Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 14:41   #1 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мода на мозги....

Вот, почитала тут темы, некоторых людей, посты и решила что не хватет нам умных тем.....без гыгыгы и бугагага

Почему именно мода?....

" Мода предпологает наличие некоего обьекта, ставшего физичнским или метофизическим, обретшего свойства быть желанным или таким, котрый хочеться наследовать.Человек наследующим такой обьект, автоматически становиться потребителем вторичного продукта.Если это продукт действительно моден- он попадет в категорию массовую."

Почему на мозги?
Поскольку мозги с умом являються редким даром,то интелектуальная мода являеться модой элетарной призваной окружить некий круг личностей ореолом обычных умных людей.Фактически, такая мода помогает формироваться иерархии интеллектуальных классов , на вершине которых стоят избранные интеллектуалы, в поясе - среднестатистические умники и у подножия люди- животные или, другими словами -невежды ( массы)...
В наши дни эта мода получила большое распространение, обернитесь вокруг себя... и вы увидите уже более здорово мыслящих людей, а не социальных роботов, которым можно впарить новый стиральный порошок, новый шоколадный батончиу или нового президента.
Ну с свое мнение я уэе высказала, это мода и она приобретает массовость....
А как ситаете вы?...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:54   #2 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Antena
Вот, почитала тут темы, некоторых людей, посты и решила что не хватет нам умных тем.....без гыгыгы и бугагага
ну сэтим я согласна, открываешь более-менее нормальную тему, а в нее никто не заходит, побеждает примитив, накшталт темы Жорика про слова, ассоциации и т.п.

Цитата:
Сообщение от Antena
В наши дни эта мода получила большое распространение, обернитесь вокруг себя... и вы увидите уже более здорово мыслящих людей, а не социальных роботов, которым можно впарить новый стиральный порошок, новый шоколадный батончиу или нового президента.
Цитата:
Сообщение от Antena

а вот здесь и не согласна. Люди поделились на две части: здорово мыслящих и деграддирюющих. Притом вторых больше, и тут уже ничего не зделаешь, мир сам по себе катится в Ж, это можно приостановить, но кому нужны умные люди?немногим...глупой толпой легче управлять, а методов "отупения" существует очень много, начиная религией и заканчивая музыкой
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:58   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
форум - это развлечение, отдых.
..не вижу смысла здесь напрягацо па таким темам.
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 15:17   #4 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
форум - это развлечение, отдых.
..не вижу смысла здесь напрягацо па таким темам.
даа .. форум это гон ыыы )
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:09   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian
даа .. форум это гон ыыы )
Жорик украл пароль Дебиана и пишет посты???
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:14   #6 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
все жорик!здавайся!тебя выкрыли!а где это сама Антена, увидела все это и, ужаснувшись, забилась самый дальний угол?
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:15   #7 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
форум это прежде всего общение. Общение значит обмен информацией. Если сводить смысл форума к обмену фотками с коментами бугага - это будет скучный примитивный тупизм. Если делать заумные темы - все разбегутся. Отсюда вывод - баланс.
К тому же, у каждого форума должна быть основная тема. А вокруг неё уже всё должно строится. Тут такой темы нет, это минус.
А чтобы разные темы сочетались между собой, их нужно разделить. Особенно по-моему назрела необходимость в выделении всех игровых топиков из флейма в отдельную ветку.

А по теме... Что тут обсуждать... Когда мозги есть - оно всегда лучше, чем тогда, когда их нет...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:28   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Cat9
ну сэтим я согласна, открываешь более-менее нормальную тему, а в нее никто не заходит, побеждает примитив, накшталт темы Жорика про слова, ассоциации и т.п.


а вот здесь и не согласна. Люди поделились на две части: здорово мыслящих и деграддирюющих. Притом вторых больше, и тут уже ничего не зделаешь, мир сам по себе катится в Ж, это можно приостановить, но кому нужны умные люди?немногим...глупой толпой легче управлять, а методов "отупения" существует очень много, начиная религией и заканчивая музыкой
А ты себя к каким относишь ?
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:44   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
А по теме... Что тут обсуждать... Когда мозги есть - оно всегда лучше, чем тогда, когда их нет...
А какже классика - Грибоедов "Горе от ума"?
Иногда недостаток ума думаю мог бы помочь пережить некоторые жизненные коллизии.
Меньше думаешь - спокойней живешь =)
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:54   #10 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
А какже классика - Грибоедов "Горе от ума"?
Иногда недостаток ума думаю мог бы помочь пережить некоторые жизненные коллизии.
Меньше думаешь - спокойней живешь =)
Меньше думаешь - легче живешь? Ну вон есть не которые люди которые не хотят думать - им достаточно бугага! Думать надо всегда, а то можно закончить на помойки!
Мода на мозги? Фраза сама по се оригинальна - я б сказал моды на мозги не существует. Скоре есть люди, которые понимают, что с знаний можно получить выгоду и они пытаются этого достичь и поднятся выше; а есть те кому достаточно того что они добились - типа 9 классов и минимальной зарплаты - жить то можно, нафиг еще что-то надо!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:20   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
форум - это развлечение, отдых.
..не вижу смысла здесь напрягацо па таким темам.
а где ты видиш смысл напрягаццо па таким темам, гаспажа Тетчир?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:22   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
Вот, почитала тут темы, некоторых людей, посты и решила что не хватет нам умных тем.....без гыгыгы и бугагага

