Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2006, 15:00   #91 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Ваще создаётся впечятление, что у каждого есть по 4-5 килобаксов, и щёт ещё на три лимона, и стоит выбор куда ехать, а crematorium стоит поперек арки на тамможню, и размахивая буклетами советскими отговаривает от эмиссии генофонда и культурного наследия...

Одна проблемма... Я даж в сегодняшнем дне не уверен...
Заводить детей или лучше чтоб они от голода не мучялись когда я в урановую шахту полезу...

Смотрел в кУеве заседание верховной рады про проект закона о кабинете министров...
Сколько крассивых слоганов, сколько голов умных, и какой вражэский закон...
А проголосовали все единогласно.

ВСЕ!

Самые класные патриоты, как правило, это эмигранты.
Ни где в мире так не издаётся украинская ПРАВИЛЬНАЯ пресса, как за пределлами Украины 8)))

Почемуто у израильтян такой жОсткой проблеммы миграции не стоит, хотя нация не глупая по умолчянию...
Ирландия, саудовская аравия и голландия приняли такие законы, что коренные граждане вааще скоро забудут что такое социальные проблеммы, безработица (или работа), ...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:34   #92 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
Самые класные патриоты, как правило, это эмигранты.
Ни где в мире так не издаётся украинская ПРАВИЛЬНАЯ пресса, как за пределлами Украины 8)))

