Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2006, 21:22   #61 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
САБЖ:
За 10 дней квартира молодой семьи горела дважды. А их первенец угодил в реанимацию

Жильцы микрорайона Шуменский в Херсоне «на всякий пожарный» начинают обходить стороной высотный дом на проспекте Димитрова. Особо мнительные считают, что с «высоткой» дело не чисто, если уже дважды здесь, на 13-м этаже, горит квартира. И оба раза там оказываются собака и ребенок! В первый раз пожарных на Димитрова вызвали соседи, углядевшие ползущие из-под двери густые клубы дыма (об этом писала «Гривна-СВ» № 24). Дверь взломать не удалось, а раздвижной автолестницей такой длины наша служба «01» не располагает. Поэтому огнеборец Леонид Вертюк спустился в квартиру по канату с крыши дома и вынес полуторагодовалого Андрея. Спасли и питбультерьера.

Квартира загорелась от раскалившегося утюга, штепсель которого был вставлен в розетку. Однако мама ребенка, ушедшая сдавать экзамены, утверждала, что вообще не включала электроприбор! Пожарные приняли объяснение на веру. Да только десять дней спустя та же квартира загорелась вновь – от работающего электрокипятильника без какого-либо сосуда с водой поблизости! На второй раз мальчика опять вытащили из пылающей комнаты и с тяжелым отравлением угарным газом эвакуировали в реанимацию детской областной больницы. Его мать, по странному совпадению опять отлучившаяся из квартиры, не имеет понятия, как злополучный кипятильник оказался включенным.

- Милиция изучает обстоятельства двух пожаров в одной и той же однокомнатной квартире. И пока не может определенно сказать: совпадение это или чей-то злой умысел. Но настораживает реакция отца ребенка. Узнав, что в его отсутствие квартира горела, он первым долгом спросил – жива ли… собака, – недоумевает инспектор Центра пропаганды областного управления МинЧС Украины Оксана Федоренко.

Огнеборцы допускают: приборы к сети действительно в состоянии подсоединить и едва научившийся ходить мальчик. Правда, во втором случае уходившая мать оставила его спящим на диване. Там же Андрюшу и обнаружили пожарные. Похоже, что сознание от угарного газа он потерял во сне. Но какая тогда нечистая сила «забавлялась» с бытовой техникой?

Пожилые херсонцы – жители Шуменского – совершенно серьезно доказывают, что квартиранты с Димитрова и впрямь столкнулись с явлением чисто бесовского свойства. И советуют пригласить духовное лицо для освящения всей многоэтажки. Кстати, священников подобные просьбы не смущают.

- По меньшей мере два–три раза в неделю ко мне приходят люди с просьбой помочь избавиться от паранормальных явлений, как принято их нынче называть. Прежде всего я стараюсь подыскать им приземленное, житейское объяснение. Например, пожаловалась мне как-то старушка, что у нее дома летают подушки и посуда. Я пришел, поговорил с членами семьи и вычислил «полтергейст» – 6-летнюю внучку, которая так подшучивала над бабушкой, – комментирует настоятель Свято-Сретенского собора Херсона протопресвитер Иоанн Замараев. – Но бывают ситуации, которые и ученого поставили бы в тупик. У одного горожанина за два месяца в разных местах из-за коротких замыканий четырежды «горела» новая электропроводка, проложенная по всем правилам техники безопасности. Против таких козней провожу особый обряд чинопоследования – изгнания чародеяний и злого взгляда из требника Петра Могилы четырехсотлетней давности.

