Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2006, 23:49   #121 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Опа, пиво пьет, гостей разносит. Ценный кадр.
Срочна пиши в привад - бум тебя в унтер-бригаду вербовать! =)))))
Разачарую тибя:
1 дамой никаго не разношу (сам иногда дойти немогу)
2 на форумовки\чатоффки нихажу, т.к. нелюблю...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:52   #122 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium
Разачарую тибя:
1 дамой никаго не разношу (сам иногда дойти немогу)
2 на форумовки\чатоффки нихажу, т.к. нелюблю...
Тю. Ну вот и отмазки пошли =)
А у нас не форумовка, а собрание тайного общества. Это не толпа человек в 15-20 как ты мог подумать

Пиво и портвейн которые ты так любишь, я так понимаю пьешь в одиночестве =))

Лана, мое дело предложить - твое отказаться
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:54   #123 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
моск прамыт адназначна. с чего я должен знак язык той страны в каторай живу? Патамушта гаттаспорко так сказал?
ф сат.
Нет, я ващще умею гаварить на украинскай мове даже без останивок. Но слушая такие вот заявления очень хочеться разучиться.
НЕ Тосс ты шо не понял? Не ты шо тугой? =) Тебе товарищ шо сказал - ТЫ ДОЛЖЕН!
Быстро начал на мови шпрехать! =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 23:55   #124 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Тю. Ну вот и отмазки пошли =)
А у нас не форумовка, а собрание тайного общества. Это не толпа человек в 15-20 как ты мог подумать

Пиво и портвейн которые ты так любишь, я так понимаю пьешь в одиночестве =))

Лана, мое дело предложить - твое отказаться
Ну так я одиночка по жизне )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 00:10   #125 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Тосир осознал свои пробелы в области украинского языка и ушел их искоренять =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:27   #126 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
Разачарую тибя:
1 дамой никаго не разношу (сам иногда дойти немогу)
2 на форумовки\чатоффки нихажу, т.к. нелюблю...
А зря - нам такие люди очень нужны
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:36   #127 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
А зря - нам такие люди очень нужны
Спасиба )) Мы там с роботом пошушукались..... =)
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:27   #128 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tosser
моск прамыт адназначна. с чего я должен знак язык той страны в каторай живу? Патамушта гаттаспорко так сказал?
ф сат.
Нет, я ващще умею гаварить на украинскай мове даже без останивок. Но слушая такие вот заявления очень хочеться разучиться.

Хорошо когда есть что промывать.

А знать должен потому, что претендуешь на звание культурного и образованного человека. Есть понятие национального языка. Обидно что принцип “мне пофиг, я в танке” до сих пор владеет умами (или же их остатком) наших гражданам.



А некоторые вместо украинского в совершенстве владеют албанским. Ты свой пост перечитай хорошенько “умеющий гАвАрить”



И спорить я с вами не собираюсь Строить свой собственный мир иллюзий - ваше право.

Имхо.


Топик в игнор.
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:29   #129 (Ссылка на пост)
Pink Pingwin =^_^=
Мой дневник
 
Аватар для larf
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2722
Адрес: FuckingSleep.
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 1,687 раз в 818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 larf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущееlarf заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  larf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GattoSporco
Хорошо когда есть что промывать.

А знать должен потому, что претендуешь на звание культурного и образованного человека. Есть понятие национального языка. Обидно что принцип “мне пофиг, я в танке” до сих пор владеет умами (или же их остатком) наших гражданам.



А некоторые вместо украинского в совершенстве владеют албанским. Ты свой пост перечитай хорошенько “умеющий гАвАрить”



И спорить я с вами не собираюсь Строить свой собственный мир иллюзий - ваше право.

Имхо.


Топик в игнор.
а чому ты не розмовляеш на ридний мови ?
__________________
Она выпускает змей . Она улыбается мне . Мне было 17 ей было 143 .Моим откровением стали причуды ее .Она полюбила все чего была лишена .Она подарит мне краски я нарисую ее изнутри .Она променяла меня на пару дешевых фраз ...
larf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:48   #130 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GattoSporco
Хорошо когда есть что промывать.

А знать должен потому, что претендуешь на звание культурного и образованного человека. Есть понятие национального языка. Обидно что принцип “мне пофиг, я в танке” до сих пор владеет умами (или же их остатком) наших гражданам.



А некоторые вместо украинского в совершенстве владеют албанским. Ты свой пост перечитай хорошенько “умеющий гАвАрить”



И спорить я с вами не собираюсь Строить свой собственный мир иллюзий - ваше право.

Имхо.