Почему именно мода?....
Ну с свое мнение я уэе высказала, это мода и она приобретает массовость....
А как ситаете вы?...
Да не мода это. нормальный процесс - одна идиология ушла в онналы, другая еще толком не народилась. любая "политика партии" любит тупое быдло, потому и стараеться плющить моск отдельно взятому чувагу везде где только может. Плющить моск народу толком щаз некому, вот народ и развиваеться потихоньку как может.
как один из фактороффф сгодиться думаю ^_^
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:25   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
теперь модно плющить мозг, когда он есть (тем у кого он есть)

т.е. типа прадвинутые это и есть наши клиенты
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:38   #14 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
Меньше думаешь - легче живешь? Ну вон есть не которые люди которые не хотят думать - им достаточно бугага! Думать надо всегда, а то можно закончить на помойки!
Мода на мозги? Фраза сама по се оригинальна - я б сказал моды на мозги не существует. Скоре есть люди, которые понимают, что с знаний можно получить выгоду и они пытаются этого достичь и поднятся выше; а есть те кому достаточно того что они добились - типа 9 классов и минимальной зарплаты - жить то можно, нафиг еще что-то надо!
Думаю ты не вполне понял. Например, ктото тщательно все свои действия обдумывает, себя корит за чтото, находит недостатки и мучается
А ктото не думает ни о чем - как идет и нормально. Он посчастливей будет
Насчет классов и зарплаты - капитализм дает возможность ухватить удачу за хвост, даже не будучи особо образованным.
Выгоду можно получать и не имея особых знаний
Тут вопрос не в уме, а в настойчивости, наглости, умением переступать через других.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:53   #15 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Гыыыыыыы :rolf:
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:08   #16 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena
Вот, почитала тут темы, некоторых людей, посты и решила что не хватет нам умных тем.....без гыгыгы и бугагага

Почему именно мода?....

" Мода предпологает наличие некоего обьекта, ставшего физичнским или метофизическим, обретшего свойства быть желанным или таким, котрый хочеться наследовать.Человек наследующим такой обьект, автоматически становиться потребителем вторичного продукта.Если это продукт действительно моден- он попадет в категорию массовую."

Почему на мозги?
Поскольку мозги с умом являються редким даром,то интелектуальная мода являеться модой элетарной призваной окружить некий круг личностей ореолом обычных умных людей.Фактически, такая мода помогает формироваться иерархии интеллектуальных классов , на вершине которых стоят избранные интеллектуалы, в поясе - среднестатистические умники и у подножия люди- животные или, другими словами -невежды ( массы)...
В наши дни эта мода получила большое распространение, обернитесь вокруг себя... и вы увидите уже более здорово мыслящих людей, а не социальных роботов, которым можно впарить новый стиральный порошок, новый шоколадный батончиу или нового президента.
Ну с свое мнение я уэе высказала, это мода и она приобретает массовость....
А как ситаете вы?...
Мой iQ 142.
Кто сказал, что умным быть модно?

Я один из основательей Херсонского Областного Клуба Интеллектуальных игр.
Клубу более 5-и лет.
Кто о нем знает?

Те, кто видели наш триумф, и узнают ня где нить, потом показывают своим друзьям...
И от меня шарахаются.
В ночных клубах.
В компаниях.

Как от чернокнижника.

Когда ваял диссертацию, и у ня ниччё не получялось - о! Это наш человек.
Только наваял шото реально стоящее, запотентовал...
Всё. Дажэ среди аспирантов - чюжак.

-"Будь проще"
-"Не умничяй"
-"Это ты щяс с кем разговариваешь?"

...

Так покажите мне, в чём мода?

С развитием интэрнэта всё большую конкретику принимает такой термин как ИНДЭКС ЦИТИРОВАНИЯ.
Киберчяне тянут фоты в свои блоги и ЖЖ, на форумы и просто на винты, перекидываются ржачьными ЮРЛ-ками, анекдотами...
И редко кто спросит - а откуда это.

А вонаттуда, http://www.kakoytaadres.ru

Сдесь я махровый падонаг. Пешу паалбанске как фсе, выражопываю сваи мысле, ...
и меня это прёт.
Мне так хорошо.