Почемуто у израильтян такой жОсткой проблеммы миграции не стоит, хотя нация не глупая по умолчянию...
Ирландия, саудовская аравия и голландия приняли такие законы, что коренные граждане вааще скоро забудут что такое социальные проблеммы, безработица (или работа), ...
В Израиле? ой... ща умру со смеху! Это даже не их територия их туда ООН заселила - были се такие евреи, которых били (за их ум) все народы мира - немцы вообще жигали, нихера толком не имели - государство никогда не станит защищать другие нации, кроме своей (шоб там не расказывали про равенства прав). И тут им придлагают (вроде 50 лет тому назад, точно не помню) целую страну - они туда и чухнули все кто смогли, а терь они от туда будут мигрировать? От расмешил, ты думаешь че они с Палестиной воют уже столько, никуда они не уйдут, потому что везде они гонимы - даже у нас сохранились пережитки расизма к евреям! Хотя евреи есть везде и всюду!
Так на счет пункта "Забудут что такое социальные проблемы, безроботица" - это ты че Карла Маркса перечетал с его кумунизмом? Это полнейшая утопия!
И не надо тыкать нам законы других стран - уже взяли демократию Америки - шо имеем - бардак в стране почти 4 года! Мож давайте наркоту как в Голандии легализуем, тогда точно проблемы проподут - их просто перестанут видеть хехе.... дай шырнуться чувак... спасибо... ой жизнь это кайф - пофигу шо я через 2 года копыта откину ггггггг.....
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:41   #93 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
нифега я не извеняюсь!!!!киев - жуткий город, и я там была!!!не с классом, а с мамой!! два года назад!!!летом!!так это оттццтой!стока всяких уродов шастает, да там и украинцев то не осталось. раньше Киев(эдак лет 10 тому назад)был просто суперовским городом, а щас поприежало всяких уродов с разных стран, аж зла не хватает!а как площадь то изуродовали!а минтигуещее совсем*******вообщем была котлетка, стала какашка
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:57   #94 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Я Тинки-Винки!
Я - Дипси.
Я - Лала...
...
А я По.
-?
...
Потомучто мне всё ПО! 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 16:48   #95 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent
Ваще создаётся впечятление, что у каждого есть по 4-5 килобаксов, и щёт ещё на три лимона, и стоит выбор куда ехать,
Ты эта, хароший савет ващще даю, чем меньше паришся а том чиго нету тем больше
этага самага паявляиццо. Вот я а детях сафсем ни парюсь, а у меня их уже за третий десятак перевалило. ;)
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 16:48   #96 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
нифега я не извеняюсь!!!!киев - жуткий город, и я там была!!!не с классом, а с мамой!! два года назад!!!летом!!так это оттццтой!стока всяких уродов шастает, да там и украинцев то не осталось. раньше Киев(эдак лет 10 тому назад)был просто суперовским городом, а щас поприежало всяких уродов с разных стран, аж зла не хватает!а как площадь то изуродовали!а минтигуещее совсем*******вообщем была котлетка, стала какашка
без мамы, без мамы нада. И забухать. И на андрееффку. тагда паймеш пачиму в киеве сталица, а не в херсоне.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:55   #97 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent
Ваще создаётся впечятление, что у каждого есть по 4-5 килобаксов, и щёт ещё на три лимона, и стоит выбор куда ехать, а crematorium стоит поперек арки на тамможню, и размахивая буклетами советскими отговаривает от эмиссии генофонда и культурного наследия...
Абсент, ты шота папутал! Давай кагда тибя папустит, ты перечитаеш топик и отпишешся, ок?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:00   #98 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cat9
нифега я не извеняюсь!!!!киев - жуткий город, и я там была!!!не с классом, а с мамой!! два года назад!!!летом!!так это оттццтой!стока всяких уродов шастает, да там и украинцев то не осталось. раньше Киев(эдак лет 10 тому назад)был просто суперовским городом, а щас поприежало всяких уродов с разных стран, аж зла не хватает!а как площадь то изуродовали!а минтигуещее совсем*******вообщем была котлетка, стала какашка
Ёпт...
1 - где ты видела уродов? в чем выражалось это уродство? кто ваще такие, эти уроды?
2 - это ты в пять лет запомнила какой Киев был? ну расскажи и нам тогда... тебе 15 если я не ошибаюсь?
3 - Минингующие? летом? деточка, люди валят летом с того Киева а ты ещё и о митингах рассказуеш... даже наше правительство отдыхает летом )))
4 - сьезди туда без мамы хотя бы на пару недель и тогда посмотиш что это за город, а то раз поехала на майдан сходила, а критики стока как будто ты живеш там...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:02   #99 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
нифега я не извеняюсь!!!!киев - жуткий город, и я там была!!!не с классом, а с мамой!! два года назад!!!летом!!так это оттццтой!стока всяких уродов шастает, да там и украинцев то не осталось. раньше Киев(эдак лет 10 тому назад)был просто суперовским городом, а щас поприежало всяких уродов с разных стран, аж зла не хватает!а как площадь то изуродовали!а минтигуещее совсем*******вообщем была котлетка, стала какашка
ггг... да в 4-5 лет Киев был явно круче тебе, потому что мировосприятие было детское...
И правильно Тоссер сказал, надо без мамы ехать - а то так ничего не врулишь погулять надо
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:16   #100 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от crematorium
В Австралию или Зеландию ... А чё так??
Климат хороший, работа есть. И соотношение зп/расходов на жизнь нормальное.
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:36   #101 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
Робот,
1 - Всё дело в том, что германию никто и не засырал, просто ты повелся на пост девочки, которая сморозила что-то, лишь бы сморозить ))) Ты видел что она о Киеве написала? ))
2 - вот как раз негров в Париже тьма тьмущая... Глянуть хотьбы на сборную Франции по футболу последние несколько мировых мундиалей - где нах французы, одни черные практически играют, разве так должно быть в Европейской стране?
Да при чем тут ее пост, если Германию засрали. И Францию тоже.
Вот Абсент грит - человек ищет где лучше. Негры и арабы тоже человеки. И турки.
Скоро они все собой загадят и некуда будет ехать
Скорей бы =)

И дело тут не только в сборной, ты новости хотя бы там читаешь? Видал че творится?


Вот тут про килобаксы говорилось.
Тоже мне нашли маяк устремлений.

