потом переросла в меренье писками ))). Девачки, эта не ваш вид идинаборств, ниссортесь, вы нам ишшо пригадитесь ;)


зы да сих пор не вьизжайу, пачиму в театрах во время действа не носят па рядам пива и папкорн и чипсы
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 13:35   #47 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
зы да сих пор не вьизжайу, пачиму в театрах во время действа не носят па рядам пива и папкорн и чипсы
а представь как бы усложнилась работа у бедных актеров... пьяные бы выкрикивали, жрущие поп корн громко бы шуршали... и никто бы не вникал в суть спектакля..... ))))))
з.ы. а в театре сильная енергетика.... и вообще в теме как-то так все сузило до прочтения книг и хождения по тетра, а ведь еще уйма других развивающих твой интеллект интересов)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.11.2006 в 13:37.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 17:58   #48 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
кх..кх....
Антенка, мода на мозги говориш... Могу сказать что молодёж сейчас гонится не за этой модой.... Мало таких которые читают книги, ходят в театры или на выставки.... (я, кста, сам книги редко читаю, да и в театры не хожу.... в кино изредка)
Сегодня, среди студентов, модно ходить чуть-ли не каждый день на диско(и тот модный кто там постоянно зависает), модно покупать телефоны по 1500-2500 тыс. грн.( и пох что на фотик в телефоне я ничего не снимаю, зато у меня тел. круче чем у тебя)...брал примеры своих друзей и знакомых, и не могу их назвать тупыми.....
просто, как мне кажется, моды на мозги в наше время нет(среди молодежи)....или почти нет....ИМХО
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:08   #49 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
а представь как бы усложнилась работа у бедных актеров... пьяные бы выкрикивали, жрущие поп корн громко бы шуршали... и никто бы не вникал в суть спектакля..... )))))))
да мнет как раз, в данном контексте актеры побаку, я пришолЪ за сваими интересами, атдахнуть там, пива лупануть с камрадами... )))

Все эт оч отнасительно.. я те гаварю
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 19:21   #50 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Diablo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 14
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Diablo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
нихади туда камрад, нихади, там злые люди...
__________________
Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным...
Женщины любят падонков - они оставляют здоровых патомков!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
Diablo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:22   #51 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
..Ладно убедили, наш народ тупой как дрова....каждому и тебе, и тебе и даже тебе, я смогу всучить кучку дерма украшенного ленточкой за 1000 баксов, всего лишь благодаря хорошему PR.... отличненько..( потираю ручки)...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 12.11.2006 в 22:29.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:51   #52 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
..Ладно убедили, наш народ тупой как дрова....каждому и тебе, и тебе и даже тебе, я смогу всучить кучку дерма украшенного ленточкой за 1000 баксов, всего лишь благодаря хорошему PR.... отличненько..( потираю ручки)...
Золотце, не порть нервы...
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:13   #53 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Спасибо всем, кто пришол на чемп.
Библиотека была поооолная. Стулья собирали где тока можно было взять.
Одесса приехала, и Николаев, и даж Запорожье...

...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co