Хотите меряцца мозгам - пожалуста.
12-го числа (в воскресенье) будет проходить чемпионал Южной лиги украинских клубов по Что-Где-Когда. Подробности - в личке.
Приходите потыкать в ботаноф пальцам. Посмотрите, как мы щясливы от своего МОСКа.
Будет просто сцупер.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:07   #17 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent
Мой iQ 142.
Кто сказал, что умным быть модно?

Я один из основательей Херсонского Областного Клуба Интеллектуальных игр.
Клубу более 5-и лет.
Кто о нем знает?

Те, кто видели наш триумф, и узнают ня где нить, потом показывают своим друзьям...
И от меня шарахаются.
В ночных клубах.
В компаниях.

Как от чернокнижника.

Когда ваял диссертацию, и у ня ниччё не получялось - о! Это наш человек.
Только наваял шото реально стоящее, запотентовал...
Всё. Дажэ среди аспирантов - чюжак.

-"Будь проще"
-"Не умничяй"
-"Это ты щяс с кем разговариваешь?"

...

Так покажите мне, в чём мода?

С развитием интэрнэта всё большую конкретику принимает такой термин как ИНДЭКС ЦИТИРОВАНИЯ.
Киберчяне тянут фоты в свои блоги и ЖЖ, на форумы и просто на винты, перекидываются ржачьными ЮРЛ-ками, анекдотами...
И редко кто спросит - а откуда это.

А вонаттуда, http://www.kakoytaadres.ru

Сдесь я махровый падонаг. Пешу паалбанске как фсе, выражопываю сваи мысле, ...
и меня это прёт.
Мне так хорошо.

Хотите меряцца мозгам - пожалуста.
12-го числа (в воскресенье) будет проходить чемпионал Южной лиги украинских клубов по Что-Где-Когда. Подробности - в личке.
Приходите потыкать в ботаноф пальцам. Посмотрите, как мы щясливы от своего МОСКа.
Будет просто сцупер.
Поздравляю, хвастанулся))) аплодисменты)))...
Вот, думала тема про мозги решила по заумному написать, это моя ошибка что е не поняли..
Буду обьясняться проще...
Сейчас стало модно читать литературу, ходить в театры, увлекаться психологией или еще чем-то..., каждый человек имеет какой-то свой интерес....Многие из этих людей наверное и не стали бы читать Пелевина или ваще не взяли бы в руки книгу или никогда бы не пошли на 4-актовый спектакль "Братья Каромазовы" Достоевского..., (правда в Херсоне это еще запущенно.. но есть прогрессы.), если бы не услышали об этом от кого-то, если бы это не обсуждалось в компаниях., многим сейчас стыдно признаваться "А я ничего не читал, не читаю!, ничем не интересуюсь и как-то не хочеться"...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:08   #18 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
а где именно будет проходить чемпионат?и во сколько?
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:10   #19 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Antena
многим сейчас стыдно признаваться "А я ничего не читал, не читаю!, ничем не интересуюсь и как-то не хочеться"...
ничего им не стыдно, они этим гордятся, поверь, людей стремящихся к знаниям много, но дураков больше. И правильно Абсент сказал, умных людей избегают
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:12   #20 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cat9
ничего им не стыдно, они этим гордятся, поверь, людей стремящихся к знаниям много, но дураков больше. И правильно Абсент сказал, умных людей избегают
... на базаре среди продавцов картошек да.. избегают...
умных избегают лишь в том случае когда видят в нем соперника...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:27   #21 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Cat9
а где именно будет проходить чемпионат?и во сколько?
По предварительным данным ХНТУ, 5-й корпус, с 12 до 15.
Завтра уточню.

Сразу говорю: Бурда не приедет (Ему нас хватило в 2002м 8)) ).
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:39   #22 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Поздравляю, хвастанулся))) аплодисменты)))...
Вот, думала тема про мозги решила по заумному написать, это моя ошибка что е не поняли..
Буду обьясняться проще...
Сейчас стало модно читать литературу, ходить в театры, увлекаться психологией или еще чем-то..., каждый человек имеет какой-то свой интерес....Многие из этих людей наверное и не стали бы читать Пелевина или ваще не взяли бы в руки книгу или никогда бы не пошли на 4-актовый спектакль "Братья Каромазовы" Достоевского..., (правда в Херсоне это еще запущенно.. но есть прогрессы.), если бы не услышали об этом от кого-то, если бы это не обсуждалось в компаниях., многим сейчас стыдно признаваться "А я ничего не читал, не читаю!, ничем не интересуюсь и как-то не хочеться"...
Ты какойто очень ограниченный срез людей берешь. Тока не нада мну в "базар" тыкать.
На самом деле чтение ныне совсем непопулярно. "Модно читать литературу, ходить в театры, увлекаться психологией или еще чем-то" стало не сейчас, а было во врмена совдепии, когда многие извините кухарки (не только - как пример) выписывали вагон периодических изданий и гонялись за модной и труднодоступной литературой, в театры ломились итд.
Сейчас же напротив - посмотри вокруг - никто чтением не гордится, наоборот - " а я фильм видел, нафик читать". А чтоб ктото пошел на спектакль по Достоевскому..
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:57   #23 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Перечетал щаз антену и Вертера... мноха думал...