Топик в игнор.
Почти все херсонцы знают украинский (каждый в своей степени), но кто бы не рассказывал, что мы "должны", Херсон будет говорить по-русски, в большинстве случаев ИМХО
Хватает уже того что всю документацию надо на украинском, столько знакомых ночами не спят со словорями голову ломают - так что ввод второго гос. языка это не илюзия, это реальная потребность.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:14   #131 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GattoSporco
Хорошо когда есть что промывать.

А знать должен потому, что претендуешь на звание культурного и образованного человека. Есть понятие национального языка. Обидно что принцип “мне пофиг, я в танке” до сих пор владеет умами (или же их остатком) наших гражданам.
гыгы. фсихда забавляла апчение с нациками. А типерь скажи мне, я дапустим жыффу ф бангладеши. тожи йазык "знать должин" патаму што "притиндую"?
а ващще если я камута шота должин, то извинити ф таком случае йяа ни "притиндую".

фот ф прошлам гаду я был должин 120 баксофф. йа их атдал и фсе, больши я ничо никаму ни должин. В армею йя ни должин пайти, не? А налоге платить в троикратнам размери как самый красивый и свидомый? Дитям моск резать нинада?

"Sck my dick && get lost" вот и фесь мой атфет всем каму я штото там должин.
бальным любителям нацеи арущим с трибун магу пасаветавать ищо пулю фф лоп, а то свидомасць уж больна бальшойе даффление саздает на падкорку.

Йа сагласин гаварить на украинскам толька тагда кагда мине за эта што та будит палезнае. Фан например. Ужже дастатачна. А по пустому миздежу фана нету ну ващще никакога.

Чувак, можит сваи стириатипы пиристаниш распрастранять на фесь мир?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:47   #132 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Присоединяюсь.
Не парьте МОСК.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:10   #133 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Уехала в Финляндию--в Хельсинки или в Лахти. да в любом финском городе--чистота, порядок,стабильность, экология отличная и люди нормальные.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:44   #134 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN
Ну вообще-то они нас должны находить, а не мы их! Есть такое слово пропоганды, почему то Ющенковцы и Януковичи смогли прийти в наше учебное заведение и полоскать нам мозги и для этого и денег особо не надо! Могли бы организовать 2 людей шоб буклеты раздавали или свои идеи рассказывали.
В политических организациях делать молодежи нечего (это я говорю по сообственым знаниям) особоне к тому что высказывает молодеж там никто не прислушивается, мы для них в большинстве случаев массовка или рабочие для раздачи програмок и газет. И че я забыл в организации "Успішна жінка"?
На счет участия... а где участвовать? в чем? у нас есть фесты или культурные ярморки?
"слабо зделать что-то полезное" - а ты что сделала?
во-первых, про политические организации я даже не упоминала, всё что я назвала - это или общественные организации, или те, которые имеют социальное направление. Если хочешь узнать о них - поищи, спроси. не у всех общественных организациях есть средства на рекламу по телику, и ни у всех государственных тоже.
а я социальный работник и психолог... буду работать в социальной сфере... зделать... сечас работаю в Молодёжном центре труда... филиалами этого центра являються ресациализационные центры для людей наркозависимых и ВИЧ. как раз сегодня мы читали семенар в 4 школе по теме здорового образа жизни, расказывали детям про опясность наркотиков, ВИЧ... эта огранизация создана по указу облдерж администрации.
была бы у меня возможность, я бы делала больше, но мне до окончания учёбы ещё полтора года... хотя и так делаеться много полезного...
вот вы говорите: нас должны искать... сам подумай, ты же бред говоришь. как они искать то будут? подходить на улице и спрашивать: "молодой человек,нет ли у вас случайно проблем с наркотиками??"

кстати Молодёжный центр труда помогает молодёжи найти роботу, трудоустроица... этим мы там тоже занимаемся.... (не сочтите за рекламу)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:52   #135 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
вот вы говорите: нас должны искать... сам подумай, ты же бред говоришь. как они искать то будут? подходить на улице и спрашивать: "молодой человек,нет ли у вас случайно проблем с наркотиками??"

кстати Молодёжный центр труда помогает молодёжи найти роботу, трудоустроица... этим мы там тоже занимаемся.... (не сочтите за рекламу)
1 - кому нужно, сами туда прийдут и найдут
2 - а если оно мне ненужно, то нафига мне туда идти? о ВИЧ уже все знают стока, шо уши вянут...я неговорю, что ненужно об этом рассказывать, но это втирают нам на каждом углу уже... это, наверное, уже в какой-то степени компроментирует ВИЧ инфицированных... имхо
3 на какую работу может устроить этот центр? )) аж смешно, честно... листовки ходить раздавать по Суворова или Ушакова? Или тоже ходить кому то рассказывать про опасные болезни? И всё это за какието несчастные 400-500 гривен максимум...