Он занимает лишь полчаса. По сложности и напряжению духовных и физических сил обряд очищения квартиры, поля либо домашних животных не идет ни в какое сравнение с изгнанием злого духа из человека. Но и за него берется не каждый священнослужитель. Бытует поверье, что «обиженный» экзорцистом барабашка в отместку может учинить какую-то пакость родным и близким своего «обидчика». Отец Иоанн Замараев припоминает, как после подобного обряда у его дочери ни с того ни с сего приключились судороги, пошла изо рта пена. Но стоило ей принять причастие – и все прошло. Вот и не верь после этого в феномены!
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 21:27   #62 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Я конечно в эту всю чушь не верю, но такие статьи заставляют задуматься....
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 01:26   #63 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ЛюлячкО
Jakonda ты просто всех представителей М пола пад адну черту падвела..аткуда тепе знать какой он.
Да нет что ты,Не всех конечно.Просто исходя из его ответов складывается впечатление. Это же в конце концов форум и каждый воспринимает собеседника как строчку на экране.А как судить о строчке если не по ее смыслу? по цвету разве что))
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 07:54   #64 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
за времена инквизиции сожгли 8 милионов женщин, подозреваемых в колдовстве. в их число входили также женщины-учёные, врачи, повитухи, которые для рожениц готовили обезбаливающее... это считалось преступлением так как каждия женщина должна была чувствовать родовую боль, искупая тем самым первый грех в мире...
и сжигались простые девушки или женщины, которым не повезло родиться или слишком уродливыми, или слишком красивыми...
и никто не разбирался, просто сжигали... из зависти, страха, непонимания... незнания... потому что владеть необычной силой хочеться всем, но не можеться)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 09:26   #65 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Так и я о том же.Если что либо непонятно - значит такого нет и не бывает.ага
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 12:00   #66 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jakonda
Так и я о том же.Если что либо непонятно - значит такого нет и не бывает.ага
это уже твои домыслы

я лишь говорил что если мне чтото непонятное угрожает - то на костёр без разбирательств

а такое бывает, по себе уже знаю.. только это всего лишь убеждения, до костра к сожалению дело не дошло
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 15:40   #67 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от toyotik

я лишь говорил что если мне чтото непонятное угрожает - то на костёр без разбирательств

а такое бывает, по себе уже знаю.. только это всего лишь убеждения, до костра к сожалению дело не дошло
Ну а пример можно?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 17:41   #68 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Ну а пример можно?
ты веришь в проклятия?

з.ы. я нехочу более продолжать тему в личностях
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 19:55   #69 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от toyotik
ты веришь в проклятия?

з.ы. я нехочу более продолжать тему в личностях
Частично...