Блин современное падение нравов довело до того, что человек как собачка носится от одно места к другому, где больше мяса кинут
Тьфу


Цитата:
Сообщение от crematorium
666

Конечно, твоя любовь к родине достойна уважения, но никто не говорит, что уезжают, потому что не любят свою страну, а уезжают, потому что нас тут неуважают (большинство из нас), и едут в другие страны за лучшей жизнью, к сожалению...
Так в этом все и дело.
Цитата:
Сообщение от crematorium
Наша молодежная культура это:

1 покурить планчик, ибо кайф
2 бахнуть водочки и порулить на диско, ибо все так делают
3 на той же диско снять себе телочку/парня, ибо и так понятно ))
4 "затюнинговать" свою "модную" капейку (ваз 2101) и поездить поснимать пелоток малолетних, ибо так круто

список можно продолжать и продолжать...
А себя ты как с этой культурой соотносишь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 22.11.2006 в 19:39.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 20:41   #102 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
бдять, перекрутили все , еще и виноватой осталась((нравится Киев-так и едте туда!!!а мне он не нравится!!!!
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:04   #103 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
бдять, перекрутили все , еще и виноватой осталась((нравится Киев-так и едте туда!!!а мне он не нравится!!!!
настаящая потриотка херсона .
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:22   #104 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Alex_D
Климат хороший, работа есть. И соотношение зп/расходов на жизнь нормальное.
Да? А можно немного подробнее об этом? Или где почитать можно?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:25   #105 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер

А себя ты как с этой культурой соотносишь?
Водку не пью, не нравится она мне...
План не курю... наверное потому что нехочется...
К стрит рейсерам себя не отношу, а на всякого рода раритетные ВАЗы, в тюнингованом виде смотрю с улыбкой ))
Дискотеки тоже не люблю...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:27   #106 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cat9
бдять, перекрутили все , еще и виноватой осталась((нравится Киев-так и едте туда!!!а мне он не нравится!!!!
Так тогда аргументируй нормально, а то написала типа Киев галимый, там одни уроды и всё! От это вывод... Так говориш о Киеве, будто Херсон чистейший город и уродов тут нет...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:29   #107 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Так тогда аргументируй нормально, а то написала типа Киев галимый, там одни уроды и всё! От это вывод... Так говориш о Киеве, будто Херсон чистейший город и уродов тут нет...
просто херсон родной город вод што она имела виду
или просто она приехала и попала на одних уродов .
2 нельзя судить город по пару попавшыхся людей .
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:31   #108 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от larf
просто херсон родной город вод што она имела виду
или просто она приехала и попала на одних уродов .
2 нельзя судить город по пару попавшыхся людей .
Конешна Херсон радной, и нихто не говорит што он галимый, просто писать о других городах что попало, пробыв там 1-2 дня ненужно...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:34   #109 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Конешна Херсон радной, и нихто не говорит што он галимый, просто писать о других городах что попало, пробыв там 1-2 дня ненужно...
мож у ей испортили настроение и унеё такое впечетление про Киев
наоборот нам надо посачуствовать ей што у неё осталось такое впечетление
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:54   #110 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от larf
мож у ей испортили настроение и унеё такое впечетление про Киев
наоборот нам надо посачуствовать ей што у неё осталось такое впечетление
Та если честно мне абсольтно всеравно какое впечатление о Киеве у ребенка, который ездил туда с мамой и говорит что там все уроды...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 22:10   #111 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от larf
мож у ей испортили настроение и унеё такое впечетление про Киев
наоборот нам надо посачуствовать ей што у неё осталось такое впечетление
Зато во Львове и Ялте ей настроение не испортили - значь это клевые города!
А фраза типа в Киеве одни иностранцы - это именно корка - вот в Ялте одни славяне живут, там татарвы, косооких вообще не встретишь!
И еще одно 10 лет тому назад Киев был клевым городом - т.е. было тогда 5 лет и она в таком возрасте пришла к выводу шо Киев классный город - наверно Лавру увидела+Майдан Незалежности = классный город - прошло 10 лет - приежает, а там тоже + иностранцы = за 10 лет город стал полным гавном!!! Гениальный вывод. Девочке надо подрасти и по меньше нервничать, а то сразу маты пошли!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 22:43   #112 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от crematorium
Да? А можно немного подробнее об этом? Или где почитать можно?
http://chemodan.com.ua и оттуда еще всякие ссылки на форумы
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 22:45   #113 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
thanks! )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:18   #114 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Я б уехал куда угодно ) особенно манит Египет, Тибет, горный Кавказ, за поярный круг, дикая природа северной Америки, Амазония....