Последний раз редактировалось crematorium, 23.11.2006 в 20:54.
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:57   #136 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
1 - кому нужно, сами туда прийдут и найдут
2 - а если оно мне ненужно, то нафига мне туда идти? о ВИЧ уже все знают стока, шо уши вянут...я неговорю, что ненужно об этом рассказывать, но это втирают нам на каждом углу уже... это, наверное, уже в какой-то степени компроментирует ВИЧ инфицированных... имхо
3 на какую работу может устроить этот центр? )) аж смешно, честно... листовки ходить раздавать по Суворова или Ушакова? Или тоже ходить кому то рассказывать про опасные болезни? И всё это за какието несчастные 400-500 гривен максимум...
на територии Украины, людей наркоманов, а такхе их блихких, которых затронула эта проблема - 10 милионов. по статистике 70% наркоманов заражены ВИЧ.
ты думаешь об этом нужно молчать?
в этих данных ещё не учитываються случайные заражённое, через кровь, порезы... по насследству... люди которые к наркотикам никогда в жизне не прикасались, а заразились по неосторожности или незнанию...

думаешь об этом надо молчать?
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:02   #137 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tosser
гыгы. фсихда забавляла апчение с нациками. А типерь скажи мне, я дапустим жыффу ф бангладеши. тожи йазык "знать должин" патаму што "притиндую"?
а ващще если я камута шота должин, то извинити ф таком случае йяа ни "притиндую".

фот ф прошлам гаду я был должин 120 баксофф. йа их атдал и фсе, больши я ничо никаму ни должин. В армею йя ни должин пайти, не? А налоге платить в троикратнам размери как самый красивый и свидомый? Дитям моск резать нинада?

"Sck my dick && get lost" вот и фесь мой атфет всем каму я штото там должин.
бальным любителям нацеи арущим с трибун магу пасаветавать ищо пулю фф лоп, а то свидомасць уж больна бальшойе даффление саздает на падкорку.

Йа сагласин гаварить на украинскам толька тагда кагда мине за эта што та будит палезнае. Фан например. Ужже дастатачна. А по пустому миздежу фана нету ну ващще никакога.

Чувак, можит сваи стириатипы пиристаниш распрастранять на фесь мир?
Ровно как и ты свои твои слова ничуть не меньший стереотип чем мои
Только разница в том, что я тебя понимаю а ты меня даже не пытаешься :D
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:04   #138 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN
Почти все херсонцы знают украинский (каждый в своей степени), но кто бы не рассказывал, что мы "должны", Херсон будет говорить по-русски, в большинстве случаев ИМХО
Хватает уже того что всю документацию надо на украинском, столько знакомых ночами не спят со словорями голову ломают - так что ввод второго гос. языка это не илюзия, это реальная потребность.

Правильно. Заставить говорить никто не может и не будет. Но знают! И при необходимости смогут на нем разговаривать.
Я тоже на 95% разговариваю на русском, но также свободно владею украинским.
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:09   #139 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для GattoSporco
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 236
Благодарили 584 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 GattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имяGattoSporco известное всем имя
Отправить сообщение для  GattoSporco с помощью ICQ
Блин, ну как вы не видите что НЕЛЬЗЯ что б было 2 нац. языка.... это ж дурдом будет, дублирование документации, дублирование ВСЕЙ законодательной базы, а несовпадений и нестыковок в терминах, это ж пипец.....
__________________
" ...Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." ©
GattoSporco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:21   #140 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL
во-первых, про политические организации я даже не упоминала, всё что я назвала - это или общественные организации, или те, которые имеют социальное направление. Если хочешь узнать о них - поищи, спроси. не у всех общественных организациях есть средства на рекламу по телику, и ни у всех государственных тоже.
а я социальный работник и психолог... буду работать в социальной сфере... зделать... сечас работаю в Молодёжном центре труда... филиалами этого центра являються ресациализационные центры для людей наркозависимых и ВИЧ. как раз сегодня мы читали семенар в 4 школе по теме здорового образа жизни, расказывали детям про опясность наркотиков, ВИЧ... эта огранизация создана по указу облдерж администрации.
была бы у меня возможность, я бы делала больше, но мне до окончания учёбы ещё полтора года... хотя и так делаеться много полезного...
вот вы говорите: нас должны искать... сам подумай, ты же бред говоришь. как они искать то будут? подходить на улице и спрашивать: "молодой человек,нет ли у вас случайно проблем с наркотиками??"

