Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2006, 09:15   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Виккипедия

Эту тему решил начять для того, чтобы называть вещи своими именами.
Тут можно пообсуждать определения, дать свои с точки зрения разных поступков, оппыта, в разной трактовке.

Начнём с простого.

Порядочность - страх того, что о тебе подумают люди.

Честность - качество, больше зависящее от памяти. Честность проявляется в отсуцтвии страха говорить правду, отказывать в иллюзорных обещяниях.

Доверие - предчюствие уверенности. Коэффициент, описывающий отношение к человеку произвольного пола.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 10:19   #2 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent

Порядочность - страх того, что о тебе подумают люди.
Согласен с формулировкой + порядочность одна из состовляющих совести...имхо
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:32   #3 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Абсент тебе задание на сегодня, опиши слово СУБЛЕМАЦИЯ)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 11:35   #4 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
продолжим. интуиция- это когда адница думает быстрей головы. народное определение:"ну как ж"""ой чувствовал"
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 13:05   #5 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena
Абсент тебе задание на сегодня, опиши слово СУБЛЕМАЦИЯ)))
СУБЛЕМАЦИЯ - переориентация нереализованного либидо (си речь Сексуального влечения) в область творчества.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 14:22   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
комплекс - соеденение отдельных психических процессов в целое (неосознанное образование, обусловливающие структуру и направленность сознания).
любовь - высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов суюъекта (интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемым стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимально полнотой представленными в жизнедеятельности другого, таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости).

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 18.11.2006 в 17:33.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 17:40   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
агрессия - индивидуальное или коллективное поведение, действие, направленное на нанесение физического или психологического вреда, ущерба.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю белая_тигрица за этот пост:
Ladya (12.05.2007)
Старый 18.11.2006, 18:10   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
агрессия - свойство присущее гуманистам и возникающее у них как естественная для них реакция - всегда и почти на все

любовь - похоть (фанатизм) конкатенированная с романтикой (умением), желание не казатся животным внешне, относительно духа

честность - фишка которая лепится к тебе другими, обычно когда больше ничего хорошего о человеке сказать не могут, не знаю как можно стремится быть честным?

доверие - какое-то название благотворительной организации по сбору бабла у лохов

порядочность - умение ковырятся в носу при всех и вытирать засопливленные руки о ближнего и главное здесь - это определение лепится после честности
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:14   #9 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
сублимация - процесс вытекание мозгов в виде соплей, которые частично испаряются тем самым давая большую толику в парниковом эффекте
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 18.11.2006 в 18:22.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:08   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
правда - когда любой человек в любом более менее крупном обществе выкрикивает - вы все жулики, все, все-все-все да-а все, все до единого жулики, жулики! - если общество состоит в большинстве своем из гуманистов - его как минимум "загупают"

ремесло и профессионализм - умение чертить круги циркулем

современное творчество - умение продать "круги" (мягко говоря даже не похожие на эллипсы) нарисованные циркулем из слоновой кости, титана и который инкрустированный камушками не менее 5 каратов

творчество - рисование циркулем квадратов и придумывание этому процессу названия
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 18.11.2006 в 19:11.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:14   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
дешовка - круг нарисованный не циркулем
панты - круг нарисованный циркулем, созданным при помощи мозгов собранных в процесе обратном сублимации, на луне, не снимая скафандра

пофигистическое тождество - круг = окружность
включающее тождество - окружность = круг
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 18.11.2006 в 19:17.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:19   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
словоблудие - рисование циркулей циркулем
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 21:50   #13 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
аффтар, пищи исчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 07:49   #14 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
че за циркуль?!
кошка- существо с повышеной интуицией, со множеством когтей, но в то же время мягкое и пушистое.
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 10:39   #15 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
рудабалерт не останавливайся..... хочу еще!!!!))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 22:55   #16 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Преданность - когда предаЁшь себя ради когото...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:12   #17 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
автор неизвестен, но трактовка необычная

Лесть - добрая клевета
Подлец - герой, жертвующий не просто собой, а лучшим в себе
Гений - человек, ворующий идеи даже у потомков
Одиночество - состояние, которое для одних означает остаться наедине с разумом и чувствами, для других - наедине со скукой.
Враг - противник, который всегда глуп или бесчестен, глуп - если побежден, бесчестен - если победил.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co