почему-то особенно манят илбо места полные древних руин, либо наименее тронутые части природы....

А в принципе, як кажуть світ за очі =) Чем больше увидеть, тем лучше
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:26   #115 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
А насчет русско-украинского языка... вы живете в Украине и знать ее государственный язык вы должны. Разговоры вокруг введения второго языка разговорами и останутся, это мощный рычаг влияния на мнение масс, и терять его ниодин нормальный человек не захочет.
А потому знать украинский язык каждый гражданин старны должен. На западной такие же люди как и мы. Чего вы хотели ? Они десятки лет в составе Польши убивали таких как мы... а потом бац и сразу всемирное БРАТСТВО ? Будь те ж людьми в конце-концов....
Всем известно, в чужой дом и в чужой монастырь со своими указами не лезут. Приехали к ним, будьте добры соблюдать приличие того места куда приехали.
А в сущности, все мы люди, жители одной страны. И быть может, завтра, получая деньги (зарплату или стипендию.ть важно) вы получите 10, 20, 50 гриаен которые своими руками принес в Банк какой-нибудь житель Западной Украины....
выбросите ? :-)
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:39   #116 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
Водку не пью, не нравится она мне...
План не курю... наверное потому что нехочется...
К стрит рейсерам себя не отношу, а на всякого рода раритетные ВАЗы, в тюнингованом виде смотрю с улыбкой ))
Дискотеки тоже не люблю...
опа. Уникал аднака.
Нада тя на наш сбор пригласить =)
Пиво ты тоже не пьешь? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:43   #117 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GattoSporco
А насчет русско-украинского языка... вы живете в Украине и знать ее государственный язык вы должны. Разговоры вокруг введения второго языка разговорами и останутся, это мощный рычаг влияния на мнение масс, и терять его ниодин нормальный человек не захочет.
А потому знать украинский язык каждый гражданин старны должен. На западной такие же люди как и мы. Чего вы хотели ? Они десятки лет в составе Польши убивали таких как мы... а потом бац и сразу всемирное БРАТСТВО ? Будь те ж людьми в конце-концов....
моск прамыт адназначна. с чего я должен знак язык той страны в каторай живу? Патамушта гаттаспорко так сказал?
ф сат.
Нет, я ващще умею гаварить на украинскай мове даже без останивок. Но слушая такие вот заявления очень хочеться разучиться.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:46   #118 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
опа. Уникал аднака.
Нада тя на наш сбор пригласить =)
Пиво ты тоже не пьешь? =)
Абижаеш... Пиво пью ))) И вино ))) Партвейнчик ))))
Знаю я ваши сборы, как панапиваются усе и домой потом вас разнаси =)))))
А пачиму я уникал? Хотя... Среди форумчан-аксакалов таких нет?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:47   #119 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
Абижаеш... Пиво пью ))) И вино ))) Партвейнчик ))))
Знаю я ваши сборы, как панапиваются усе и домой потом вас разнаси =)))))
А пачиму я уникал? Хотя... Среди форумчан-аксакалов таких нет?
Опа, пиво пьет, гостей разносит. Ценный кадр.
Срочна пиши в привад - бум тебя в унтер-бригаду вербовать! =)))))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:48   #120 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
моск прамыт адназначна. с чего я должен знак язык той страны в каторай живу? Патамушта гаттаспорко так сказал?
ф сат.
Нет, я ващще умею гаварить на украинскай мове даже без останивок. Но слушая такие вот заявления очень хочеться разучиться.
Ну в сад не в сад, а просто высказано в грубовато-приказательной форме, имхо... как хачу так и разгавариваю...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 01:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co