кстати Молодёжный центр труда помогает молодёжи найти роботу, трудоустроица... этим мы там тоже занимаемся.... (не сочтите за рекламу)
ээ.... вообщето мы вроде говорили за участие в этих организация, а не за то что как они должны находить себе скажем так "клиентов". Ты мои посты внимательно читаешь?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:22   #141 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
скажи те господин tosser, вы гражданин какой страны будете?? не знаю учили ли вы право, но украинское гражданство предусматривает знание украинского языка, это закон.
не хош учить родной язык - нехрена ты не украинец. хош болаболить исключительно по-русски - пи*дуй в Россию
ИМХО
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:23   #142 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GattoSporco
Блин, ну как вы не видите что НЕЛЬЗЯ что б было 2 нац. языка.... это ж дурдом будет, дублирование документации, дублирование ВСЕЙ законодательной базы, а несовпадений и нестыковок в терминах, это ж пипец.....
Ну есть же страны с двумя, а то и тремя гос. языками и ничего! На счет дублирования - ты документацию на наши заводы читал? Там такую ихнею присылают иногда! Не смогли найти украинских аналогов русских слов - присылают бред такой - что на заводе не могут догнать шо надо спаять!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:23   #143 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2GattoSporco
Ну что за бред?
У нас в чемто уникальная страна?
Примеры стран где более 1 нацязыка ты думаю и сам без труда найдешь.
А если уж так не хочется 2, то можно сделать 1 - русский =)
На нем все равно больше народу говорит.
Или создать федерацию, с разными языками
Западенцы пусть с украинским уж будут.

Тоссер высказал не столько стереотип, сколько свободу от них
"Должен, обязан" - это догма.
А "не должен, а возможно буду, если посчитаю нужным" - свобода
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:24   #144 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GiLL
скажи те господин tosser, вы гражданин какой страны будете?? не знаю учили ли вы право, но украинское гражданство предусматривает знание украинского языка, это закон.
не хош учить родной язык - нехрена ты не украинец. хош болаболить исключительно по-русски - пи*дуй в Россию
ИМХО
Скажешь это нашим депутатам - они яркий пример знания украинского языка.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:25   #145 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GUN
ээ.... вообщето мы вроде говорили за участие в этих организация, а не за то что как они должны находить себе скажем так "клиентов". Ты мои посты внимательно читаешь?
во всех этих организациях волонтёров, иолодёжь которой не всё равно ждут с распростёртыми обьятьями

а про поиск тоже было, не забывай о чём пишешь)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:28   #146 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GiLL
скажи те господин tosser, вы гражданин какой страны будете?? не знаю учили ли вы право, но украинское гражданство предусматривает знание украинского языка, это закон.
не хош учить родной язык - нехрена ты не украинец. хош болаболить исключительно по-русски - пи*дуй в Россию
ИМХО
Опа. Вот это выраженьица от на первый взгляд культурненькой девушки =))
Сейчас один язык - действительно. Кстати, не тот на котором ты пишешь =)
Но что если их станет два - ты за Тоссером в Россию попи*дуешь? =))))))

Закон говоришь? Ну-ка,знаток права, просвети массы что же бывает за его невыполнение? И в чем оно может выражаться, это невыполнение? =)

А если у меня родной язык русский (у тебя кстати я подозреваю тоже) что дальше?

Вообще фраза "учить родной язык " выглядит полным бредом. Не находишь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:31   #147 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Вообще фраза "учить родной язык " выглядит полным бредом. Не находишь?
бредом выглядит то,что ты считаешь не бредом,вот мое мнение
твое естессно потивоположное
уже тему поднимали насчет языков и уже сто раз переругались
робат остался при своем мнении, противники при своем
давайте жевать пережованое
рагами в стену и баран-баран-буц
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:31   #148 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
теперешнее поколение, молодёж, которая патриотично настроена должна занять место современных политиков. говорить на родном языке! ДУМАТЬ на родном языке... вы украинцы, в конце та концов!
мне просто противно спорить и говорить с вами на такую темы...
стыдно родиться и жить в государстве, предпочитая язык чужой страны, забыв что за малюсенькое украинское стихотворение расстреливали и уничтажали,...... про то как наши предки берегли украинский язык, как не хотели дать погаснуть тому огню, которое питало сердца поэтов, писаталей, простых людей, любящих свою землю и язык, переданый им по насследство...

а с такими людьми как некоторые тут присутствующие говорить просто противно... испортилось всё моё хорошее настроение которое я копила неделю...
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:35   #149 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
давайте жевать пережованое
рагами в стену и баран-баран-буц
Му-у-у-у-у-у-у-у!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:38   #150 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
я была во Львове 4 дня... всё это время говорила только на украинском.. это было такой кайф, вы себе даже не представляете... и родной мой язык только УКРАИНСКИЙ.
если говоришь по-украински а вокруг только русоязычные друзья и знакомые, начинаешь збиваться и путаться... получаеться кошмарнейший суржик... становиться ещё противние от коверканья речи... и приходиться говорить на русском... как говориться меньшее из двух зол.
за грубые выразение сори, эмоции

а вот чисто по теме: жить ближе к Западной Украине, возле чисто национальной культуры
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co