ЗЫ - Ненужно имен называть... Просто в общих чертах расскажи... Может кому-то поможеш своей историей...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:48   #70 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Ну есть такое понятие как проклятия, сглаз, порча.Это все реальные процедуры которые негативно влияют на энерегиту жертвы.Просто народ вокруг них построил кучу сказок и поэтому трудно поверить в их реальность.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 22:11   #71 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
тема затёртая до дыр, но что вы думаете по поводу "Бермудского треугольника" и всего что с ним так или иначе связано?
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 05:46   #72 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Ha Altportal'e есть интересная статья о нем...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 19:03   #73 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от crematorium
Фигасе... Ну и начитался... Вы мне лучше расскажите где в Херсоне можно такое увидеть, а то скучновато... Вот,кстати, опять компанией собрались ехать к дому на жилпоселке... На этот раз уже и камеру захватим... Там рядом вроде ещё один заброшеный дом ))
а с этого места поподробней))0какой дом и что в нем такого, что вы даже камеру с собой берете, надо же денрик вконце концов интерестно отметить или нет?!))))
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 19:10   #74 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
вот у вас бывает чувство, что дома за вами кто-то следит, сверлин вам спину?
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:11   #75 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
14.11.06 на території ЛЖПБ відбулося найпаранормальніше з паранормальних явищ,дві істоти,сумнівного вигляду,кодові назви -Бєлка і Марла,на парі філософії жерли лісові горіхи,причому робили це ДУЖЕ ГОЛОСНО,...як не дивно,жодна щелепа від такого напрягу не постаждала..
п.с.шо дивного?а те шо пара філософії - 4-а,ага.
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:53   #76 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cat9
а с этого места поподробней))0какой дом и что в нем такого, что вы даже камеру с собой берете, надо же денрик вконце концов интерестно отметить или нет?!))))
Об этом доме я рассказывал в начале темы этой ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:52   #77 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
адресс то напишите, я очень туда хочу поехать, без приколов...ночевать не разрешат родители, а вот сьездить и посмотреть))0расскажите адресс)))))
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 16:07   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Cat9
адресс то напишите, я очень туда хочу поехать, без приколов...ночевать не разрешат родители, а вот сьездить и посмотреть))0расскажите адресс)))))
а зачем ты туда ехать желаеш?
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 17:47   #79 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cat9
адресс то напишите, я очень туда хочу поехать, без приколов...ночевать не разрешат родители, а вот сьездить и посмотреть))0расскажите адресс)))))
((( незнаю я адрес... нас туда один тип вел, которому карту нарисовали на листочке... и то ели нашли... так что я даже примерно немогу рассказать как идти туда... просто помню что кладбище там и названия улиц, магазинов я незнаю...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:18   #80 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Jakonda
а зачем ты туда ехать желаеш?
я скорпиончик, меня туда тянет, это диагноз, и это не лечат))0люблюб я все такое...такое, чего люди боятся
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:50   #81 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Cat9
я скорпиончик, меня туда тянет, это диагноз, и это не лечат))0люблюб я все такое...такое, чего люди боятся
Знаешь чего люди боятся больше всего?Своих страхов.Своих комплексов. Любой уважающий себя гопник предпочел бы умереть тому что его кенты увидели бы его тискающим в руках огромный резиновый член.Он никогда не допустил бы такого ведь тогда все подумают что он гей.Но что плохого в том , что человек держит в руках кусок силикона(или из чего там вибраторы делают).Кусок силикона не имеет отношения к члену.Но все равно этого боятся.Боятся показаться не такими, какими хотелибы казаться.Боятся комплексов.Так что если хочешь посмотреть на то чего боятся люди просто покатайся в маршрутках, походи по людным местам, послушай разговоры.Это намного интереснее, чем сидеть в заброшенном доме, вонючем, как тысяча дохлых кошек,от бомжей, кторые находят там последний оплот своего существования.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 21:55   #82 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
А мне ваще пох что обо мне люди дкмают, меня больше интересует что я о них думаю... Вообще хочу жить в свое удовольствие, правда ещё годик остался что бы свалить с Херсона и тогда вообще жизнь пойдет вверх, много нового и интересного, нового и необычного... эх... и забить на всех...!
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:04   #83 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
я всю жизнь хожу по городу и наблюдаю за людьми, результаты своих наблюдений писать не хочу, долго. Но самоек главное, что мне нужну немного одиночества, немного надо побыть самой, подумать о жизни, обо всем....а этот домик-идеальное место. а еще говорят, что живой страх снимает любой стресс(тип клин кном вышибает)пойди сам в дремучий лес, переплюнь страх- и избавешься от любого стресса, забудутся все проблемы...
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 00:22   #84 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cat9
я всю жизнь хожу по городу и наблюдаю за людьми, результаты своих наблюдений писать не хочу, долго. Но самоек главное, что мне нужну немного одиночества, немного надо побыть самой, подумать о жизни, обо всем....а этот домик-идеальное место. а еще говорят, что живой страх снимает любой стресс(тип клин кном вышибает)пойди сам в дремучий лес, переплюнь страх- и избавешься от любого стресса, забудутся все проблемы...
А ещё могут сразу забыться все стрессы, когда сторож с двустволкой выйдет из дома и начнет орать: "кто это тут лазит, итить вашу мать?"
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:36   #85 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium
А ещё могут сразу забыться все стрессы, когда сторож с двустволкой выйдет из дома и начнет орать: "кто это тут лазит, итить вашу мать?"
к нам обещали када-то с топорром выбежать.....не помогает))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:45   #86 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Девять страниц каковато флуда... Луче б какиета страшные случаи расказали... пра чорную руку напремер...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:46   #87 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Атдай серце!!!!! *страшным голасам*
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 02:49   #88 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Воооот! Уже лучше... Типерь папробуй развить сваю мысль.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:43   #89 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Jakonda
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss86
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Jakonda идет по правильному пути
Ну страх этой истории заключен в том,что отдай сердце это в том смысле что влюбись, потеряй голову и отдай все деньги, матерьяльные ценности духовные тайны. а потом и душу.И все.совсем все.
Jakonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 22:06   #90 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
к нам обещали када-то с топорром выбежать.....не помогает))
Мать, та на тебя наверное и на танке с гаража выедеш - не поможет )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co