Люди, скажыти, а шо нада риальна прачетадь, шоп быть таким жы как вы умным? Не сирйозна, дайти списак!

И есчо, Абсент шо такое iq? Енто типо крассворды разгадувать, да?
Я красворты люблю! И разгадую их!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 23:15   #24 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet
И есчо, Абсент шо такое iq? Енто типо крассворды разгадувать, да?
Я красворты люблю! И разгадую их!
Только уточни, ручькой или карандажыгам са стирачькой на непишущем концэ?...

IQ - Кохвицыент интелекту.
Корректно тэст проводится
а) на время,
б) несска разных.

Я прошел 8 по книшке, и усреднил результат.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 23:42   #25 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Ты какойто очень ограниченный срез людей берешь. Тока не нада мну в "базар" тыкать.
На самом деле чтение ныне совсем непопулярно. "Модно читать литературу, ходить в театры, увлекаться психологией или еще чем-то" стало не сейчас, а было во врмена совдепии, когда многие извините кухарки (не только - как пример) выписывали вагон периодических изданий и гонялись за модной и труднодоступной литературой, в театры ломились итд.
Сейчас же напротив - посмотри вокруг - никто чтением не гордится, наоборот - " а я фильм видел, нафик читать". А чтоб ктото пошел на спектакль по Достоевскому..
по твойму в наше время театры пустуют? а продажа книг в книжных магазинах падает....А по мойму наоборот?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 03:44   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
по твойму в наше время театры пустуют? а продажа книг в книжных магазинах падает....А по мойму наоборот?
уже падает. недавно было совершенно стремное повышение цен - книги скакнули просто диким образом. некоторые на 50%, некоторые на 100. Интерестно, что такое говно как лукьяненка и прочие полудурки от литературы практически не подорожали, а хорошие, кажественные чуваки - очень даже очень, как раз на 100%.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 08:32   #27 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Absent
По предварительным данным ХНТУ, 5-й корпус, с 12 до 15.
Завтра уточню.

Сразу говорю: Бурда не приедет (Ему нас хватило в 2002м 8)) ).
облом, не смогу прийти, расскажешь что там было, а интерестные вопросики запиши?!)))))
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 09:39   #28 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tosser
уже падает. недавно было совершенно стремное повышение цен - книги скакнули просто диким образом. некоторые на 50%, некоторые на 100. Интерестно, что такое говно как лукьяненка и прочие полудурки от литературы практически не подорожали, а хорошие, кажественные чуваки - очень даже очень, как раз на 100%.
я думаю что это от того что цениться стали.. вот и подорожали... значит есть на них спрос...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 09:45   #29 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
форум - это развлечение, отдых.
..не вижу смысла здесь напрягацо па таким темам.
О, май Гат!!!! Люлячко тебе что тут тем мало для развлечения? есть уже и сайт Доярки и дайдж фото.....и еще много РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ОТДЫХА...тебе что мало? а напрягать твои мозгишки никто не просил.... если не хочеться думать, то хотябы не пиши...глупостей на форуме и так хватает.. вон там темка процветает.. " Тупой бред называеться"....тебя на последних страничках не видно че-то..
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:55   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для ЛюлячкО
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Адрес: http://gid.norma4.ks.ua/
Благодарил(а): 4
Благодарили 47 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ЛюлячкО станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena
О, май Гат!!!! Люлячко тебе что тут тем мало для развлечения? есть уже и сайт Доярки и дайдж фото.....и еще много РАЗВЛЕЧЕНИЙ И ОТДЫХА...тебе что мало? а напрягать твои мозгишки никто не просил.... если не хочеться думать, то хотябы не пиши...глупостей на форуме и так хватает.. вон там темка процветает.. " Тупой бред называеться"....тебя на последних страничках не видно че-то..
фега се, после вапроса - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?, нужно было уточнить кому не отвечать на твой вапрос ага) кто не вошол в список достойных.
спору нет, ты куда умней меня будеш, ухажу БУГАГАГ ГГГГГГГГГГГ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

АХААХАХАХХХХХХХХХХХАХАХХАХАХАХА
__________________
гупки бантикам брофки домекам..мы в атрезвителе вместе с Толикам..
ЛюлячкО вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co